ст. РУМЯНЦЕВО Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №37 ст. Румянцево – Ново-Петровское – Рождествено – Руза
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ст. РУМЯНЦЕВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №37 ст. Румянцево – Ново-Петровское – Рождествено – Руза

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    ст. Румянцево 07:10        
    Головино 07:13        
    Ново-Петровское 07:15 09:20 14:02 17:50 19:20
    Банк 07:16 09:21 14:03 17:51 19:21
    Устиновка 07:18 09:23 14:05 17:53 19:22
    Восход 07:19 09:24 14:06 17:54 19:23
    Андрейковская развил 07:20 09:25 14:07 17:55 19:24
    Андрейково 07:22 09:26 14:09 17:57 19:26
    Заря 07:24 09:28 14:12 17:58 19:28
    Рождественно 07:28 09:29 14:14 17:59 19:29
    Ново-Рождествено 07:30 09:31 14:15 18:01 19:31
    Скирманово 07:32 09:33 14:17 18:03 19:33
    Козлово 07:34 09:37 14:21 18:06 19:36
    Нижнее Сляднево 07:36 09:39 14:23 18:09 19:38
    Ивойлово 1   09:50      
    Верхнее Сляднево   09:52      
    пов.на Нижнее Слядне 07:37 09:55 14:25 18:11 19:40
    Покровское 07:38 09:58 14:28 18:13 19:42
    Больница 07:42 10:00 14:30 18:14 19:44
    Ольховка 07:44 10:02 14:32 18:16 19:46
    Развилка 07:46 10:04 14:34 18:18 19:48
    Старо   10:10 14:39   19:53
    Ремяница   10:14 14:44   19:57
    Котовское   10:16 14:46   19:59
    Ново-Волково   10:17 14:48   20:00
    Родник   10:20 14:51   20:03
    Таблово   10:24 14:55   20:07
    Северный микрорайон   10:28 14:58   20:10
    Руза   10:29 15:00   20:11

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Руза 05:34   12:30 16:20  
    Северный микрорайон 05:35   12:32 16:22  
    Таблово 05:39   12:36 16:25  
    Родник 05:42   12:40 16:29  
    Ново-Волково 05:45   12:44 16:32  
    Котовское 05:46   12:46 16:34  
    Ремяница 05:48   12:48 16:36  
    Старо 05:52   12:52 16:41  
    Развилка 05:56 08:15 12:56 16:45 18:20
    Ольховка 05:58 08:17 12:58 16:48 18:22
    Больница 06:00 08:19 13:00 16:50 18:23
    Покровское 06:02 08:21 13:02 16:52 18:24
    пов.на Нижнее Слядне 06:04 08:23 13:05 16:54 18:26
    Верхнее Сляднево     13:06 16:56  
    Ивойлово 1     13:08 17:00  
    Нижнее Сляднево 06:06 08:25 13:10 17:04 18:28
    Козлово 06:08 08:28 13:12 17:06 18:30
    Скирманово 06:11 08:32 13:14 17:09 18:32
    Ново-Рождествено 06:13 08:34 13:16 17:12 18:34
    Рождественно 06:15 08:36 13:20 17:14 18:35
    Заря 06:17 08:38 13:22 17:16 18:36
    Андрейково 06:19 08:40 13:24 17:18 18:37
    Андрейковская развил 06:21 08:41 13:25 17:20 18:38
    Восход 06:22 08:43 13:27 17:22 18:40
    Устиновка 06:23 08:45 13:29 17:24 18:42
    Банк 06:25 08:46 13:32 17:26 18:44
    Ново-Петровское 06:26 08:47 13:33 17:28 18:46
    Головино 06:29        
    ст. Румянцево 06:32