Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ОЗЁРЫ Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №29 Озеры – Белые Колодези – Коломна (а/с Старая Коломна)

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц
    Автостанция 06:15 11:55 17:40
    фирма Ока 06:16    
    Д/с.№11 06:17    
    Школа №1 06:18    
    Молокозавод 06:19    
    Доротдел 06:21    
    Бабурино 06:25    
    Госбанк   11:57 17:42
    Ул.Герцена   11:59 17:44
    Маг.№45   12:00 17:45
    с/х Озеры   12:01 17:46
    Очистные   12:04 17:49
    Горы 1 06:30 12:08 17:53
    Горы 2 06:31 12:09 17:54
    маг Горы 06:32 12:10 17:55
    Горы 4 06:34 12:12 17:57
    Каменка 1 06:37 12:15 18:00
    Сады 06:39 12:17 18:02
    Бело-Колодезский 06:41 12:19 18:07
    Белые Колодези 06:46 12:24 18:12
    Белые Колодези 2 06:47 12:25 18:13
    Жилево 06:50 12:28 18:16
    Жиливо 2 06:53 12:31 18:19
    Васильево-3 06:57 12:35 18:23
    Васильево-2 06:59 12:37 18:25
    Васильево-1 07:01 12:39 18:27
    Акатьево-2 07:03 12:41 18:29
    Акатьево-1 07:05 12:43 18:31
    Пов.на Апраксино 07:11 12:49 18:37
    Зиновьево 07:13 12:51 18:39
    Большое Колычёво 07:16 12:54 18:42
    Малое Колычёво 07:19 12:57 18:45
    Щепотьево 07:20 12:58 18:46
    Сычево 07:25 13:03 18:51
    Магазин 07:27 13:05 18:53
    ЖБИ 07:28 13:06 18:54
    Ул.Флотская 07:31 13:09 18:57
    Ул.Зелёная 07:32 13:10 18:58
    Дзержинского ул. 07:33 13:11 18:59
    Трамвайное Депо 07:34 13:12 19:00
    Дом торговли 07:36 13:14 19:02
    Ул.Уманская 07:37 13:15 19:03
    А/с.Старая Коломна 07:40 13:20 19:06

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц
    А/с.Старая Коломна 07:45 13:30 19:15
    Ул.Уманская 07:48 13:33 19:18
    Дом торговли 07:49 13:34 19:19
    Трамвайное Депо 07:51 13:36 19:21
    Дзержинского ул. 07:52 13:37 19:22
    Ул.Зелёная 07:53 13:38 19:23
    Ул.Флотская 07:54 13:39 19:24
    ЖБИ 07:57 13:42 19:27
    Магазин 07:58 13:43 19:28
    Сычево 08:00 13:45 19:30
    Щепотьево 08:05 13:50 19:35
    Малое Колычёво 08:07 13:52 19:37
    Большое Колычёво 08:10 13:55 19:40
    Зиновьево 08:13 13:58 19:43
    Пов.на Апраксино 08:15 14:00 19:45
    Акатьево-1 08:21 14:06 19:51
    Акатьево-2 08:23 14:08 19:53
    Васильево-1 08:25 14:10 19:55
    Васильево-2 08:27 14:12 19:57
    Васильево-3 08:29 14:14 19:59
    Жиливо 2 08:33 14:18 20:03
    Жилево 08:36 14:21 20:06
    Белые Колодези 2 08:39 14:24 20:09
    Белые Колодези 08:40 14:25 20:10
    Бело-Колодезский 08:45 14:30 20:15
    Сады 08:51 14:32 20:17
    Каменка 1 08:53 14:34 20:19
    Горы 4 08:56 14:37 20:22
    маг Горы 08:58 14:39 20:24
    Горы 2 08:59 14:40 20:25
    Горы 1 09:00 14:41 20:26
    Очистные 09:04 14:45 20:30
    с/х Озеры 09:07 14:48 20:33
    Маг.№45 09:08 14:49 20:34
    Ул.Герцена 09:09 14:50 20:35
    Госбанк 09:11 14:52 20:37
    Бабурино      
    Доротдел      
    Молокозавод      
    Школа №1      
    Д/с.№11      
    фирма Ока      
    Автостанция 09:15 14:55 20:40