ТАЛДОМ Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №29 Талдом – Остров
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ТАЛДОМ Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №29 Талдом – Остров

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 04:55 06:40 09:15 11:07 13:56 16:15 20:06
    Рынок 04:56 06:41 09:16 11:08 13:57 16:16 20:07
    АТП 04:58 06:43 09:18 11:10 13:59 16:18 20:09
    Совхоз 05:00 06:45 09:20 11:12 14:01 16:20 20:11
    Юркино 05:02 06:47 09:22 11:14 14:03 16:22 20:13
    Радиоцентр 05:04 06:49 09:24 11:16 14:05 16:24 20:15
    По требованию 05:05 06:50 09:25 11:17 14:06 16:25 20:16
    Пенкино 05:07 06:52 09:27 11:19 14:08 16:27 20:18
    Припущаево 05:09 06:54 09:29 11:21 14:10 16:29 20:20
    Калинкино 05:12 06:57 09:32 11:24 14:13 16:32 20:23
    Кунилово 05:14 06:59 09:34 11:26 14:15 16:34 20:25
    Костенево 05:17 07:02 09:37 11:29 14:18 16:37 20:28
    Айбутово 05:19 07:04 09:39 11:31 14:20 16:39 20:30
    Разорено-Семеновское 05:22 07:07 09:42 11:34 14:23 16:42 20:33
    Костолыгино 05:24 07:09 09:44 11:36 14:25 16:44 20:35
    Рождество-Вьюлки 05:26 07:11 09:46 11:38 14:27 16:46 20:37
    Николо-Кропотки 05:28 07:13 09:50 11:40 14:29 16:48 20:39
    Измайлово 05:31 07:16   11:43 14:32 16:51  
    Поворот 05:34 07:19   11:46 14:35 16:54  
    Большое Семёновское 05:37 07:22   11:49 14:38 16:57  
    Большое Семёновское 05:38 07:23   11:50 14:39 16:58  
    Остров 05:42 07:27   11:54 14:42 17:03  

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Остров   05:45 07:30   11:55 15:00 17:10  
    Большое Семёновское   05:47 07:32   11:57 15:02 17:12  
    Большое Семёновское   05:48 07:33   11:58 15:03 17:13  
    Поворот   05:51 07:36   12:01 15:06 17:16  
    Измайлово   05:54 07:39   12:04 15:09 17:19  
    Николо-Кропотки 04:10 05:57 07:42 09:55 12:07 15:12 17:22 20:39
    Рождество-Вьюлки 04:12 06:01 07:46 09:57 12:11 15:16 17:26 20:41
    Костолыгино 04:14 06:03 07:48 09:59 12:13 15:18 17:28 20:43
    Разорено-Семеновское 04:16 06:05 07:50 10:01 12:15 15:20 17:30 20:45
    Айбутово 04:19 06:08 07:53 10:04 12:18 15:23 17:33 20:48
    Костенево 04:21 06:10 07:55 10:06 12:20 15:25 17:35 20:50
    Кунилово 04:23 06:13 07:58 10:09 12:23 15:28 17:38 20:53
    Калинкино 04:24 06:15 08:00 10:11 12:25 15:30 17:40 20:55
    Припущаево 04:26 06:18 08:03 10:14 12:28 15:33 17:43 20:58
    Пенкино 04:27 06:20 08:05 10:16 12:30 15:35 17:45 21:00
    По требованию 04:29 06:22 08:07 10:18 12:32 15:37 17:47 21:02
    Радиоцентр 04:30 06:23 08:08 10:19 12:33 15:38 17:48 21:03
    Юркино 04:32 06:25 08:10 10:21 12:35 15:40 17:50 21:05
    Совхоз 04:34 06:27 08:12 10:23 12:37 15:42 17:52 21:07
    АТП 04:36 06:29 08:14 10:25 12:39 15:44 17:54 21:09
    Рынок 04:38 06:31 08:16 10:27 12:41 15:46 17:55 21:11
    а/с Талдом 04:40 06:33 08:17 10:31 12:42 15:47 17:56 21:12