СОЛНЕЧНОГОРСК Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №21 Солнечногорск – Кривцово – Барское-Мелечкино
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

СОЛНЕЧНОГОРСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №21 Солнечногорск – Кривцово – Барское-Мелечкино

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 04:25 05:31 06:00 06:30 06:46 07:20 07:30 07:55 08:25 08:45
    Галантерея 04:26 05:32 06:01 06:31 06:47 07:21 07:31 07:56 08:26 08:46
    2-я Володарская 04:28 05:34 06:02 06:33 06:48 07:22 07:33 07:58 08:27 08:48
    Ул.Рабухина (по треб 04:29 05:35 06:03 06:34 06:49 07:23 07:34 07:59 08:28 08:49
    Ул.Горького 04:30 05:36 06:04 06:35 06:50 07:24 07:35 08:00 08:29 08:50
    Гараж 04:31 05:37 06:05 06:36 06:51 07:25 07:36 08:01 08:30 08:51
    Школа №8 04:32 05:38 06:06 06:37 06:52 07:26 07:37 08:02 08:31 08:52
    Пов.на ЦМИС 04:33 05:39 06:07 06:38 06:53 07:27 07:38 08:03 08:32 08:53
    Завод Металлоизделий 04:34 05:40 06:08 06:39 06:54 07:28 07:39 08:04 08:33 08:55
    Пов.на Стрелино 04:35 05:41 06:09 06:40 06:55 07:29 07:40 08:05 08:34 08:56
    Новое кладбище 04:36 05:43 06:11 06:42 06:56 07:30 07:42 08:07 08:35 08:58
    Буровая 04:37 05:44 06:12 06:43 06:57 07:31 07:43 08:09 08:36 08:59
    Обухово 04:38 05:46 06:14 06:45 06:58 07:32 07:45 08:11 08:37 09:01
    Охотохозяйство 04:39 05:47 06:16 06:47 06:59 07:33 07:47 08:13 08:38 09:03
    Новые дома 04:40 05:48 06:17 06:48 07:00 07:34 07:48 08:14 08:39 09:04
    Кривцово 04:41 05:49 06:18 06:49 07:01 07:35 07:49 08:15 08:40 09:05
    Птицефабрика 04:42 05:50 06:19 06:50     07:50     09:07
    Ермолино 04:43 05:51 06:21 06:52     07:52     09:09
    Пов. на Прибрежный 04:44 05:52 06:23 06:54     07:54     09:11
    Якиманское 04:45 05:53 06:24 06:55     07:55     09:12
    Дачи Якиманское 04:46 05:54 06:25 06:56     07:56     09:13
    Ленинская больница 04:47 05:56 06:27 06:58     07:58     09:15
    Пов.на Татищево 04:49 05:59 06:29 07:01     08:01     09:18
    Татищево       07:04            
    Дачи 04:50 06:01 06:30       08:03     09:19
    Колтышево 04:51 06:02 06:31       08:04     09:21
    Пов. на Елизарово 04:54 06:05 06:33       08:07     09:24
    Елизарово 04:56 06:07         08:09      
    Погорелово 04:58 06:09         08:11      
    Погорелово-2 04:59 06:10         08:12      
    Ферма 05:03 06:13         08:16      
    Никулино 05:04 06:15         08:21      
    Горки     06:36             09:27
    Рахманово     06:37             09:29
    Сырково     06:38              
    Соскино     06:41             09:33
    Дачи (Поповка)     06:46              
    Поповка     06:47              
    Тимофеево     06:52             09:39
    Барское Мелечкино     06:54             09:44

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 09:25 09:58 10:36 11:35 12:05 12:30 13:00 13:20 13:45 14:15
    Галантерея 09:26 09:59 10:37 11:36 12:06 12:31 13:01 13:21 13:46 14:16
    2-я Володарская 09:27 10:00 10:38 11:37 12:08 12:32 13:03 13:22 13:48 14:17
    Ул.Рабухина (по треб 09:28 10:01 10:39 11:38 12:09 12:33 13:04 13:23 13:49 14:18
