РУЗА Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №36 Руза – Сафониха – Новопетровское
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

РУЗА Расписание движения автобусов (все маршруты)

 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №36 Руза – Сафониха – Новопетровское

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Руза 05:58   10:20 13:10 17:25 18:30
    Стадион 05:59   10:22 13:12 17:27 18:32
    По требованию 06:00   10:23 13:14 17:28 18:33
    Замятино 06:02   10:26 13:17 17:31 18:36
    Городок 06:05   10:29 13:20 17:34 18:39
    Коковино 06:07   10:31 13:22 17:36 18:41
    Подстанция 06:08   10:33 13:23 17:38 18:42
    Развилка 1 06:10   10:35 13:25 17:40 18:44
    Орешки 06:13   10:36 13:26 17:41 18:47
    Никольское 06:16     13:27   18:49
    Развилка 2 06:20     13:30   18:52
    Петряиха 06:22     13:32   18:54
    Барынино 06:25     13:35   18:57
    Углынь 06:27     13:38   19:00
    Денисиха 06:31     13:41   19:05
    Сафониха 06:32     13:42   19:06
    Семенково 06:37     13:47   19:11
    Глиньково 06:38     13:48   19:12
    Никольское-Гагарино 06:40 08:34   13:50   19:14
    Брикет 06:42 08:36   13:52   19:16
    Буланино 06:44 08:39   13:56   19:19
    Мамошино 06:45 08:40   13:57   19:20
    Подолы 06:48 08:43   14:00   19:23
    Андрейковская развил 06:52 08:47   14:04   19:27
    Восход 06:54 08:48   14:07   19:28
    Устиновка 06:55 08:49   14:08   19:29
    Банк 06:57 08:51   14:10   19:31
    Новопетровское 06:58 08:52   14:11   19:32

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Новопетровское 07:53 09:10   15:32   19:35
    Банк 07:54 09:11   15:33   19:36
    Устиновка 07:56 09:13   15:35   19:38
    Восход 07:57 09:14   15:36   19:39
    Андрейковская развил 07:58 09:17   15:39   19:40
    Подолы 08:01 09:21   15:43   19:43
    Мамошино 08:04 09:24   15:46   19:46
    Буланино 08:05 09:25   15:47   19:47
    Брикет 08:08 09:29   15:51   19:50
    Никольское-Гагарино 08:10 09:31   15:53   19:53
    Глиньково   09:33   15:55   19:55
    Семенково   09:34   15:56   19:57
    Сафониха   09:39   16:01   20:02
    Денисиха   09:40   16:02   20:04
    Углынь   09:45   16:07   20:09
    Барынино   09:48   16:10   20:11
    Петряиха   09:51   16:13   20:12
    Развилка 2   09:53   16:15   20:15
    Никольское   09:58   16:20   20:19
    Орешки   09:59 10:37 16:21 17:42 20:22
    Развилка 1   10:00 10:38 16:22 17:43 20:23
    Подстанция   10:02 10:40 16:24 17:45 20:25
    Коковино   10:03 10:42 16:25 17:47 20:27
    Городок   10:05 10:44 16:27 17:49 20:29
    Замятино   10:07 10:47 16:29 17:52 20:32
    По требованию   10:09 10:50 16:31 17:55 20:35
    Стадион   10:11 10:51 16:33 17:56 20:36
    Руза   10:13 10:53 16:34 17:58 20:38