Расписание движения автобусов по московской области
 

   

МОСКВА Расписание пригородных автобусов (все маршруты)


автобус №451 Москва (м. ВДНХ) – Пушкино

    Прямые рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц
      Москва (м.ВДНХ) 09:00 10:00 13:30 14:45 17:30 19:00 21:00 22:15
      XL (по треб.) 09:15 10:15 13:45 15:00 17:45 19:15 21:15 22:30
      пов. на Королев 09:20 10:20 13:50 15:05 17:50 19:20 21:20 22:35
      Челюскинский 09:25 10:25 13:55 15:10 17:55 19:25 21:25 22:40
      ст. Тарасовская 09:30 10:30 14:00 15:15 18:00 19:30 21:30 22:45
      Клязьма 09:38 10:38 14:08 15:23 18:08 19:38 21:38 22:53
      сан. Русакова 09:40 10:40 14:10 15:25 18:10 19:40 21:40 22:55
      Мамонтовский поворот 09:43 10:43 14:13 15:28 18:13 19:43 21:43 22:58
      СТОА 09:44 10:44 14:14 15:29 18:14 19:44 21:44 22:59
      ДРСУ 09:46 10:46 14:16 15:31 18:16 19:46 21:46 23:01
      Набережная, 20 09:47 10:47 14:17 15:32 18:17 19:47 21:47 23:02
      Мкр. Серебрянка 09:48 10:48 14:18 15:33 18:18 19:48 21:48 23:03
      Ветлечебница 09:50 10:50 14:20 15:35 18:20 19:50 21:50 23:05
      Новая деревня 09:52 10:52 14:22 15:37 18:22 19:52 21:52 23:07
      Институт 09:54 10:54 14:24 15:39 18:24 19:54 21:54 23:09
      Типография 09:56 10:56 14:26 15:41 18:26 19:56 21:56 23:11
      Горсовет 09:58 10:58 14:28 15:43 18:28 19:58 21:58 23:13
      ст. Пушкино 10:00 11:00 14:30 15:45 18:30 20:00 22:00 23:15

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Пушкино 07:30 08:30 12:00 13:15 16:00 17:30 19:30 20:45
    Горсовет 07:32 08:32 12:02 13:17 16:02 17:32 19:32 20:47
    Типография 07:34 08:34 12:04 13:19 16:04 17:34 19:34 20:49
    Институт 07:36 08:36 12:06 13:21 16:06 17:36 19:36 20:51
    Новая деревня 07:37 08:37 12:07 13:22 16:07 17:37 19:37 20:52
    Ветлечебница 07:38 08:38 12:08 13:23 16:08 17:38 19:38 20:53
    Мкр. Серебрянка 07:39 08:39 12:09 13:24 16:09 17:39 19:39 20:54
    Набережная, 20 07:40 08:40 12:10 13:25 16:10 17:40 19:40 20:55
    ДРСУ 07:41 08:41 12:11 13:26 16:11 17:41 19:41 20:56
    СТОА 07:43 08:43 12:13 13:28 16:13 17:43 19:43 20:58
    Мамонтовский поворот 07:45 08:45 12:15 13:30 16:15 17:45 19:45 21:00
    сан. Русакова 07:46 08:46 12:16 13:31 16:16 17:46 19:46 21:01
    Клязьма 07:48 08:48 12:18 13:33 16:18 17:48 19:48 21:03
    ст. Тарасовская 07:57 08:57 12:27 13:42 16:27 17:57 19:57 21:12
    Челюскинский 08:00 09:00 12:30 13:45 16:30 18:00 20:00 21:15
    пов. на Королев 08:05 09:05 12:35 13:50 16:35 18:05 20:05 21:20
    XL (по треб.) 08:10 09:10 12:40 13:55 16:40 18:10 20:10 21:25
    Москва (м.ВДНХ) 08:30 09:30 13:00 14:15 17:00 18:30 20:30 21:45