Расписание движения автобусов по московской области
 

   

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №61 Коломна (а/с Старая Коломна) – Рыбхоз

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св п___п__ _всч___ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС                    
    Детский сад                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Стадион                    
    Супермаркет                    
    А/в "Голутвин"         06:55          
    Голутвин                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Д/к Куйбышева                    
    Горбольница                    
    Мемориальный парк                    
    Дом торговли                    
    Уманская ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна" 05:10 05:30 06:15 06:40 07:10 07:10 08:45 10:15 12:05 13:15
    Запруды 05:13 05:33 06:18 06:43 07:13 07:13 08:48 10:18 12:08 13:18
    Гараж 05:14 05:34 06:19 06:44 07:14 07:14 08:49 10:19 12:09 13:19
    Пр. Автомобилистов 05:15 05:35 06:20 06:45 07:15 07:15 08:50 10:20 12:10 13:20
    К/т "Спутник" 05:16 05:36 06:21 06:46 07:16 07:16 08:51 10:21 12:11 13:21
    Сандыри-1 05:18 05:38 06:23 06:48 07:18 07:18 08:53 10:23 12:13 13:23
    Сандыри-2 05:19 05:39 06:24 06:49 07:19 07:19 08:54 10:24 12:14 13:24
    ЭТУС 05:21 05:41 06:26 06:51 07:21 07:21 08:56 10:26 12:16 13:26
    Питомник 05:22 05:42 06:27 06:52 07:22 07:22 08:57 10:27 12:17 13:27
    Пов. на Никульское 05:27 05:47 06:32 06:57 07:27 07:27 09:02 10:32 12:22 13:32
    Никульское                    
    Речки-1 05:31 05:51 06:36 07:01 07:31 07:31 09:06 10:36 12:26 13:36
    Речки-2 05:34 05:54 06:39 07:04 07:34 07:34 09:09 10:39 12:29 13:39
    Шеметово-1 05:38 05:58 06:43 07:08 07:38 07:38 09:13 10:43 12:33 13:43
    Шеметово-2 05:40 06:00 06:45 07:10 07:40 07:40 09:15 10:45 12:35 13:45
    Семёновское 05:44 06:04     07:44 07:44 09:19 10:49 12:39 13:49
    Лыково 05:47 06:07     07:47 07:47 09:22 10:52 12:42 13:52
    Юшково-Городище 05:52 06:12     07:52 07:52 09:27 10:57 12:47 13:57
    Рыбхоз "Осенка" 05:53 06:13     07:53 07:53 09:28 10:58 12:48 13:58
    Рыбхоз, деревня 05:54 06:14     07:54 07:54 09:29 10:59 12:49 13:59
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в _всч___ _____с_ п___п__
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС                
    Детский сад                
    Клуб "Станкостроит."                
    Стадион                
    Супермаркет                
    А/в "Голутвин"       17:15        
    Голутвин                
    З-д "Тепловозостр."                
    Д/к Куйбышева                
    Горбольница                
    Мемориальный парк                
    Дом торговли                
    Уманская ул.                
    Пл. 2-х Революций                
    А/с "Старая Коломна" 15:10 15:25 17:00 17:30 19:40 19:40 19:40 19:40
    Запруды 15:13 15:28 17:03 17:33   19:42 19:43 19:43
    Гараж 15:14 15:29 17:04 17:34   19:43 19:44 19:44
    Пр. Автомобилистов 15:15 15:30 17:05 17:35   19:44 19:45 19:45
    К/т "Спутник" 15:16 15:31 17:06 17:36   19:45 19:46 19:46
    Сандыри-1 15:18 15:33 17:08 17:38   19:46 19:48 19:48
    Сандыри-2 15:19 15:34 17:09 17:39   19:47 19:49 19:49
    ЭТУС 15:21 15:36 17:11 17:41   19:49 19:51 19:51
    Питомник 15:22 15:37 17:12 17:42   19:50 19:52 19:52
    Пов. на Никульское 15:27 15:42 17:17 17:47   19:53 19:56 19:57
    Никульское                
    Речки-1 15:31 15:46 17:21 17:51   19:56 19:59 20:01
    Речки-2 15:34 15:49 17:24 17:54   19:59 20:02 20:04
    Шеметово-1 15:38 15:53 17:28 17:58   20:03 20:05 20:08
    Шеметово-2 15:40 15:55 17:30 18:00   20:05 20:07 20:10
    Семёновское 15:44 15:59 17:34 18:04   20:08 20:11 20:14
    Лыково 15:47 16:02 17:37 18:07   20:11 20:14 20:17
    Юшково-Городище 15:52 16:07 17:42 18:12   20:16 20:18 20:18
    Рыбхоз "Осенка" 15:53 16:08 17:43 18:13   20:17 20:19 20:19
    Рыбхоз, деревня 15:54 16:09 17:44 18:14 20:20 20:18 20:20 20:20


