МОСКВА Расписание пригородных автобусов №404 Москва (м. Домодедовская) – Красный Путь – ст. Барыбино
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

 

 

 

МОСКВА Расписание пригородных автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2020 год автобус №404 Москва (м. Домодедовская) – Красный Путь – ст. Барыбино

      Прямые рейсы


      • Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв
        соц
        м. Домодедовская 08:35
        С/х.Ленина 08:41
        Рынок 08:42
        пов. на Молоково 08:45
        Петровское - 1 08:48
        Коробово 08:51
        Центр реабилитации 08:54
        Пахра 08:57
        Колычево 08:58
        Воеводино 09:01
        Шишкино 09:04
        строитель 09:07
        Авиагородок 09:11
        Торговый центр 09:13
        Туполева пр-кт 09:15
        Церковь 09:17
        Скрипино 09:18
        Ловцово 09:19
        Кладбище 09:24
        Лямцино 09:26
        Кутузово 09:29
        Школа-интернат 09:31
        Образцово 09:33
        Проводы 09:34
        А/ф Русь 09:36
        Пов.на Городок 09:37
        Городок  
        ул. Садовая 09:40
        Красный Путь 09:41
        Шахово 09:43
        Успенское 09:45
        Гальчино 09:49
        Школа 09:51
        ст. Барыбино 09:52


        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв
        соц
        м. Домодедовская 12:00
        С/х.Ленина 12:06
        Рынок 12:07
        пов. на Молоково 12:10
        Петровское - 1 12:12
        Коробово 12:14
        Центр реабилитации 12:16
        Пахра 12:19
        Колычево 12:21
        Воеводино 12:23
        Шишкино 12:25
        строитель 12:28
        Авиагородок 12:32
        Торговый центр 12:33
        Туполева пр-кт 12:35
        Церковь 12:37
        Скрипино 12:39
        Ловцово 12:41
        Кладбище 12:42
        Лямцино 12:44
        Кутузово 12:46
        Школа-интернат 12:48
        Образцово 12:50
        Проводы 12:51
        А/ф Русь 12:52
        Пов.на Городок 12:54
        ул. Садовая 12:55
        Красный Путь 12:56
        Шахово 13:02
        Успенское 13:06
        Гальчино 13:09
        Школа 13:13
        ст. Барыбино 13:15


        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв
        соц
        м. Домодедовская 18:15
        С/х.Ленина 18:22
        Рынок 18:23
        пов. на Молоково 18:27
        Петровское - 1 18:30
        Коробово 18:32
        Центр реабилитации 18:36
        Пахра 18:39
        Колычево 18:40
        Воеводино 18:43
        Шишкино 18:46
        строитель 18:50
        Авиагородок 18:54
        Торговый центр 18:55
        Туполева пр-кт 18:57
        Церковь 18:58
        Скрипино 18:59
        Ловцово 19:00
        Кладбище 19:04
        Лямцино 19:06
        Кутузово 19:08
        Школа-интернат 19:09
        Образцово 19:12
        Проводы 19:13
        А/ф Русь 19:14
        Пов.на Городок 19:15
        ул. Садовая 19:17
        Красный Путь 19:18
        Шахово 19:25
        Успенское 19:27
        Гальчино 19:31
        Школа 19:32
        ст. Барыбино 19:34
         

        Обратные рейсы

        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв
        соц
        ст. Барыбино 10:22
        Школа 10:23
        Гальчино 10:25
        Успенское 10:28
        Шахово 10:30
        Красный Путь 10:42
        ул. Садовая 10:43
        А/ф Русь 10:45
        Проводы 10:47
        Образцово 10:48
        Школа-интернат 10:49
        Кутузово 10:50
        Лямцино 10:52
        Кладбище 10:53
        Ловцово 10:56
        Скрипино 10:58
        Церковь 10:59
        Туполева пр-кт 11:00
        Торговый центр 11:01
        Авиагородок 11:02
        строитель 11:07
        Шишкино 11:10
        Воеводино 11:12
        Колычево 11:15
        Пахра 11:16
        Центр реабилитации 11:18
        Коробово 11:20
        Петровское - 1 11:22
        пов. на Молоково 11:25
        Рынок 11:29
        С/х.Ленина 11:30
        м. Домодедовская 11:35


        Остановочные пункты Время отправления
        пвсчпсв
        соц
        ст. Барыбино 14:30
        Школа 14:31
        Гальчино 14:33
        Успенское 14:36
        Шахово 14:38
        Красный Путь 14:50
        ул. Садовая 14:51
        А/ф Русь 14:53
        Проводы 14:55
        Образцово 14:57
        Школа-интернат 14:59
        Кутузово 15:00
        Лямцино 15:02
        Кладбище 15:03
        Ловцово 15:06
        Скрипино 15:08
        Церковь 15:09
        Туполева пр-кт 15:10
        Торговый центр 15:11
        Авиагородок 15:12
        строитель 15:15
        Шишкино 15:18
        Воеводино 15:21
        Колычево 15:24
        Пахра 15:26
        Центр реабилитации 15:30
        Коробово 15:34
        Петровское - 1 15:37
        пов. на Молоково 15:40
        Рынок 15:46
        С/х.Ленина 15:48
        м. Домодедовская 15:54