Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ТАЛДОМ Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №2 а/с Талдом – Юбилейный

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 05:50 06:05 06:40 06:53 07:23   07:50 09:20 10:12 10:30
    АТП           07:50        
    с/х Талдом           07:54        
    Рынок 05:53 06:08 06:43 06:56 07:26 07:59 07:53 09:23 10:15 10:33
    Администрация 05:54 06:09 06:44 06:57 07:27 08:00 07:54 09:24 10:16 10:34
    Типография                    
    Больница 05:55 06:10 06:45 06:58 07:28 08:01 07:55 09:25 10:17 10:35
    Юбилейный 2 05:56 06:11 06:46 06:59 07:29 08:02 07:56 09:26 10:18 10:36
    Котельная 05:58 06:13 06:48 07:01 07:31 08:04 07:58 09:28 10:20 10:38
    Дом №36 06:00 06:15 06:50 07:03 07:33 08:06 08:00 09:30 10:22 10:40
    Кладбище                 10:24  
    Юбилейный 1 06:02 06:17 06:52 07:05 07:35 08:08 08:02 09:32 10:27 10:42
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Талдом 11:00 11:45 11:50 12:37 12:40 13:15 15:15 16:00 16:45 17:07
    АТП   11:55 11:55         16:07   17:12
    с/х Талдом                    
    Рынок 11:03 11:58 11:58 12:40 12:43 13:18 15:18 16:10 16:48 17:15
    Администрация 11:04 11:59 11:59 12:41 12:44 13:19 15:19 16:11 16:49 17:16
    Типография                    
    Больница 11:05 12:00 12:00 12:42 12:45 13:20 15:20 16:12 16:50 17:17
    Юбилейный 2 11:06 12:01 12:01 12:43 12:46 13:21 15:21 16:13 16:51 17:18
    Котельная 11:08 12:03 12:03 12:45 12:48 13:23 15:23 16:15 16:53 17:20
    Дом №36 11:10 12:05 12:05 12:47 12:50 13:25 15:25 16:17 16:55 17:22
    Кладбище 11:12       12:52          
    Юбилейный 1 11:15 12:07 12:07 12:49 12:55 13:27 15:27 16:19 16:57 17:24


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный 1 06:02 06:17 06:52 07:05 07:35 08:02 08:08 09:32 10:27 10:42
    Кладбище                    
    Дом №36                    
    Котельная                    
    Юбилейный 2 06:10 06:18 06:53 07:06 07:36 08:03 08:09 09:33 10:28 10:43
    Больница 06:12 06:20 06:55 07:08 07:38 08:05 08:11 09:35 10:30 10:45
    Типография 06:14 06:22 06:57 07:10 07:40 08:07 08:13 09:37 10:32 10:47
    Администрация                    
    Рынок 06:16 06:24 06:59 07:12 07:42 08:09 08:15 09:39 10:34 10:49
    с/х Талдом                    
    АТП         07:45          
    а/с Талдом 06:37 06:38 07:17 07:35   08:12 08:18 09:42 10:37 10:52
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный 1 11:15 12:07 12:07 12:49 12:55 13:27 13:27 15:27 16:19 16:57
    Кладбище                    
    Дом №36                    
    Котельная                    
    Юбилейный 2 11:16 12:08 12:08 12:50 12:56 13:28 13:28 15:28 16:18 16:58
    Больница 11:18 12:10 12:10 12:52 12:58 13:30 13:30 15:30 16:20 17:00
    Типография 11:20 12:12 12:12 12:54 13:00 13:32 13:32 15:32 16:22 17:02
    Администрация                    
    Рынок 11:22 12:14 12:14 12:56 13:02   13:34 15:34 16:24 17:04
    с/х Талдом           13:34        
    АТП       12:59            
    а/с Талдом 11:25 12:17 12:16 13:02 13:12 15:05 13:37 15:37 16:27 17:07
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__
    соц
    Юбилейный 1 17:24
    Кладбище  
    Дом №36  
    Котельная  
    Юбилейный 2 17:25
    Больница 17:27
    Типография 17:29
    Администрация  
    Рынок  
    с/х Талдом 17:31
    АТП  
    а/с Талдом 17:34