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св п___п__ _всч___ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Рыбхоз, деревня 05:55 06:15     07:55 09:30 11:05 13:00 14:00 15:55
    Рыбхоз "Осенка" 05:56 06:16     07:56 09:31 11:06 13:01 14:01 15:56
    Юшково-Городище 05:57 06:17     07:57 09:32 11:07 13:02 14:02 15:57
    Лыково 06:02 06:22     08:02 09:37 11:12 13:07 14:07 16:02
    Семёновское 06:05 06:25     08:05 09:40 11:15 13:10 14:10 16:05
    Шеметово-2 06:09 06:29 06:45 07:10 08:09 09:44 11:19 13:14 14:14 16:09
    Шеметово-1 06:11 06:31 06:47 07:12 08:11 09:46 11:21 13:16 14:16 16:11
    Речки-2 06:15 06:35 06:51 07:16 08:15 09:50 11:25 13:20 14:20 16:15
    Речки-1 06:18 06:38 06:54 07:19 08:18 09:53 11:28 13:23 14:23 16:18
    Никульское 06:24     07:30            
    Пов. на Никульское 06:26 06:42 06:58 07:34 08:22 09:57 11:32 13:27 14:27 16:22
    Питомник 06:31 06:47 07:03 07:39 08:27 10:02 11:37 13:32 14:32 16:27
    ЭТУС 06:32 06:48 07:04 07:40 08:28 10:03 11:38 13:33 14:33 16:28
    Сандыри-2 06:34 06:50 07:06 07:42 08:30 10:05 11:40 13:35 14:35 16:30
    Сандыри-1 06:35 06:51 07:07 07:43 08:31 10:06 11:41 13:36 14:36 16:31
    К/т "Спутник" 06:37 06:53 07:09 07:45 08:33 10:08 11:43 13:38 14:38 16:33
    Пр. Автомобилистов 06:38 06:54 07:10 07:46 08:34 10:09 11:44 13:39 14:39 16:34
    Гараж 06:39 06:55 07:11 07:47 08:35 10:10 11:45 13:40 14:40 16:35
    Запруды 06:40 06:56 07:12 07:48 08:36 10:11 11:46 13:41 14:41 16:36
    А/с "Старая Коломна"   06:59   07:50 08:39 10:14 11:49 13:44 14:44 16:39
    Пл. 2-х Революций 06:43   07:15              
    Уманская ул.                    
    Дом торговли                    
    Мемориальный парк                    
    Горбольница                    
    Д/к Куйбышева                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Голутвин                    
    А/в "Голутвин" 06:55   07:27              
    Супермаркет                    
    Стадион                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Детский сад                    
    ЗТС                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в _всч___ _____с_ п___п__
    соц соц соц соц соц соц соц
    Рыбхоз, деревня 16:10 17:45 18:15 20:21 20:21 20:21 20:21
    Рыбхоз "Осенка" 16:11 17:46 18:16   20:22 20:22 20:22
    Юшково-Городище 16:12 17:47 18:17   20:21 20:23 20:23
    Лыково 16:17 17:52 18:22   20:26 20:27 20:27
    Семёновское 16:20 17:55 18:25   20:29 20:30 20:30
    Шеметово-2 16:24 17:59 18:29   20:33 20:34 20:34
    Шеметово-1 16:26 18:01 18:31   20:35 20:36 20:36
    Речки-2 16:30 18:05 18:35   20:39 20:40 20:40
    Речки-1 16:33 18:08 18:38   20:42 20:43 20:43
    Никульское              
    Пов. на Никульское 16:37 18:12 18:42   20:46 20:46 20:46
    Питомник 16:42 18:17 18:47   20:50 20:50 20:50
    ЭТУС 16:43 18:18 18:48   20:51 20:51 20:51
    Сандыри-2 16:45 18:20 18:50   20:53 20:53 20:53
    Сандыри-1 16:46 18:21 18:51   20:54 20:54 20:54
    К/т "Спутник" 16:48 18:23 18:53   20:56 20:56 20:55
    Пр. Автомобилистов 16:49 18:24 18:54   20:57 20:57 20:56
    Гараж 16:50 18:25 18:55   20:58 20:58 20:57
    Запруды 16:51 18:26 18:56   20:59 20:59 20:58
    А/с "Старая Коломна"   18:29 18:59 21:00 21:02 21:00 21:01
    Пл. 2-х Революций 16:54            
    Уманская ул.              
    Дом торговли              
    Мемориальный парк              
    Горбольница              
    Д/к Куйбышева              
    З-д "Тепловозостр."              
    Голутвин              
    А/в "Голутвин" 17:06            
    Супермаркет              
    Стадион              
    Клуб "Станкостроит."              
    Детский сад              
    ЗТС