Расписание движения автобусов по московской области
 

   

КРАСНОГОРСК Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №34 Красногорск (ст. Павшино) – Тимошкино

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ст. Павшино 06:25 07:10 08:40 09:40 11:00 12:10 14:40 15:40 17:10 17:40
    ДРСУ - 4 06:26 07:11 08:41 09:41 11:01 12:11 14:41 15:41 17:11 17:41
    Павшино-2 06:27 07:12 08:42 09:42 11:02 12:12 14:42 15:42 17:12 17:42
    Павшино - 1 06:29 07:14 08:44 09:44 11:04 12:14 14:44 15:44 17:14 17:44
    Вокзальная ул. 06:30 07:15 08:45 09:45 11:05 12:15 14:45 15:45 17:15 17:45
    Школа 06:31 07:16 08:46 09:46 11:06 12:16 14:46 15:46 17:16 17:46
    Павшинский мех. з/д 06:32 07:17 08:47 09:47 11:07 12:17 14:47 15:47 17:17 17:47
    мкр. Южный 06:33 07:18 08:48 09:48 11:08 12:18 14:48 15:48 17:18 17:48
    Совхоз "Завет Ильича 06:34 07:19 08:49 09:49 11:09 12:19 14:49 15:49 17:19 17:49
    Гольево 06:36 07:21 08:51 09:51 11:11 12:21 14:51 15:51 17:21 17:51
    Московский индустриа 06:38 07:23 08:53 09:53 11:13 12:23 14:53 15:53 17:23 17:53
    Липовая аллея 06:39 07:24 08:54 09:54 11:14 12:24 14:54 15:54 17:24 17:54
    Архангельское 06:41 07:26 08:56 09:56 11:16 12:26 14:56 15:56 17:26 17:56
    Горки-6 06:43 07:28 08:58 09:58 11:18 12:28 14:58 15:58 17:28 17:58
    Глухово 06:45 07:30 09:00 10:00 11:20 12:30 15:00 16:00 17:30 18:00
    2-я тракторная брига 06:47 07:32 09:02 10:02 11:22 12:32 15:02 16:02 17:32 18:02
    Ильинское 06:48 07:33 09:03 10:03 11:23 12:33 15:03 16:03 17:33 18:03
    Александровка 06:50 07:35 09:05 10:05 11:25 12:35 15:05 16:05 17:35 18:05
    13-й км 06:52 07:37 09:07 10:07 11:27 12:37 15:07 16:07 17:37 18:07
    Петрово-Дальневская 06:54 07:39 09:09 10:09 11:29 12:39 15:09 16:09 17:39 18:09
    Правление совхоза "Л 06:55 07:40 09:10 10:10 11:30 12:40 15:10 16:10 17:40 18:10
    Петрово-Дальнее 06:57 07:42 09:12 10:12 11:32 12:42 15:12 16:12 17:42 18:12
    По требованию 06:59 07:44 09:14 10:14 11:34 12:44 15:14 16:14 17:44 18:14
    Институт Мечникова 07:00 07:45 09:15 10:15 11:35 12:45 15:15 16:15 17:45 18:15
    Дмитровское 07:07 07:52 09:22 10:22 11:42 12:52 15:22 16:22 17:52 18:22
    Завод                    
    Уборы                    
    Завод                    
    Грибаново                    
    Николина Поляна                    
    Речная ул. 07:08 07:53 09:23 10:23 11:43 12:53 15:23 16:23 17:53 18:23
    Кладбище 07:09 07:54 09:24 10:24 11:44 12:54 15:24 16:24 17:54 18:24
    СНТ «Земля» 07:11 07:56 09:26 10:26 11:46 12:56 15:26 16:26 17:56 18:26
    Тимошкино 07:13 07:58 09:28 10:28 11:48 12:58 15:28 16:28 17:58 18:28

