Расписание движения автобусов по московской области
 

   

МОСКВА Расписание пригородных автобусов (все маршруты)


автобус №420 Москва (м. Домодедовская) – Константиново

    Прямые рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 07:05 07:53 08:30 09:05 09:35 10:25 11:15 12:15 12:40 13:15
      С/х.Ленина 07:11 07:59 08:36 09:11 09:40 10:31 11:19 12:21 12:46 13:21
      Рынок 07:13 08:01 08:38 09:13 09:42 10:33 11:21 12:23 12:48 13:23
      Апаринки 07:16 08:04 08:41 09:16 09:45 10:36 11:24 12:26 12:51 13:26
      Аммиачный з-д 07:17 08:05 08:42 09:17 09:46 10:37 11:25 12:27 12:52 13:27
      пов. на Молоково 07:20 08:08 08:45 09:20 09:49 10:40 11:28 12:30 12:55 13:30
      Петровское 07:23 08:11 08:48 09:23 09:52 10:43 11:31 12:33 12:58 13:33
      Пов.на Гипсобетон 07:25 08:13 08:50 09:25 09:54 10:45 11:33 12:35 13:00 13:35
      Подсобное Хозяйство 07:26 08:14 08:51 09:26 09:55 10:46 11:34 12:36 13:01 13:36
      теплицы 07:28 08:16 08:53 09:28 09:57 10:48 11:36 12:38 13:03 13:38
      Горки 1 07:30 08:18 08:55 09:30 09:59 10:50 11:38 12:40 13:05 13:40
      горки 2 07:31 08:19 08:56 09:31 10:00 10:51 11:39 12:41 13:06 13:41
      Ям 07:34 08:22 08:59 09:34 10:03 10:54 11:42 12:44 13:09 13:44
      ул. Южная (Ям) 07:35 08:23 09:00 09:35 10:04 10:55 11:43 12:45 13:10 13:45
      Ж/д посёлок 07:38 08:26 09:03 09:38 10:07 10:58 11:46 12:48 13:13 13:48
      Карусель 07:41 08:29 09:06 09:41 10:10 11:01 11:49 12:51 13:16 13:51
      Торговый квартал 07:44 08:32 09:09 09:44 10:13 11:04 11:52 12:54 13:19 13:54
      Лесная ул 07:46 08:34 09:11 09:46 10:15 11:06 11:54 12:56 13:21 13:56
      ДСШ № 4 07:48 08:36 09:13 09:48 10:17 11:08 11:56 12:58 13:23 13:58
      УЛ. Партизанская 07:50 08:38 09:15 09:50 10:19 11:10 11:58 13:00 13:25 14:00
      Ломоносова ул 07:52 08:40 09:17 09:52 10:21 11:12 12:00 13:02 13:27 14:02
      Энергетиков ул 07:54 08:42 09:19 09:54 10:23 11:14 12:02 13:04 13:29 14:04
      Набережная ул 07:55 08:43 09:20 09:55 10:24 11:15 12:03 13:05 13:30 14:05
      Речная ул 07:56 08:44 09:21 09:56 10:25 11:16 12:04 13:06 13:31 14:06
      ул. 8-го Марта 07:58 08:46 09:23 09:58 10:27 11:18 12:06 13:08 13:33 14:08
      МФЦ 08:00 08:48 09:25 10:00 10:29 11:20 12:08 13:10 13:35 14:10
      Налоговая инспекция 08:02 08:50 09:27 10:02 10:30 11:22 12:10 13:12 13:37 14:12
      ул. Апрельская                    
      Поле Чудес                    
      ул. Заречная                    
      р. Рожая-1                    
      Д/К                    
      ГПЗ Константиново                    

