ТАЛДОМ Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №28 Талдом – Полутьево
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ТАЛДОМ Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №28 Талдом – Полутьево

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 04:55 06:46 11:07 13:56 16:15
    Рынок 04:56 06:48 11:08 13:57 16:16
    АТП   06:50     16:18
    Совхоз   06:52     16:20
    Юркино   06:54     16:22
    Радиоцентр   06:56     16:24
    По требованию   06:57     16:25
    Пенкино   06:59     16:27
    Припущаево   07:01     16:29
    Калинкино   07:03     16:31
    Есаулово   07:05     16:33
    Дмитровка   07:07     16:35
    Вороново   07:10     16:38
    Семягино   07:13     16:41
    Чупаево   07:15     16:42
    Храброво - 1   07:17     16:44
    мкр. ПМК 04:57   11:10 13:59  
    Ахтимнеево 1 04:58   11:12 14:01  
    Ахтимнеево 2 04:59   11:13 14:02  
    Карачуново 05:01   11:15 14:04  
    Сотское 05:03   11:18 14:07  
    Мякишево 05:04   11:21 14:10  
    Квашонки - 1 05:06   11:23 14:12  
    Квашонки - 2 05:08   11:25 14:14  
    Парашино 05:15   11:34 14:23  
    Дьяконово 05:18   11:36 14:25  
    Храброво - 2 05:20 07:18 11:38 14:28 16:45
    Кошелево 05:23 07:23 11:42 14:32 16:48
    Старая Хотча 05:24 07:24 11:43 14:33 16:49
    Береговское 05:27 07:27 11:46 14:36 16:52
    Озерское   07:30      
    Береговское   07:33      
    Ульянцево 05:29 07:35 11:48 14:38 16:54
    Глебово 05:32 07:37 11:51 14:41 16:57
    Новохотилово 05:34 07:39 11:53 14:43 16:59
    Кузнецово 05:36 07:42 11:56 14:46 17:02
    Полутьево 05:38 07:43 11:57 14:47 17:03

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц
    Полутьево 05:45 07:46 12:10 14:52 17:15
    Кузнецово 05:47 07:48 12:12 14:54 17:17
    Новохотилово 05:48 07:50 12:14 14:56 17:19
    Глебово 05:50 07:52 12:16 14:58 17:21
    Ульянцево 05:52 07:55 12:19 15:00 17:23
    Береговское 05:54 07:57 12:21 15:02 17:25
    Озерское 05:57   12:24 15:05 17:28
    Береговское 06:00     15:08 17:31
    Береговское     12:27    
    Старая Хотча 06:02 08:00 12:30 15:11 17:34
    Кошелево 06:04 08:01 12:31 15:12 17:35
    Храброво - 2 06:07 08:05 12:34 15:15 17:38
    Дьяконово 06:09   12:36 15:17  
    Парашино 06:11   12:38 15:19  
    Квашонки - 2 06:18   12:45 15:26  
    Квашонки - 1 06:20   12:47 15:28  
    Мякишево 06:22   12:49 15:30  
    Сотское 06:24   12:51 15:32  
    Карачуново 06:26   12:53 15:34  
    Ахтимнеево 2 06:28   12:55 15:36  
    Ахтимнеево 1 06:29   12:56 15:37  
    мкр. ПМК 06:30   12:57 15:38  
    Храброво - 1   08:07     17:39
    Чупаево   08:09     17:41
    Семягино   08:11     17:42
    Вороново   08:14     17:45
    Дмитровка   08:17     17:48
    Есаулово   08:19     17:50
    Калинкино   08:21     17:52
    Припущаево   08:23     17:55
    Пенкино   08:25     17:57
    По требованию   08:27     17:59
    Радиоцентр   08:28     18:00
    Юркино   08:30     18:02
    Совхоз   08:32     18:04
    АТП   08:34     18:06
    Рынок 06:32 08:36 12:59 15:40 18:08
    а/с Талдом 06:33 08:38 13:00 15:41 18:09