ТАЛДОМ Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №21 Талдом – Юдино – Запрудня (ЗЭЛТА)
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ТАЛДОМ Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №21 Талдом – Юдино – Запрудня (ЗЭЛТА)

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 04:10     07:17   08:25 09:20 10:15 11:14 13:15
    с/х Талдом 04:13     07:20   08:27 09:23 10:18 11:17 13:18
    Страшево 04:21     07:28   08:34 09:30 10:26 11:24 13:26
    Юдино 04:22     07:29   08:35 09:31 10:27 11:25 13:27
    Пановка 04:23     07:30   08:36 09:32 10:28 11:26 13:28
    с/т Дружба 04:26     07:33   08:38 09:35 10:31 11:29 13:31
    Полуденовка 1 04:35     07:42   08:44 09:42 10:40 11:36 13:40
    Полуденовка 2 04:37     07:44   08:45 09:44 10:42 11:38 13:42
    Поворот 04:46     07:53   08:53 09:51 10:51 11:45 13:51
    платф. Запрудня 04:48 05:05 06:05 07:55   08:55 09:53 10:53 11:47 13:53
    Подстанция 04:50 05:08 06:08 07:57   08:58 09:55 10:55 11:49 13:55
    Завод 04:52 05:10 06:10 08:00 08:02 09:00 09:58 10:57 11:52 13:57
    Хохлово               11:06 11:59  
    Школа     06:12   08:04          
    Гари     06:14   08:06          
    Танино     06:18   08:10          
    Ново-Никольское 2     06:20   08:13          
    Вотря         08:16          
    Тарусово         08:26          
    Ново-Никольское     06:21              
    Переезд     06:24              
    ст. Вербилки     06:26              
    ул. Октябрьская     06:28              
    ул. Керосинная     06:30              
    Фарфор Вербилок     06:31              
    Продмаг     07:20              
    Фарфор Вербилок     07:22              
    ул. Керосинная     07:23              
    ул. Октябрьская     07:24              
    ст. Вербилки     07:26              
    Переезд     07:29              

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 13:56     17:40 18:35
    с/х Талдом 13:59     17:42 18:38
    Страшево 14:07     17:48 18:46
    Юдино 14:08     17:49 18:47
    Пановка 14:09     17:50 18:48
    с/т Дружба 14:12     17:52 18:51
    Полуденовка 1 14:21     17:57 18:58
    Полуденовка 2 14:23     17:58 19:00
    Поворот 14:33     18:05 19:07
    Соревнование     14:52    
    платф. Запрудня 14:34   14:58 18:06 19:09
    Подстанция 14:37   15:00 18:08 19:11
    Завод 14:39 13:58 15:02 18:10 19:13
    Школа   14:00 15:04    
    Гари   14:02 15:07    
    Танино   14:06 15:10    
    Ново-Никольское 2   14:09 15:13    
    Вотря   14:12 15:16    
    Тарусово   14:22      

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Переезд     07:29              
    Ново-Никольское     07:32              
    Тарусово         08:28          
    Вотря                    
    Ново-Никольское 2     07:33   08:37          
    Танино     07:36   08:40          
    Гари     07:40   08:44          
    Школа     07:42   08:46          
    Хохлово                 11:06 12:01
    Завод 04:55 06:00 07:44 07:50 08:48 08:55 09:00 10:10 11:14 12:07
    Подстанция 04:57 06:02   07:52   08:57 09:02 10:12 11:17 12:11
    платф. Запрудня 05:00 06:05   07:55   09:00 09:04 10:15 11:20 12:14
    Поворот       07:57   09:02 09:05 10:17 11:22 12:16
    Полуденовка 2       08:06   09:11 09:12 10:24 11:31 12:23
    Полуденовка 1       08:08   09:13 09:13 10:26 11:33 12:25
    с/т Дружба       08:17   09:22 09:18 10:35 11:41 12:34
    Пановка       08:20   09:25 09:20 10:38 11:44 12:37
    Юдино       08:21   09:26 09:21 10:39 11:45 12:38
    Страшево       08:22   09:27 09:22 10:40 11:46 12:39
    с/х Талдом       08:30   09:35 09:28 10:48 11:54 12:46
    а/с Талдом       08:36   09:41 09:30 10:54 12:00 12:48

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц
    Тарусово 14:22            
    Вотря       15:17      
    Ново-Никольское 2 14:31     15:20      
    Танино 14:34     15:23      
    Гари 14:38     15:26      
    Школа 14:40     15:28      
    Завод 14:42 14:40 14:45 15:30 16:10 18:10 19:17
    Подстанция   14:42 14:47   16:12 18:12 19:19
    платф. Запрудня   14:45 14:50   16:15 18:14 19:22
    Соревнование   14:51          
    Поворот     14:52   16:17 18:15 19:28
    Полуденовка 2     15:01   16:23 18:22 19:31
    Полуденовка 1     15:03   16:25 18:23 19:33
    с/т Дружба     15:12   16:31 18:28 19:40
    Пановка     15:15   16:34 18:30 19:43
    Юдино     15:16   16:35 18:31 19:44
    Страшево     15:17   16:36 18:32 19:45
    с/х Талдом     15:25   16:43 18:38 19:53
    а/с Талдом     15:31   16:46 18:40 19:55