    Ул.Горького 09:29 10:02 10:40 11:39 12:10 12:34 13:05 13:24 13:50 14:19
    Гараж 09:30 10:03 10:41 11:40 12:11 12:35 13:06 13:25 13:51 14:20
    Школа №8 09:31 10:04 10:42 11:41 12:12 12:36 13:07 13:26 13:52 14:21
    Пов.на ЦМИС 09:32 10:05 10:43 11:42 12:13 12:37 13:08 13:27 13:53 14:22
    Завод Металлоизделий 09:33 10:06 10:44 11:43 12:14 12:38 13:09 13:28 13:54 14:23
    Пов.на Стрелино 09:34 10:07 10:45 11:44 12:15 12:39 13:10 13:29 13:55 14:24
    Новое кладбище 09:35 10:09 10:47 11:46 12:17 12:40 13:12 13:30 13:57 14:25
    Буровая 09:36 10:10 10:48 11:47 12:19 12:41 13:13 13:31 13:58 14:26
    Обухово 09:37 10:12 10:50 11:49 12:21 12:42 13:15 13:32 14:00 14:27
    Охотохозяйство 09:38 10:14 10:52 11:51 12:23 12:43 13:17 13:33 14:02 14:28
    Новые дома 09:39 10:15 10:53 11:52 12:24 12:44 13:18 13:34 14:03 14:29
    Кривцово 09:40 10:16 10:54 11:53 12:25 12:45 13:19 13:35 14:04 14:30
    Птицефабрика   10:17 10:55 11:54     13:20   14:05  
    Ермолино   10:19 10:57 11:56     13:22   14:07  
    Пов. на Прибрежный   10:21 10:59 11:58     13:24   14:09  
    Якиманское   10:22 11:00 11:59     13:25   14:10  
    Дачи Якиманское   10:23 11:01 12:00     13:26   14:11  
    Ленинская больница   10:25 11:03 12:02     13:28   14:13  
    Пов.на Татищево   10:28 11:05 12:05     13:31   14:16  
    Татищево             13:35      
    Дачи   10:31 11:07 12:06     13:40   14:18  
    Колтышево   10:32 11:08 12:07     13:41   14:19  
    Пов. на Елизарово   10:34 11:11       13:43   14:22  
    Елизарово     11:13           14:24  
    Погорелово     11:14           14:26  
    Погорелово-2     11:15           14:27  
    Ферма     11:19           14:31  
    Никулино     11:25           14:33  
    Горки   10:36   12:10     13:47      
    Рахманово   10:37   12:14     13:48      
    Сырково   10:39         13:50      
    Соскино             13:56      
    Дачи (Поповка)   10:41         14:04      
    Поповка   10:43         14:06      
    Тимофеево             14:10      
    Барское Мелечкино             14:18      

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 14:45 15:05 15:35 16:10 16:38 16:50 17:10 17:35 18:02 18:15
    Галантерея 14:46 15:06 15:36 16:11 16:39 16:53 17:11 17:36 18:03 18:16
    2-я Володарская 14:48 15:07 15:38 16:12 16:40 17:00 17:12 17:38 18:04 18:17
    Ул.Рабухина (по треб 14:49 15:08 15:39 16:13 16:41 17:02 17:13 17:39 18:05 18:18
    Ул.Горького 14:50 15:09 15:40 16:14 16:42 17:04 17:14 17:40 18:06 18:19
    Гараж 14:51 15:10 15:41 16:15 16:43 17:05 17:15 17:41 18:07 18:20
    Школа №8 14:52 15:11 15:42 16:16 16:44 17:07 17:16 17:42 18:08 18:21
    Пов.на ЦМИС 14:53 15:12 15:43 16:17 16:45 17:08 17:17 17:43 18:09 18:22
    Завод Металлоизделий 14:54 15:13 15:44 16:18 16:46 17:10 17:18 17:44 18:10 18:23
    Пов.на Стрелино 14:55 15:14 15:45 16:19 16:47 17:11 17:19 17:45 18:11 18:24
    Новое кладбище 14:57 15:15 15:47 16:20 16:49 17:14 17:21 17:47 18:12 18:26
    Буровая 14:58 15:16 15:48 16:21 16:50 17:15 17:22 17:48 18:13 18:27
