Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

МОСКВА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №429 Москва (м. Щелковская) – с/х "Орловский"

      Прямые рейсы

        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
        соц соц соц соц соц соц
        м. Щёлковская   07:25 10:35 13:35 16:10 19:20
        Хроматрон   07:27 10:40 13:40 16:15 19:25
        Опытное поле   07:34 10:50 13:50 16:25 19:35
        Пехра-Покровское   07:36 10:51 13:52 16:26 19:36
        Агролицей   07:38 10:52 13:54 16:27 19:37
        Долгое Ледово   07:40 10:53 13:56 16:28 19:38
        Медвежьи Озера   07:42 10:54 13:58 16:29 19:39
        Новый городок   07:46 10:55 14:00 16:35 19:45
        Чкаловский поворот   07:51 10:59 14:05 16:39 19:49
        п. Чкаловский   07:55 11:00 14:07 16:40 19:50
        Солнцево   07:56 11:03 14:08 16:43 19:53
        Анискино   07:57 11:04 14:09 16:44 19:54
        Биокомбинат 05:15 08:00 11:05 14:10 16:45 19:55
        д/о МИД 05:16 08:02 11:07 14:12 16:47 19:57
        Юность 05:17 08:03 11:08 14:13 16:48 19:58
        Райки 05:18 08:04 11:09 14:14 16:49 19:59
        Больница МИД 05:19 08:06 11:11 14:16 16:51 20:01
        Лесничество 05:20 08:08 11:15 14:20 16:55 20:05
        Топорково     11:20 14:30 17:00 20:15
        По требованию     11:21 14:31 17:01 20:16
        Дачи 05:23 08:10 11:23 14:33 17:03 20:17
        Мизиново 05:26 08:13 11:26 14:36 17:06 20:23
        с/х "Орловский" 05:30 08:15 11:40 14:40 17:10 20:25

      Обратные рейсы

        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
        соц соц соц соц соц соц
        с/х "Орловский" 05:50 09:00 12:25 15:05 18:05 20:30
        Мизиново 05:52 09:02 12:29 15:09 18:09 20:35
        Дачи 05:53 09:03 12:32 15:12 18:12 20:39
        По требованию 05:54 09:04        
        Топорково 05:55 09:05        
        Лесничество 06:00 09:07 12:34 15:10 18:13 20:43
        Больница МИД 06:01 09:09 12:35 15:14 18:14 20:45
        Райки 06:02 09:10 12:35 15:16 18:15 20:47
        Юность 06:03 09:11 12:36 15:17 18:16 20:49
        д/о МИД 06:04 09:13 12:39 15:18 18:19 20:53
        Биокомбинат 06:05 09:15 12:40 15:20 18:20 20:55
        Анискино 06:06 09:16 12:42 15:23 18:21  
        Солнцево 06:07 09:17 12:44 15:27 18:22  
        п. Чкаловский 06:10 09:20 12:45 15:30 18:25  
        Чкаловский поворот 06:11 09:22 12:49 15:32 18:29  
        Новый городок 06:15 09:30 12:50 15:40 18:30  
        Медвежьи Озера 06:21 09:35 12:52 15:42 18:32  
        Долгое Ледово 06:31 09:41 12:54 15:44 18:34  
        Агролицей 06:41 09:48 12:56 15:46 18:36  
        Пехра-Покровское 06:47 09:54 12:58 15:48 18:38  
        Опытное поле 06:52 10:00 13:00 15:50 18:40  
        Хроматрон 07:06 10:10 13:10 16:00 18:50  
        м. Щёлковская 07:15 10:15 13:20 16:05 19:00