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      м. Домодедовская 13:50 14:30 15:25 16:15 16:50 17:35 18:10 18:40 19:28 20:10
      С/х.Ленина 13:56 14:36 15:31 16:21 16:54 17:39 18:16 18:45 19:34 20:16
      Рынок 13:58 14:38 15:33 16:23 16:55 17:40 18:18 18:46 19:36 20:18
      Апаринки 14:01 14:41 15:36 16:26 16:57 17:42 18:21 18:48 19:39 20:21
      Аммиачный з-д 14:02 14:42 15:37 16:27 16:58 17:43 18:22 18:49 19:40 20:22
      пов. на Молоково 14:05 14:45 15:40 16:30 17:00 17:46 18:25 18:52 19:43 20:25
      Петровское 14:08 14:48 15:43 16:33 17:03 17:49 18:28 18:55 19:46 20:28
      Пов.на Гипсобетон 14:10 14:50 15:45 16:35 17:05 17:51 18:30 18:57 19:48 20:30
      Подсобное Хозяйство 14:11 14:51 15:46 16:36 17:06 17:52 18:31 18:58 19:49 20:31
      теплицы 14:13 14:53 15:48 16:38 17:08 17:54 18:33 19:00 19:51 20:33
      Горки 1 14:15 14:55 15:50 16:40 17:10 17:56 18:35 19:02 19:53 20:35
      горки 2 14:16 14:56 15:51 16:41 17:11 17:57 18:36 19:03 19:54 20:36
      Ям 14:19 14:59 15:54 16:44 17:14 18:00 18:39 19:06 19:57 20:39
      ул. Южная (Ям) 14:20 15:00 15:55 16:45 17:15 18:01 18:40 19:07 19:58 20:40
      Ж/д посёлок 14:23 15:03 15:58 16:48 17:18 18:04 18:43 19:10 20:01 20:43
      Карусель 14:26 15:06 16:01 16:51 17:21 18:06 18:46 19:13 20:04 20:46
      Торговый квартал 14:29 15:09 16:04 16:54 17:24 18:09 18:49 19:15 20:07 20:49
      Лесная ул 14:31 15:11 16:06 16:56 17:26 18:11 18:51 19:17 20:09 20:51
      ДСШ № 4 14:33 15:13 16:08 16:58 17:28 18:13 18:53 19:19 20:11 20:53
      УЛ. Партизанская 14:35 15:15 16:10 17:00 17:29 18:14 18:55 19:20 20:13 20:55
      Ломоносова ул 14:37 15:17 16:12 17:02 17:31 18:16 18:57 19:22 20:15 20:57
      Энергетиков ул 14:39 15:19 16:14 17:04 17:33 18:18 18:59 19:24 20:17 20:59
      Набережная ул 14:40 15:20 16:15 17:05 17:34 18:19 19:00 19:25 20:18 21:00
      Речная ул 14:41 15:21 16:16 17:06 17:35 18:20 19:01 19:26 20:19 21:01
      ул. 8-го Марта 14:43 15:23 16:18 17:08 17:37 18:22 19:03 19:27 20:21 21:03
      МФЦ 14:45 15:25 16:20 17:10 17:39 18:24 19:05 19:29 20:23 21:05
      Налоговая инспекция 14:47 15:27 16:22 17:12 17:40 18:25 19:07 19:30 20:25 21:07
      ул. Апрельская                    
      Поле Чудес                    
      ул. Заречная                    
      р. Рожая-1                    
      Д/К                    
      ГПЗ Константиново                    

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц
      м. Домодедовская 20:42 21:17 21:45 22:15
      С/х.Ленина 20:48 21:23 21:51 22:21
      Рынок 20:50 21:25 21:53 22:23
      Апаринки 20:53 21:28 21:56 22:26
      Аммиачный з-д 20:54 21:29 21:57 22:27
      пов. на Молоково 20:57 21:32 22:00 22:30
      Петровское 21:00 21:35 22:03 22:33
      Пов.на Гипсобетон 21:02 21:37 22:05 22:35
      Подсобное Хозяйство 21:03 21:38 22:06 22:36
      теплицы 21:05 21:40 22:08 22:38
      Горки 1 21:07 21:42 22:10 22:40
      горки 2 21:08 21:43 22:11 22:41
      Ям 21:11 21:46 22:14 22:44
      ул. Южная (Ям) 21:12 21:47 22:15 22:45
      Ж/д посёлок 21:15 21:50 22:18 22:48
      Карусель 21:18 21:53 22:21 22:51
      Торговый квартал 21:21 21:56 22:24 22:54
      Лесная ул 21:23 21:58 22:26 22:56
      ДСШ № 4 21:25 22:00 22:28 22:58
      УЛ. Партизанская 21:27 22:02 22:30 23:00
      Ломоносова ул 21:29 22:04 22:32 23:02
      Энергетиков ул 21:31 22:06 22:34 23:04
      Набережная ул 21:32 22:07 22:35 23:05
      Речная ул 21:33 22:08 22:36 23:06
      ул. 8-го Марта 21:35 22:10 22:38 23:08
      МФЦ 21:37 22:12 22:40 23:10
      Налоговая инспекция 21:39 22:14 22:42 23:12
      ул. Апрельская       23:14
      Поле Чудес       23:15
      ул. Заречная       23:16
      р. Рожая-1       23:17
      Д/К       23:18
      ГПЗ Константиново       23:19

