Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ОРЕХОВО-ЗУЕВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №9 з-д Карболит – пос Текстильщиков

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц
    Гаражи   07:22   16:40 17:35
    заводоуправление          
    ул. Крупской   07:24   16:42 17:37
    з-д Карболит   07:27   16:45 17:40
    Бизнес-колледж   07:28   16:46 17:41
    Новая   07:30   16:48 17:43
    Телеателье          
    Универмаг №100   07:31   16:49 17:44
    школа №22   07:32   16:50 17:45
    Спортивная школа          
    з-д Респиратор   07:36   16:54 17:49
    маг Овощи   07:37   16:55 17:50
    Детский мир          
    маг Ковры   07:40   16:58 17:53
    маг Березка 06:50 07:42 16:10 17:00 17:55
    Ул. Козлова 06:51 07:43 16:11 17:01 17:56
    пос Текстильщиков 06:53 07:45 16:13 17:03 17:58
    Снежинка          
    Роддом 06:55 07:48 16:15 17:06 18:01
    оз Исакиевское 06:57 07:49 16:17 17:07 18:02
    Роддом 06:59 07:51 16:19 17:09 18:04
    Снежинка 07:00 07:52 16:20 17:10 18:05
    Детский мир 07:02 07:54 16:22 17:12 18:07
    маг Овощи 07:03 07:55 16:23 17:13 18:08
    Спортивная школа 07:05 07:57 16:25 17:15 18:10
    школа №22 07:08 08:00 16:28 17:18 18:13
    Универмаг №100 07:09 08:01 16:29 17:19 18:14
    Телеателье 07:10 08:02 16:30 17:20 18:15
    Новая 07:11 08:03 16:31 17:21 18:16
    Бизнес-колледж 07:13 08:05 16:33 17:23 18:18
    з-д Карболит 07:14 08:06 16:34 17:24 18:19
    заводоуправление 07:15 08:07 16:35 17:25 18:20
    Гаражи 07:18 08:24 16:38 17:28 18:35
    ул. Крупской   08:26     18:37
    з-д Карболит   08:29     18:40
    Бизнес-колледж   08:30     18:41
    Новая   08:32     18:43
    Универмаг №100   08:33     18:44
    школа №22   08:34     18:45
    з-д Респиратор   08:38     18:49
    маг Овощи   08:39     18:50
    маг Ковры   08:42     18:53
    маг Березка   08:44      
    Ул. Козлова   08:45      
    пос Текстильщиков   08:47      
    Роддом   08:50      
    оз Исакиевское   08:51      
    Роддом   08:53      
    Снежинка   08:54