    Обухово 15:00 15:17 15:50 16:22 16:53 17:17 17:24 17:50 18:14 18:29
    Охотохозяйство 15:02 15:18 15:52 16:23 16:55 17:19 17:26 17:52 18:15 18:31
    Новые дома 15:03 15:19 15:53 16:24 16:56 17:20 17:27 17:53 18:16 18:32
    Кривцово 15:04 15:20 15:54 16:25 16:57 17:21 17:28 17:54 18:17 18:33
    Птицефабрика 15:05   15:55   16:58   17:29 17:55   18:34
    Ермолино 15:07   15:57   17:00   17:31 17:57   18:36
    Пов. на Прибрежный 15:09   15:59   17:02   17:33 17:59   18:38
    Якиманское 15:10   16:00   17:03   17:34 18:00   18:39
    Дачи Якиманское 15:11   16:01   17:04   17:35 18:01   18:40
    Ленинская больница 15:13   16:03   17:06   17:37 18:03   18:42
    Пов.на Татищево 15:16   16:06   17:09   17:40 18:06   18:45
    Татищево               18:07    
    Дачи 15:18   16:08   17:10   17:42     18:47
    Колтышево 15:19   16:09   17:11   17:43     18:48
    Пов. на Елизарово 15:22   16:12   17:13   17:46     18:51
    Елизарово 15:24   16:14       17:48     18:53
    Погорелово 15:26   16:16       17:49     18:54
    Погорелово-2 15:27   16:17       17:50     18:55
    Ферма 15:31   16:21       17:54     18:59
    Никулино 15:32   16:23       17:56     19:01
    Горки         17:16          
    Рахманово         17:17          
    Сырково         17:19          
    Соскино         17:22          
    Дачи (Поповка)         17:25          
    Поповка         17:29          
    Тимофеево         17:35          
    Барское Мелечкино         17:37          

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 18:35 19:15 19:45 20:15 21:20 22:30
    Галантерея 18:36 19:16 19:46 20:16 21:21 22:31
    2-я Володарская 18:37 19:17 19:47 20:18 21:22 22:33
    Ул.Рабухина (по треб 18:38 19:18 19:48 20:19 21:23 22:34
    Ул.Горького 18:39 19:19 19:49 20:20 21:24 22:35
    Гараж 18:40 19:20 19:50 20:21 21:25 22:36
    Школа №8 18:41 19:21 19:51 20:22 21:26 22:37
    Пов.на ЦМИС 18:42 19:22 19:52 20:23 21:27 22:38
    Завод Металлоизделий 18:43 19:23 19:53 20:24 21:28 22:39
    Пов.на Стрелино 18:44 19:24 19:54 20:25 21:29 22:40
    Новое кладбище 18:45 19:26 19:55 20:27 21:31 22:42
    Буровая 18:46 19:27 19:56 20:28 21:32 22:44
    Обухово 18:47 19:29 19:57 20:30 21:34 22:46
    Охотохозяйство 18:48 19:31 19:58 20:32 21:36 22:48
    Новые дома 18:49 19:32 19:59 20:33 21:37 22:49
    Кривцово 18:50 19:33 20:00 20:34 21:38 22:50
    Птицефабрика   19:34   20:35 21:39  
    Ермолино   19:36   20:37 21:40  
    Пов. на Прибрежный   19:38   20:39 21:41  
    Якиманское   19:39   20:40 21:42  
    Дачи Якиманское   19:40   20:41 21:43  
    Ленинская больница   19:42   20:43 21:44  
    Пов.на Татищево   19:45   20:46 21:45  
    Дачи   19:46   20:48 21:46  
    Колтышево   19:47   20:49 21:47  
    Пов. на Елизарово   19:49   20:52 21:48  
    Елизарово       20:54 21:49  
    Погорелово       20:56 21:50  
    Погорелово-2       20:57 21:51  
    Ферма       21:01 21:52  
    Никулино       21:03 21:53  
    Горки   19:52   21:15    
    Рахманово   19:53   21:16    
    Сырково   19:55        
