Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЗВЕНИГОРОД Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №23 ст. Звенигород – Андреевское – Дяденьково

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                    
    д/о Ершово                    
    Ершово                    
    Амбулатория                    
    Турбаза Звенигород                    
    Автосервис                    
    ст. Звенигород       05:23 05:55       06:11  
    Сан.Звенигород       05:24 05:56       06:12  
    Игнатьево по треб.       05:25 05:59       06:13  
    Игнатьево       05:26 06:00       06:14  
    Бани                    
    Украинская ул 04:26 04:26 04:26             06:22
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    ст. Звенигород                    
    Сан.Звенигород                    
    Игнатьево по треб.                    
    Игнатьево                    
    Кинотеатр       05:27 06:01 06:02 06:02 06:02 06:15  
    Бани                    
    Украинская ул                    
    По треб. 04:27 04:27 04:27 05:28 06:03 06:03 06:03 06:03 06:16 06:27
    Сан.Подмосковье 04:28 04:28 04:28 05:29 06:05 06:05 06:05 06:05 06:17 06:28
    Д/о.Мин.Обороны 04:29 04:29 04:29 05:30 06:07 06:07 06:07 06:07 06:18 06:29
    Саввинская Слобода п 04:30 04:30 04:30 05:31 06:08 06:08 06:08 06:08 06:19 06:30
    Саввинская Слобода 04:31 04:31 04:31 05:32 06:09 06:09 06:09 06:09 06:20 06:31
    Макарово 04:32 04:32 04:32 05:33 06:11 06:11 06:11 06:11 06:21 06:32
    Гор.Звездочка         06:12          
    П/л.Звездочка 04:33 04:33 04:33 05:34   06:12 06:12 06:12 06:22 06:33
    Ягунино 04:36 04:36 04:36 05:35   06:14 06:14 06:14 06:23 06:34
    Ягунино по требовани 04:37 04:37 04:37 05:36   06:15 06:15 06:15 06:24 06:35
    Лесные поляны 04:39 04:39 04:39 05:37   06:16 06:16 06:16 06:25 06:37
    Рыбушкино 04:40 04:40 04:40 05:38   06:17 06:17 06:17 06:26 06:38
    П-т Устье 04:41 04:41 04:41 05:39   06:18 06:18 06:18 06:27 06:39
    Устье 04:42 04:42 04:42 05:40   06:19 06:19 06:19 06:28 06:40
    Каринское 04:43 04:43 04:43 05:41   06:20 06:20 06:20 06:29 06:41
    Каринское с/с 04:44 04:44 04:44 05:42   06:21 06:21 06:21 06:30 06:42
    Каринское                    
    Устье                    
    П-т Устье                    
    Рыбушкино                    
    Лесные поляны                    
    Ягунино по требовани                    
    Ягунино                    
    П/л.Звездочка                    
    Макарово                    
    Саввинская Слобода                    
    Саввинская Слобода п                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Сан.Подмосковье                    
    По треб.                    
    Украинская ул                    
    По требованию 04:45 04:45 04:45     06:22 06:22 06:22 06:31  
    Сергиево 04:47 04:47 04:47     06:24 06:24 06:24 06:32  
    Лесничество 04:50 04:50 04:50     06:27 06:27 06:27 06:33  
    Ферма 04:52 04:52 04:52     06:29 06:29 06:29 06:34  
    Хаустово 04:53 04:53 04:53     06:30 06:30 06:30 06:35  
    д.Андрианково                    
    Ивано-Константиновка 04:54 04:55 05:01     06:38 06:32 06:31 06:36  
    Андреевское 1 04:58 04:58 05:06     06:43 06:34 06:34 06:37  
    Андреевское (магазин 04:59 04:59 05:07     06:44 06:35 06:35 06:38  
    Андреевское 05:00 05:00 05:08     06:45 06:36 06:36 06:39  
    Дачный кооператив                 06:45  
    Иглово                 06:47  
    Торхово                 06:48  
    Дяденьково                 06:50  
    По требованию                    
    Анашкино                    
    Иваньево                    
    Д/о.Голубая речка       05:47            
    Дьяконово       05:48            
    Чайка       05:51            
    Локотня - 1       05:56            
    Локотня       05:58            
    Колюбакино по требов       06:06            
    Колюбакино       06:07            
    МКР Колюбакино       06:08            

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                    
    д/о Ершово                    
    Ершово                    
    Амбулатория                    
    Турбаза Звенигород                    
    Автосервис                    
    ст. Звенигород 06:22 06:45 07:03   07:17 07:40 08:40 08:40 08:40 08:41
    Сан.Звенигород 06:23 06:46 07:04   07:18 07:41 08:41 08:41 08:41 08:42
    Игнатьево по треб. 06:24 06:49 07:05   07:19 07:44 08:44 08:44 08:44 08:43
    Игнатьево 06:25 06:50 07:06   07:20 07:45 08:45 08:45 08:45 08:44
    Бани                    
    Украинская ул       07:17            
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    ст. Звенигород                    
    Сан.Звенигород                    
    Игнатьево по треб.                    
    Игнатьево                    
    Кинотеатр 06:26 06:51 07:07   07:21 07:46 08:46 08:46 08:46 08:45
    Бани                    
    Украинская ул                    
    По треб. 06:27 06:53 07:08 07:22 07:22 07:48 08:47 08:47 08:47 08:46
    Сан.Подмосковье 06:28 06:55 07:09 07:23 07:23 07:50 08:49 08:49 08:48 08:47
    Д/о.Мин.Обороны 06:29 06:57 07:10 07:24 07:24 07:52 08:51 08:51 08:49 08:49
    Саввинская Слобода п 06:30 06:58 07:11 07:25 07:25 07:53 08:52 08:52 08:50 08:50
    Саввинская Слобода 06:31 06:59 07:12 07:26 07:26 07:54 08:53 08:53 08:51 08:51
    Макарово 06:32 07:01 07:13 07:27 07:27 07:56 08:54 08:54 08:52 08:53
    Гор.Звездочка   07:02 07:14     07:57        
    П/л.Звездочка 06:33     07:28 07:28   08:55 08:55 08:53 08:54
    Ягунино 06:34     07:29 07:29   08:58 08:58 08:54 08:57
    Ягунино по требовани 06:35     07:30 07:30   08:59 08:59 08:55 08:58
    Лесные поляны 06:37     07:31 07:31   09:01 09:01 08:57 09:00
    Рыбушкино 06:38     07:32 07:32   09:02 09:02 08:58 09:01
    П-т Устье 06:39     07:33 07:33   09:03 09:03 08:59 09:02
    Устье 06:40     07:34 07:34   09:04 09:04 09:00 09:03
    Каринское 06:41     07:35 07:35   09:05 09:05 09:01 09:04
    Каринское с/с 06:42     07:36 07:36   09:06 09:06 09:02 09:06
    Каринское                    
    Устье                    
    П-т Устье                    
    Рыбушкино                    
    Лесные поляны                    
    Ягунино по требовани                    
    Ягунино                    
    П/л.Звездочка                    
    Макарово                    
    Саввинская Слобода                    
    Саввинская Слобода п                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Сан.Подмосковье                    
    По треб.                    
