РУЗА Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №50 Руза – ст. Румянцево
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

РУЗА Расписание движения автобусов (все маршруты)

 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №50 Руза – ст. Румянцево

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Руза 04:15 05:00 06:55 07:22 09:10 10:00 10:40 11:50 11:53 12:43
    Северный микрорайон 04:16 05:01 06:56 07:23 09:11 10:01 10:41 11:52 11:54 12:44
    Таблово 04:21 05:05 07:00 07:27 09:16 10:06 10:46 11:56 11:58 12:47
    Родник 04:25 05:09 07:04 07:31 09:20 10:10 10:50 12:00 12:02 12:50
    Ново-Волково 04:28 05:12 07:07 07:34 09:23 10:14 10:54 12:03 12:05 12:52
    Котовское 04:29 05:13 07:08 07:36 09:24 10:16 10:56 12:05 12:07 12:54
    Ремяница 04:30 05:15 07:10 07:38 09:27 10:19 10:58 12:08 12:09 12:56
    Старо 04:34 05:19 07:14 07:42 09:31 10:24 11:03 12:13 12:13 12:59
    Развилка 04:38 05:23 07:19 07:46 09:34 10:29 11:08 12:18 12:18 13:03
    Ольховка 04:41 05:25   07:48 09:36          
    Больница 04:44 05:27   07:50 09:38          
    Покровское 04:48 05:31   07:52 09:43          
    Больница 04:51 05:35   07:54 09:45          
    Ольховка 04:53 05:38   07:56 09:47          
    Развилка 04:56 05:41   07:58 09:50          
    Городище 04:59 05:44 07:21 08:01 09:52 10:31 11:10 12:21 12:20 13:06
    Дубнево 05:02 05:47 07:25 08:04 09:56 10:35 11:13 12:24 12:23 13:10
    п/л Салют 05:05 05:50 07:28 08:07 09:59 10:38 11:16 12:27 12:26 13:12
    Никольское-Гагарино 05:07 05:52 07:30 08:10 10:01 10:40 11:18 12:29 12:28 13:14
    Брикет 05:09 05:53 07:34 08:13 10:04 10:43 11:21 12:32 12:31 13:17
    Буланино 05:13 05:56 07:36 08:16 10:07 10:47 11:24 12:34 12:33 13:21
    Мамошино 05:14 05:57 07:37 08:17 10:08 10:48 11:26 12:36 12:34 13:22
    Подолы 05:18 06:00 07:39 08:19 10:11 10:51 11:30 12:39 12:37 13:25
    Андрейковская развил 05:21 06:02 07:41 08:22 10:14 10:55 11:34 12:41 12:40 13:29
    Восход 05:22 06:04 07:42 08:24 10:15 10:57 11:36 12:42 12:41 13:31
    Устиновка 05:23 06:05 07:43 08:26 10:16 10:58 11:38 12:43 12:42 13:33
    Банк 05:25 06:06 07:45 08:27 10:18 11:00 11:40 12:44 12:43 13:35
    Ново-Петровское 05:26 06:07 07:46 08:28 10:19 11:01 11:41 12:45 12:44 13:36
    Головино 05:29 06:10 07:49 08:31 10:22 11:04 11:44 12:47 12:47 13:39
    ст. Румянцево 05:32 06:12 07:52 08:34 10:25 11:07 11:47 12:50 12:50 13:42