    Обратные рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      ГПЗ Константиново     07:08              
      Д/К     07:09              
      р. Рожая-1     07:10              
      ул. Заречная     07:11              
      Поле Чудес     07:12              
      ул. Апрельская     07:13              
      Налоговая инспекция 06:00 06:45 07:15 07:40 08:10 09:05 10:00 11:00 11:30 12:00
      МФЦ 06:02 06:47 07:17 07:42 08:12 09:07 10:02 11:02 11:32 12:02
      ул. 8-го Марта 06:04 06:49 07:19 07:44 08:14 09:09 10:04 11:04 11:34 12:04
      Речная ул 06:06 06:51 07:21 07:46 08:16 09:11 10:06 11:06 11:36 12:06
      Набережная ул 06:07 06:52 07:22 07:47 08:17 09:12 10:07 11:07 11:37 12:07
      Энергетиков ул 06:10 06:55 07:25 07:50 08:20 09:15 10:10 11:10 11:40 12:10
      Ломоносова ул 06:13 06:58 07:28 07:53 08:23 09:18 10:13 11:13 11:43 12:13
      УЛ. Партизанская 06:15 07:00 07:30 07:55 08:25 09:20 10:15 11:15 11:45 12:15
      ДСШ № 4 06:18 07:03 07:32 07:58 08:28 09:23 10:18 11:18 11:48 12:18
      Лесная ул                    
      Торговый квартал 06:21 07:06 07:35 08:01 08:31 09:26 10:21 11:21 11:51 12:21
      Карусель 06:23 07:08 07:37 08:03 08:33 09:28 10:23 11:23 11:53 12:23
      Ж/д посёлок 06:25 07:10 07:39 08:05 08:35 09:30 10:25 11:25 11:55 12:25
      ул. Южная (Ям) 06:28 07:13 07:42 08:08 08:38 09:33 10:28 11:28 11:58 12:28
      Ям 06:29 07:14 07:43 08:09 08:39 09:34 10:29 11:29 11:59 12:29
      горки 2 06:32 07:17 07:46 08:12 08:42 09:37 10:32 11:32 12:02 12:32
      Горки 1 06:33 07:18 07:47 08:13 08:43 09:38 10:33 11:33 12:03 12:33
      теплицы 06:35 07:20 07:49 08:15 08:45 09:40 10:35 11:35 12:05 12:35
      Подсобное Хозяйство 06:37 07:22 07:51 08:17 08:47 09:42 10:37 11:37 12:07 12:37
      Пов.на Гипсобетон 06:39 07:24 07:53 08:19 08:49 09:44 10:39 11:39 12:09 12:39
      Петровское 06:42 07:27 07:56 08:22 08:52 09:47 10:42 11:42 12:12 12:42
      пов. на Молоково 06:45 07:30 07:59 08:25 08:55 09:50 10:45 11:45 12:15 12:45
      Аммиачный з-д 06:47 07:32 08:01 08:27 08:57 09:52 10:47 11:47 12:17 12:47
      Апаринки 06:48 07:33 08:02 08:28 08:58 09:53 10:48 11:48 12:18 12:48
      Рынок 06:51 07:36 08:05 08:31 09:01 09:56 10:51 11:51 12:21 12:51
      С/х.Ленина 06:52 07:37 08:06 08:32 09:02 09:57 10:52 11:52 12:22 12:52
      м. Домодедовская 06:56 07:41 08:11 08:36 09:06 10:01 10:56 11:56 12:26 12:56

