Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Расписание движения автобусов (все маршруты)


№65 Павловский Посад – Давыдово - Куровское

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Вокзал 05:05 06:55 07:40 09:35 11:35 13:20 14:05 15:20 17:10 20:00
    ст-он Юность 05:07 06:57 07:42 09:37 11:37 13:22 14:07 15:22 17:12 20:02
    ПАТП 05:09 06:59 07:45 09:40 11:40 13:25 14:10 15:24 17:15 20:05
    Мишутино 05:10 07:00 07:46 09:41 11:41 13:26 14:11 15:25 17:16 20:06
    Подсобное х-во 05:11 07:01 07:48 09:43 11:42 13:27 14:12 15:26 17:17 20:08
    Евсеево 1 05:12 07:02 07:49 09:44 11:43 13:28 14:13 15:27 17:18 20:09
    Евсеево 2 05:13 07:03 07:50 09:45 11:45 13:30 14:15 15:28 17:20 20:10
    Евсеево по треб. 05:14 07:04 07:50 09:45 11:46 13:31 14:16 15:29 17:21 20:10
    Дачи 1 05:15 07:05 07:52 09:47 11:47 13:32 14:17 15:31 17:22 20:12
    Дачи 2 05:16 07:06 07:53 09:48 11:48 13:33 14:18 15:32 17:23 20:13
    Дачи 3 05:17 07:07 07:54 09:49 11:49 13:34 14:19 15:33 17:24 20:14
    Лесхоз 05:18 07:08 07:55 09:50 11:50 13:35 14:20 15:34 17:25 20:15
    Логиново 1 05:23 07:13 07:58 09:53 11:54 13:39 14:24 15:39 17:29 20:18
    Логиново 2 05:24 07:14 08:00 09:55 11:55 13:40 14:25 15:40 17:30 20:20
    Дачи Гостелерадио 05:27 07:17 08:04 09:59 11:58 13:43 14:28 15:43 17:33 20:24
    Алферовский пов. 05:29 07:19 08:06 10:00 12:00 13:45 14:30 15:45 17:35 20:25
    Алферово 1                   20:29
    Алферово 2                   20:31
    Данилово 05:33 07:24 08:10 10:05 12:05 13:49 14:35 15:50 17:40 20:42
    Данилово 2 05:34 07:25 08:11 10:06 12:06 13:50 14:36 15:51 17:41 20:43
    Митино 05:37 07:28 08:14 10:09 12:09 13:53 14:39 15:54 17:44 20:45
    Андреево 05:40 07:31 08:17 10:12 12:12 13:56 14:42 15:58 17:47 20:47
    Сумино 05:40 07:32 08:18 10:13 12:12 13:56 14:42 16:00 17:47 20:48
    Запонорье 05:45 07:37 08:23 10:18 12:17 14:01 14:47 16:04 17:52 20:53
    Запонорье 2 05:46 07:38 08:24 10:19 12:18 14:02 14:48 16:06 17:53 20:54
    Барское 05:49 07:41 08:27 10:22 12:21 14:05 14:51 16:09 17:56 20:57
    Давыдово 4 05:51 07:43 08:28 10:23 12:23 14:07 14:53 16:11 17:58 20:58
    Давыдово 3 05:52 07:45 08:30 10:25 12:24 14:08 14:54 16:13 17:59 21:00
    Давыдово 2 05:53 07:46 08:31 10:26 12:25 14:09 14:55 16:14 18:00 21:02
    Давыдово 1 05:55 07:49 08:33 10:28 12:28 14:10 14:58 16:16 18:03 21:04
    Дом инвалидов     08:38 10:33       16:20    
    Пролетарка     08:41 10:36       16:22    
    Школа №1     08:42 10:37       16:23    
    Торговый центр     08:44 10:39       16:25    
    Меланжевый комбинат     08:45 10:40       16:26    
    Дворец культуры     08:46 10:41       16:27    
    а/с Куровское     08:48 10:43       16:28    