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Тимошкино 07:13 07:58 09:28 10:28 11:48 12:58 15:28 16:28 17:58 18:38
    СНТ «Земля» 07:15 08:00 09:30 10:30 11:50 13:00 15:30 16:30 18:00 18:40
    Кладбище 07:16 08:01 09:31 10:31 11:51 13:01 15:31 16:31 18:01 18:41
    Речная ул. 07:17 08:02 09:32 10:32 11:52 13:02 15:32 16:32 18:02 18:42
    Николина Поляна 07:30 08:15 09:45 10:45 12:05 13:15 15:45 16:45 18:15 18:55
    Грибаново 07:28 08:13 09:43 10:43 12:03 13:13 15:43 16:43 18:13 18:53
    Завод 07:22 08:07 09:37 10:37 11:57 13:07 15:37 16:37 18:07 18:47
    Уборы 07:24 08:09 09:39 10:39 11:59 13:09 15:39 16:39 18:09 18:49
    Завод 07:26 08:11 09:41 10:41 12:01 13:11 15:41 16:41 18:11 18:51
    Дмитровское 07:32 08:17 09:47 10:47 12:07 13:17 15:47 16:47 18:17 18:57
    Институт Мечникова 07:39 08:24 09:54 10:54 12:14 13:24 15:54 16:54 18:24 19:04
    По требованию 07:41 08:26 09:56 10:56 12:16 13:26 15:56 16:56 18:26 19:06
    Петрово-Дальнее 07:42 08:27 09:57 10:57 12:17 13:27 15:57 16:57 18:27 19:07
    Правление совхоза "Л 07:44 08:29 09:59 10:59 12:19 13:29 15:59 16:59 18:29 19:09
    Петрово-Дальневская 07:45 08:30 10:00 11:00 12:20 13:30 16:00 17:00 18:30 19:10
    13-й км 07:46 08:31 10:01 11:01 12:21 13:31 16:01 17:01 18:31 19:11
    Александровка 07:48 08:33 10:03 11:03 12:23 13:33 16:03 17:03 18:33 19:13
    Ильинское 07:50 08:35 10:05 11:05 12:25 13:35 16:05 17:05 18:35 19:15
    2-я тракторная брига 07:52 08:37 10:07 11:07 12:27 13:37 16:07 17:07 18:37 19:17
    Глухово 07:54 08:39 10:09 11:09 12:29 13:39 16:09 17:09 18:39 19:19
    Горки-6 07:56 08:41 10:11 11:11 12:31 13:41 16:11 17:11 18:41 19:21
    Архангельское 07:58 08:43 10:13 11:13 12:33 13:43 16:13 17:13 18:43 19:23
    Липовая аллея 08:00 08:45 10:15 11:15 12:35 13:45 16:15 17:15 18:45 19:25
    Московский индустриа 08:01 08:46 10:16 11:16 12:36 13:46 16:16 17:16 18:46 19:26
    Гольево 08:02 08:47 10:17 11:17 12:37 13:47 16:17 17:17 18:47 19:27
    Совхоз "Завет Ильича                    
    мкр. Южный 08:04 08:49 10:19 11:19 12:39 13:49 16:19 17:19 18:49 19:29
    Павшинский мех. з/д 08:05 08:50 10:20 11:20 12:40 13:50 16:20 17:20 18:50 19:30
    Школа 08:06 08:51 10:21 11:21 12:41 13:51 16:21 17:21 18:51 19:31
    Вокзальная ул. 08:07 08:52 10:22 11:22 12:42 13:52 16:22 17:22 18:52 19:32
    Павшино - 1 08:08 08:53 10:23 11:23 12:43 13:53 16:23 17:23 18:53 19:33
    Павшино-2 08:10 08:55 10:25 11:25 12:45 13:55 16:25 17:25 18:55 19:35
    ДРСУ - 4 08:11 08:56 10:26 11:26 12:46 13:56 16:26 17:26 18:56 19:36
    ст. Павшино 08:13 08:58 10:28 11:28 12:48 13:58 16:28 17:28 18:58 19:38