    Украинская ул                    
    По требованию             09:07 09:07 09:03  
    Сергиево             09:09 09:09 09:05  
    Лесничество             09:12 09:12 09:08  
    Ферма             09:14 09:14 09:10  
    Хаустово             09:15 09:15 09:11  
    д.Андрианково                    
    Ивано-Константиновка             09:23 09:18 09:19  
    Андреевское 1             09:28 09:23 09:23  
    Андреевское (магазин             09:29 09:24 09:24  
    Андреевское             09:30 09:25 09:25  
    Дачный кооператив                    
    Иглово                    
    Торхово                    
    Дяденьково                    
    По требованию                    
    Анашкино                    
    Иваньево                    
    Д/о.Голубая речка       07:37 07:37          
    Дьяконово       07:38 07:38          
    Чайка       07:39 07:39          
    Локотня - 1       07:40 07:40          
    Локотня       07:41 07:41          
    Колюбакино по требов       07:42 07:42          
    Колюбакино       07:43 07:43          
    МКР Колюбакино       07:44 07:44          

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____с_ ______в ______в _____с_ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                    
    д/о Ершово                    
    Ершово                    
    Амбулатория                    
    Турбаза Звенигород                    
    Автосервис                    
    ст. Звенигород 08:45 08:45 08:45 09:50 09:50 09:50   10:58 10:58 10:58
    Сан.Звенигород 08:46 08:46 08:46 09:51 09:51 09:51   10:59 10:59 10:59
    Игнатьево по треб. 08:49 08:49 08:47 09:54 09:54 09:54   11:00 11:02 11:00
    Игнатьево 08:50 08:50 08:48 09:55 09:55 09:55   11:01 11:03 11:01
    Бани                    
    Украинская ул                    
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    ст. Звенигород                    
    Сан.Звенигород                    
    Игнатьево по треб.                    
    Игнатьево                    
    Кинотеатр 08:51 08:51 08:49 09:56 09:56 09:56   11:02 11:04 11:02
    Бани                    
    Украинская ул                    
    По треб. 08:52 08:52 08:50 09:58 09:58 09:58 09:50 10:58 11:06 11:03
    Сан.Подмосковье 08:54 08:53 08:52 09:59 10:00 10:00 09:52 10:59 11:08 11:04
    Д/о.Мин.Обороны 08:55 08:55 08:54 10:01 10:02 10:02 09:54 11:00 11:10 11:05
    Саввинская Слобода п 08:56 08:56 08:55 10:02 10:03 10:03 09:55 11:01 11:11 11:06
    Саввинская Слобода 08:57 08:57 08:56 10:03 10:04 10:04 09:56 11:02 11:12 11:07
    Макарово 08:58 08:58 08:58 10:05 10:06 10:06 09:58 11:04 11:14 11:09
    Гор.Звездочка 08:59 08:59 08:59     10:07     11:15  
    П/л.Звездочка       10:06 10:07   09:59 11:05   11:10
    Ягунино       10:07 10:10   10:02 11:06   11:11
    Ягунино по требовани       10:08 10:11   10:03 11:07   11:12
    Лесные поляны       10:10 10:13   10:05 11:09   11:14
    Рыбушкино       10:11 10:14   10:06 11:10   11:15
    П-т Устье       10:12 10:15   10:07 11:11   11:16
    Устье       10:13 10:16   10:08 11:12   11:17
    Каринское       10:14 10:17   10:09 11:13   11:18
    Каринское с/с       10:15 10:18   10:10 11:14   11:19
    Каринское                    
    Устье                    
    П-т Устье                    
    Рыбушкино                    
    Лесные поляны                    
    Ягунино по требовани                    
    Ягунино                    
    П/л.Звездочка                    
    Макарово                    
    Саввинская Слобода                    
    Саввинская Слобода п                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Сан.Подмосковье                    
    По треб.                    
    Украинская ул                    
    По требованию                    
    Сергиево                    
    Лесничество                    
    Ферма                    
    Хаустово                    
    д.Андрианково                    
    Ивано-Константиновка                    
    Андреевское 1                    
    Андреевское (магазин                    
    Андреевское                    
    Дачный кооператив                    
    Иглово                    
    Торхово                    
    Дяденьково                    
    По требованию                    
    Анашкино                    
    Иваньево                    
    Д/о.Голубая речка               11:23   11:28
    Дьяконово               11:24   11:29
    Чайка               11:27   11:32
    Локотня - 1               11:28   11:37
    Локотня               11:30   11:39
    Колюбакино по требов               11:38   11:47
    Колюбакино               11:39   11:48
    МКР Колюбакино               11:42   11:49

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ ______в пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                    
    д/о Ершово                    
    Ершово                    
    Амбулатория                    
    Турбаза Звенигород                    
    Автосервис                    
    ст. Звенигород 11:15   11:15 12:20 12:20 12:20 12:20 12:32 12:32  
    Сан.Звенигород 11:16   11:16 12:21 12:21 12:21 12:21 12:33 12:33  
    Игнатьево по треб. 11:19   11:19 12:24 12:24 12:24 12:24 12:36 12:36  
    Игнатьево 11:20   11:20 12:25 12:25 12:25 12:25 12:37 12:37  
    Бани                    
    Украинская ул   11:15               13:25
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    ст. Звенигород                    
    Сан.Звенигород                    
    Игнатьево по треб.                    
    Игнатьево                    
    Кинотеатр 11:21   11:21 12:26 12:26 12:26 12:26 12:38 12:38  
    Бани                    
    Украинская ул                    
    По треб. 11:22 11:16 11:23 12:28 12:28 12:28 12:28 12:40 12:40 13:26
    Сан.Подмосковье 11:23 11:17 11:24 12:30 12:30 12:30 12:30 12:42 12:42 13:27
    Д/о.Мин.Обороны 11:24 11:18 11:25 12:32 12:32 12:32 12:32 12:44 12:44 13:29
    Саввинская Слобода п 11:25 11:19 11:26 12:33 12:33 12:33 12:33 12:45 12:45 13:30
    Саввинская Слобода 11:26 11:20 11:27 12:34 12:34 12:34 12:34 12:46 12:46 13:31
    Макарово 11:27 11:21 11:28 12:36 12:36 12:36 12:36 12:48 12:48 13:33
    Гор.Звездочка           12:37        
    П/л.Звездочка 11:28 11:22 11:29 12:37 12:37   12:37 12:49 12:49 13:34
    Ягунино 11:29 11:23 11:30 12:40 12:40   12:40 12:52 12:50 13:37
    Ягунино по требовани 11:30 11:24 11:31 12:41 12:41   12:41 12:53 12:51 13:38
    Лесные поляны 11:31 11:25 11:32 12:43 12:43   12:43 12:55 12:52 13:40
    Рыбушкино 11:32 11:26 11:33 12:44 12:44   12:44 12:56 12:53 13:41
    П-т Устье 11:33 11:27 11:34 12:45 12:45   12:45 12:57 12:54 13:42
    Устье 11:34 11:28 11:35 12:46 12:46   12:46 12:58 12:55 13:43
    Каринское 11:35 11:29 11:36 12:47 12:47   12:47 12:59 12:56 13:44
    Каринское с/с 11:36 11:30 11:37 12:48 12:48   12:48 13:00 12:57 13:45
    Каринское                    
    Устье                    
    П-т Устье                    
    Рыбушкино                    
    Лесные поляны                    
    Ягунино по требовани                    
    Ягунино                    
    П/л.Звездочка                    
    Макарово                    
    Саввинская Слобода                    
    Саввинская Слобода п                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Сан.Подмосковье                    
    По треб.                    
    Украинская ул                    
    По требованию       12:49 12:49   12:49      
    Сергиево       12:51 12:51   12:51      
    Лесничество       12:53 12:54   12:54      
    Ферма       12:55 12:56   12:56      
    Хаустово       12:56 12:57   12:57      
    д.Андрианково                    
    Ивано-Константиновка       12:58 12:59   12:58      
    Андреевское 1       13:03 13:01   13:02      
    Андреевское (магазин       13:04 13:02   13:03      
    Андреевское       13:05 13:03   13:04      
    Дачный кооператив       13:06 13:06   13:06      
    Иглово       13:07 13:07   13:07      
    Торхово       13:08 13:08   13:08      
    Дяденьково       13:09 13:09   13:09      
    По требованию                    
    Анашкино                    
    Иваньево                    
    Д/о.Голубая речка 11:37 11:37 11:38              
    Дьяконово                    
    Чайка                    
    Локотня - 1                    
    Локотня                    
    Колюбакино по требов                    
    Колюбакино                    
    МКР Колюбакино                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ ______в _____с_ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                    
    д/о Ершово                    
    Ершово                    
    Амбулатория                    
    Турбаза Звенигород                    
    Автосервис                    
    ст. Звенигород 15:00 15:00 15:00 15:00       15:57 15:58  
    Сан.Звенигород 15:01 15:01 15:01 15:01       15:58 15:59  
    Игнатьево по треб. 15:04 15:04 15:04 15:04       16:00 16:01  
    Игнатьево 15:05 15:05 15:05 15:05       16:01 16:02  
    Бани                    
    Украинская ул         15:28 15:28 15:28     16:00
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    ст. Звенигород                    
    Сан.Звенигород                    
    Игнатьево по треб.                    
