Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №50 Коломна (а/с Старая Коломна) – Запрудный

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/в "Голутвин"                    
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна" 04:45 04:45 06:45 07:10 08:40 10:05 10:05 12:10 12:10 13:55
    Запрудный           10:50     12:55 14:40
    С/х Пановский                    
    Паново                    
    С/х Коломенский-2                    
    С/х Коломенский-1                    
    Подлипки 04:48 04:48 06:50 07:14 08:44   10:09 12:14    
    А/с "Старая Коломна"                    
    Подлипки                    
    С/х Коломенский-1 04:50 04:50   07:17 08:47   10:12 12:17    
    С/х Коломенский-2 04:51 04:51   07:18 08:48   10:13 12:18    
    Солосцово 04:53 04:53   07:20 08:50   10:15 12:20    
    Лысцево 04:56 04:56   07:23 08:53   10:18 12:23    
    Верхнее Хорошово 04:58 04:58   07:25 08:55   10:20 12:25    
    Первомайский 04:59 04:59   07:26 08:56   10:21 12:26    
    Паново 05:00 05:00   07:27 08:57   10:22 12:27    
    Семёновское                    
    Воловичи                    
    Гришино                    
    Малое Карасево                    
    Большое Карасево                    
    С/х Пановский 05:04 05:05   07:35 09:02   10:30 12:35    
    Гололобово                    
    Сады № 48                    
    Лесной                    
    Дворики 05:06 05:07   07:37 09:04   10:32 12:37    
    Пов. на Гололобово 05:08 05:09   07:39 09:06   10:34 12:39    
    Городок                    
    Пов. на Гололобово                    
    Гололоб. кирпич. з-д                    
    Заречный                    
    Гололоб. кирпич. з-д                    
    Пов. на Гололобово                    
    Городок                    
    Гололоб. кирпич. з-д                    
    Заречный                    
    Малое Уварово 05:10 05:11   07:41 09:08   10:36 12:41    
    Бузуково 05:12 05:13   07:43 09:10   10:38 12:43    
    Туменское 05:16 05:17   07:47 09:14   10:42 12:47    
    Шереметьево 05:18 05:19   07:49 09:16   10:44 12:49    
    Ледово                    
    Найдено                    
    Боково-Акулово                    
    Богородское 05:20 05:21   07:51 09:18   10:46 12:51    
    Сады № 50 05:22 05:23   07:53 09:20   10:48 12:53    
    Запрудный 05:24 05:25   07:55 09:22   10:50 12:55    
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/в "Голутвин"                
    Пл. 2-х Революций                
    А/с "Старая Коломна" 13:55 14:55 14:55 16:25 16:25 17:55 19:55 19:55
    Запрудный     15:37   17:10 18:37   20:47
    С/х Пановский                
    Паново                
    С/х Коломенский-2                
    С/х Коломенский-1                
    Подлипки 13:59 14:59   16:29     19:59  
    А/с "Старая Коломна"                
    Подлипки                
    С/х Коломенский-1 14:02 15:02   16:32     20:02  
    С/х Коломенский-2 14:03 15:03   16:33     20:03  
    Солосцово 14:05 15:05   16:35     20:05  
    Лысцево 14:08 15:08   16:38     20:08  
    Верхнее Хорошово 14:10 15:10   16:40     20:10  
    Первомайский 14:11 15:11   16:41     20:11  
    Паново 14:12 15:12   16:42     20:12  
    Семёновское                
    Воловичи                
    Гришино                
    Малое Карасево                
    Большое Карасево                
    С/х Пановский 14:20 15:17   16:50     20:17  
    Гололобово                
    Сады № 48                
    Лесной                
    Дворики 14:22 15:19   16:52     20:19  
    Пов. на Гололобово 14:24 15:21   16:54     20:21  
    Городок                
    Пов. на Гололобово                
    Гололоб. кирпич. з-д                
    Заречный             20:26  
    Гололоб. кирпич. з-д                
    Пов. на Гололобово                
    Городок                
    Гололоб. кирпич. з-д                
    Заречный                
    Малое Уварово 14:26 15:23   16:56     20:33  
    Бузуково 14:28 15:25   16:58     20:35  
    Туменское 14:32 15:29   17:02     20:39  
    Шереметьево 14:34 15:31   17:04     20:41  
    Ледово                
    Найдено                
    Боково-Акулово                
    Богородское 14:36 15:33   17:06     20:43  
    Сады № 50 14:38 15:35   17:08     20:45  
    Запрудный 14:40 15:37   17:10     20:47  


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    п___п__ _____св _всч___ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Запрудный 05:25 05:25 05:25   08:08 09:25 10:55 10:55 13:00 13:00
    Сады № 50 05:27 05:27 05:27   08:10 09:27   10:57 13:02  
    Богородское 05:29 05:29 05:29   08:12 09:29   10:59 13:04  
    Боково-Акулово                    
    Найдено                    
    Ледово                    
    Шереметьево 05:31 05:31 05:31   08:14 09:31   11:01 13:06  
    Туменское 05:33 05:33 05:33   08:16 09:33   11:03 13:08  
    Бузуково 05:37 05:37 05:37   08:20 09:37   11:07 13:12  
    Малое Уварово 05:39 05:39 05:39   08:22 09:39   11:09 13:14  
    Заречный                    
    Гололоб. кирпич. з-д                    