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    а/с Куровское     09:00 10:55       16:50    
    Дворец культуры     09:01 10:56       16:51    
    Меланжевый комбинат     09:01 10:56       16:51    
    Торговый центр     09:02 10:57       16:52    
    Школа №1     09:04 10:59       16:54    
    Пролетарка     09:06 11:02       16:57    
    Дом инвалидов     09:10 11:05       17:00    
    Давыдово 1 06:03 08:05 09:15 11:10 12:40 14:13 15:10 17:05 18:05 21:10
    Давыдово 2 06:04 08:06 09:17 11:12 12:42 14:14 15:11 17:07 18:06 21:11
    Давыдово 3 06:05 08:07 09:18 11:13 12:43 14:15 15:12 17:08 18:07 21:12
    Давыдово 4 06:07 08:09 09:19 11:14 12:45 14:17 15:14 17:09 18:09 21:14
    Барское 06:08 08:10 09:20 11:15 12:46 14:18 15:15 17:10 18:10 21:15
    Запонорье 2 06:11 08:13 09:23 11:18 12:49 14:21 15:18 17:13 18:13 21:18
    Запонорье 06:12 08:14 09:25 11:20 12:50 14:22 15:19 17:15 18:14 21:19
    Сумино 06:17 08:19 09:29 11:24 12:54 14:27 15:24 17:19 18:19 21:24
    Андреево 06:18 08:21 09:30 11:25 12:55 14:29 15:26 17:20 18:21 21:25
    Митино 06:20 08:23 09:33 11:28 12:59 14:31 15:28 17:23 18:23 21:27
    Данилово 2 06:23 08:26 09:36 11:31 13:02 14:34 15:31 17:26 18:26 21:30
    Данилово 06:24 08:28 09:38 11:33 13:03 14:36 15:33 17:28 18:28 21:32
    Алферово 2                    
    Алферово 1                    
    Алферовский пов. 06:29 08:33 09:42 11:37 13:08 14:41 15:38 17:32 18:33 21:37
    Дачи Гостелерадио 06:30 08:34 09:44 11:39 13:10 14:42 15:39 17:34 18:34 21:38
    Логиново 2 06:34 08:38 09:47 11:42 13:13 14:46 15:43 17:37 18:38 21:42
    Логиново 1 06:35 08:39 09:48 11:43 13:14 14:47 15:44 17:38 18:39 21:43
    Лесхоз 06:39 08:43 09:52 11:47 13:19 14:51 15:48 17:42 18:43 21:47
    Дачи 3 06:40 08:44 09:52 11:47 13:20 14:52 15:49 17:42 18:44 21:48
    Дачи 2 06:41 08:45 09:53 11:48 13:21 14:53 15:50 17:43 18:45 21:49
    Дачи 1 06:42 08:46 09:54 11:49 13:22 14:54 15:51 17:44 18:46 21:50
    Евсеево по треб. 06:43 08:47 09:56 11:51 13:24 14:55 15:52 17:46 18:47 21:51
    Евсеево 2 06:44 08:48 09:58 11:53 13:25 14:56 15:53 17:47 18:48 21:52
    Евсеево 1 06:45 08:49 09:59 11:54 13:26 14:57 15:54 17:48 18:49 21:53
    Подсобное х-во 06:46 08:50 10:00 11:55 13:27 14:58 15:55 17:49 18:50 21:54
    Мишутино 06:47 08:51 10:01 11:56 13:28 14:59 15:56 17:50 18:51 21:55
    ПАТП 06:48 08:52 10:03 11:58 13:29 15:00 15:57 17:52 18:52 21:56
    ст-он Юность 06:51 08:55 10:05 12:00 13:31 15:03 16:00 17:54 18:55 21:59
    Вокзал 06:53 08:58 10:08 12:03 13:33 15:06 16:03 17:58 18:58 22:02