Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

№61 Павловский Посад – Красная Дубрава

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Вокзал 10:10 11:50 14:25 16:00 17:25 18:50 21:30 22:50
    ф-ка Ватилиновая 10:12 11:52 14:27 16:02 17:27 18:52 21:31 22:51
    Городковская ф-ка 10:15 11:55 14:30 16:05 17:30 18:55 21:34 22:54
    ул. Школьная 10:17 11:57 14:32 16:07 17:32 18:57 21:35 22:55
    Сев. Окр. Городка 10:18 11:58 14:33 16:08 17:33 18:58 21:37 22:57
    пос.им Калинина 10:20 12:00 14:35 16:10 17:35 19:00 21:39 22:59
    ул. Шевченко 10:24 12:04 14:39 16:14 17:39 19:04 21:42 23:02
    ж/д переезд 10:26 12:06 14:41 16:16 17:41 19:06 21:44 23:04
    Ковригино 1 10:27 12:07 14:42 16:17 17:42 19:07 21:46 23:06
    Ковригино 2 10:28 12:08 14:43 16:18 17:43 19:08    
    Ковригино 3 10:30 12:10 14:45 16:20 17:45 19:10    
    пионерский лагерь 10:31 12:11 14:46 16:21 17:46 19:11    
    Демидово по требован 10:32 12:12 14:47 16:22 17:47 19:12    
    Демидово 10:34 12:14 14:49 16:24 17:49 19:14    
    Красная Дубрава 10:38 12:18 14:53 16:28 17:53 19:18    
    Красная Дубрава пере 10:40 12:20 14:55 16:30 17:55 19:20    


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Красная Дубрава пере 10:50 12:30 15:10 16:40 18:00 19:26    
    Красная Дубрава 10:51 12:31 15:11 16:41 18:01 19:27    
    Демидово 10:55 12:35 15:15 16:45 18:05 19:31    
    Демидово по требован 10:57 12:37 15:17 16:47 18:07 19:33    
    пионерский лагерь 10:58 12:38 15:18 16:48 18:08 19:34    
    Ковригино 3 10:59 12:39 15:19 16:49 18:09 19:35    
    Ковригино 2 11:01 12:41 15:21 16:51 18:11 19:37    
    Ковригино 1 11:02 12:42 15:22 16:52 18:12 19:38 21:55 23:11
    ж/д переезд 11:04 12:44 15:24 16:54 18:14 19:40 21:56 23:12
    ул. Шевченко 11:05 12:45 15:25 16:55 18:15 19:41 21:58 23:14
    пос.им Калинина 11:09 12:49 15:29 16:59 18:19 19:45 22:01 23:17
    Сев. Окр. Городка 11:12 12:52 15:32 17:02 18:22 19:48 22:03 23:19
    ул. Школьная 11:12 12:52 15:32 17:02 18:22 19:48 22:05 23:21
    Городковская ф-ка 11:14 12:54 15:34 17:04 18:24 19:50 22:06 23:22
    ф-ка Ватилиновая 11:18 12:58 15:38 17:08 18:28 19:54 22:09 23:25
    Вокзал 11:20 13:00 15:40 17:10 18:30 19:56 22:11 23:27