    Соскино       21:20    
    Дачи (Поповка)   19:57        
    Поповка   19:58        
    Тимофеево       21:25    
    Барское Мелечкино       21:29    

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Барское Мелечкино         06:55          
    Соскино         06:59          
    Рахманово         07:03          
    Горки         07:04          
    Никулино   05:06 06:16   07:13         08:30
    Ферма   05:08 06:18   07:16         08:32
    Погорелово-2   05:10 06:21   07:20         08:36
    Погорелово   05:11 06:22   07:21         08:37
    Елизарово   05:12 06:24   07:22         08:39
    Пов. на Елизарово   05:13 06:25   07:24         08:41
    Колтышево   05:15 06:27   07:26         08:44
    Дачи   05:16 06:28   07:27         08:45
    Татищево             07:05      
    Пов.на Татищево   05:17 06:30   07:28   07:08     08:48
    Ленинская больница   05:20 06:32   07:31   07:11     08:52
    Дачи Якиманское   05:22 06:34   07:33   07:13     08:54
    Якиманское   05:23 06:35   07:34   07:14     08:55
    Пов. на Прибрежный   05:24 06:36   07:35   07:15     08:56
    Ермолино   05:26 06:38   07:37   07:17     08:58
    Птицефабрика   05:28 06:40   07:39   07:19     09:00
    Кривцово 05:02 05:29 06:41 06:30 07:40 07:02 07:20 07:36 08:20 09:01
    Новые дома 05:03 05:30 06:42 06:31 07:41 07:03 07:21 07:37 08:21 09:02
    Охотохозяйство 05:04 05:31 06:43 06:32 07:42 07:04 07:22 07:38 08:22 09:03
    Обухово 05:06 05:33 06:45 06:33 07:44 07:05 07:24 07:39 08:24 09:05
    Буровая 05:07 05:35 06:47 06:34 07:45 07:06 07:26 07:40 08:26 09:07
    Новое кладбище 05:08 05:36 06:48 06:35 07:46 07:07 07:27 07:41 08:28 09:08
    Пов.на Стрелино 05:10 05:38 06:50 06:36 07:48 07:08 07:29 07:42 08:30 09:10
    Завод Металлоизделий 05:11 05:39 06:51 06:37 07:49 07:09 07:30 07:43 08:31 09:11
    Пов.на ЦМИС 05:12 05:40 06:52 06:38 07:50 07:10 07:31 07:44 08:32 09:12
    Школа №8 05:13 05:41 06:53 06:39 07:51 07:11 07:32 07:45 08:33 09:13
    Гараж 05:14 05:42 06:54 06:40 07:52 07:12 07:33 07:46 08:34 09:14
    Ул.Горького 05:15 05:43 06:55 06:41 07:53 07:13 07:34 07:47 08:35 09:15
    Ул.Рабухина (по треб 05:16 05:44 06:56 06:42 07:54 07:14 07:35 07:48 08:36 09:16
    2-я Володарская 05:17 05:45 06:57 06:43 07:55 07:15 07:36 07:49 08:37 09:17
    Галантерея 05:19 05:47 06:59 06:44 07:57 07:16 07:38 07:50 08:39 09:19
    Автостанция 05:20 05:48 07:00 06:45 07:58 07:17 07:39 07:51 08:40 09:20

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Барское Мелечкино     09:45             14:23
    Поповка       10:44            
    Дачи (Поповка)       10:46            
    Соскино     09:49             14:23
    Сырково       10:48            
    Рахманово     09:53 10:50   12:15       14:23
    Горки     09:54 10:51   12:16       14:25
    Никулино     10:02   11:26 12:32        
    Ферма     10:04   11:28 12:34        
    Погорелово-2     10:08   11:32 12:38        
    Погорелово     10:09   11:33 12:39        
    Елизарово     10:10   11:33 12:40        
    Пов. на Елизарово     10:12 10:53 11:35 12:42       14:29
