Расписание движения автобусов по московской области
 

   

СЕРГИЕВ ПОСАД Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №2 Южный тупик – ул. Павлова

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Южный тупик 06:30 07:35 08:40 09:45 10:50   12:35 13:40 14:45  
    ул. Котовского 06:31 07:36 08:41 09:46 10:51   12:36 13:41 14:46  
    ул. Южная 06:32 07:37 08:42 09:47 10:52   12:37 13:42 14:47  
    ул. Разина 06:33 07:39 08:44 09:49 10:54   12:39 13:44 14:49  
    ул. Зубачевская 06:35 07:41 08:46 09:51 10:56   12:41 13:46 14:51  
    ул. Шевченко 06:36 07:42 08:47 09:52 10:57   12:42 13:47 14:52  
    Северный 06:38 07:44 08:49 09:54   11:36 12:44 13:49 14:53 15:56
    Школа №21                    
    ЗОМЗ 06:40 07:46 08:51 09:56   11:41 12:46 13:51 14:54 15:58
    Дворец культуры 06:42 07:49 08:54 09:59   11:44 12:49 13:54 14:55 16:00
    Белый пруд 06:44 07:51 08:56 10:01   11:46 12:51 13:56 14:56 16:05
    Дом Быта                    
    Парк культуры 06:47 07:54 08:58 10:03   11:48 12:53 13:58   16:07
    ПТУ №22 06:49 07:56 09:00 10:05   11:50 12:55 14:00   16:09
    ул. Сорокина 06:51 07:58 09:02 10:07   11:52 12:57 14:02   16:11
    Горбольница 1 06:53 08:00 09:04 10:09   11:54 12:59 14:04   16:13
    ул. Семашко 06:55 08:02 09:06 10:11   11:56 13:01 14:06   16:15
    ул. Павлова 06:58 08:03 09:08 10:13   11:58 13:03 14:08   16:18
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Южный тупик 16:55 18:00   20:00 21:00
    ул. Котовского 16:56 18:01   20:01 21:01
    ул. Южная 16:57 18:02   20:02 21:02
    ул. Разина 16:59 18:04   20:04 21:04
    ул. Зубачевская 17:01 18:06   20:06 21:06
    ул. Шевченко 17:02 18:07   20:07 21:07
    Северный 17:04 18:09   20:09 21:09
    Школа №21          
    ЗОМЗ 17:06 18:11   20:11 21:11
    Дворец культуры 17:09 18:14   20:14 21:14
    Белый пруд 17:11 18:16 19:16 20:16 21:16
    Дом Быта          
    Парк культуры 17:13 18:18 19:18 20:18 21:18
    ПТУ №22 17:15 18:20 19:20 20:20 21:20
    ул. Сорокина 17:17 18:22 19:22 20:22 21:22
    Горбольница 1 17:19 18:24 19:24 20:24 21:24
    ул. Семашко 17:21 18:26 19:26 20:26 21:26
    ул. Павлова 17:23 18:28 19:29 20:28 21:28


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ул. Павлова 07:00 08:05 09:10 10:15 12:00 13:05 14:10 16:20 17:25 18:30
    ул. Семашко                    
    Горбольница 1 07:02 08:07 09:12 10:17 12:02 13:07 14:12 16:22 17:27 18:32
    ул. Сорокина 07:04 08:09 09:14 10:19 12:04 13:09 14:14 16:24 17:29 18:34
    ПТУ №22 07:06 08:11 09:16 10:21 12:06 13:11 14:16 16:26 17:31 18:36
    Парк культуры 07:08 08:13 09:18 10:23 12:08 13:13 14:18 16:28 17:33 18:38
    Дом Быта 07:10 08:15 09:20 10:25 12:10 13:15 14:20 16:30 17:35 18:40
    Белый пруд 07:14 08:19 09:24 10:29 12:14 13:19 14:24 16:34 17:39 18:46
    Дворец культуры 07:16 08:21 09:26 10:31 12:16 13:21 14:26 16:36 17:41  
    ЗОМЗ 07:18 08:23 09:28 10:33 12:18 13:23 14:28 16:38 17:43  
    Школа №21 07:20 08:25 09:30 10:35 12:20 13:25 14:30 16:40 17:45  
    Северный 07:22 08:27 09:32 10:37 12:22 13:27 14:32 16:42 17:47  
    ул. Шевченко 07:24 08:29 09:34 10:39 12:24 13:29 14:34 16:44 17:49  
    ул. Зубачевская 07:25 08:30 09:35 10:40 12:25 13:30 14:35 16:45 17:50  
    ул. Разина 07:27 08:32 09:37 10:42 12:27 13:32 14:37 16:47 17:52  
    ул. Южная 07:29 08:34 09:39 10:44 12:29 13:34 14:39 16:49 17:54  
    ул. Котовского 07:31 08:36 09:41 10:46 12:31 13:36 14:41 16:51 17:56  
    Южный тупик 07:33 08:38 09:43 10:48 12:34 13:38 14:43 16:53 17:58  
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц
    ул. Павлова 19:30 20:30 21:30
    ул. Семашко      
    Горбольница 1 19:32 20:32 21:32
    ул. Сорокина 19:34 20:34 21:34
    ПТУ №22 19:36 20:36 21:36
    Парк культуры 19:38 20:38 21:38
    Дом Быта 19:40 20:40 21:40
    Белый пруд 19:44 20:44 21:44
    Дворец культуры 19:46 20:46 21:46
    ЗОМЗ 19:48 20:48 21:48
    Школа №21 19:49 20:49 21:49
    Северный 19:51 20:51 21:51
    ул. Шевченко 19:52 20:52 21:52
    ул. Зубачевская 19:53 20:53 21:53
    ул. Разина 19:54 20:54 21:54
    ул. Южная 19:55 20:55 21:55
    ул. Котовского 19:56 20:56 21:56
    Южный тупик 19:58 20:58 21:58