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Руза 13:20 13:25 14:15 15:15 17:18 17:26 18:10 18:50 19:30 21:30
    Северный микрорайон 13:21 13:26 14:16 15:16 17:19 17:28 18:11 18:51 19:31 21:31
    Таблово 13:26 13:30 14:21 15:21 17:23 17:32 18:15 18:55 19:35 21:35
    Родник 13:30 13:34 14:25 15:25 17:27 17:34 18:19 18:59 19:39 21:39
    Ново-Волково 13:34 13:37 14:29 15:29 17:30 17:37 18:22 19:02 19:42 21:42
    Мытники   13:41     17:34          
    Хотебцово   13:45     17:38          
    Котовское 13:36   14:30 15:31   17:38   19:03 19:43 21:43
    Ремяница 13:39   14:32 15:34   17:40   19:05 19:45 21:45
    Старо 13:44   14:37 15:39   17:44   19:10 19:49 21:49
    п/л Озерный       15:41            
    п/л Отрадное       15:42            
    п/л Юбилейный       15:43            
    Большие Горки       15:45            
    Матвейцево       15:52            
    Большие Горки       15:58            
    п/л Юбилейный       16:00            
    п/л Отрадное       16:01            
    п/л Озерный       16:02            
    Старо       16:04            
    Развилка 13:48   14:42 16:09   17:47   19:14 19:54 21:54
    Федчино 13:50   14:44              
    Михайловское 13:52   14:49              
    Федчино 13:53   14:52              
    Ольховка           17:49   19:16 19:56 21:54
    Больница           17:51   19:18 19:58 21:56
    Покровское           17:53   19:21 20:00 21:58
    Больница               19:23    
    Ольховка               19:25    
    Развилка 13:55   14:54         19:27    
    Ольховка 13:57                  
    Больница 13:59                  
    Покровское 14:02                  
    Больница 14:04                  
    Ольховка 14:06                  
    Развилка 14:08                  
    пов.на Нижнее Слядне           17:55        
    Верхнее Сляднево           17:57        
    Ивойлово 1           18:00        
    Верхнее Сляднево           18:02        
    пов.на Нижнее Слядне           18:04        
    Покровское           18:06        
    Больница           18:08        
    Ольховка           18:10        
    Развилка           18:13        
    Городище 14:10   14:57 16:11   18:15   19:29    
    Дубнево 14:14   15:00 16:13   18:19   19:30    
    п/л Салют 14:17   15:03 16:16   18:22   19:32    
    Никольское-Гагарино 14:19   15:06 16:18   18:24   19:34    
    Брикет 14:22   15:09 16:21   18:27   19:38    
    Буланино 14:26   15:12 16:25   18:31   19:42    
    Мамошино 14:27   15:14 16:26   18:32   19:43    
    Подолы 14:30   15:16 16:29   18:35   19:46    
    Андрейковская развил 14:34   15:19 16:32   18:39   19:49    
    Восход 14:36   15:21 16:34   18:41   19:51    
    Устиновка 14:37   15:23 16:36   18:43   19:53    
    Банк 14:38   15:25 16:38   18:44   19:55    
    Ново-Петровское 14:39   15:27 16:39   18:45   19:56    
    Головино 14:42   15:30 16:42   18:48   19:59    
    ст. Румянцево 14:45   15:33 16:45   18:52   20:02    

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Румянцево 05:47 05:47 06:33 08:13 08:50 10:51 11:40 12:07 12:56 12:56
    Головино 05:50 05:50 06:36 08:16 08:53 10:54 11:43 12:10 12:58 12:59
    Ново-Петровское 05:52 05:52 06:39 08:19 08:55 10:57 11:46 12:13 13:00 13:02
    Банк 05:53 05:53 06:40 08:20 08:56 10:58 11:47 12:14 13:01 13:03
    Устиновка 05:55 05:55 06:42 08:22 08:57 11:00 11:48 12:16 13:02 13:05
    Восход 05:57 05:57 06:43 08:23 08:58 11:02 11:49 12:18 13:03 13:07
    Андрейковская развил 05:59 05:59 06:44 08:24 08:59 11:04 11:51 12:20 13:04 13:09
    Подолы 06:03 06:03 06:47 08:27 09:01 11:08 11:54 12:24 13:06 13:12
    Мамошино 06:07 06:07 06:50 08:30 09:04 11:11 11:57 12:28 13:09 13:14
    Буланино 06:08 06:08 06:51 08:31 09:05 11:13 11:58 12:30 13:10 13:16
    Брикет 06:10 06:10 06:54 08:34 09:07 11:16 12:02 12:33 13:12 13:19
    Никольское-Гагарино 06:13 06:13 06:57 08:37 09:10 11:19 12:05 12:36 13:15 13:21
    п/л Салют 06:15 06:15 06:59 08:40 09:12 11:21 12:07 12:38 13:17 13:24
    Дубнево 06:17 06:17 07:02 08:43 09:15 11:24 12:10 12:41 13:19 13:27
    Городище 06:18 06:18 07:06 08:47 09:18 11:28 12:13 12:44 13:23 13:31
    Развилка 06:21 06:21 07:08   09:20 11:30 12:15 12:47 13:25 13:34
    Ольховка 06:23                  
    Больница 06:26                  
    Покровское 06:31     08:56            
    Ольховка   06:23                
    Больница 06:33 06:26   08:58            
    Покровское   06:31                
    Больница   06:33                
    Ольховка 06:36 06:36   09:00            
    Развилка 06:39 06:39   09:02            
    Федчино     07:10              
    Михайловское     07:15              
    Федчино     07:18              
    Развилка     07:20              
    Старо 06:44 06:44 07:24 09:06 09:25 11:35 12:19 12:52 13:30 13:39
    п/л Озерный       09:08            
    п/л Отрадное       09:09            
    п/л Юбилейный       09:10            
    Большие Горки       09:11            
    Матвейцево       09:16            
    Большие Горки       09:21            
    п/л Юбилейный       09:23            
    п/л Отрадное       09:24            
    п/л Озерный       09:25            
    Старо       09:27            
    Ремяница 06:49 06:49 07:28 09:32 09:29 11:39 12:22 12:57 13:34 13:44
    Котовское 06:52 06:52 07:30 09:34 09:31 11:41 12:24 12:59 13:36 13:46
    Ново-Волково 06:54 06:54 07:31 09:35 09:33 11:42 12:26 13:01 13:38 13:48
    Мытники     07:35              
    Хотебцово     07:41              
    Мытники     07:45              
    Ново-Волково     07:48              
    Родник 06:58 06:58 07:51 09:39 09:36 11:45 12:29 13:05 13:41 13:52
    Таблово 07:02 07:02 07:55 09:43 09:40 11:49 12:33 13:09 13:45 13:56
    Северный микрорайон 07:06 07:06 07:59 09:48 09:44 11:53 12:37 13:14 13:49 14:01
    Руза 07:07 07:07 08:00 09:49 09:45 11:54 12:38 13:15 13:51 14:02