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
      ГПЗ Константиново                    
      Д/К                    
      р. Рожая-1                    
      ул. Заречная                    
      Поле Чудес                    
      ул. Апрельская                    
      Налоговая инспекция 12:40 13:20 14:10 15:00 15:40 16:30 17:00 17:30 18:10 19:00
      МФЦ 12:42 13:22 14:12 15:02 15:42 16:32 17:02 17:32 18:12 19:02
      ул. 8-го Марта 12:44 13:24 14:14 15:04 15:44 16:34 17:04 17:34 18:14 19:04
      Речная ул 12:46 13:26 14:16 15:06 15:46 16:36 17:06 17:36 18:16 19:06
      Набережная ул 12:47 13:27 14:17 15:07 15:47 16:37 17:07 17:37 18:17 19:07
      Энергетиков ул 12:50 13:30 14:20 15:10 15:50 16:40 17:10 17:40 18:20 19:10
      Ломоносова ул 12:53 13:33 14:23 15:13 15:53 16:43 17:13 17:43 18:23 19:13
      УЛ. Партизанская 12:55 13:35 14:25 15:15 15:55 16:45 17:15 17:45 18:25 19:15
      ДСШ № 4 12:58 13:38 14:28 15:18 15:58 16:48 17:18 17:48 18:28 19:18
      Лесная ул                    
      Торговый квартал 13:01 13:41 14:31 15:21 16:01 16:51 17:21 17:51 18:31 19:21
      Карусель 13:03 13:43 14:33 15:23 16:03 16:53 17:23 17:53 18:33 19:23
      Ж/д посёлок 13:05 13:45 14:35 15:25 16:05 16:55 17:25 17:55 18:35 19:25
      ул. Южная (Ям) 13:08 13:48 14:38 15:28 16:08 16:58 17:28 17:58 18:38 19:28
      Ям 13:09 13:49 14:39 15:29 16:09 16:59 17:29 17:59 18:39 19:29
      горки 2 13:12 13:52 14:42 15:32 16:12 17:02 17:32 18:02 18:42 19:32
      Горки 1 13:13 13:53 14:43 15:33 16:13 17:03 17:33 18:03 18:43 19:33
      теплицы 13:15 13:55 14:45 15:35 16:15 17:05 17:35 18:05 18:45 19:35
      Подсобное Хозяйство 13:17 13:57 14:47 15:37 16:17 17:07 17:37 18:07 18:47 19:37
      Пов.на Гипсобетон 13:19 13:59 14:49 15:39 16:19 17:09 17:39 18:09 18:49 19:39
      Петровское 13:22 14:02 14:52 15:42 16:22 17:12 17:42 18:12 18:52 19:42
      пов. на Молоково 13:25 14:05 14:55 15:45 16:25 17:15 17:45 18:15 18:55 19:45
      Аммиачный з-д 13:27 14:07 14:57 15:47 16:27 17:17 17:47 18:17 18:57 19:47
      Апаринки 13:28 14:08 14:58 15:48 16:28 17:18 17:48 18:18 18:58 19:48
      Рынок 13:31 14:11 15:01 15:51 16:31 17:21 17:51 18:21 19:01 19:51
      С/х.Ленина 13:32 14:12 15:02 15:52 16:32 17:22 17:52 18:22 19:02 19:52
      м. Домодедовская 13:36 14:16 15:06 15:56 16:36 17:26 17:56 18:26 19:06 19:56

       
      Остановочные пункты Время отправления
      пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
      соц соц соц соц
      ГПЗ Константиново        
      Д/К        
      р. Рожая-1        
      ул. Заречная        
      Поле Чудес        
      ул. Апрельская        
      Налоговая инспекция 19:30 20:00 20:30 21:10
      МФЦ 19:32 20:02 20:32 21:12
      ул. 8-го Марта 19:34 20:04 20:34 21:14
      Речная ул 19:36 20:06 20:36 21:16
      Набережная ул 19:37 20:07 20:37 21:17
      Энергетиков ул 19:40 20:10 20:40 21:20
      Ломоносова ул 19:43 20:13 20:43 21:23
      УЛ. Партизанская 19:45 20:15 20:45 21:25
      ДСШ № 4 19:48 20:18 20:48 21:28
      Лесная ул        
      Торговый квартал 19:51 20:21 20:51 21:31
      Карусель 19:53 20:23 20:53 21:33
      Ж/д посёлок 19:55 20:25 20:55 21:35
      ул. Южная (Ям) 19:58 20:28 20:58 21:38
      Ям 19:59 20:29 20:59 21:39
      горки 2 20:02 20:32 21:02 21:42
      Горки 1 20:03 20:33 21:03 21:43
      теплицы 20:05 20:35 21:05 21:45
      Подсобное Хозяйство 20:07 20:37 21:07 21:47
      Пов.на Гипсобетон 20:09 20:39 21:09 21:49
      Петровское 20:12 20:42 21:12 21:52
      пов. на Молоково 20:15 20:45 21:15 21:55
      Аммиачный з-д 20:17 20:47 21:17 21:57
      Апаринки 20:18 20:48 21:18 21:58
      Рынок 20:21 20:51 21:21 22:01
      С/х.Ленина 20:22 20:52 21:22 22:02
      м. Домодедовская 20:26 20:56 21:26 22:06