Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

РУЗА Расписание движения автобусов (все маршруты)

 

автобус №37 Руза – Рождествено – Новопетровское - ст.Румянцево

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Руза 05:55   12:02 16:15  
    Таблово 06:01   12:08 16:21  
    По требованию 06:04   12:12 16:24  
    Ново-Волково 06:07   12:16 16:27  
    Котовское 06:09   12:18 16:29  
    Ремяница 06:10   12:20 16:31  
    Старо 06:14   12:25 16:36  
    Развилка 06:18 08:10 12:30 16:41 18:17
    Ольховка 06:21 08:13 12:33 16:44 18:19
    Больница 06:24 08:17 12:37 16:48 18:21
    Покровское 06:28 08:20 12:40 16:51 18:24
    Пов.на Нижнее Слядне 06:30 08:22 12:42 16:53 18:26
    Верхнее Сляднево     12:43 16:54  
    Ивойлово 1     12:46 17:00  
    Нижнее Сляднево 06:32 08:24 12:51 17:04 18:28
    Козлово 06:35 08:28 12:54 17:06 18:31
    Скирманово 06:38 08:34 12:59 17:09 18:35
    Ново-Рождествено 06:41 08:37 13:02 17:14 18:38
    Рождественно 06:43 08:40 13:04 17:19 18:40
    Заря 06:45 08:42 13:05 17:21 18:41
    Андрейково 06:48 08:46 13:07 17:22 18:43
    Андрейковская развил 06:50 08:48 13:09 17:24 18:45
    Восход 06:51 08:49 13:10 17:26 18:46
    Устиновка 06:53 08:51 13:11 17:27 18:47
    Банк 06:55 08:53 13:12 17:29 18:48
    Новопетровское 06:56 08:55 13:14 17:30 18:50
    Головино 07:00        
    Ст.Румянцево 07:03        
    Притыкино          
    Немирово          
    Самошкино          


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Самошкино          
    Немирово          
    Притыкино          
    Ст.Румянцево 07:19        
    Головино 07:21        
    Новопетровское 07:24 09:20 14:00 17:42 19:10
    Банк 07:25 09:21 14:02 17:44 19:12
    Устиновка 07:27 09:23 14:04 17:46 19:13
    Восход 07:29 09:24 14:06 17:48 19:14
    Андрейковская развил 07:30 09:25 14:08 17:49 19:15
    Андрейково 07:32 09:26 14:10 17:51 19:17
    Заря 07:35 09:28 14:13 17:54 19:19
    Рождественно 07:37 09:29 14:15 17:56 19:20
    Ново-Рождествено 07:39 09:31 14:17 17:58 19:22
    Скирманово 07:42 09:33 14:20 18:01 19:25
    Козлово 07:44 09:37 14:24 18:05 19:30
    Нижнее Сляднево 07:47 09:39 14:27 18:08 19:31
    Ивойлово 1   09:45      
    Верхнее Сляднево   09:48      
    Пов.на Нижнее Слядне 07:48 09:50 14:29 18:09 19:32
    Покровское 07:50 09:54 14:31 18:10 19:36
    Больница 07:54 09:58 14:33 18:12 19:40
    Ольховка 07:57 10:01 14:36 18:14 19:43
    Развилка 08:00 10:04 14:39 18:16 19:46
    Старо   10:10 14:45   19:51
    Ремяница   10:15 14:50   19:56
    Котовское   10:18 14:53   19:58
    Ново-Волково   10:21 14:56   20:00
    По требованию   10:25 15:01   20:04
    Таблово   10:30 15:05   20:08
    Руза   10:36 15:10   20:14