Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

СЕРГИЕВ ПОСАД Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №56 Пересвет – Краснозаводск (Возрождение)

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Рынок     07:10 07:45 08:23 09:16 10:30 11:50 12:25 14:40
    Площадь     07:13 07:48 08:26 09:19 10:33 11:53 12:28 14:43
    ул. Королева     07:16 07:51 08:29 09:22 10:36 11:56 12:31 14:46
    Лесная ул     07:18 07:53 08:31 09:24 10:38 11:58 12:33 14:48
    Воинская часть     07:20 07:55 08:33 09:26 10:40 12:00 12:35 14:50
    Игнатьево     07:22 07:57 08:35 09:28 10:42 12:02 12:37 14:52
    Игнатьевский поворот 06:05 06:30 07:25 08:00 08:38 09:31 10:45 12:05 12:40 14:55
    Бужаниновский пов. ( 06:06 06:32 07:26 08:01 08:39 09:32 10:46 12:06 12:41 14:56
    Кладбище (по треб.) 06:07 06:33 07:27 08:02 08:40 09:33 10:47 12:07 12:42 14:57
    Пионер. Лагерь 06:08 06:34 07:28 08:03 08:41 09:34 10:48 12:08 12:43 14:58
    Рогачево 06:09 06:36 07:30 08:05 08:43 09:36 10:50 12:10 12:45 15:00
    Зеленый поселок 06:10 06:37 07:32 08:07 08:45 09:38 10:52 12:12 12:47 15:02
    По требованию 06:11 06:38 07:33 08:08 08:46 09:39 10:53 12:13 12:48 15:03
    Мирный 06:12 06:39 07:34 08:09 08:47 09:40 10:54 12:14 12:49 15:04
    Памятник 06:14 06:41 07:36 08:10 08:49 09:41 10:56 12:16 12:50 15:06
    дворец культуры 06:16 06:43 07:38 08:12 08:51 09:43 10:58 12:18 12:52 15:08
    Ателье 06:18 06:45 07:40 08:14 08:53 09:45 11:00 12:20 12:54 15:10
    Заводоуправление 06:20 06:47 07:42 08:16 08:55 09:47 11:02 12:22 12:56 15:12
    Техникум 06:23 06:48 07:43 08:17 08:56 09:48 11:03 12:23 12:57 15:13
    Возрождение 06:25 06:50 07:45 08:20 08:58 09:51 11:05 12:25 13:00 15:15

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Рынок 15:15 15:15 16:10 16:55 17:25 18:18 19:45 21:22
    Площадь 15:18 15:18 16:13 16:58 17:28 18:21 19:48 21:25
    ул. Королева 15:21 15:21 16:16 17:01 17:31 18:24 19:51 21:28
    Лесная ул 15:23 15:23 16:18 17:03 17:33 18:26 19:53 21:30
    Воинская часть 15:25 15:25 16:20 17:05 17:35 18:28 19:55 21:32
    Игнатьево 15:27 15:27 16:22 17:07 17:37 18:30 19:57 21:34
    Игнатьевский поворот 15:30 15:30 16:25 17:10 17:40 18:33 20:00 21:37
    Бужаниновский пов. ( 15:31 15:31 16:26 17:11 17:42 18:34 20:01 21:38
    Кладбище (по треб.) 15:32 15:32 16:27 17:12 17:43 18:35 20:02 21:39
    Пионер. Лагерь 15:33 15:33 16:28 17:13 17:44 18:36 20:03 21:40
    Рогачево 15:35 15:35 16:30 17:15 17:46 18:38 20:05 21:42
    Зеленый поселок 15:37 15:37 16:32 17:17 17:47 18:40 20:07 21:44
    По требованию 15:38 15:38 16:33 17:18 17:48 18:41 20:08 21:45
    Мирный 15:39 15:29 16:34 17:19 17:49 18:42 20:09 21:46
    Памятник 15:40 15:40 16:36 17:20 17:51 18:43 20:10 21:47
    дворец культуры 15:42 15:42 16:38 17:22 17:53 18:45 20:12 21:49
    Ателье 15:44 15:44 16:40 17:24 17:55 18:47 20:14 21:51
    Заводоуправление 15:46 15:46 16:42 17:26 17:57 18:49 20:16 21:53
    Техникум 15:47 15:47 16:43 17:27 17:58 18:50 20:17 21:54
    Возрождение 15:50 15:50 16:45 17:30 18:00 18:53 20:20 21:56