    Игнатьево                    
    Кинотеатр 15:06 15:06 15:06 15:06       16:02 16:03  
    Бани                    
    Украинская ул                    
    По треб. 15:08 15:08 15:08 15:08 15:30 15:29 15:30 16:03 16:04 16:04
    Сан.Подмосковье 15:09 15:09 15:10 15:10 15:32 15:31 15:32 16:05 16:06 16:06
    Д/о.Мин.Обороны 15:11 15:10 15:12 15:12 15:33 15:33 15:34 16:06 16:07 16:07
    Саввинская Слобода п 15:12 15:11 15:13 15:13 15:34 15:34 15:35 16:07 16:08 16:08
    Саввинская Слобода 15:13 15:12 15:14 15:14 15:35 15:35 15:36 16:08 16:09 16:09
    Макарово 15:15 15:14 15:16 15:15 15:36 15:36 15:37 16:10 16:11 16:11
    Гор.Звездочка       15:16 15:37 15:37 15:38      
    П/л.Звездочка 15:16 15:15 15:17         16:11 16:12 16:12
    Ягунино 15:17 15:17 15:20         16:14 16:15 16:15
    Ягунино по требовани 15:18 15:18 15:21         16:15 16:16 16:16
    Лесные поляны 15:20 15:19 15:23         16:17 16:18 16:18
    Рыбушкино 15:21 15:20 15:24         16:18 16:19 16:19
    П-т Устье 15:22 15:21 15:25         16:19 16:20 16:20
    Устье 15:23 15:22 15:26         16:20 16:21 16:21
    Каринское 15:24 15:23 15:27         16:21 16:22 16:22
    Каринское с/с 15:25 15:24 15:28         16:24 16:25 16:25
    Каринское                    
    Устье                    
    П-т Устье                    
    Рыбушкино                    
    Лесные поляны                    
    Ягунино по требовани                    
    Ягунино                    
    П/л.Звездочка                    
    Макарово                    
    Саввинская Слобода                    
    Саввинская Слобода п                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Сан.Подмосковье                    
    По треб.                    
    Украинская ул                    
    По требованию 15:26 15:25 15:29              
    Сергиево 15:28 15:27 15:31              
    Лесничество 15:31 15:30 15:34              
    Ферма 15:33 15:32 15:36              
    Хаустово 15:34 15:33 15:37              
    д.Андрианково                    
    Ивано-Константиновка 15:37 15:40 15:41              
    Андреевское 1 15:41 15:41 15:42              
    Андреевское (магазин 15:42 15:42 15:43              
    Андреевское 15:43 15:43 15:44              
    Дачный кооператив 15:45 15:44 15:45              
    Иглово 15:46 15:45 15:47              
    Торхово 15:47 15:46 15:48              
    Дяденьково 15:49 15:47 15:49              
    По требованию                    
    Анашкино                    
    Иваньево                    
    Д/о.Голубая речка               16:27 16:27 16:27
    Дьяконово                    
    Чайка                    
    Локотня - 1                    
    Локотня                    
    Колюбакино по требов                    
    Колюбакино                    
    МКР Колюбакино                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                    
    д/о Ершово                    
    Ершово                    
    Амбулатория                    
    Турбаза Звенигород                    
    Автосервис                    
    ст. Звенигород 16:05 16:05 16:05 16:05 16:05 16:05   17:23 17:23 17:25
    Сан.Звенигород 16:06 16:06 16:06 16:06 16:06 16:06   17:24 17:24 17:26
    Игнатьево по треб. 16:07 16:09 16:09 16:09 16:08 16:07   17:25 17:25 17:29
    Игнатьево 16:08 16:10 16:10 16:10 16:09 16:08   17:26 17:26 17:30
    Бани                    
    Украинская ул             16:56      
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    ст. Звенигород                    
    Сан.Звенигород                    
    Игнатьево по треб.                    
    Игнатьево                    
    Кинотеатр 16:09 16:11 16:11 16:11 16:10 16:09   17:27 17:27 17:31
    Бани                    
    Украинская ул                    
    По треб. 16:10 16:13 16:13 16:12 16:11 16:10 16:57 17:28 17:28 17:33
    Сан.Подмосковье 16:13 16:15 16:15 16:14 16:13 16:12 16:58 17:30 17:30 17:35
    Д/о.Мин.Обороны 16:14 16:17 16:17 16:16 16:15 16:14 16:59 17:32 17:32 17:37
    Саввинская Слобода п 16:15 16:18 16:18 16:17 16:16 16:15 17:00 17:33 17:33 17:38
    Саввинская Слобода 16:16 16:19 16:19 16:18 16:17 16:16 17:01 17:34 17:34 17:39
    Макарово 16:17 16:21 16:21 16:19 16:19 16:17 17:03 17:36 17:36 17:41
    Гор.Звездочка 16:18     16:20   16:18 17:05      
    П/л.Звездочка   16:22 16:22   16:20     17:37 17:37 17:42
    Ягунино   16:23 16:25   16:23     17:40 17:39 17:45
    Ягунино по требовани   16:24 16:26   16:24     17:41 17:40 17:46
    Лесные поляны   16:26 16:28   16:26     17:42 17:42 17:48
    Рыбушкино   16:27 16:29   16:27     17:43 17:43 17:49
    П-т Устье   16:28 16:30   16:28     17:44 17:44 17:50
    Устье   16:29 16:31   16:29     17:45 17:45 17:51
    Каринское   16:30 16:32   16:30     17:46 17:46 17:52
    Каринское с/с   16:31 16:33   16:31     17:48 17:48 17:53
    Каринское                    
    Устье                    
    П-т Устье                    
    Рыбушкино                    
    Лесные поляны                    
    Ягунино по требовани                    
    Ягунино                    
    П/л.Звездочка                    
    Макарово                    
    Саввинская Слобода                    
    Саввинская Слобода п                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Сан.Подмосковье                    
    По треб.                    
    Украинская ул                    
    По требованию   16:32 16:34   16:32          
    Сергиево   16:34 16:36   16:33          
    Лесничество   16:37 16:38   16:34          
    Ферма   16:38 16:39   16:35          
    Хаустово   16:39 16:40   16:36          
    д.Андрианково                    
    Ивано-Константиновка   16:41 16:41   16:39          
    Андреевское 1   16:42 16:42   16:43          
    Андреевское (магазин   16:43 16:43   16:44          
    Андреевское   16:44 16:44   16:45          
    Дачный кооператив                    
    Иглово                    
    Торхово                    
    Дяденьково                    
    По требованию                    
    Анашкино                    
    Иваньево                    
    Д/о.Голубая речка                   17:54
    Дьяконово                   17:55
    Чайка                   17:56
    Локотня - 1                   17:57
    Локотня                   17:59
    Колюбакино по требов                   18:07
    Колюбакино                   18:08
    МКР Колюбакино                   18:09

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                    
    д/о Ершово                    
    Ершово                    
    Амбулатория                    
    Турбаза Звенигород                    
    Автосервис                    
    ст. Звенигород 17:25 17:25 17:25 17:34 18:52 18:54 18:54 18:54 19:52 19:52
    Сан.Звенигород 17:26 17:26 17:26 17:35 18:53 18:55 18:55 18:55 19:53 19:53
    Игнатьево по треб. 17:27 17:27 17:29 17:38 18:56 18:58 18:58 18:58 19:56 19:56
    Игнатьево 17:28 17:28 17:30 17:39 18:57 18:59 18:59 18:59 19:57 19:57
    Бани                    
    Украинская ул                    
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    ст. Звенигород                    
    Сан.Звенигород                    
    Игнатьево по треб.                    
