Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ОРЕХОВО-ЗУЕВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №12 ул. Лапина – ул. Ленина – п. Текстильщиков

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Лапина ул 07:00 08:10 10:20 11:45 13:15 15:10 16:35 17:30
    Ткацкая ф-ка №3 07:02 08:12 10:22 11:47 13:17 15:12 16:37 17:32
    ул. Бугрова 07:04 08:14 10:24 11:49 13:19 15:14 16:39 17:34
    школа №4 07:06 08:16 10:26 11:51 13:21 15:16 16:41 17:36
    Текстильная ул 07:07 08:17 10:27 11:52 13:22 15:17 16:42 17:37
    Аллея 07:08 08:18 10:28 11:53 13:23 15:18 16:43 17:38
    м-н Космос 07:10 08:20 10:30 11:55 13:25 15:20 16:45 17:40
    пр. Барышникова 07:11 08:21 10:31 11:56 13:26 15:21 16:46 17:41
    ул. Сухоборского                
    КНФ 07:15 08:25 10:35 12:00 13:30 15:25 16:50 17:45
    Двор Стачки                
    ОКФ 07:16 08:26 10:36 12:01 13:31 15:26 16:51 17:46
    Больница №2 07:17 08:27 10:37 12:02 13:32 15:27 16:52 17:47
    Почта 07:18 08:28 10:38 12:03 13:33 15:28 16:53 17:48
    Магазин "Марина"   08:31 10:41 12:05 13:35 15:30 16:57  
    Автовокзал Орехово-З   08:35 10:45 12:10 13:40 15:35 17:05  
    сквер Ленина 07:20 08:38 10:48 12:13 13:43 15:38   17:50
    з-д Респиратор 07:23 08:40 10:50 12:15 13:45 15:40   17:53
    маг Овощи 07:25 08:42 10:52 12:17 13:47 15:42   17:55
    маг Ковры 07:28 08:45 10:55 12:20 13:50 15:45   17:58
    маг Березка 07:31 08:48 10:58 12:23 13:53 15:48    
    Ул. Козлова 07:32 08:49 10:59 12:24 13:54 15:49    
    пос Текстильщиков 07:33 08:50 11:00 12:25 13:55 15:50    
    ул. Иванова 07:35 08:52 11:02 12:27 13:57 15:52    
    Церковь 07:38 08:55 11:05 12:30 14:00 15:55    
    з-д Респиратор 07:41 08:58 11:08 12:33 14:03 15:58    
    сквер Ленина 07:45 09:02 11:12 12:37 14:07 16:02    
    Автовокзал Орехово-З   09:07 11:17 12:42 14:12 16:07    
    Магазин "Марина"   09:11 11:21 12:46 14:16 16:11 17:09  
    Почта 07:47 09:13 11:23 12:48 14:18 16:13 17:11  
    Двор Стачки 07:49 09:14 11:24 12:49 14:19 16:14 17:13  
    ул. Сухоборского 07:50 09:15 11:25 12:50 14:20 16:15 17:15  
    пр. Барышникова 07:53 09:20 11:30 12:55 14:25 16:20 17:18  
    м-н Космос 07:54 09:21 11:31 12:56 14:26 16:21 17:19  
    Аллея 07:56 09:23 11:33 12:58 14:28 16:23 17:21  
    Текстильная ул 07:58 09:25 11:35 13:00 14:30 16:25 17:23  
    школа №4 07:59 09:26 11:36 13:01 14:31 16:26 17:24  
    ул. Бугрова 08:01 09:28 11:38 13:03 14:33 16:28 17:26  
    Ткацкая ф-ка №3 08:03 09:29 11:39 13:04 14:34 16:29 17:28  
    Лапина ул 08:05 09:30 11:40 13:05 14:35 16:30 17:30