    Городок                    
    Пов. на Гололобово 05:41 05:41 05:41   08:24 09:41   11:11 13:16  
    Гололоб. кирпич. з-д 05:44 05:44 05:44              
    Заречный 05:50 05:50 05:50              
    Гололоб. кирпич. з-д 05:52 05:52 05:52              
    Пов. на Гололобово 05:55 05:55 05:55              
    Городок 06:00 06:00 06:00              
    Пов. на Гололобово 06:03 06:03 06:03              
    Дворики 06:05 06:05 06:05   08:26 09:43   11:13 13:18  
    Лесной                    
    Сады № 48                    
    Гололобово                    
    С/х Пановский 06:07 06:07 06:07   08:28 09:45   11:15 13:20  
    Большое Карасево                    
    Малое Карасево                    
    Гришино                    
    Воловичи                    
    Семёновское                    
    Паново 06:12 06:12 06:12   08:33 09:50   11:20 13:25  
    Первомайский 06:13 06:13 06:13   08:34 09:51   11:21 13:26  
    Верхнее Хорошово 06:14 06:14 06:14   08:35 09:52   11:22 13:27  
    Лысцево 06:16 06:16 06:16   08:37 09:54   11:24 13:29  
    Солосцово 06:19 06:19 06:19   08:40 09:57   11:27 13:32  
    С/х Коломенский-2 06:21 06:21 06:21   08:42 09:59   11:29 13:34  
    С/х Коломенский-1 06:22 06:22 06:22   08:43 10:00   11:30 13:35  
    Подлипки 06:25 06:25 06:25 07:00 08:46 10:03   11:33 13:38  
    А/с "Старая Коломна" 07:10 06:40 07:10 07:07 08:53 10:07 11:40 11:40 13:45 13:45
    Подлипки     07:14              
    С/х Коломенский-1     07:17              
    С/х Коломенский-2     07:18              
    Паново     07:27              
    С/х Пановский     07:35              
    Запрудный 08:08   07:59              
    А/с "Старая Коломна" 08:53   08:44              
    Пл. 2-х Революций                    
    А/в "Голутвин"                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св п___п__ _всч___ пвсчп__ пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Запрудный 14:42 14:42 15:40 15:40 17:11 17:11 17:11 18:45 20:50 20:50
    Сады № 50   14:44 15:42   17:13         20:52
    Богородское   14:46 15:44   17:15         20:54
    Боково-Акулово                    
    Найдено                    
    Ледово                    
    Шереметьево   14:48 15:46   17:17         20:56
    Туменское   14:50 15:48   17:19         20:58
    Бузуково   14:54 15:52   17:23         21:02
    Малое Уварово   14:56 15:54   17:25         21:04
    Заречный                    
    Гололоб. кирпич. з-д                    
    Городок                    
    Пов. на Гололобово   14:58 15:56   17:27         21:06
    Гололоб. кирпич. з-д                    
    Заречный                    
    Гололоб. кирпич. з-д                    
    Пов. на Гололобово                    
    Городок                    
    Пов. на Гололобово                    
    Дворики   15:00 15:58   17:29         21:08
    Лесной                    
    Сады № 48                    
    Гололобово                    
    С/х Пановский   15:02 16:00   17:31         21:10
    Большое Карасево                    
    Малое Карасево                    
    Гришино                    
    Воловичи                    
    Семёновское                    
    Паново   15:07 16:05   17:36         21:05
    Первомайский   15:08 16:06   17:37         21:06
    Верхнее Хорошово   15:09 16:07   17:38         21:07
    Лысцево   15:11 16:09   17:40         21:09
    Солосцово   15:14 16:12   17:43         21:12
    С/х Коломенский-2   15:16 16:14   17:45         21:14
    С/х Коломенский-1   15:17 16:15   17:46         21:15
    Подлипки   15:20 16:18   17:49         21:18
    А/с "Старая Коломна" 15:27 15:27 16:22 16:22 17:53 17:53 17:56 19:27 21:32 21:22
    Подлипки                    
    С/х Коломенский-1                    
    С/х Коломенский-2                    
    Паново                    
    С/х Пановский                    
    Запрудный                    
    А/с "Старая Коломна"                    
    Пл. 2-х Революций                    
    А/в "Голутвин"                    
    Остановочные пункты Время отправления
    ______в
    соц
    Запрудный 20:50
    Сады № 50 20:52
    Богородское 20:54
    Боково-Акулово  
    Найдено  
    Ледово  
    Шереметьево 20:56
    Туменское 20:58
    Бузуково 21:02
    Малое Уварово 21:04
    Заречный  
    Гололоб. кирпич. з-д  
    Городок  
    Пов. на Гололобово 21:06
    Гололоб. кирпич. з-д  
    Заречный  
    Гололоб. кирпич. з-д  
    Пов. на Гололобово  
    Городок  
    Пов. на Гололобово  
    Дворики 21:08
    Лесной  
    Сады № 48  
    Гололобово  
    С/х Пановский 21:10
    Большое Карасево  
    Малое Карасево  
    Гришино  
    Воловичи  
    Семёновское  
    Паново 21:15
    Первомайский 21:16
    Верхнее Хорошово 21:17
    Лысцево 21:19
    Солосцово 21:22
    С/х Коломенский-2 21:24
    С/х Коломенский-1 21:25
    Подлипки 21:28
    А/с "Старая Коломна" 21:32
    Подлипки  
    С/х Коломенский-1  
    С/х Коломенский-2  
    Паново  
    С/х Пановский  
    Запрудный  
    А/с "Старая Коломна"  
    Пл. 2-х Революций  
    А/в "Голутвин"