Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ЩЕЛКОВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №20 Щелково (платф. Воронок) – Орлово

    Прямые рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц
      Пролетарский проспек          
      Площадь          
      Маг. Рассвет          
      Школа №4          
      ул. Пушкина          
      платф. Воронок 07:03 09:10 11:25 14:47 16:52
      ул. Пушкина 07:04 09:11 11:26 14:48 16:53
      Школа №4 07:06 09:13 11:28 14:50 16:55
      Маг. Рассвет 07:08 09:15 11:30 14:52 16:57
      Площадь 07:10 09:17 11:32 14:54 16:59
      Пролетарский проспек 07:12 09:19 11:34 14:56 17:01
      Новый Мост 07:14 09:21 11:36 14:58 17:03
      Мемориал 07:17 09:24 11:39 15:01 17:06
      ДРСУ 07:19 09:26 11:41 15:03 17:08
      РТС 07:21 09:28 11:43 15:05 17:10
      Дачная 07:25 09:32 11:47 15:09 17:14
      Проспект Мира          
      ул. Полевая д.2 07:27 09:34 11:49 15:11 17:16
      Универсам 07:29 09:36 11:51 15:13 17:18
      Фрязино 07:31 09:38 11:53 15:15 17:20
      Чижово 07:36 09:43 11:58 15:20 17:25
      Гребнево 07:37 09:44 11:59 15:21 17:26
      Питомник 07:38 09:45 12:00 15:22 17:27
      Пилорама 07:40 09:47 12:02 15:24 17:29
      Назимиха 1 07:41 09:48 12:03 15:25 17:30
      Назимиха 2 07:42 09:49 12:04 15:26 17:31
      Назимиха 3 07:43 09:50 12:05 15:27 17:32
      Больница 07:44 09:51 12:06 15:28 17:33
      Трубинская фабрика 07:45 09:52 12:07 15:29 17:34
      Трубино 07:46 09:53 12:08 15:30 17:35
      Литвиново 07:51 09:58 12:13 15:35 17:40
      Орлово 08:01 10:08 12:23 15:45 17:50

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Орлово 08:08 10:10 12:25 15:50 18:04
    Литвиново 08:18 10:20 12:35 16:00 18:14
    Трубино 08:23 10:25 12:40 16:05 18:19
    Трубинская фабрика 08:24 10:26 12:41 16:06 18:20
    Больница 08:25 10:27 12:42 16:07 18:21
    Назимиха 3 08:26 10:28 12:43 16:08 18:22
    Назимиха 2 08:27 10:29 12:44 16:09 18:23
    Назимиха 1 08:28 10:30 12:45 16:10 18:24
    Пилорама 08:29 10:31 12:46 16:11 18:25
    Питомник 08:31 10:33 12:48 16:13 18:27
    Гребнево 08:32 10:34 12:49 16:14 18:28
    Чижово 08:33 10:35 12:50 16:15 18:29
    Фрязино 08:40 10:42 12:57 16:22 18:36
    Универсам 08:41 10:43 12:58 16:23 18:37
    ул. Полевая д.2          
    Проспект Мира 08:43 10:45 13:00 16:25 18:39
    Дачная 08:44 10:46 13:01 16:26 18:40
    РТС 08:48 10:50 13:05 16:30 18:44
    ДРСУ 08:50 10:52 13:07 16:32 18:46
    Мемориал 08:52 10:54 13:09 16:34 18:48
    Новый Мост 08:55 10:56 13:07 16:37 18:51
    Пролетарский проспек 08:58 10:58 13:09 16:40 18:54
    Площадь 09:00 10:59 13:10 16:42 18:56
    Маг. Рассвет 09:02 11:00 13:11 16:44 18:58
    Школа №4 09:04 11:01 13:12 16:46 19:00
    ул. Пушкина          
    платф. Воронок 09:06 11:03 13:14 16:48 19:02
    ул. Пушкина         19:08
    Школа №4         19:13
    Маг. Рассвет         19:15
    Площадь         19:19
    Пролетарский проспек         19:20