    Игнатьево                    
    Кинотеатр 17:29 17:29 17:31 17:40 18:58 19:00 19:00 19:00 19:58 19:58
    Бани                    
    Украинская ул                    
    По треб. 17:30 17:30 17:33 17:42 19:00 19:02 19:02 19:02 20:00 20:00
    Сан.Подмосковье 17:31 17:31 17:35 17:44 19:02 19:04 19:04 19:04 20:02 20:02
    Д/о.Мин.Обороны 17:33 17:33 17:37 17:46 19:04 19:06 19:06 19:06 20:04 20:04
    Саввинская Слобода п 17:34 17:34 17:38 17:47 19:05 19:07 19:07 19:07 20:05 20:05
    Саввинская Слобода 17:35 17:35 17:39 17:48 19:06 19:08 19:08 19:08 20:06 20:06
    Макарово 17:37 17:37 17:41 17:50 19:08 19:10 19:10 19:10 20:08 20:08
    Гор.Звездочка       17:55 19:09       20:09 20:10
    П/л.Звездочка 17:38 17:38 17:42     19:11 19:11 19:11    
    Ягунино 17:41 17:41 17:45     19:14 19:14 19:12    
    Ягунино по требовани 17:42 17:42 17:46     19:15 19:15 19:13    
    Лесные поляны 17:44 17:44 17:48     19:17 19:17 19:14    
    Рыбушкино 17:45 17:45 17:49     19:18 19:18 19:15    
    П-т Устье 17:46 17:46 17:50     19:19 19:19 19:16    
    Устье 17:47 17:47 17:51     19:20 19:20 19:17    
    Каринское 17:48 17:48 17:52     19:21 19:21 19:18    
    Каринское с/с 17:49 17:49 17:53     19:22 19:22 19:19    
    Каринское                    
    Устье                    
    П-т Устье                    
    Рыбушкино                    
    Лесные поляны                    
    Ягунино по требовани                    
    Ягунино                    
    П/л.Звездочка                    
    Макарово                   20:11
    Саввинская Слобода                   20:12
    Саввинская Слобода п                   20:13
    Д/о.Мин.Обороны                   20:14
    Сан.Подмосковье                   20:16
    По треб.                   20:17
    Украинская ул                   20:20
    По требованию 17:50 17:50 17:54     19:23 19:23 19:20    
    Сергиево 17:52 17:52 17:56     19:24 19:25 19:21    
    Лесничество 17:55 17:55 17:59     19:26 19:26 19:22    
    Ферма 17:57 17:57 18:01     19:27 19:27 19:23    
    Хаустово 17:58 17:58 18:02     19:28 19:28 19:24    
    д.Андрианково                    
    Ивано-Константиновка 18:04 18:06 18:07     19:30 19:30 19:27    
    Андреевское 1 18:08 18:07 18:08     19:32 19:32 19:32    
    Андреевское (магазин 18:09 18:08 18:09     19:33 19:33 19:33    
    Андреевское 18:10 18:09 18:10     19:34 19:34 19:34    
    Дачный кооператив 18:11 18:10 18:11              
    Иглово 18:12 18:11 18:12              
    Торхово 18:13 18:12 18:13              
    Дяденьково 18:14 18:14 18:14              
    По требованию                    
    Анашкино                    
    Иваньево                    
    Д/о.Голубая речка                    
    Дьяконово                    
    Чайка                    
    Локотня - 1                    
    Локотня                    
    Колюбакино по требов                    
    Колюбакино                    
    МКР Колюбакино                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ ______в _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Супонево                  
    д/о Ершово                  
    Ершово                  
    Амбулатория                  
    Турбаза Звенигород                  
    Автосервис                  
    ст. Звенигород 19:54 19:54 19:55 19:55 19:55 20:25 21:40 21:40 21:40
    Сан.Звенигород 19:55 19:55 19:56 19:56 19:56 20:26 21:41 21:41 21:41
    Игнатьево по треб. 19:56 19:56 19:59 19:59 19:57 20:27 21:44 21:44 21:44
    Игнатьево 19:57 19:57 20:00 20:00 19:58 20:28 21:45 21:45 21:45
    Бани                  
    Украинская ул                  
    Маг. №3                  
    Горбольница                  
    Кв-л.им.Маяковского                  
    Горбольница                  
    Маг. №3                  
    ст. Звенигород                  
    Сан.Звенигород                  
    Игнатьево по треб.                  
    Игнатьево                  
    Кинотеатр 19:58 19:58 20:01 20:01 19:59 20:29 21:46 21:46 21:46
    Бани                  
    Украинская ул                  
    По треб. 19:59 19:59 20:03 20:03 20:00 20:30 21:48 21:48 21:48
    Сан.Подмосковье 20:01 20:01 20:05 20:05 20:01 20:32 21:50 21:50 21:50
    Д/о.Мин.Обороны 20:03 20:03 20:07 20:07 20:02 20:34 21:52 21:52 21:52
    Саввинская Слобода п 20:04 20:04 20:08 20:08 20:03 20:35 21:53 21:53 21:53
    Саввинская Слобода 20:05 20:05 20:09 20:09 20:04 20:36 21:54 21:54 21:54
    Макарово 20:07 20:07 20:11 20:11 20:05 20:38 21:56 21:56 21:56
    Гор.Звездочка                  
    П/л.Звездочка 20:08 20:08 20:12 20:12 20:06 20:39 21:57 21:57 21:57
    Ягунино 20:11 20:11 20:13 20:15 20:07 20:42 21:58 22:00 22:00
    Ягунино по требовани 20:12 20:12 20:14 20:16 20:08 20:43 21:59 22:01 22:01
    Лесные поляны 20:13 20:13 20:16 20:18 20:09 20:44 22:00 22:03 22:05
    Рыбушкино 20:14 20:14 20:17 20:19 20:10 20:45 22:01 22:04  
    П-т Устье 20:15 20:15 20:18 20:20 20:11 20:46 22:02 22:05  
    Устье 20:16 20:16 20:19 20:21 20:12 20:47 22:03 22:06  
    Каринское 20:17 20:17 20:20 20:22 20:13 20:48 22:04 22:07  
    Каринское с/с 20:19 20:20 20:21 20:23 20:14 20:49 22:05 22:08  
    Каринское   20:21              
    Устье   20:23              
    П-т Устье   20:25              
    Рыбушкино   20:27              
    Лесные поляны   20:28              
    Ягунино по требовани   20:30              
    Ягунино   20:31              
    П/л.Звездочка   20:33              
    Макарово   20:34              
    Саввинская Слобода   20:35              
    Саввинская Слобода п   20:36              
    Д/о.Мин.Обороны   20:37              
    Сан.Подмосковье   20:38              
    По треб.   20:39              
    Украинская ул   20:40              
    По требованию     20:22 20:24 20:15        
    Сергиево     20:23 20:25 20:16        
    Лесничество     20:26 20:27 20:17        
    Ферма     20:28 20:28 20:19        
    Хаустово     20:29 20:29 20:20        
    д.Андрианково                  
    Ивано-Константиновка     20:32 20:31 20:28        
    Андреевское 1     20:33 20:33 20:33        
    Андреевское (магазин     20:34 20:34 20:34        
    Андреевское     20:35 20:35 20:35        
    Дачный кооператив                  
    Иглово                  
    Торхово                  
    Дяденьково                  
    По требованию                  
    Анашкино                  
    Иваньево                  
    Д/о.Голубая речка                  
    Дьяконово                  
    Чайка                  
    Локотня - 1                  
    Локотня                  
    Колюбакино по требов                  
    Колюбакино                  
    МКР Колюбакино                  

     


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    ______в пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв _____с_ пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино             06:15      
    Колюбакино             06:16      
    Колюбакино по требов             06:17      
    Локотня             06:25      
    Локотня - 1             06:26      
    Чайка             06:31      
    Дьяконово             06:33      
    Д/о.Голубая речка             06:34      
    Иваньево                    
    Анашкино                    
    По требованию                    
    Дяденьково                    
    Торхово                    
    Иглово                    
    Дачный кооператив                    
    Андреевское 05:10 05:10 05:10             06:50
    Андреевское (магазин 05:11 05:11 05:11             06:51
    Андреевское 1 05:12 05:12 05:12             06:52
    Ивано-Константиновка 05:14 05:14 05:14             06:58
    д.Андрианково                    
    Хаустово 05:20 05:21 05:21             07:06
    Ферма 05:21 05:22 05:22             07:07
    Лесничество 05:22 05:24 05:24             07:09
    Сергиево 05:23 05:26 05:25             07:12
    По требованию 05:24 05:27 05:26             07:14
    Украинская ул                    
    По треб.                    
