Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Расписание движения автобусов (все маршруты)


№386 Павловский Посад – Москва (м. Партизанская)

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    дог дог дог дог дог
    Вокзал 05:00 07:50 11:00 15:15 19:20
    ул. Герцена 05:02 07:52 11:02 15:17 19:22
    Большие дома 05:03 07:54 11:04 15:18 19:24
    Аптека 05:04 07:55 11:06 15:19 19:26
    пл. Революции 05:06 07:57 11:08 15:21 19:28
    Школа №18 05:07 07:58 11:09 15:22 19:29
    ул. Мира 05:08 07:59 11:10 15:23 19:30
    ул. Автомобилистов 05:09 08:01 11:11 15:24 19:31
    Автодор 05:10 08:03 11:12 15:25 19:32
    ул. Маяковского 05:11 08:04 11:13 15:26 19:33
    Школа №11 05:12 08:05 11:14 15:27 19:34
    Новостройка 05:13 08:06 11:15 15:28 19:35
    Администрация 05:14 08:07 11:16 15:29 19:36
    Льнокомбинат 05:15 08:08 11:17 15:30 19:37
    Андроново 05:16 08:10 11:18 15:31 19:38
    Заозерье 1 05:18 08:12 11:20 15:33 19:40
    Заозерье 2 05:19 08:14 11:21 15:34 19:41
    ул. Новая 05:21 08:16 11:23 15:36 19:43
    Кузнецы 05:22 08:17 11:24 15:37 19:44
    Тарасово 05:23 08:18 11:25 15:38 19:45
    Стройка 05:24 08:19 11:26 15:39 19:46
    Керамический з-д 05:25 08:20 11:27 15:40 19:47
    Почта 05:26 08:21 11:28 15:41 19:48
    Буньково ф-ка 05:27 08:22 11:29 15:42 19:49
    Богослово 05:29 08:25 11:31 15:44 19:51
    Совхоз 05:31 08:27 11:33 15:46 19:53
    Птицефабрика 05:33 08:30 11:35 15:48 19:56
    Кр. Электрик 05:42 08:39 11:44 15:57 20:06
    Ногинск 05:49 08:46 11:51 16:04 20:14
    Ельня 05:55 08:52 11:57 16:10 20:21
    Ленинская 06:01 08:58 12:03 16:16 20:28
    Зеленый 06:13 09:10 12:15 16:28 20:40
    Новая 06:20 09:20 12:22 16:35 20:47
    Южная 06:26 09:35 12:28 16:41 20:53
    Горсовет 06:34 09:40 12:36 16:49 21:01
    м. Партизанская 07:00 09:58 12:55 17:10 21:20

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    дог дог дог дог дог дог
    м. Партизанская 08:30 11:35 13:00 18:00 20:20 22:20
    Горсовет 08:52 11:53 13:19 18:20 20:42 22:38
    Южная 08:58 11:58 13:27 18:29 20:51 22:43
    Новая 09:14 12:02 13:33 18:36 20:58 22:47
    Зеленый 09:25 12:07 13:40 18:44 21:05 22:52
    Ленинская 09:40 12:19 13:52 18:57 21:17 23:04
    Ельня 09:46 12:25 13:59 19:03 21:23 23:10
    Ногинск 09:52 12:31 14:06 19:09 21:29 23:16
    Кр. Электрик 09:59 12:38 14:14 19:16 21:36 23:23
    Птицефабрика 10:08 12:47 14:24 19:25 21:45 23:32
    Совхоз 10:11 12:49 14:27 19:27 21:47 23:34
    Богослово 10:13 12:50 14:29 19:29 21:49 23:35
    Буньково ф-ка 10:16 12:52 14:31 19:31 21:51 23:37
    Почта 10:17 12:53 14:32 19:32 21:52 23:38
    Керамический з-д 10:18 12:54 14:33 19:33 21:53 23:39
    Стройка 10:19 12:55 14:34 19:34 21:54 23:40
    Тарасово 10:20 12:56 14:35 19:35 21:55 23:41
    Кузнецы 10:21 12:57 14:36 19:36 21:56 23:42
    ул. Новая 10:22 12:58 14:37 19:37 21:57 23:43
    Заозерье 2 10:24 12:59 14:39 19:39 21:59 23:44
    Заозерье 1 10:26 13:00 14:40 19:40 22:00 23:45
    Андроново 10:28 13:02 14:42 19:42 22:02 23:47
    Льнокомбинат 10:30 13:03 14:43 19:43 22:03 23:48
    Администрация 10:31 13:04 14:44 19:44 22:04 23:49
    Новостройка 10:32 13:05 14:45 19:45 22:05 23:50
    Школа №11 10:33 13:06 14:46 19:46 22:06 23:51
    ул. Маяковского 10:34 13:07 14:47 19:47 22:07 23:52
    Автодор 10:35 13:08 14:48 19:48 22:08 23:53
    ул. Автомобилистов 10:37 13:09 14:49 19:49 22:09 23:54
    ул. Мира 10:39 13:10 14:50 19:50 22:10 23:55
    Школа №18 10:40 13:11 14:51 19:51 22:11 23:56
    пл. Революции 10:41 13:12 14:52 19:52 22:12 23:57
    Аптека 10:42 13:14 14:54 19:54 22:14 23:59
    Большие дома 10:43 13:16 14:56 19:56 22:16 00:01
    ул. Герцена 10:44 13:18 14:58 19:58 22:18 00:03
    Вокзал 10:45 13:20 15:00 20:00 22:20 00:05