    Колтышево     10:14 10:55 11:38 12:45       14:32
    Дачи     10:15 10:56 11:39 12:46       14:34
    Татищево       10:59            
    Пов.на Татищево     10:16   11:42 12:48       14:36
    Ленинская больница     10:20 11:02 11:46 12:54       14:39
    Дачи Якиманское     10:23 11:04 11:48 12:55       14:41
    Якиманское     10:25 11:05 11:49 12:56       14:42
    Пов. на Прибрежный     10:26 11:06 11:50 12:57       14:43
    Ермолино     10:29 11:08 11:52 12:58       14:45
    Птицефабрика     10:32 11:10 11:54 12:59       14:47
    Кривцово 08:45 09:42 10:34 11:11 11:55 13:00 12:27 12:47 13:38 14:49
    Новые дома 08:46 09:43 10:35 11:12 11:56 13:01 12:28 12:48 13:39 14:50
    Охотохозяйство 08:47 09:44 10:36 11:13 11:57 13:03 12:29 12:49 13:40 14:51
    Обухово 08:48 09:45 10:38 11:15 11:59 13:05 12:31 12:50 13:41 14:53
    Буровая 08:49 09:47 10:40 11:17 12:01 13:06 12:33 12:51 13:42 14:55
    Новое кладбище 08:50 09:48 10:41 11:18 12:02 13:07 12:35 12:52 13:43 14:56
    Пов.на Стрелино 08:51 09:50 10:43 11:20 12:04 13:09 12:37 12:53 13:44 14:58
    Завод Металлоизделий 08:52 09:51 10:44 11:21 12:05 13:10 12:38 12:54 13:45 14:59
    Пов.на ЦМИС 08:53 09:52 10:45 11:22 12:06 13:11 12:39 12:55 13:46 15:00
    Школа №8 08:54 09:53 10:46 11:23 12:07 13:12 12:40 12:56 13:47 15:01
    Гараж 08:55 09:54 10:47 11:24 12:08 13:13 12:41 12:57 13:48 15:02
    Ул.Горького 08:56 09:55 10:48 11:25 12:10 13:14 12:42 12:58 13:49 15:03
    Ул.Рабухина (по треб 08:57 09:56 10:49 11:26 12:12 13:15 12:43 12:59 13:50 15:04
    2-я Володарская 08:58 09:57 10:50 11:27 12:14 13:16 12:44 13:00 13:51 15:05
    Галантерея 08:59 09:59 10:52 11:28 12:15 13:17 12:46 13:01 13:52 15:07
    Автостанция 09:00 10:00 10:53 11:30 12:17 13:19 12:47 13:02 13:53 15:09

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Барское Мелечкино               17:38    
    Соскино               17:41    
    Рахманово               17:43    
    Горки               17:44    
    Никулино   14:40   15:34 16:25       18:05  
    Ферма   14:42   15:37 16:27       18:07  
    Погорелово-2   14:46   15:41 16:31       18:11  
    Погорелово   14:47   15:42 16:32       18:12  
    Елизарово   14:49   15:44 16:34       18:13  
    Пов. на Елизарово   14:51   15:46 16:36     17:46 18:15  
    Колтышево   14:54   15:49 16:39     17:48 18:18  
    Дачи   14:55   15:50 16:40     17:50 18:19  
    Татищево                   18:08
    Пов.на Татищево   14:57   15:52 16:42     17:52 18:21 18:11
    Ленинская больница   15:00   15:55 16:45     17:54 18:24 18:14
    Дачи Якиманское   15:02   15:57 16:47     17:56 18:26 18:16
    Якиманское   15:03   15:58 16:48     17:57 18:27 18:17
    Пов. на Прибрежный   15:04   15:59 16:49     17:58 18:28 18:18
    Ермолино   15:06   16:01 16:51     18:00 18:30 18:20
    Птицефабрика   15:09   16:03 16:53     18:02 18:30 18:21
    Кривцово 14:33 15:11 15:23 16:04 16:54 16:28 17:23 18:03 18:31 18:22
    Новые дома 14:34 15:12 15:24 16:05 16:55 16:29 17:24 18:04 18:32 18:23
