Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №50 Коломна (а/с Старая Коломна) – Запрудный

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/с "Старая Коломна" 04:45 07:10 08:40 10:05 12:10 13:55 14:55 16:25 17:55 19:55
    Подлипки 04:48 07:14 08:44 10:09 12:14 13:59 14:59 16:29 17:59 19:59
    С/х Коломенский-1 04:50 07:17 08:47 10:12 12:17 14:02 15:02 16:32 18:02 20:02
    С/х Коломенский-2 04:51 07:18 08:48 10:13 12:18 14:03 15:03 16:33 18:03 20:03
    Солосцово 04:53 07:20 08:50 10:15 12:20 14:05 15:05 16:35 18:05 20:05
    Лысцево 04:56 07:23 08:53 10:18 12:23 14:08 15:08 16:38 18:08 20:08
    Верхнее Хорошово 04:58 07:25 08:55 10:20 12:25 14:10 15:10 16:40 18:10 20:10
    Первомайский 04:59 07:26 08:56 10:21 12:26 14:11 15:11 16:41 18:11 20:11
    Паново 05:00 07:27 08:57 10:22 12:27 14:12 15:12 16:42 18:12 20:12
    С/х Пановский 05:05 07:32 09:02 10:27 12:32 14:17 15:17 16:47 18:17 20:17
    Дворики 05:07 07:34 09:04 10:29 12:34 14:19 15:19 16:49 18:19 20:19
    Пов. на Гололобово 05:09 07:36 09:06 10:31 12:36 14:21 15:21 16:51 18:21 20:21
    Заречный                   20:26
    Малое Уварово 05:11 07:38 09:08 10:33 12:38 14:23 15:23 16:53 18:23 20:33
    Бузуково 05:13 07:40 09:10 10:35 12:40 14:25 15:25 16:55 18:25 20:35
    Туменское 05:17 07:44 09:14 10:39 12:44 14:29 15:29 16:59 18:29 20:39
    Шереметьево 05:19 07:46 09:16 10:41 12:46 14:31 15:31 17:01 18:31 20:41
    Богородское 05:21 07:48 09:18 10:43 12:48 14:33 15:33 17:03 18:33 20:43
    Сады № 50 05:23 07:50 09:21 10:45 12:50 14:35 15:35 17:05 18:36 20:45
    Запрудный 05:24 07:55 09:24 10:50 12:55 14:40 15:37 17:10 18:37 20:47

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Запрудный 05:25 05:25 07:59 09:25 10:55 13:00 14:42 15:40 17:11 18:45
    Сады № 50 05:27 05:27 08:01 09:27 10:57 13:02 14:44 15:42 17:13 18:47
    Богородское 05:29 05:29 08:03 09:29 10:59 13:04 14:46 15:44 17:15 18:49
    Шереметьево 05:31 05:31 08:05 09:31 11:01 13:06 14:48 15:46 17:17 18:51
    Туменское 05:33 05:33 08:07 09:33 11:03 13:08 14:50 15:48 17:19 18:53
    Бузуково 05:37 05:37 08:11 09:37 11:07 13:12 14:54 15:52 17:23 18:57
    Малое Уварово 05:39 05:39 08:13 09:39 11:09 13:14 14:56 15:54 17:25 18:59
    Пов. на Гололобово 05:41 05:41 08:15 09:41 11:11 13:16 14:58 15:56 17:27 19:01
    Гололоб. кирпич. з-д 05:44 05:44                
    Заречный 05:50 05:50                
    Гололоб. кирпич. з-д 05:52 05:52                
    Пов. на Гололобово 05:55 05:55                
    Городок 06:00 06:00                
    Пов. на Гололобово 06:03 06:03                
    Дворики 06:05 06:05 08:17 09:43 11:13 13:18 15:00 15:58 17:29 19:03
    С/х Пановский 06:07 06:07 08:19 09:45 11:15 13:20 15:02 16:00 17:31 19:05
    Паново 06:12 06:12 08:24 09:50 11:20 13:25 15:07 16:05 17:36 19:10
    Первомайский 06:13 06:13 08:25 09:51 11:21 13:26 15:08 16:06 17:37 19:11
    Верхнее Хорошово 06:14 06:14 08:26 09:52 11:22 13:27 15:09 16:07 17:38 19:12
    Лысцево 06:16 06:16 08:28 09:54 11:24 13:29 15:11 16:09 17:40 19:14
    Солосцово 06:19 06:19 08:31 09:56 11:27 13:32 15:14 16:12 17:43 19:17
    С/х Коломенский-2 06:21 06:21 08:33 09:57 11:29 13:34 15:16 16:14 17:45 19:19
    С/х Коломенский-1 06:22 06:22 08:34 09:58 11:30 13:35 15:17 16:15 17:47 19:20
    Подлипки 06:25 06:25 08:37 10:01 11:33 13:38 15:20 16:18 17:51 19:24
    А/с "Старая Коломна" 07:10 06:30 08:44 10:05 11:40 13:45 15:27 16:22 17:56 19:27
    Подлипки 07:14                  
    С/х Коломенский-1 07:17                  
    С/х Коломенский-2 07:18                  
    Солосцово 07:20                  
    Лысцево 07:23                  
    Верхнее Хорошово 07:25                  
    Первомайский 07:26                  
    Паново 07:27                  
    С/х Пановский 07:32                  
    Дворики 07:34                  
    Пов. на Гололобово 07:36                  
    Малое Уварово 07:38                  
    Бузуково 07:40                  
    Туменское 07:44                  
    Шереметьево 07:46                  
    Богородское 07:48                  
    Сады № 50 07:50                  
    Запрудный 07:59                  
    Сады № 50 08:01                  
    Богородское 08:03                  
    Шереметьево 08:05                  
    Туменское 08:07                  
    Бузуково 08:11                  
    Малое Уварово 08:13                  
    Пов. на Гололобово 08:15                  
    Дворики 08:17                  
    С/х Пановский 08:19                  
    Паново 08:24                  
    Первомайский 08:25                  
    Верхнее Хорошово 08:26                  
    Лысцево 08:28                  
    Солосцово 08:31                  
    С/х Коломенский-2 08:33                  
    С/х Коломенский-1 08:34                  
    Подлипки 08:37                  
    А/с "Старая Коломна" 08:44                  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв
    соц
    Запрудный 20:50
    Сады № 50 20:52
    Богородское 20:54
    Шереметьево 20:56
    Туменское 20:58
    Бузуково 21:02
    Малое Уварово 21:04
    Пов. на Гололобово 21:06
    Дворики 21:08
    С/х Пановский 21:10
    Паново 21:15
    Первомайский 21:16
    Верхнее Хорошово 21:17
    Лысцево 21:19
    Солосцово 21:22
    С/х Коломенский-2 21:24
    С/х Коломенский-1 21:25
    Подлипки 21:28
    А/с "Старая Коломна" 21:32