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Румянцево   14:20 14:20 15:30 15:30 16:20 17:38     19:35
    Головино   14:23 14:23 15:32 15:32 16:23 17:41     19:37
    Ново-Петровское   14:26 14:26 15:35 15:35 16:25 17:44     19:40
    Банк   14:27 14:27 15:36 15:36 16:26 17:45     19:41
    Устиновка   14:29 14:29 15:38 15:38 16:27 17:47     19:43
    Восход   14:31 14:31 15:39 15:39 16:28 17:48     19:44
    Андрейковская развил   14:33 14:33 15:40 15:40 16:29 17:50     19:45
    Подолы   14:37 14:37 15:43 15:43 16:31 17:53     19:48
    Мамошино   14:40 14:40 15:46 15:46 16:34 17:56     19:51
    Буланино   14:41 14:41 15:47 15:47 16:36 17:57     19:52
    Брикет   14:45 14:45 15:49 15:49 16:38 18:01     19:54
    Никольское-Гагарино   14:48 14:48 15:52 15:52 16:41 18:05     19:57
    п/л Салют   14:50 14:50 15:54 15:54 16:43 18:07     19:59
    Дубнево   14:53 14:53 15:55 15:55 16:47 18:10     20:02
    Городище   14:56 14:56 15:59 15:59 16:49 18:14     20:05
    Развилка   14:59 14:59 16:01 16:01 16:52 18:16     20:08
    Ольховка     15:01 16:02           20:10
    Больница     15:03 16:03           20:12
    Покровское     15:25 16:05           20:15
    Ольховка   15:01     16:02          
    Больница   15:03 15:27 16:07 16:03         20:17
    Покровское   15:25     16:05          
    Больница   15:27     16:07          
    Ольховка   15:29 15:29 16:09 16:09         20:19
    Развилка   15:31 15:31 16:11 16:11         20:21
    Старо   15:34 15:34 16:16 16:16 16:57 18:21     20:26
    Ремяница   15:38 15:38 16:21 16:21 17:02 18:26     20:31
    Котовское   15:41 15:41 16:22 16:22 17:05 18:28     20:33
    Хотебцово 13:52             17:40    
    Мытники 13:56             17:44    
    Ново-Волково 14:00 15:43 15:43 16:23 16:23 17:07 18:30 17:48 18:23 20:34
    Мытники   15:47 15:47              
    Хотебцово   15:53 15:53              
    Мытники   15:58 15:58              
    Ново-Волково   16:02 16:02              
    Родник 14:03 16:06 16:06 16:26 16:26 17:10 18:33 17:51 18:26 20:37
    Таблово 14:07 16:10 16:10 16:30 16:30 17:14 18:36 17:55 18:30 20:41
    Северный микрорайон 14:11 16:15 16:15 16:34 16:34 17:18 18:39 17:59 18:34 20:45
    Руза 14:16 16:16 16:16 16:35 16:35 17:20 18:40 18:00 18:35 20:46

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц
    ст. Румянцево   20:15  
    Головино   20:18  
    Ново-Петровское   20:21  
    Банк   20:22  
    Устиновка   20:24  
    Восход   20:25  
    Андрейковская развил   20:27  
    Подолы   20:30  
    Мамошино   20:33  
    Буланино   20:34  
    Брикет   20:38  
    Никольское-Гагарино   20:42  
    п/л Салют   20:44  
    Дубнево   20:47  
    Городище   20:51  
    Развилка   20:54  
    Покровское 20:01   22:00
    Больница 20:03   22:02
    Ольховка 20:05   22:04
    Развилка 20:07   22:05
    Старо 20:10 20:59 22:09
    Ремяница 20:13 21:04 22:12
    Котовское 20:15 21:06 22:14
    Ново-Волково 20:19 21:08 22:15
    Родник 20:22 21:11 22:18
    Таблово 20:25 21:15 22:22
    Северный микрорайон 20:28 21:20 22:26
    Руза 20:30 21:21 22:27