Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ТАЛДОМ Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №20 Талдом – Запрудня – Гусенки

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 05:06                  
    Тарусово       07:32     10:30      
    Вотря 05:26               11:57 12:20
    Глинки       07:41     10:39      
    Ново-Никольское 1 05:30     07:42     10:40   12:01 12:23
    Танино 05:33     07:44     10:42   12:03 12:25
    Гари 05:36     07:47     10:45   12:06 12:28
    Школа 05:38     07:49     10:47   12:08 12:30
    АО ЗЭЛТА 05:41 05:44 06:32 07:51 07:57 09:25 10:49 11:10 12:11 12:32
    Электрон               11:13 12:14  
    Подстанция   05:48 06:35   08:01 09:29   11:16 12:17  
    2 уч (платформа)   05:52 06:40   08:05 09:33   11:20 12:21  
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Талдом   15:49                
    Тарусово 13:30   17:12     19:51        
    Вотря                 21:39 21:40
    Глинки 13:39   17:21     20:00     21:42 21:42
    Ново-Никольское 1 13:40   17:22     20:01     21:43 21:43
    Танино 13:42   17:24     20:03     21:45 21:45
    Гари 13:45   17:27     20:07     21:48 21:48
    Школа 13:47   17:29     20:09     21:50 21:50
    АО ЗЭЛТА 13:49 16:46 17:31 17:38 18:45 20:11 20:17 20:49 22:10 22:10
    Электрон             20:20 20:52    
    Подстанция       17:42 18:49   20:23 20:55 22:14 22:14
    2 уч (платформа)       17:46 18:53   20:25 20:57 22:18 22:18


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    2 уч (платформа) 06:08 06:56     08:25 09:50   11:33   11:50
    Подстанция 06:10 06:58     08:27 09:52   11:37   11:52
    Электрон   07:01     08:30 09:55        
    АО ЗЭЛТА 06:16 07:04 07:07 07:07 08:33 09:58 10:00 11:43 11:44 11:58
    Школа     07:09 07:09     10:02   11:46  
    Гари     07:11 07:11     10:04   11:48  
    Танино     07:14 07:14     10:07   11:51  
    Ново-Никольское 1     07:16 07:16     10:09   11:54  
    Глинки     07:17 07:17     10:10   11:55  
    Вотря     07:20 07:19     10:12   11:57  
    Тарусово     07:30 07:31     10:24      
    а/с Талдом                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    2 уч (платформа)   12:26       18:06 19:15   20:40 21:13
    Подстанция   12:30       18:10 19:19   20:44 21:17
    Электрон   12:33                
    АО ЗЭЛТА 12:00 13:05 13:05 14:05 16:47 18:14 19:23 19:26 20:48 21:22
    Школа 12:02 13:08 13:08   16:49     19:28   21:24
    Гари 12:04 13:09 13:09   16:51     19:30   21:26
    Танино 12:07 13:12 13:12   16:54     19:33   21:29
    Ново-Никольское 1 12:09 13:14 13:14   16:56     19:35   21:31
    Глинки 12:10 13:15 13:15   16:57     19:36   21:32
    Вотря 12:12 13:17 13:17   16:59     19:38   21:34
    Тарусово   13:29 13:29   17:11     19:50    
    а/с Талдом       14:54            
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв
    соц
    2 уч (платформа) 22:43
    Подстанция 22:45
    Электрон 22:48
    АО ЗЭЛТА 22:53
    Школа 22:55
    Гари 22:57
    Танино 23:00
    Ново-Никольское 1 23:02
    Глинки 23:03
    Вотря 23:05
    Тарусово  
    а/с Талдом 23:25