    Сан.Подмосковье                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Саввинская Слобода п                    
    Саввинская Слобода                    
    Макарово                    
    П/л.Звездочка                    
    Ягунино                    
    Ягунино по требовани                    
    Лесные поляны                    
    Рыбушкино                    
    П-т Устье                    
    Устье                    
    Каринское                    
    Каринское с/с 05:25 05:28 05:27         06:45 06:45 07:15
    Каринское 05:26 05:29 05:28         06:46 06:46 07:16
    Устье 05:28 05:30 05:29         06:47 06:47 07:18
    П-т Устье 05:29 05:31 05:31         06:48 06:48 07:20
    Рыбушкино 05:31 05:32 05:32         06:49 06:49 07:22
    Лесные поляны 05:32 05:33 05:33         06:50 06:50 07:23
    Ягунино по требовани 05:33 05:34 05:34         06:51 06:51 07:25
    Ягунино 05:34 05:35 05:35         06:52 06:52 07:26
    П/л.Звездочка 05:36 05:37 05:36         06:53 06:53 07:27
    Гор.Звездочка       05:35 05:35 06:13        
    Макарово 05:37 05:38 05:37 05:36 05:36 06:14   06:54 06:54 07:28
    Саввинская Слобода 05:38 05:39 05:38 05:37 05:37 06:15   06:55 06:55 07:29
    Саввинская Слобода п 05:39 05:40 05:39 05:38 05:38 06:16   06:56 06:56 07:30
    Д/о.Мин.Обороны 05:40 05:41 05:40 05:39 05:39 06:17   06:57 06:57 07:31
    Сан.Подмосковье 05:42 05:43 05:42 05:41 05:41 06:18   06:58 06:58 07:33
    По треб. 05:43 05:44 05:43 05:42 05:42 06:19   06:59 06:59 07:34
    Украинская ул 05:44 05:45 05:44 05:43 05:43 06:20   07:00 07:05 07:35
    Бани 05:45 05:46 05:45 05:44 05:44 06:21   07:01   07:36
    Кинотеатр                    
    Игнатьево 05:46 05:47 05:46 05:45 05:45 06:22   07:02   07:37
    Игнатьево по треб. 05:47 05:48 05:47 05:46 05:46 06:23   07:03   07:38
    Сан.Звенигород 05:49 05:49 05:49 05:48 05:48 06:24   07:04   07:39
    ст. Звенигород 05:50 05:50 05:50 05:54 05:53 06:25   07:05   07:40
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    Украинская ул                    
    Бани                    
    Игнатьево                    
    Игнатьево по треб.                    
    Сан.Звенигород                    
    ст. Звенигород                    
    Автосервис                    
    Турбаза Звенигород                    
    Амбулатория                    
    Ершово                    
    д/о Ершово                    
    Супонево                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпс_ пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино               07:45    
    Колюбакино               07:46    
    Колюбакино по требов               07:47    
    Локотня               07:55    
    Локотня - 1               07:56    
    Чайка               08:01    
    Дьяконово               08:04    
    Д/о.Голубая речка               08:05    
    Иваньево                    
    Анашкино                    
    По требованию                    
    Дяденьково         07:16 07:16 07:16      
    Торхово         07:18 07:18 07:18      
    Иглово         07:19 07:19 07:19      
    Дачный кооператив         07:21 07:21 07:21      
    Андреевское 06:50 06:50     07:29 07:29 07:29      
    Андреевское (магазин 06:51 06:51     07:30 07:30 07:30      
    Андреевское 1 06:52 06:52     07:31 07:31 07:31      
    Ивано-Константиновка 06:58 06:58     07:37 07:37 07:37      
    д.Андрианково                    
    Хаустово 07:06 07:03     07:38 07:38 07:38      
    Ферма 07:07 07:04     07:39 07:39 07:39      
    Лесничество 07:09 07:06     07:41 07:41 07:41      
    Сергиево 07:12 07:07     07:44 07:44 07:44      
    По требованию 07:14 07:09     07:46 07:46 07:46      
    Украинская ул                    
    По треб.                    
    Сан.Подмосковье                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Саввинская Слобода п                    
    Саввинская Слобода                    
    Макарово                    
    П/л.Звездочка                    
    Ягунино                    
    Ягунино по требовани                    
    Лесные поляны                    
    Рыбушкино                    
    П-т Устье                    
    Устье                    
    Каринское                    
    Каринское с/с 07:15 07:10     07:47 07:47 07:47 08:06    
    Каринское 07:16 07:11     07:48 07:48 07:48 08:07    
    Устье 07:18 07:13     07:50 07:50 07:50 08:09    
    П-т Устье 07:20 07:15     07:52 07:52 07:52 08:11    
    Рыбушкино 07:22 07:17     07:54 07:54 07:54 08:13    
    Лесные поляны 07:23 07:18     07:55 07:55 07:55 08:14    
    Ягунино по требовани 07:25 07:20     07:57 07:57 07:57 08:16    
    Ягунино 07:26 07:21     07:58 07:58 07:58 08:17    
    П/л.Звездочка 07:28 07:23     08:00 08:00 08:00 08:19    
    Гор.Звездочка     07:10 07:15         07:58 07:58
    Макарово 07:29 07:24 07:11 07:16 08:01 08:01 08:01 08:20 07:59 07:59
    Саввинская Слобода 07:30 07:25 07:12 07:17 08:02 08:02 08:02 08:21 08:00 08:00
    Саввинская Слобода п 07:31 07:26 07:13 07:18 08:03 08:03 08:03 08:22 08:01 08:01
    Д/о.Мин.Обороны 07:32 07:27 07:14 07:19 08:04 08:04 08:04 08:23 08:02 08:02
    Сан.Подмосковье 07:34 07:29 07:16 07:21 08:06 08:06 08:06 08:25 08:04 08:04
    По треб. 07:35 07:30 07:17 07:22 08:07 08:07 08:07 08:26 08:05 08:05
    Украинская ул 07:36 07:31 07:18 07:23 08:08 08:08 08:14 08:27 08:06 08:06
    Бани 07:37 07:32 07:19 07:24 08:09 08:09 08:15 08:28    
    Кинотеатр                 08:07 08:07
    Игнатьево 07:38 07:33 07:20 07:25 08:10 08:10 08:16 08:29    
    Игнатьево по треб. 07:39 07:34 07:21 07:26 08:11 08:11 08:17 08:30    
    Сан.Звенигород 07:41 07:36 07:23 07:28 08:13 08:13 08:19 08:32    
    ст. Звенигород 07:42 07:39 07:28 07:33 08:14 08:20 08:20 08:33    
    Маг. №3                 08:08 08:08
    Горбольница                 08:09 08:09
    Кв-л.им.Маяковского                 08:13 08:12
    Горбольница                 08:14 08:13
    Маг. №3                 08:15 08:14
    Украинская ул                 08:16 08:15
    Бани                    
    Игнатьево                    
    Игнатьево по треб.                    
