Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ТАЛДОМ Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №21 Талдом – Юдино - С/Т Дружба – Запрудня (ЗЭЛТА)

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 04:33   07:20   09:35 11:00 11:31 13:15 14:29  
    с/х Талдом 04:36   07:23   09:38 11:03 11:34 13:18 14:32  
    Страшево 04:45   07:32   09:47 11:12 11:43 13:27 14:41  
    Юдино 04:47   07:34   09:49 11:14 11:45 13:29 14:43  
    Пановка 04:49   07:36   09:51 11:16 11:47 13:31 14:45  
    с/т Дружба 04:51   07:38   09:53 11:18 11:49 13:33 14:47  
    Полуденовка 1 05:00   07:47   10:02 11:27 11:58 13:42 14:56  
    пл Запрудня 05:10   07:59   10:14 11:45 12:10 13:54 15:08  
    Магазин 05:12   08:01   10:16 11:47 12:12 13:56 15:10  
    Подстанция 05:16   08:03   10:18 11:49 12:14 13:58 15:12  
    Электрон 05:18   08:05   10:20 11:51 12:16 14:00 15:14  
    АО ЗЭЛТА 05:20 06:08 08:07 08:10 10:22 11:53 12:18 14:02 15:16 15:50
    Школа   06:11   08:13           15:53
    Гари   06:14   08:16           15:56
    Танино   06:17   08:19           15:59
    а/с Талдом                    
    с/х Талдом                    
    Страшево                    
    Юдино                    
    Пановка                    
    с/т Дружба                    
    Полуденовка 1                    
    пл Запрудня                    
    Магазин                    
    Подстанция                    
    Электрон                    
    Ново-Никольское 1   06:19   08:21           16:01
    АО ЗЭЛТА                    
    Школа                    
    Гари                    
    Танино                    
    Ново-Никольское 1                    
    Глинки   06:20   08:25           16:02
    Вотря       08:35           16:05
    Переезд   06:26                
    ст Вербилки   06:28                
    Октябрьская ул   06:30                
    Керосинная ул   06:32                
    АО Фарф,Вербилок   06:34                
    Соревнование                    
    Северный                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соц соц соц
    а/с Талдом 18:10 18:20 18:20
    с/х Талдом   18:23 18:23
    Страшево   18:32 18:32
    Юдино   18:34 18:34
    Пановка   18:36 18:36
    с/т Дружба   18:38 18:38
    Полуденовка 1   18:46 18:47
    пл Запрудня   18:59 18:59
    Магазин   19:00 19:00
    Подстанция   19:03 19:03
    Электрон   19:04 19:04
    АО ЗЭЛТА   19:07 19:07
    Школа      
    Гари      
    Танино      
    а/с Талдом      
    с/х Талдом      
    Страшево      
    Юдино      
    Пановка      
    с/т Дружба      
    Полуденовка 1      
    пл Запрудня      
    Магазин      
    Подстанция      
    Электрон      
    Ново-Никольское 1      
    АО ЗЭЛТА      
    Школа      
    Гари      
    Танино      
    Ново-Никольское 1      
    Глинки      
    Вотря      
    Переезд      
    ст Вербилки 19:05    
    Октябрьская ул 19:07    
    Керосинная ул 19:09    
    АО Фарф,Вербилок 19:11    
    Соревнование      
    Северный      


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Северный                    
    Соревнование                    
    АО Фарф,Вербилок                    
    Керосинная ул                    
    Октябрьская ул                    
    ст Вербилки                    
    Переезд                    
    Вотря     08:36 08:36            
    Глинки     08:37 08:42            
    Ново-Никольское 1                    
    Танино                    
    Гари                    
    Школа                    
    АО ЗЭЛТА                    
    Ново-Никольское 1     08:39 08:44            
    Электрон                    
    Подстанция                    
    Магазин                    
    пл Запрудня                    
    Полуденовка 1                    
    с/т Дружба                    
    Пановка                    
    Юдино                    
    Страшево                    
    с/х Талдом                    
    а/с Талдом                    
    Танино     09:57 08:54            
    Гари     08:57 08:57            
    Школа     09:00 09:00            
    АО ЗЭЛТА 05:40 07:55 09:03 09:03 09:10 10:33 10:33 11:54 12:48 12:48
    Электрон 06:00 07:57 09:10   09:12 10:34 10:33 11:55 12:49 12:50
    Подстанция 05:44 07:59 09:12   09:14 10:37 10:37 11:59 12:52 12:52
    Магазин 05:56 08:00 09:14   09:16 10:39 10:38 12:01 12:53 12:53
    пл Запрудня 05:48 08:03 09:16   09:18 10:41 10:41 12:03 12:58 12:56
    Полуденовка 1 05:52 08:16 09:18   09:31 10:54 10:53 12:16 13:09 13:09
    с/т Дружба   08:24 09:31   09:39 11:02 10:54 12:24 13:17 13:17
    Пановка   08:26 09:39   09:41 11:04 11:02 12:26 13:19 13:19
    Юдино   08:28 09:41   09:43 11:06 11:04 12:28 13:21 13:21
    Страшево   08:30 09:43   09:45 11:09 11:09 12:30 13:23 13:23
    с/х Талдом   08:39 09:45   09:54 11:17 11:17 12:39 13:32 13:32
    а/с Талдом   08:44 09:54   09:57 11:20 11:20 12:42 13:35 13:35
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    Северный              
    Соревнование              
    АО Фарф,Вербилок           19:11  
    Керосинная ул              
    Октябрьская ул              
    ст Вербилки              
    Переезд              
    Вотря   15:17 16:06 16:06      
    Глинки 15:17 15:20 16:17 16:10      
    Ново-Никольское 1 15:21            
    Танино 15:23            
    Гари 15:26            
    Школа 15:29            
    АО ЗЭЛТА 15:32            
    Ново-Никольское 1 15:55 15:21 16:18 16:18      
    Электрон 15:56            
    Подстанция 16:00            
    Магазин 16:02            
    пл Запрудня 16:04            
    Полуденовка 1 16:17            
    с/т Дружба 16:25            
    Пановка 16:27            
    Юдино 16:29            
    Страшево 16:31            
    с/х Талдом 16:40            
    а/с Талдом 16:43            
    Танино 15:12 16:43 16:30 16:30      
    Гари 15:09 15:26 16:33 16:33      
    Школа 15:06 15:29 16:36 16:36      
    АО ЗЭЛТА 15:03 15:32 16:39 16:39 17:10   19:30
    Электрон 15:00 15:55     17:14   19:32
    Подстанция 14:24 15:56     17:18   19:34
    Магазин 14:51 16:00     17:20   19:36
    пл Запрудня 14:28 16:02     17:30   19:38
    Полуденовка 1 14:38 16:04     17:31   19:51
    с/т Дружба   16:17     17:39   19:59
    Пановка   16:25     17:41   20:01
    Юдино   16:27     17:43   20:03
    Страшево   16:29     17:45   20:05
    с/х Талдом   16:31     17:54   20:14
    а/с Талдом   16:40     17:57 19:51 20:17