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Возрождение 06:30 06:55 07:50 08:30 09:10 11:10 11:50 12:30 14:40 15:20
    Техникум 06:32 06:57 07:52 08:32 09:12 11:12 11:52 12:32 14:42 15:22
    Заводоуправление 06:34 06:59 07:54 08:34 09:14 11:14 11:54 12:34 14:44 15:24
    Ателье 06:36 07:01 07:56 08:36 09:16 11:16 11:56 12:36 14:46 15:26
    дворец культуры 06:38 07:03 07:58 08:38 09:18 11:18 11:58 12:38 14:48 15:28
    Памятник 06:40 07:05 08:00 08:40 09:20 11:20 12:00 12:40 14:50 15:30
    Мирный 06:41 07:06 08:01 08:41 09:21 11:21 12:01 12:41 14:51 15:31
    По требованию 06:42 07:07 08:02 08:42 09:22 11:22 12:02 12:42 14:52 15:32
    Зеленый поселок 06:43 07:08 08:03 08:43 09:23 11:23 12:03 12:43 14:53 15:33
    Рогачево 06:46 07:11 08:06 08:46 09:26 11:26 12:06 12:46 14:56 15:36
    Пионер. Лагерь 06:49 07:14 08:09 08:49 09:29 11:29 12:09 12:49 14:59 15:39
    Кладбище (по треб.) 06:50 07:15 08:10 08:50 09:30 11:30 12:10 12:50 15:00 15:40
    Бужаниновский пов. ( 06:51 07:16 08:11 08:51 09:31 11:31 12:11 12:51 15:01 15:41
    Игнатьевский поворот 06:53 07:18 08:13 08:53 09:33 11:33 12:13 12:53 15:03 15:43
    Игнатьево 06:55 07:20 08:15 08:55 09:35 11:35 12:15 12:55 15:05 15:45
    Воинская часть 06:56 07:21 08:16 08:56 09:36 11:36 12:16 12:56 15:06 15:46
    Лесная ул 06:58 07:23 08:18 08:58 09:38 11:38 12:18 12:58 15:08 15:48
    ул. Королева   07:24   08:59            
    Техникум   07:25   09:00            
    Коврово   07:30   09:05            
    Рынок 07:00 07:40 08:20 09:15 09:40 11:40 12:20 13:00 15:10 15:50

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Возрождение 16:20 16:54 17:31 18:01 18:55 20:40
    Техникум 16:22 16:56 17:33 18:02 18:57 20:42
    Заводоуправление 16:24 16:58 17:35 18:04 18:59 20:44
    Ателье 16:26 17:00 17:37 18:06 19:01 20:46
    дворец культуры 16:28 17:02 17:39 18:08 19:03 20:48
    Памятник 16:30 17:04 17:41 18:10 19:05 20:50
    Мирный 16:31 17:05 17:42 18:11 19:06 20:51
    По требованию 16:32 17:07 17:43 18:12 19:07 20:52
    Зеленый поселок 16:33 17:10 17:44 18:13 19:08 20:53
    Рогачево 16:36 17:13 17:47 18:16 19:11 20:56
    Пионер. Лагерь 16:39 17:14 17:50 18:19 19:14 20:59
    Кладбище (по треб.) 16:40 17:15 17:51 18:20 19:15 21:00
    Бужаниновский пов. ( 16:41 17:16 17:52 18:21 19:16 21:01
    Игнатьевский поворот 16:43 17:17 17:54 18:23 19:18 21:03
    Игнатьево 16:45 17:18 17:56 18:25 19:20 21:05
    Воинская часть 16:46 17:19 17:57 18:26 19:21 21:06
    Лесная ул 16:48 17:21 17:59 18:28 19:23 21:08
    ул. Королева     18:00   19:24 21:09
    Техникум     18:01   19:25 21:10
    Коврово     18:07   19:30 21:13
    Рынок 16:50 17:23 18:17 18:30 19:40 21:21