    Сан.Звенигород                    
    ст. Звенигород                    
    Автосервис                    
    Турбаза Звенигород                    
    Амбулатория                    
    Ершово                    
    д/о Ершово                    
    Супонево                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ ______в пвсчп_в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино                    
    Колюбакино                    
    Колюбакино по требов                    
    Локотня                    
    Локотня - 1                    
    Чайка                    
    Дьяконово                    
    Д/о.Голубая речка                    
    Иваньево                    
    Анашкино                    
    По требованию                    
    Дяденьково                    
    Торхово                    
    Иглово                    
    Дачный кооператив                    
    Андреевское               09:45    
    Андреевское (магазин               09:46    
    Андреевское 1               09:47    
    Ивано-Константиновка               09:53    
    д.Андрианково                    
    Хаустово               10:00    
    Ферма               10:01    
    Лесничество               10:03    
    Сергиево               10:06    
    По требованию               10:08    
    Украинская ул     08:16              
    По треб.                    
    Сан.Подмосковье                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Саввинская Слобода п                    
    Саввинская Слобода                    
    Макарово                    
    П/л.Звездочка                    
    Ягунино                    
    Ягунино по требовани                    
    Лесные поляны                    
    Рыбушкино                    
    П-т Устье                    
    Устье                    
    Каринское                    
    Каринское с/с   08:10         09:13 10:09   10:28
    Каринское   08:11         09:14 10:10   10:29
    Устье   08:13         09:16 10:12   10:31
    П-т Устье   08:15         09:18 10:14   10:33
    Рыбушкино   08:17         09:20 10:16   10:35
    Лесные поляны   08:18         09:21 10:17   10:36
    Ягунино по требовани   08:19         09:23 10:19   10:38
    Ягунино   08:20         09:24 10:20   10:39
    П/л.Звездочка   08:21         09:26 10:21   10:40
    Гор.Звездочка 07:58     09:00 09:00 09:00     10:10  
    Макарово 07:59 08:22   09:01 09:05 09:05 09:27 10:22 10:11 10:41
    Саввинская Слобода 08:00 08:23   09:02 09:06 09:06 09:28 10:23 10:12 10:42
    Саввинская Слобода п 08:01 08:24   09:03 09:07 09:07 09:29 10:24 10:13 10:43
    Д/о.Мин.Обороны 08:02 08:25   09:04 09:09 09:08 09:30 10:25 10:14 10:44
    Сан.Подмосковье 08:04 08:26   09:07 09:11 09:10 09:32 10:26 10:16 10:46
    По треб. 08:05 08:27   09:08 09:12 09:11 09:33 10:27 10:17 10:47
    Украинская ул 08:06 08:28   09:09 09:13 09:12 09:34 10:28 10:18 10:48
    Бани   08:29 08:17 09:10 09:14 09:13 09:35 10:29 10:19 10:49
    Кинотеатр 08:07                  
    Игнатьево   08:30 08:18 09:11 09:15 09:14 09:36 10:30 10:20 10:50
    Игнатьево по треб.   08:31 08:19 09:12 09:16 09:15 09:37 10:31 10:21 10:51
    Сан.Звенигород   08:32 08:21 09:16 09:20 09:17 09:39 10:33 10:23 10:52
    ст. Звенигород   08:33 08:25 09:25 09:25 09:25 09:40 10:34 10:28 10:53
    Маг. №3 08:08                  
    Горбольница 08:09                  
    Кв-л.им.Маяковского 08:13                  
    Горбольница 08:14                  
    Маг. №3 08:15                  
    Украинская ул 08:16                  
    Бани 08:17                  
    Игнатьево 08:18                  
    Игнатьево по треб. 08:19                  
    Сан.Звенигород 08:21                  
    ст. Звенигород 08:25                  
    Автосервис                    
    Турбаза Звенигород                    
    Амбулатория                    
    Ершово                    
    д/о Ершово                    
    Супонево                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____с_ пвсчпсв _____с_ ______в пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино       11:50 11:50 11:51        
    Колюбакино       11:51 11:51 11:52        
    Колюбакино по требов       11:52 11:52 11:53        
    Локотня       12:00 12:00 12:01        
    Локотня - 1       12:01 12:01 12:02        
    Чайка       12:06 12:06 12:07        
    Дьяконово       12:09 12:09 12:10        
    Д/о.Голубая речка       12:10 12:10 12:11 12:02 12:02    
    Иваньево                    
    Анашкино                    
    По требованию                    
    Дяденьково                    
    Торхово                    
    Иглово                    
    Дачный кооператив                    
    Андреевское                    
    Андреевское (магазин                    
    Андреевское 1                    
    Ивано-Константиновка                    
    д.Андрианково                    
    Хаустово                    
    Ферма                    
    Лесничество                    
    Сергиево                    
    По требованию                    
    Украинская ул                    
    По треб.                    
    Сан.Подмосковье                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Саввинская Слобода п                    
    Саввинская Слобода                    
    Макарово                    
    П/л.Звездочка                    
    Ягунино                    
    Ягунино по требовани                    
    Лесные поляны                    
    Рыбушкино                    
    П-т Устье                    
    Устье                    
    Каринское                    
    Каринское с/с 10:28 10:28   12:11 12:11 12:12 12:02 12:04    
    Каринское 10:29 10:29   12:12 12:12 12:13 12:03 12:05    
    Устье 10:31 10:31   12:14 12:14 12:15 12:04 12:06    
    П-т Устье 10:33 10:33   12:16 12:16 12:17 12:06 12:08    
    Рыбушкино 10:35 10:35   12:18 12:18 12:19 12:08 12:10    
    Лесные поляны 10:36 10:36   12:19 12:19 12:20 12:09 12:11    
    Ягунино по требовани 10:38 10:38   12:21 12:21 12:22 12:11 12:13    
    Ягунино 10:39 10:39   12:22 12:22 12:23 12:12 12:14    
    П/л.Звездочка 10:40 10:41   12:24 12:24 12:25 12:15 12:17    
    Гор.Звездочка     11:20           12:39 12:39
    Макарово 10:41 10:42 11:21 12:25 12:25 12:26 12:16 12:18 12:40 12:40
    Саввинская Слобода 10:42 10:43 11:22 12:26 12:26 12:27 12:18 12:20 12:41 12:41
    Саввинская Слобода п 10:43 10:44 11:23 12:27 12:27 12:28 12:19 12:21 12:42 12:42
    Д/о.Мин.Обороны 10:44 10:45 11:24 12:28 12:28 12:29 12:20 12:22 12:43 12:43
    Сан.Подмосковье 10:45 10:47 11:26 12:30 12:30 12:31 12:22 12:23 12:45 12:45
    По треб. 10:46 10:48 11:27 12:31 12:31 12:32 12:23 12:24 12:46 12:46
    Украинская ул 10:47 10:49 11:28 12:32 12:32 12:33     14:41 14:42
    Бани 10:48 10:50 11:29 12:33 12:33 12:34     14:42 14:43
    Кинотеатр             12:25 12:25    
    Игнатьево 10:49 10:51 11:30 12:34 12:34 12:35 12:26 12:26 14:43 14:44
    Игнатьево по треб. 10:50 10:52 11:31 12:35 12:35 12:36 12:27 12:27 14:44 14:45
    Сан.Звенигород 10:52 10:54 11:33 12:37 12:37 12:38 12:28 12:28 14:45 14:46
    ст. Звенигород 10:53 10:55 11:58 12:39 12:40 12:40 12:29 12:29 14:46 14:47
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    Украинская ул                    
    Бани                    
    Игнатьево                    
    Игнатьево по треб.                    
