Расписание движения автобусов по московской области
 

   

РУЗА Расписание движения автобусов (все маршруты)

 

автобус №45 Руза – Дорохово - Петрищево - Златоустово – Митинка

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Руза 04:34   07:44     17:07
    КБО 04:36   07:46     17:09
    Мастерские 04:39   07:48     17:10
    Пуговичная 04:40   07:49     17:13
    Гараж 04:42   07:51     17:15
    Кожеизделие 04:44   07:52     17:17
    Н.Теряево 04:45   07:53     17:18
    Часовой 04:47   07:55     17:20
    ГЭС 04:49   07:57     17:22
    Декоративное 04:50   07:58     17:23
    пов на Горбово 04:51   07:59     17:24
    Калибр 04:53   08:01     17:26
    Малеевка 04:54   08:02     17:27
    Санаторная 04:56   08:04     17:29
    Старая Руза 04:59   08:06     17:32
    Березка 05:01   08:08     17:34
    Городок 05:02   08:09     17:35
    Нестерово 05:03   08:10     17:36
    С/х.Тучковский 05:04   08:11     17:37
    Борец 05:06   08:12     17:39
    Макеиха 05:09   08:14     17:42
    Красная Пресня 05:11   08:15     17:44
    Дружба 05:13   08:17     17:46
    П/л.Глобус 05:15   08:18     17:48
    Кузовлево 05:17   08:20     17:50
    ст. Дорохово 05:22   08:24     18:05
    По требованию            
    ДРСУ-20 05:29   08:30     18:13
    Механический з-д 05:32   08:33     18:15
    Шелковка 05:33   08:35     18:16
    Руза            
    КБО            
    Руза            
    Руза            
    Руза            
    Руза            
    Руза            
    Руза            
    Руза            
    Мастерские            
    КБО            
    Мастерские            
    Пуговичная            
    Гараж            
    Кожеизделие            
    Н.Теряево            
    Часовой            
    ГЭС            
    Декоративное            
    пов на Горбово            
    Калибр            
    Малеевка            
    Санаторная            
    Старая Руза            
    Березка            
    Городок            
    Нестерово            
    С/х.Тучковский            
    Борец            
    Макеиха            
    Красная Пресня            
    Дружба            
    П/л.Глобус            
    Кузовлево            
    ст. Дорохово            
    ДРСУ-20            
    Механический з-д            
    Шелковка            
    Заготконтора   07:08   12:35 14:30  
    Зоя 05:36 07:12 08:38 12:39 14:34 18:18
    Грибцово 05:41 07:17 08:42 12:44 14:39 18:21
    Заготконтора            
    Зоя            
    Грибцово            
    Петрищево           18:27
    Усадково 05:44 07:20 08:46 12:47 14:43 18:34
    Архангельское 05:47 07:21       18:37
    Мишинка 05:50 07:23       18:41
    Ястребово   07:28        
    Таруса     08:48      
    Сады   07:38 08:50 12:50 14:46  
    9-й км   07:39   12:51 14:47  
    Ново-Михайловское   07:41   12:54 14:51  
    Ново-Ивановское   07:43   12:57 14:55  
    Ново-Николаевка   07:45   13:00 14:58  
    Богородское   07:48   13:04 15:02  
    Златоустово   07:50   13:07 15:05  
    Митинка   07:56   13:13 15:08  
    Лунинка   07:59   13:15 15:10  


