Руза Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №26 Руза – Барынино – Колюбакино
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

Руза Расписание движения автобусов (все маршруты)

 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №26 Руза – Барынино – Колюбакино

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Руза 03:45 06:15 07:15 08:00 08:10 11:24 12:10 14:35 16:12 18:05
    Стадион 03:47 06:16 07:16 08:03 08:13 11:27 12:13 14:38 16:15 18:08
    Мясокомбинат 03:48 06:17 07:17 08:04 08:14 11:28 12:14 14:39 16:16 18:09
    Замятино 03:51 06:20 07:19 08:08 08:18 11:32 12:17 14:42 16:20 18:12
    Городок 03:54 06:22 07:21 08:11 08:21 11:35 12:20 14:45 16:23 18:15
    Коковино 03:56 06:25   08:13 08:23 11:37 12:23 14:48 16:25 18:18
    Подстанция 03:57 06:26   08:14 08:24 11:38 12:24 14:49 16:26 18:19
    Развилка 1 03:58 06:28   08:15 08:25 11:39 12:26 14:51 16:27 18:21
    Орешки 03:59 06:30 07:25 08:17 08:27 11:41 12:38 14:55 16:29 18:25
    Никольское   06:34         12:42 14:59   18:29
    Развилка 2   06:39         12:47 15:04   18:34
    Аннино             12:51 15:06   18:38
    Корчманово   06:42         12:56 15:10   18:43
    Вишенки   06:45         12:59 15:13   18:45
    Барынино   06:50         13:04 15:18   18:48
    Паново 04:06     08:27         16:39  
    Кривошеино 04:10     08:32         16:44  
    Развилка 04:11   07:36 08:33         16:45  
    Апальщино 04:12     08:34         16:46  
    Завод 04:17     08:39         16:51  
    Колюбакино 04:25   07:50 08:40         16:52  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц
    Руза 20:01 20:30 20:30
    Стадион 20:16 20:33 20:33
    Мясокомбинат 20:17 20:34 20:34
    Замятино 20:20 20:37 20:37
    Городок 20:21 20:40 20:40
    Коковино 20:23 20:43 20:43
    Подстанция 20:24 20:45 20:45
    Развилка 1 20:25 20:47 20:47
    Орешки 20:26 20:50 20:50
    Никольское   20:54 20:54
    Развилка 2   20:59 20:59
    Аннино   21:00 21:00
    Корчманово   21:04 21:05
    Вишенки   21:07 21:07
    Барынино   21:12 21:12
    Паново 20:34    
    Кривошеино 20:38    
    Развилка 20:39    
    Апальщино 20:40    
    Завод 20:44    
    Колюбакино 20:45    

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Колюбакино     08:54       17:07 18:35   19:31
    Завод     08:55       17:08     19:32
    Апальщино     09:00       17:11     19:35
    Ново-Горбово     09:08              
    Больница     09:12              
    Развилка     09:13       17:12 18:44   19:36
    Кривошеино     09:14       17:13     19:37
    Паново     09:19       17:18     19:42
    Барынино 06:57       13:08 15:23     18:50  
    Вишенки 07:02       13:13 15:28     18:54  
    Корчманово 07:05       13:16 15:31     18:56  
    Аннино 07:10                  
    Развилка 2 07:14       13:19 15:34     18:59  
    Никольское 07:19       13:24 15:39     19:03  
    Орешки 07:23 08:29 09:29 11:44 13:34 15:41 17:28 18:55   19:50
    Развилка 1 07:27 08:31 09:31 11:46 13:37 15:44 17:30   19:05 19:52
    Подстанция 07:29 08:32 09:32 11:47 13:39 15:46 17:31   19:08 19:53
    Коковино 07:30 08:33 09:33 11:48 13:40 15:47 17:32   19:10 19:54
    Городок 07:33 08:35 09:35 11:50 13:43 15:50 17:34 18:59 19:14 19:56
    Замятино 07:36 08:38 09:39 11:53 13:47 15:54 17:37   19:18 19:59
    Мясокомбинат 07:39 08:42 09:42 11:57 13:50 15:57 17:41   19:21 20:03
    Стадион 07:40 08:43 09:43 11:58 13:51 15:58 17:42 19:04 19:22 20:04
    Руза 07:43 08:44 09:46 12:01 13:55 16:02 17:45 19:05 19:25 20:05

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв
    соц
    Барынино 21:13
    Вишенки 21:17
    Корчманово 21:19
    Развилка 2 21:22
    Никольское 21:26
    Развилка 1 21:29
    Подстанция 21:31
    Коковино 21:34
    Городок 21:36
    Замятино 21:40
    Мясокомбинат 21:43
    Стадион 21:44
    Руза 21:47