МОСКВА Расписание пригородных автобусов №375 Москва (м. Партизанская) – Электрогорск
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

 

 

 

МОСКВА Расписание пригородных автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2019 год автобус №375 Москва (м. Партизанская) – Электрогорск

    Прямые рейсы

      Остановочные пункты Время отправления
      пвсч___ пвсч___
      дог дог
      м. Партизанская 10:50 14:15
      Горсовет 11:27 14:43
      Южная 11:31 14:48
      Новая 11:34 14:53
      Зеленый 11:38 14:59
      Ленинская 11:49 15:14
      Ельня 11:54 15:21
      Ногинск 11:59 15:28
      Кр. Электрик 12:05 15:35
      Птицефабрика 12:13 15:44
      Совхоз 12:15 15:47
      Богослово 12:17 15:49
      Буньково ф-ка 12:19 15:52
      Почта 12:21 15:53
      Керамический з-д 12:22 15:55
      Стройка 12:24 15:57
      Тарасово 12:25 15:59
      Кузнецы 12:26 16:00
      Лесничество 12:28 16:03
      Сады 71-км 12:31 16:07
      Сады 73-км 12:32 16:08
      75-й км 12:34 16:09
      Мебельный поворот 12:36 16:11
      Рабочий поселок 12:37 16:12
      Школа №16 12:38 16:13
      ул. Кржижановского 12:39 16:14
      Автостанция 12:40 16:15
       

       

      Обратные рейсы

        Остановочные пункты Время отправления
        пвсч___ пвсч___ пвсч___
        дог дог дог
        Автостанция 05:50 10:35 18:10
        ул. Кржижановского 05:51 10:36 18:11
        Школа №16 05:52 10:37 18:12
        Рабочий поселок 05:53 10:38 18:13
        Мебельный поворот 05:54 10:39 18:14
        75-й км 05:56 10:41 18:16
        Сады 73-км 05:58 10:43 18:18
        Сады 71-км 05:59 10:44 18:19
        Лесничество 06:02 10:47 18:22
        Кузнецы 06:04 10:49 18:24
        Тарасово 06:05 10:50 18:25
        Стройка 06:06 10:51 18:26
        Керамический з-д 06:08 10:53 18:28
        Почта 06:09 10:54 18:29
        Буньково ф-ка 06:11 10:56 18:31
        Богослово 06:13 10:58 18:33
        Совхоз 06:15 11:00 18:35
        Птицефабрика 06:17 11:02 18:37
        Кр. Электрик 06:25 11:10 18:45
        Ногинск 06:31 11:16 18:51
        Ельня 06:36 11:21 18:56
        Ленинская 06:41 11:26 19:01
        Зеленый 06:52 11:37 19:12
        Новая 06:56 11:41 19:16
        Южная 06:59 11:44 19:19
        Горсовет 07:03 11:48 19:23
        м. Партизанская 07:40 12:25 20:00