Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ВИДНОЕ Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №24 Видное – ст. Ленинская

Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Ленинская 07:23 08:56   14:15   17:10 18:21
    Магазин "Стройматери 07:25 08:58   14:17   17:12 18:23
    Пахра 07:27 09:00   14:19   17:13 18:25
    ветлы 07:29 09:02   14:21     18:27
    д/м Ленина 07:31 09:05   14:24     18:29
    школа 07:33 09:06   14:25     18:31
    столовая 07:35 09:08   14:27     18:33
    Эксперм.База 07:36 09:09   14:28     18:34
    Амбулатория 07:38 09:11   14:30      
    горки 2 07:48 09:21   14:40   17:17 18:42
    Горки 1 07:49 09:22   14:41   17:18 18:43
    теплицы 07:52 09:25   14:44   17:21 18:45
    Подсобное Хозяйство 07:55 09:28   14:47   17:24 18:47
    Пов.на Гипсобетон 07:57 09:30   14:49   17:26 18:49
    Военный городок 07:59 09:32   14:51   17:27 18:51
    Петровское 08:04 09:37   14:55   17:32 18:56
    ТК Старик Хоттабыч              
    Заводоуправление 08:05 09:39   14:57   17:34 18:58
    Видное 08:07 09:40 13:30 14:58 16:15 17:36 18:59
    Таболово 08:10   13:32   16:17 17:38  
    Поликлиника 08:13   13:35   16:20 17:41  
    Заводская ул 08:15   13:37   16:22 17:43  
    Площадь 08:16   13:38   16:23 17:44  
    Калиновка              
    Горки              

     


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц
    Горки          
    Калиновка          
    Площадь   08:21 13:40 16:25 17:47
    Заводская ул   08:22 13:41 16:26 17:48
    Поликлиника   08:25 13:44 16:29 17:51
    Таболово   08:28 13:47 16:32 17:54
    Видное 06:55 08:30 13:49 16:34 17:56
    Заводоуправление 06:56 08:32 13:51 16:35 17:58
    ТК Старик Хоттабыч 06:58 08:33 13:52 16:37 17:59
    Петровское 06:58 08:34 13:53 16:37 18:00
    Военный городок 07:02 08:37 13:56 16:41 18:03
    Пов.на Гипсобетон 07:04 08:39 13:58 16:42 18:05
    Подсобное Хозяйство 07:06 08:41 14:00 16:45 18:07
    теплицы 07:09 08:44 14:03 16:48 18:10
    Горки 1 07:11 08:46 14:05 16:50 18:12
    горки 2 07:12 08:47 14:06 16:51 18:13
    Амбулатория          
    Эксперм.База          
    столовая          
    школа          
    д/м Ленина       16:55  
    ветлы       16:57  
    Пахра 07:16 08:51 14:10 17:00 18:17
    Магазин "Стройматери 07:17 08:52 14:11 17:01 18:18
    ст. Ленинская 07:19 08:54 14:13 17:03 18:20