    Охотохозяйство 14:35 15:13 15:25 16:06 16:56 16:30 17:25 18:05 18:33 18:24
    Обухово 14:36 15:15 15:26 16:08 16:58 16:31 17:27 18:06 18:35 18:25
    Буровая 14:38 15:17 15:27 16:10 17:00 16:32 17:29 18:08 18:37 18:26
    Новое кладбище 14:39 15:18 15:28 16:11 17:01 16:33 17:30 18:09 18:38 18:27
    Пов.на Стрелино 14:41 15:20 15:29 16:12 17:03 16:34 17:32 18:11 18:40 18:28
    Завод Металлоизделий 14:42 15:21 15:30 16:13 17:04 16:35 17:33 18:12 18:41 18:29
    Пов.на ЦМИС 14:43 15:22 15:31 16:14 17:05 16:36 17:34 18:13 18:42 18:30
    Школа №8 14:44 15:23 15:32 16:15 17:06 16:37 17:35 18:14 18:43 18:31
    Гараж 14:45 15:24 15:33 16:16 17:07 16:38 17:36 18:15 18:44 18:32
    Ул.Горького 14:46 15:25 15:34 16:17 17:08 16:39 17:37 18:16 18:45 18:33
    Ул.Рабухина (по треб 14:47 15:26 15:35 16:18 17:09 16:40 17:38 18:17 18:46 18:34
    2-я Володарская 14:48 15:27 15:36 16:19 17:10 16:41 17:42 18:18 18:47 18:35
    Галантерея 14:50 15:29 15:37 16:21 17:12 16:42 17:45 18:19 18:48 18:36
    Автостанция 14:51 15:30 15:38 16:22 17:13 16:43 17:48 18:20 18:53 18:37

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Барское Мелечкино           21:36    
    Поповка       20:00        
    Дачи (Поповка)       20:02        
    Соскино           21:36    
    Сырково       20:04        
    Рахманово       20:06   21:36    
    Горки       20:07   21:38    
    Никулино     19:04       22:09  
    Ферма     19:06       22:11  
    Погорелово-2     19:10       22:15  
    Погорелово     19:11       22:16  
    Елизарово     19:12       22:17  
    Пов. на Елизарово     19:14 20:10   21:42 22:18  
    Колтышево     19:17 20:12   21:45 22:19  
    Дачи     19:18 20:13   21:47 22:20  
    Пов.на Татищево     19:20 20:14   21:49 22:21  
    Ленинская больница     19:23 20:17   21:52 22:22  
    Дачи Якиманское     19:25 20:19   21:54 22:23  
    Якиманское     19:26 20:20   21:55 22:24  
    Пов. на Прибрежный     19:27 20:21   21:56 22:25  
    Ермолино     19:29 20:23   21:58 22:26  
    Птицефабрика     19:31 20:25   22:00 22:27  
    Кривцово 18:17 18:53 19:32 20:26 20:03 22:02 22:28 22:55
    Новые дома 18:18 18:54 19:33 20:28 20:04 22:03 22:29 22:56
    Охотохозяйство 18:19 18:55 19:34 20:30 20:05 22:04 22:30 22:57
    Обухово 18:20 18:56 19:36 20:32 20:06 22:06 22:31 22:58
    Буровая 18:21 18:57 19:38 20:34 20:07 22:09 22:32 22:59
    Новое кладбище 18:22 18:58 19:39 20:35 20:08 22:11 22:33 23:01
    Пов.на Стрелино 18:23 18:59 19:41 20:37 20:09 22:14 22:34 23:02
    Завод Металлоизделий 18:24 19:00 19:43 20:38 20:10 22:16 22:35 23:03
    Пов.на ЦМИС 18:25 19:01 19:44 20:39 20:11 22:17 22:36 23:04
    Школа №8 18:26 19:02 19:45 20:40 20:12 22:18 22:37 23:05
    Гараж 18:27 19:03 19:46 20:41 20:13 22:19 22:38 23:06
    Ул.Горького 18:28 19:04 19:48 20:42 20:14 22:20 22:39 23:07
    Ул.Рабухина (по треб 18:29 19:05 19:50 20:43 20:15 22:21 22:40 23:08
    2-я Володарская 18:30 19:06 19:52 20:44 20:16 22:22 22:41 23:09
    Галантерея 18:31 19:07 19:53 20:45 20:17 22:24 22:42 23:11
    Автостанция 18:32 19:08 19:55 20:46 20:18 22:25 22:43 23:12