Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ТАЛДОМ Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №27 Талдом – Спас Угол

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсч___ ____псв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчпсв
    соц дог дог соц соц дог дог соц соц дог
    а/с Талдом 04:15 04:30 05:30 06:30 06:30 06:40 09:30 09:35 09:40 11:30
    ПМК-21 04:18     06:33 06:33     09:38 09:43  
    Ахтимнеево 1 04:20     06:35 06:35     09:40 09:45  
    Карачуново 04:23     06:38 06:38     09:43 09:48  
    Мякишево 04:29     06:44 06:44     09:49 09:54  
    Квашонки 1 04:32     06:47 06:47     09:52 09:57  
    Квашонки 2 04:34     06:49 06:49     09:54 09:59  
    Парашино 04:45     07:00 07:00     10:05 10:10  
    Дьяконово 04:48     07:03 07:03     10:08 10:13  
    Храброво 04:51     07:06 07:06     10:11 10:16  
    Кошелево   04:45         09:50 10:15   11:50
    Станки 04:55     07:10 07:10     10:23 10:18  
    Ермолино 04:59   05:50 07:14 07:14 07:10 10:00 10:27 10:21 12:00
    Жизнеево 05:02     07:17 07:17     10:30 10:22  
    Ширятино 05:05     07:20 07:20     10:33 10:23  
    Леспромхоз 05:08     07:23 07:23     10:36 10:24  
    Колбасино 05:11     07:26 07:26     10:39 10:26  
    Никитское       07:32            
    Спас Угол 05:15     07:35 07:30     10:43 10:28  
    Федоровское                 10:29  
    Малиновец                 10:31  
    Больница                 10:36  
    Сорокино                 10:38  
    Фоминское                 10:41  
    Воронцово                 10:42  
    Зиново                 10:46  
    Положилово                 10:50  
    Нерль                 11:01  
    Остановочные пункты Время отправления
    ____псв пвсч___ пвсчпсв ______в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц дог соц соц соц дог соц дог соц
    а/с Талдом 12:40 12:40 13:50 13:55 14:15 16:45 16:45 16:50 18:30 20:00
    ПМК-21 12:43 12:43   13:58 14:18 16:48   16:53   20:03
    Ахтимнеево 1 12:45 12:45   14:00 14:20 16:50   16:55   20:05
    Карачуново 12:48 12:48   14:03 14:23 16:53   16:58   20:08
    Мякишево 12:54 12:54   14:09 14:29 16:59   17:04   20:14
    Квашонки 1 12:57 12:57   14:12 14:32 17:02   17:07   20:17
    Квашонки 2 12:59 12:59   14:14 14:34 17:04   17:09   20:19
    Парашино 13:10 13:10   14:25 14:45 17:15   17:20   20:30
    Дьяконово 13:13 13:13   14:28 14:48 17:18   17:23   20:33
    Храброво 13:16 13:16   14:31 14:51 17:21   17:26   20:36
    Кошелево 13:20 13:20 14:10       17:05   18:50 20:40
    Станки 13:28 13:28   14:33 14:53 17:25   17:28   20:48
    Ермолино 13:32 13:32 14:20 14:36 14:56 17:29 17:15 17:31 19:00 20:52
    Жизнеево 13:35 13:35   14:37 14:57 17:32   17:32   20:55
    Ширятино 13:38 13:38   14:38 14:58 17:35   17:33   20:58
    Леспромхоз 13:41 13:41   14:39 14:59 17:38   17:34   21:01
    Колбасино 13:44 13:44   14:41 15:01 17:41   17:36   21:04
    Никитское   13:50                
    Спас Угол 13:48 13:53   14:43 15:03 17:45   17:38   21:08
    Федоровское       14:44 15:04     17:39    
    Малиновец       14:46 15:06     17:41    
    Больница       14:51 15:11     17:46    
    Сорокино       14:53 15:13     17:48    
    Фоминское       14:56 15:16     17:51    
    Воронцово       14:57 15:17     17:52    
    Зиново       15:01 15:21     17:56    
    Положилово       15:05 15:25     18:00    
    Нерль       15:16 15:36     18:11    


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв
    дог соц дог дог соц дог соц соц дог соц
    Нерль               11:05    
    Положилово               11:16    
    Зиново               11:20    
    Воронцово               11:24    
    Фоминское               11:25    
    Сорокино               11:28    
    Больница               11:30    
    Малиновец               11:35    
    Федоровское               11:37    
    Спас Угол   05:17     07:36   10:45 11:38   13:54
    Никитское                    
    Колбасино   05:21     07:40   10:49 11:40   13:58
    Леспромхоз   05:24     07:43   10:52 11:41   14:01
    Ширятино   05:27     07:46   10:55 11:42   14:04
    Жизнеево   05:30     07:49   10:58 11:44   14:07
    Ермолино   05:33 05:50 07:30 07:54 10:00 11:01 11:45 12:10 14:10
    Станки   05:37     07:56   11:05 11:47   14:14
    Кошелево 04:50   06:00 07:40            
    Храброво   05:41     08:00   11:09 11:50   14:18
    Дьяконово   05:44     08:03   11:12 11:53   14:21
    Парашино   05:47     08:07   11:15 11:56   14:24
    Квашонки 2   05:58     08:17   11:26 12:05   14:35
    Квашонки 1   06:00     08:19   11:28 12:07   14:37
    Мякишево   06:03     08:23   11:31 12:12   14:40
    Карачуново   06:09     08:29   11:37 12:18   14:46
    Ахтимнеево 1   06:12     08:32   11:40 12:21   14:49
    ПМК-21   06:14     08:34   11:42 12:23   14:51
    а/с Талдом 05:20 06:17 06:20 08:00 08:37 10:30 11:45 12:26 12:40 14:54
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв ______в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсчпсв пвсчпсв
    дог соц соц дог соц соц дог соц
    Нерль   15:18 15:38     18:15    
    Положилово   15:29 15:49     18:26    
    Зиново   15:33 15:53     18:30    
    Воронцово   15:37 15:57     18:34    
    Фоминское   15:38 15:58     18:35    
    Сорокино   15:41 16:01     18:38    
    Больница   15:43 16:03     18:40    
    Малиновец   15:48 16:08     18:45    
    Федоровское   15:50 16:10     18:47    
    Спас Угол   15:51 16:11   17:50 18:48   21:10
    Никитское                
    Колбасино   15:53 16:13   17:54 18:49   21:14
    Леспромхоз   15:54 16:14   17:57 18:51   21:17
    Ширятино   15:55 16:15   18:00 18:52   21:20
    Жизнеево   15:56 16:16   18:03 18:53   21:23
    Ермолино 14:35 15:58 16:18 17:20 18:06 18:55 19:00 21:26
    Станки   16:00 16:20   18:10 18:57   21:30
    Кошелево                
    Храброво   16:03 16:23   18:14 19:00   21:34
    Дьяконово   16:06 16:26   18:17 19:03   21:37
    Парашино   16:09 16:29   18:20 19:06   21:40
    Квашонки 2   16:18 16:38   18:31 19:15   21:51
    Квашонки 1   16:20 16:40   18:33 19:17   21:53
    Мякишево   16:25 16:45   18:36 19:22   21:56
    Карачуново   16:31 16:51   18:42 19:28   22:02
    Ахтимнеево 1   16:34 16:54   18:45 19:31   22:05
    ПМК-21   16:36 16:56   18:47 19:33   22:07
    а/с Талдом 15:05 16:39 16:59 17:50 18:50 19:36 19:20 22:10