    Сан.Звенигород                    
    ст. Звенигород                    
    Автосервис                    
    Турбаза Звенигород                    
    Амбулатория                    
    Ершово                    
    д/о Ершово                    
    Супонево                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино                    
    Колюбакино                    
    Колюбакино по требов                    
    Локотня                    
    Локотня - 1                    
    Чайка                    
    Дьяконово                    
    Д/о.Голубая речка                    
    Иваньево                    
    Анашкино                    
    По требованию                    
    Дяденьково     13:15 13:15 13:15         16:00
    Торхово     13:17 13:17 13:17         16:02
    Иглово     13:18 13:18 13:18         16:03
    Дачный кооператив     13:20 13:20 13:20         16:05
    Андреевское     13:21 13:28 13:28         16:13
    Андреевское (магазин     13:22 13:29 13:29         16:14
    Андреевское 1     13:23 13:30 13:30         16:15
    Ивано-Константиновка     13:25 13:32 13:36         16:21
    д.Андрианково                    
    Хаустово     13:28 13:34 13:39         16:24
    Ферма     13:29 13:35 13:40         16:25
    Лесничество     13:31 13:37 13:41         16:27
    Сергиево     13:34 13:40 13:42         16:30
    По требованию     13:36 13:42 13:43         16:32
    Украинская ул                    
    По треб.                    
    Сан.Подмосковье                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Саввинская Слобода п                    
    Саввинская Слобода                    
    Макарово                    
    П/л.Звездочка                    
    Ягунино                    
    Ягунино по требовани                    
    Лесные поляны                    
    Рыбушкино                    
    П-т Устье                    
    Устье                    
    Каринское                    
    Каринское с/с 13:00 13:01 13:37 13:43 13:44 14:02       16:33
    Каринское 13:01 13:02 13:38 13:44 13:45 14:03       16:34
    Устье 13:03 13:03 13:40 13:45 13:46 14:04       16:36
    П-т Устье 13:05 13:05 13:42 13:46 13:47 14:05       16:38
    Рыбушкино 13:07 13:07 13:44 13:47 13:48 14:07       16:40
    Лесные поляны 13:08 13:08 13:45 13:48 13:49 14:08       16:41
    Ягунино по требовани 13:10 13:10 13:47 13:49 13:50 14:10       16:43
    Ягунино 13:11 13:11 13:48 13:50 13:51 14:11       16:44
    П/л.Звездочка 13:13 13:13 13:50 13:51 13:52 14:13       16:46
    Гор.Звездочка             15:17 15:17 15:38  
    Макарово 13:14 13:14 13:51 13:52 13:53 14:14 15:18 15:18 15:41 16:47
    Саввинская Слобода 13:15 13:15 13:52 13:53 13:54 14:15 15:19 15:19 15:43 16:48
    Саввинская Слобода п 13:16 13:16 13:53 13:54 13:55 14:16 15:20 15:20 15:44 16:49
    Д/о.Мин.Обороны 13:17 13:17 13:54 13:55 13:56 14:17 15:21 15:21 15:45 16:50
    Сан.Подмосковье 13:18 13:18 13:56 13:57 13:57 14:19 15:25 15:22 15:47 16:52
    По треб. 13:19 13:19 13:57 13:58 13:58 14:20 15:26 15:23 15:49 16:53
    Украинская ул 13:20 13:20 13:58 13:59 13:59 14:21 15:27 15:27   16:54
    Бани     13:59 14:00 14:00 14:22       16:55
    Кинотеатр                 15:51  
    Игнатьево     14:00 14:01 14:01 14:23     15:52 16:56
    Игнатьево по треб.     14:01 14:02 14:02 14:24     15:53 16:57
    Сан.Звенигород     14:03 14:03 14:03 14:26     15:55 16:59
    ст. Звенигород     14:04 14:04 14:04 14:27     15:56 17:05
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    Украинская ул                    
    Бани                    
    Игнатьево                    
    Игнатьево по треб.                    
    Сан.Звенигород                    
    ст. Звенигород                    
    Автосервис                    
    Турбаза Звенигород                    
    Амбулатория                    
    Ершово                    
    д/о Ершово                    
    Супонево                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино                    
    Колюбакино                    
    Колюбакино по требов                    
    Локотня                    
    Локотня - 1                    
    Чайка                    
    Дьяконово                    
    Д/о.Голубая речка           16:51 16:51      
    Иваньево                    
    Анашкино                    
    По требованию                    
    Дяденьково                    
    Торхово                    
    Иглово                    
    Дачный кооператив                    
    Андреевское     16:45 16:45 16:45          
    Андреевское (магазин     16:46 16:46 16:46          
    Андреевское 1     16:47 16:47 16:47          
    Ивано-Константиновка     16:53 16:53 16:53          
    д.Андрианково                    
    Хаустово     17:01 17:01 16:57          
    Ферма     17:02 17:02 16:58          
    Лесничество     17:03 17:04 16:59          
    Сергиево     17:04 17:07 17:00          
    По требованию     17:06 17:09 17:02          
    Украинская ул                    
    По треб.                    
    Сан.Подмосковье                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Саввинская Слобода п                    
    Саввинская Слобода                    
    Макарово                    
    П/л.Звездочка                    
    Ягунино                    
    Ягунино по требовани                    
    Лесные поляны                    
    Рыбушкино                    
    П-т Устье                    
    Устье                    
    Каринское                    
    Каринское с/с     17:07 17:10 17:03 16:52 16:51   18:00 18:00
    Каринское     17:08 17:11 17:04 16:53 16:52   18:01 18:01
    Устье     17:09 17:12 17:06 16:54 16:53   18:02 18:02
    П-т Устье     17:10 17:13 17:08 16:55 16:54   18:03 18:03
    Рыбушкино     17:11 17:14 17:10 16:57 16:56   18:05 18:04
    Лесные поляны     17:12 17:15 17:11 16:58 16:57   18:06 18:05
    Ягунино по требовани     17:13 17:16 17:13 17:00 16:59   18:08 18:07
    Ягунино     17:14 17:17 17:14 17:01 17:00   18:09 18:08
    П/л.Звездочка     17:16 17:18 17:16 17:03 17:02   18:11 18:10
    Гор.Звездочка 16:19 16:21           17:06    
    Макарово 16:20 16:22 17:17 17:19 17:17 17:04 17:03 17:07 18:12 18:11
    Саввинская Слобода 16:21 16:23 17:18 17:20 17:18 17:05 17:04 17:08 18:13 18:12
    Саввинская Слобода п 16:22 16:24 17:19 17:21 17:19 17:06 17:05 17:09 18:14 18:13
    Д/о.Мин.Обороны 16:23 16:25 17:20 17:22 17:20 17:07 17:06 17:10 18:15 18:14
    Сан.Подмосковье 16:24 16:26 17:22 17:23 17:22 17:09 17:08 17:12 18:17 18:17
    По треб. 16:25 16:27 17:23 17:24 17:23 17:10 17:09 17:13 18:18 18:18
    Украинская ул 16:26 16:28 17:24 17:25 17:24 17:11 17:10 17:14 18:19 18:19
    Бани     17:25 17:26 17:25 17:12 17:11 17:15 18:20 18:20
    Кинотеатр                    
    Игнатьево     17:26 17:27 17:26 17:13 17:12 17:16 18:21 18:21
    Игнатьево по треб.     17:27 17:28 17:27 17:14 17:13 17:17 18:22 18:22
    Сан.Звенигород     17:29 17:29 17:29 17:16 17:15 17:19 18:24 18:24
    ст. Звенигород     17:30 17:30 17:30 17:20 17:20 17:24 18:35 18:35
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    Украинская ул                    
    Бани                    
    Игнатьево                    
    Игнатьево по треб.                    
