Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ВОЛОКОЛАМСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №32 Волоколамск – Шаховская

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Ж/д вокзал     11:25      
    Автовокзал 06:10 06:55 11:35 15:25 16:50 17:20
    Хворостинино 06:14 06:59 11:39 15:29 16:54 17:24
    СНТ "Роща" 06:16 07:01 11:41 15:31 16:56 17:26
    Тимково 06:18 07:03 11:43 15:33 16:58 17:28
    СНТ "Фиалка" 06:20 07:05 11:45 15:34 17:00 17:30
    Тимонино 06:22 07:07 11:47 15:37 17:02 17:32
    Зубово 06:25 07:10 11:50 15:40 17:04 17:35
    с/т "Малахит" 06:27 07:12 11:52 15:42 17:07 17:37
    Афанасово 06:31 07:16 11:56 15:44 17:09 17:39
    Дачи 06:33 07:17 11:58 15:47 17:12 17:43
    Назарьево 06:37 07:22 12:02 15:50 17:15 17:45
    п-т Коптязино 06:38 07:23 12:03 15:51 17:16 17:46
    Зденежье 06:40 07:25 12:05 15:53 17:18 17:48
    Стариково 06:44 07:29 12:09 15:57 17:22 17:52
    Лобаново 06:47 07:32 12:12 16:00 17:25 17:55
    П/часть 06:48 07:33 12:13 16:03 17:28 17:58
    Больница 06:49 07:34 12:14 16:04 17:29 17:59
    Шаховская а/станция 06:50 07:35 12:15 16:05 17:30 18:00

     


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Шаховская а/станция 07:00 07:40 12:20 16:20 17:40 18:05
    Больница 07:01 07:41 12:21 16:21 17:41 18:06
    П/часть 07:02 07:42 12:22 16:22 17:42 18:07
    Лобаново 07:03 07:43 12:23 16:23 17:43 18:08
    Стариково 07:06 07:46 12:26 16:26 17:46 18:11
    Зденежье 07:10 07:50 12:30 16:30 17:50 18:14
    п-т Коптязино 07:12 07:52 12:32 16:32 17:52 18:17
    Назарьево 07:13 07:53 12:33 16:33 17:53 18:18
    Дачи 07:16 07:55 12:37 16:36 17:56 18:21
    Афанасово 07:19 07:59 12:39 16:39 17:59 18:24
    с/т "Малахит" 07:23 08:03 12:43 16:43 18:03 18:28
    Зубово 07:25 08:05 12:45 16:45 18:05 18:30
    Тимонино 07:28 08:08 12:48 16:48 18:08 18:33
    СНТ "Фиалка" 07:30 08:10 12:50 16:50 18:10 18:35
    Тимково 07:32 08:12 12:52 16:52 18:12 18:37
    СНТ "Роща" 07:34 08:14 12:54 16:54 18:14 18:39
    Хворостинино 07:36 08:16 12:56 16:56 18:16 18:41
    Автовокзал 07:40 11:10 13:00 17:00 18:20 18:45
    Ж/д вокзал   11:25