Расписание движения автобусов по московской области
 

   

ОДИНЦОВО Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №1044 ст. Одинцово – Сосны - Уборы

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    Ст.Одинцово 05:50 07:35 11:41   15:40 17:55 20:40
    Комбинат Стройиндуст 05:51 07:37 11:43   15:42 17:58 20:42
    УВД 05:52 07:38 11:44   15:43 17:58 20:43
    По требованию 05:53 07:40 11:45   15:45 18:01 20:45
    Акуловская церковь 05:54 07:41 11:46   15:46 18:02 20:46
    Акулово 05:55 07:43 11:48   15:47 18:04 20:48
    Дубки 05:57 07:47 11:50   15:51 18:08 20:52
    Пл.Перхушково 06:00 08:01 11:54   15:55 18:13 20:57
    Школа 06:01 08:03 11:56   15:57 18:15 20:59
    Пов.на Власиху 06:03 08:07 11:59   16:00 18:18 21:02
    Лапино 06:04 08:08 12:00   16:01 18:20 21:04
    Ново-Дарьино 06:05 08:11 12:02   16:03 18:23 21:07
    Дача 1 06:06 08:12 12:03   16:04 18:24 21:08
    Дача 2 06:10 08:18 12:08   16:10 18:31 21:15
    Пластмассовый з-д 06:11 08:21 12:11   16:13 18:34 21:18
    Дорожный дом 06:12 08:23 12:12   16:15 18:36 21:21
    Река Москва 06:13 08:24 12:13   16:16 18:38 21:23
    Сосны 06:14 08:26 12:16 13:00 16:19 18:42 21:27
    Николина Гора - 1 06:15   12:20 13:04 16:23   21:28
    Маслово 06:18   12:26 13:08 16:27   21:30
    Уборы 06:25   12:34 13:14 16:34   21:36

     


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    Уборы 06:30   12:45 13:15 16:35   21:40
    Маслово 06:36   12:52 13:21 16:42   21:45
    Николина Гора - 1 06:40   12:59 13:25 16:47   21:50
    Сосны 06:44 08:40 13:00 13:29 16:51 18:46 21:51
    Река Москва 06:47 08:44 13:04   16:55 18:50 21:55
    Дорожный дом 06:48 08:45 13:05   16:57 18:52 21:57
    Пластмассовый з-д 06:49 08:46 13:06   16:58 18:53 21:58
    Дача 2 06:52 08:49 13:09   17:01 18:56 22:01
    Дача 1 06:57 08:55 13:15   17:08 19:03 22:08
    Ново-Дарьино 06:58 08:56 13:16   17:09 19:04 22:09
    Лапино 07:00 08:58 13:18   17:11 19:06 22:10
    Пов.на Власиху 07:02 09:00 13:20   17:13 19:08 22:11
    Школа 07:04 09:03 13:23   17:16 19:11 22:12
    Пл.Перхушково 07:06 09:08 13:25   17:18 19:13 22:13
    Дубки 07:10 09:12 13:29   17:23 19:18 22:14
    Акулово 07:13 09:16 13:33   17:27 19:20 22:15
    Акуловская церковь 07:15 09:17 13:34   17:28 19:21 22:16
    По требованию 07:16 09:18 13:35   17:30 19:22 22:17
    УВД 07:18 09:20 13:37   17:32 19:23 22:18
    Комбинат Стройиндуст 07:19 09:21 13:38   17:33 19:24 22:19
    Ст.Одинцово 07:20 09:24 13:49   17:35 19:25 22:20