    Сан.Звенигород                    
    ст. Звенигород                    
    Автосервис                    
    Турбаза Звенигород                    
    Амбулатория                    
    Ершово                    
    д/о Ершово                    
    Супонево                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв ______в пвсчп__ _____с_ пвсчпсв _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино                    
    Колюбакино                    
    Колюбакино по требов                    
    Локотня                    
    Локотня - 1                    
    Чайка                    
    Дьяконово                    
    Д/о.Голубая речка                    
    Иваньево                    
    Анашкино                    
    По требованию                    
    Дяденьково   18:30 18:30 18:30            
    Торхово   18:32 18:31 18:31            
    Иглово   18:33 18:32 18:32            
    Дачный кооператив   18:34 18:34 18:33            
    Андреевское   18:35 18:35 18:34   19:40 19:40 19:40    
    Андреевское (магазин   18:36 18:36 18:35   19:41 19:41 19:41    
    Андреевское 1   18:37 18:37 18:36   19:42 19:42 19:42    
    Ивано-Константиновка   18:38 18:38 18:37   19:43 19:45 19:47    
    д.Андрианково                    
    Хаустово   18:39 18:40 18:39   19:45 19:52 19:55    
    Ферма   18:40 18:41 18:40   19:46 19:53 19:56    
    Лесничество   18:41 18:42 18:41   19:47 19:55 19:57    
    Сергиево   18:42 18:43 18:42   19:50 19:56 19:58    
    По требованию   18:43 18:44 18:43   19:52 19:58 19:59    
    Украинская ул                    
    По треб.                    
    Сан.Подмосковье                    
    Д/о.Мин.Обороны                    
    Саввинская Слобода п                    
    Саввинская Слобода                    
    Макарово                    
    П/л.Звездочка                    
    Ягунино                    
    Ягунино по требовани                    
    Лесные поляны                    
    Рыбушкино                    
    П-т Устье                    
    Устье                    
    Каринское                    
    Каринское с/с   18:44 18:45 18:44   19:53 19:59 20:00   20:20
    Каринское   18:45 18:46 18:45   19:54 20:00 20:01   20:21
    Устье   18:46 18:47 18:46   19:56 20:01 20:02   20:23
    П-т Устье   18:47 18:48 18:47   19:58 20:03 20:03   20:25
    Рыбушкино   18:48 18:49 18:48   20:00 20:04 20:04   20:27
    Лесные поляны   18:49 18:50 18:49   20:01 20:05 20:05   20:28
    Ягунино по требовани   18:50 18:51 18:50   20:03 20:06 20:06   20:30
    Ягунино   18:51 18:52 18:51   20:04 20:07 20:07   20:31
    П/л.Звездочка   18:52 18:53 18:52   20:06 20:08 20:08   20:33
    Гор.Звездочка 18:05       19:15       20:10  
    Макарово 18:06 18:53 18:54 18:53 19:16 20:07 20:09 20:09 20:11 20:34
    Саввинская Слобода 18:07 18:54 18:55 18:54 19:17 20:08 20:10 20:10 20:12 20:35
    Саввинская Слобода п 18:08 18:55 18:56 18:55 19:18 20:09 20:11 20:11 20:13 20:36
    Д/о.Мин.Обороны 18:09 18:56 18:57 18:56 19:19 20:10 20:12 20:12 20:14 20:37
    Сан.Подмосковье 18:11 18:57 18:58 18:57 19:21 20:12 20:13 20:13 20:16 20:38
    По треб. 18:12 18:58 18:59 18:58 19:22 20:13 20:14 20:14 20:17 20:39
    Украинская ул 18:13 18:59 19:00 18:59 19:25 20:14 20:15 20:15 20:20 20:40
    Бани 18:14 19:00 19:01 19:00   20:15 20:16 20:16    
    Кинотеатр                    
    Игнатьево 18:15 19:01 19:02 19:01   20:16 20:17 20:17    
    Игнатьево по треб. 18:16 19:02 19:03 19:02   20:17 20:18 20:18    
    Сан.Звенигород 18:18 19:04 19:04 19:04   20:19 20:19 20:19    
    ст. Звенигород 18:22 19:05 19:05 19:05   20:20 20:20 20:20    
    Маг. №3                    
    Горбольница                    
    Кв-л.им.Маяковского                    
    Горбольница                    
    Маг. №3                    
    Украинская ул                    
    Бани                    
    Игнатьево                    
    Игнатьево по треб.                    
    Сан.Звенигород                    
    ст. Звенигород                    
    Автосервис                    
    Турбаза Звенигород                    
    Амбулатория                    
    Ершово                    
    д/о Ершово                    
    Супонево                    

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц
    МКР Колюбакино              
    Колюбакино              
    Колюбакино по требов              
    Локотня              
    Локотня - 1              
    Чайка              
    Дьяконово              
    Д/о.Голубая речка              
    Иваньево              
    Анашкино              
    По требованию              
    Дяденьково              
    Торхово              
    Иглово              
    Дачный кооператив              
    Андреевское 20:40 20:40 20:40        
    Андреевское (магазин 20:41 20:41 20:41        
    Андреевское 1 20:42 20:42 20:42        
    Ивано-Константиновка 20:43 20:48 20:45        
    д.Андрианково              
    Хаустово 20:47 20:53 20:49        
    Ферма 20:48 20:54 20:50        
    Лесничество 20:50 20:55 20:51        
    Сергиево 20:51 20:56 20:52        
    По требованию 20:52 20:57 20:53        
    Украинская ул              
    По треб.              
    Сан.Подмосковье              
    Д/о.Мин.Обороны              
    Саввинская Слобода п              
    Саввинская Слобода              
    Макарово              
    П/л.Звездочка              
    Ягунино              
    Ягунино по требовани              
    Лесные поляны         22:08    
    Рыбушкино              
    П-т Устье              
    Устье              
    Каринское              
    Каринское с/с 20:53 20:58 20:54 20:50   22:08 22:08
    Каринское 20:54 20:59 20:55 20:51   22:09 22:09
    Устье 20:56 21:00 20:57 20:53   22:11 22:11
    П-т Устье 20:58 21:01 20:58 20:55   22:13 22:13
    Рыбушкино 21:00 21:02 21:00 20:57   22:15 22:15
    Лесные поляны 21:01 21:03 21:01 20:58   22:16 22:16
    Ягунино по требовани 21:03 21:04 21:03 21:00 22:15 22:18 22:17
    Ягунино 21:04 21:05 21:04 21:01 22:16 22:19 22:18
    П/л.Звездочка 21:06 21:06 21:06 21:03 22:18 22:20 22:19
    Гор.Звездочка              
    Макарово 21:07 21:07 21:07 21:04 22:19 22:21 22:20
    Саввинская Слобода 21:08 21:08 21:08 21:05 22:20 22:22 22:21
    Саввинская Слобода п 21:09 21:09 21:09 21:06 22:21 22:23 22:22
    Д/о.Мин.Обороны 21:10 21:10 21:10 21:07 22:22 22:24 22:23
    Сан.Подмосковье 21:12 21:12 21:12 21:08 22:24 22:25 22:25
    По треб. 21:13 21:13 21:13 21:09 22:25 22:26 22:26
    Украинская ул 21:14 21:14 21:14 21:10 22:27 22:27 22:27
    Бани              
    Кинотеатр              
    Игнатьево              
    Игнатьево по треб.              
    Сан.Звенигород              
    ст. Звенигород              
    Маг. №3              
    Горбольница              
    Кв-л.им.Маяковского              
    Горбольница              
    Маг. №3              
    Украинская ул              
    Бани              
    Игнатьево              
    Игнатьево по треб.              
    Сан.Звенигород              
    ст. Звенигород              
    Автосервис              
    Турбаза Звенигород              
    Амбулатория              
    Ершово              
    д/о Ершово              
    Супонево