Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

СТУПИНО Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №9 ул. Калинина – Крутышки

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    дог соц дог дог дог дог
    ул. Калинина 00:15 07:10 16:00 17:30 19:45 22:00
    Школа 00:16 07:11 16:01 17:31 19:46 22:01
    Универсам 00:17 07:12 16:02 17:32 19:47 22:02
    Дом Быта 00:18 07:13 16:03 17:33 19:48 22:03
    СЭС 00:19 07:14 16:04 17:34 19:49 22:04
    Рынок 00:22 07:17 16:07 17:37 19:52 22:07
    Бульвар Победы 00:23 07:18 16:08 17:38 19:53 22:08
    Черемушки 00:24 07:19 16:09 17:39 19:54 22:09
    Торговый центр 00:25 07:20 16:10 17:40 19:55 22:10
    Институт 00:26 07:21 16:11 17:41 19:56 22:11
    Ж/д.переезд 00:27 07:22 16:12 17:42 19:57 22:12
    Колхозная 1 00:30 07:25 16:15 17:45 20:00 22:15
    Колхозная 2 00:32 07:27 16:17 17:47 20:02 22:17
    По требованию 00:33 07:28 16:18 17:48 20:03 22:18
    Школа №6 00:34 07:29 16:19 17:49 20:04 22:19
    Березка 00:35 07:30 16:20 17:50 20:05 22:20
    Акри 00:37 07:33 16:23 17:53 20:08 22:23
    Баня 00:38 07:34 16:24 17:54 20:09 22:24
    Белопесоцкая Почта 00:39 07:36 16:26 17:56 20:11 22:26
    Среднее 00:41 07:39 16:29 17:59 20:14 22:29
    Крутышки 00:43 07:42 16:32 18:02 20:17 22:32

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    дог соц дог дог дог дог
    Крутышки 00:45 08:00 16:35 18:05 20:25 22:35
    Среднее 00:48 08:03 16:38 18:08 20:28 22:38
    Белопесоцкая Почта 00:50 08:06 16:41 18:11 20:31 22:41
    Баня 00:51 08:08 16:43 18:13 20:33 22:43
    Акри 00:52 08:09 16:44 18:14 20:34 22:44
    Березка 00:54 08:12 16:47 18:17 20:37 22:47
    Школа №6 00:55 08:13 16:48 18:18 20:38 22:48
    По требованию 00:56 08:14 16:49 18:19 20:39 22:49
    Колхозная 2 00:57 08:15 16:50 18:20 20:40 22:50
    Колхозная 1 00:59 08:17 16:52 18:22 20:42 22:52
    Ж/д.переезд 01:02 08:20 16:55 18:25 20:45 22:55
    Институт 01:03 08:21 16:56 18:26 20:46 22:56
    Торговый центр 01:04 08:22 16:57 18:27 20:47 22:57
    Черемушки 01:05 08:23 16:58 18:28 20:48 22:58
    Бульвар Победы 01:06 08:24 16:59 18:29 20:49 22:59
    Рынок 01:07 08:25 17:00 18:30 20:50 23:00
    СЭС 01:10 08:28 17:03 18:33 20:53 23:03
    Дом Быта 01:11 08:29 17:04 18:34 20:54 23:04
    Универсам 01:12 08:30 17:05 18:35 20:55 23:05
    Школа 01:13 08:31 17:06 18:36 20:56 23:06
    ул. Калинина 01:14 08:35 17:10 18:40 21:00 23:10