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпсв _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Лунинка   08:00 08:00 08:00   13:16 13:16 13:16 15:11 15:11
    Митинка   08:03 08:03 08:03   13:18 13:18 13:18 15:13 15:13
    Златоустово   08:09 08:09 08:09   13:24 13:24 13:24 15:19 15:19
    Богородское   08:11 08:11 08:11   13:27 13:27 13:27 15:22 15:22
    Ново-Николаевка   08:14 08:14 08:14   13:31 13:31 13:31 15:26 15:26
    Ново-Ивановское   08:16 08:16 08:16   13:34 13:34 13:34 15:29 15:29
    Ново-Михайловское   08:18 08:18 08:18   13:37 13:37 13:37 15:32 15:32
    9-й км   08:20 08:20 08:20   13:40 13:40 13:40 15:35 15:35
    Сады   08:21 08:21 08:21 08:51 13:41 13:41 13:41 15:36 15:36
    Таруса   08:23 08:23 08:23 08:53 13:43 13:43 13:43 15:39 15:39
    Ястребово                    
    Мишинка 05:51 08:34                
    Архангельское 05:54 08:37         13:57      
    Усадково 05:57 08:40 08:24 08:24 08:55 13:46 14:00 13:46 15:41 15:41
    Петрищево 06:06 08:44         14:04   15:52  
    Грибцово             14:08   15:54  
    Зоя             14:13   15:56  
    Заготконтора             14:18   16:00  
    Грибцово 06:11 08:53     08:59       16:06  
    Зоя 06:16 08:58     09:03       16:11  
    Заготконтора 06:20 09:03     09:35       16:16  
    Шелковка                 16:20  
    Механический з-д                 16:21 16:19
    ДРСУ-20                 16:24 16:20
    ст. Дорохово                 16:54 16:23
    Кузовлево                 16:58 16:54
    П/л.Глобус                 17:00 16:58
    Дружба                 17:02 17:00
    Красная Пресня                 17:04 17:02
    Макеиха                 17:06 17:04
    Борец                 17:10 17:06
    С/х.Тучковский                 17:12 17:10
    Нестерово                 17:13 17:12
    Городок                 17:14 17:13
    Березка                 17:15 17:14
    Старая Руза                 17:17 17:15
    Санаторная                 17:20 17:17
    Малеевка                 17:22 17:20
    Калибр                 17:23 17:22
    пов на Горбово                 17:25 17:23
    Декоративное                 17:26 17:25
    ГЭС                 17:27 17:26
    Часовой                 17:30 17:27
    Н.Теряево                 17:32 17:30
    Кожеизделие                 17:33 17:32
    Гараж                 17:34 17:33
    Пуговичная                 17:36 17:34
    Мастерские                   17:36
    КБО                   17:37
    Мастерские     08:37     14:15     17:37 17:40
    Руза                    
    Руза                    
    Руза                    
    Руза           14:19        
    Руза     08:40     14:03        
    Руза     08:44     14:07       17:42
    Руза     08:53     14:10        
    КБО     08:58           17:40  
    Руза     09:03 09:03       14:16 17:42 16:15
    Шелковка   09:07 09:07 09:07   13:46   14:20   16:10
    Механический з-д                    
    ДРСУ-20                    
    По требованию                    
    ст. Дорохово                    
    Кузовлево                    
    П/л.Глобус                    
    Дружба                    
    Красная Пресня                    
    Макеиха                    
    Борец                    
    С/х.Тучковский                    
    Нестерово                    
    Городок                    
    Березка                    
    Старая Руза                    
    Санаторная                    
    Малеевка                    
    Калибр                    
    пов на Горбово                    
    Декоративное                    
    ГЭС                    
    Часовой                    
    Н.Теряево                    
    Кожеизделие                    
    Гараж                    
    Пуговичная       08:34       13:58   15:52
    Мастерские       08:37       14:01   15:54
    КБО       08:53       14:04   16:05
    Руза       08:44       14:08   16:00
    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в
    соц соц соц соц
    Лунинка 15:11      
    Митинка 15:13      
    Златоустово 15:19      
    Богородское 15:22      
    Ново-Николаевка 15:26      
    Ново-Ивановское 15:29      
    Ново-Михайловское 15:32      
    9-й км 15:35      
    Сады 15:36      
    Таруса 15:39      
    Ястребово        
    Мишинка   18:42 18:42 18:42
    Архангельское   18:45 18:45 18:45
    Усадково 15:41 18:48 18:48 18:48
    Петрищево        
    Грибцово        
    Зоя        
    Заготконтора        
    Грибцово        
    Зоя        
    Заготконтора        
    Шелковка        
    Механический з-д 16:19 19:49 19:49 19:49
    ДРСУ-20 16:20 19:50 19:50 19:50
    ст. Дорохово 16:23 19:53 19:53 19:53
    Кузовлево 16:54 20:30 20:30 20:30
    П/л.Глобус 16:58 20:31 20:31 20:31
    Дружба 17:00 20:33 20:33 20:33
    Красная Пресня 17:02 20:34 20:34 20:34
    Макеиха 17:04 20:36 20:36 20:36
    Борец 17:06 20:38 20:38 20:38
    С/х.Тучковский 17:10 20:40 20:40 20:40
    Нестерово 17:12 20:44 20:44 20:44
    Городок 17:13 20:45 20:45 20:45
    Березка 17:14 20:46 20:46 20:46
    Старая Руза 17:15 20:47 20:47 20:47
    Санаторная 17:17 20:49 20:49 20:49
    Малеевка 17:20 20:51 20:51 20:51
    Калибр 17:22 20:53 20:53 20:53
    пов на Горбово 17:23 20:54 20:54 20:54
    Декоративное 17:25 20:55 20:55 20:55
    ГЭС 17:26 20:56 20:56 20:56
    Часовой 17:27 20:57 20:57 20:57
    Н.Теряево 17:30 20:58 20:58 20:58
    Кожеизделие 17:32 20:59 20:59 20:59
    Гараж 17:33 21:00 21:00 21:00
    Пуговичная 17:34 21:01 21:01 21:01
    Мастерские 17:36 21:02 21:02 21:02
    КБО 17:37 21:03 21:03 21:03
    Мастерские 17:40 21:04 21:04 21:04
    Руза     21:05  
    Руза     19:39  
    Руза 17:42   19:41  
    Руза 15:54      
    Руза 15:56     21:05
    Руза 16:00     19:39
    Руза 16:05 21:05   19:41
    КБО 16:10      
    Руза 16:15   18:49  
    Шелковка 15:45   18:48  
    Механический з-д        
    ДРСУ-20        
    По требованию        
    ст. Дорохово        
    Кузовлево        
    П/л.Глобус        
    Дружба        
    Красная Пресня        
    Макеиха        
    Борец        
    С/х.Тучковский        
    Нестерово        
    Городок   19:16    
    Березка   19:19    
    Старая Руза   19:22    
    Санаторная   19:25    
    Малеевка   19:27   19:16
    Калибр   19:30   19:19
    пов на Горбово   19:33   19:22
    Декоративное   19:36   19:25
    ГЭС   19:37   19:27
    Часовой   19:38   19:30
    Н.Теряево       19:33
    Кожеизделие       19:36
    Гараж       19:37
    Пуговичная   18:48   19:38
    Мастерские        
    КБО       18:48
    Руза