Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №34 Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _всч___ п___п__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _всч___ _____св п___п__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС         07:00          
    Детский сад         07:01          
    Клуб "Станкостроит."         07:02          
    Аптека-2         07:03          
    Профилакторий         07:04          
    Маг. "Спорттовары"         07:04          
    Парк         07:05          
    Маг. "Красн. Октябрь         07:06          
    А/с "Старая Коломна" 05:00 06:05 06:10 06:10   07:00 08:00 09:30 09:30 09:30
    Уманская ул. 05:03 06:08 06:13 06:13   07:03 08:03     09:33
    Дом торговли 05:04 06:09 06:14 06:14   07:04 08:04     09:39
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо 05:06 06:11 06:16 06:16   07:06 08:06     09:41
    Дзержинского ул. 05:07 06:12 06:17 06:17 07:07 07:07 08:07     09:42
    Зелёная ул. 05:08 06:13 06:18 06:18 07:08 07:08 08:08     09:43
    Флотская ул. 05:09 06:14 06:19 06:19 07:09 07:09 08:09     09:44
    ЖБИ 05:12 06:17 06:22 06:22 07:12 07:12 08:12     09:47
    Магазин 05:13 06:18 06:23 06:23 07:13 07:13 08:13     09:48
    Сычево 05:15 06:20 06:25 06:25 07:15 07:15 08:15     09:50
    Щепотьево 05:20 06:25 06:30 06:30 07:20 07:20 08:20     09:55
    Малое Колычёво 05:21 06:26 06:31 06:31 07:21 07:21 08:21     09:56
    Большое Колычёво 05:24 06:29 06:34 06:34 07:24 07:24 08:24     09:59
    Зиновьево 05:27 06:32 06:37 06:37 07:27 07:27 08:27     10:02
    Пов. на Апраксино 05:29 06:34 06:39 06:39 07:29 07:29 08:29     10:04
    Апраксино         07:34 07:34        
    Пов. на Апраксино         07:39 07:39        
    Игнатово 05:33 06:38 06:43 06:43 07:43 07:43 08:33     10:06
    Акатьево-1 05:34 06:39 06:44 06:44 07:44 07:44 08:34   10:04 10:08
    Акатьево-2 05:36 06:41 06:46 06:45 07:46 07:46 08:36     10:10
    Васильево-1 05:38 06:43     07:48 07:48 08:38     10:12
    Васильево-2 05:40 06:45     07:50 07:50 08:40     10:14
    Васильево-3 05:42 06:47     07:52 07:52 08:42     10:16
    А/с "Старая Коломна"                    
    Жилево 05:46 06:51     07:56 07:56 08:46     10:18
    Белые Колодези 05:49 06:54     07:59 07:59 08:49 10:19 10:19 10:19
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп_в пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС               16:55    
    Детский сад               16:56    
    Клуб "Станкостроит."               16:57    
    Аптека-2               16:58    
    Профилакторий               16:59    
    Маг. "Спорттовары"               17:00    
    Парк               17:01    
    Маг. "Красн. Октябрь               17:03    
    А/с "Старая Коломна" 10:30 11:00 12:35 14:00 14:00 15:30 16:10   17:25 18:55
    Уманская ул.   11:03 12:38 14:03 14:03 15:33 16:13   17:28  
    Дом торговли   11:04 12:39 14:04 14:04 15:34 16:14   17:29  
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо   11:06 12:41 14:06 14:06 15:36 16:16   17:31  
    Дзержинского ул.   11:07 12:42 14:07 14:07 15:37 16:17 17:04 17:32  
    Зелёная ул.   11:08 12:43 14:08 14:08 15:38 16:18 17:05 17:33  
    Флотская ул.   11:09 12:44 14:09 14:09 15:39 16:19 17:07 17:34  
    ЖБИ   11:12 12:47 14:12 14:12 15:42 16:22 17:11 17:37  
    Магазин   11:13 12:48 14:13 14:13 15:43 16:23 17:13 17:38  
    Сычево   11:15 12:50 14:15 14:15 15:45 16:25 17:16 17:40  
    Щепотьево   11:20 12:55 14:20 14:20 15:50 16:30 17:22 17:45  
    Малое Колычёво   11:21 12:56 14:21 14:21 15:51 16:31 17:24 17:46  
    Большое Колычёво   11:24 12:59 14:24 14:24 15:54 16:34 17:28 17:49  
    Зиновьево   11:27 13:02 14:27 14:27 15:57 16:37 17:32 17:52  
    Пов. на Апраксино   11:29 13:04 14:29 14:29 15:59 16:39 17:34 17:54  
    Апраксино     13:09              
    Пов. на Апраксино     13:14              
    Игнатово   11:33 13:18 14:33 14:33 16:03 16:43 17:37 17:58  
    Акатьево-1   11:34 13:19 14:34 14:34 16:04 16:44 17:38 17:59  
    Акатьево-2   11:36 13:21 14:36 14:36 16:06 16:46 17:40 18:01  
    Васильево-1   11:38 13:23 14:38 14:38 16:08 16:48 17:42 18:03  
    Васильево-2   11:40 13:25 14:40 14:40 16:10 16:50 17:44 18:05  
    Васильево-3   11:42 13:27 14:42   16:12 16:52   18:07 19:40
    А/с "Старая Коломна"                    
    Жилево   11:46 13:31 14:46   16:16 16:56   18:11  
    Белые Колодези 11:19 11:49 13:34 14:49   16:19 16:59   18:14  
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп_в _____с_
    соц соц соц
    ЗТС      
    Детский сад      
    Клуб "Станкостроит."      
    Аптека-2      
    Профилакторий      
    Маг. "Спорттовары"      
    Парк      
    Маг. "Красн. Октябрь      
    А/с "Старая Коломна" 19:55 21:00 21:00
    Уманская ул. 19:58    
    Дом торговли 19:59    
    Гост. "Советская"      
    Трамвайное депо 20:01    
    Дзержинского ул. 20:02    
    Зелёная ул. 20:03    
    Флотская ул. 20:04    
    ЖБИ 20:07    
    Магазин 20:08    
    Сычево 20:10    
    Щепотьево 20:15    
    Малое Колычёво 20:16    
    Большое Колычёво 20:19    
    Зиновьево 20:22    
    Пов. на Апраксино 20:24    
    Апраксино      
    Пов. на Апраксино      
    Игнатово 20:28    
    Акатьево-1 20:29    
    Акатьево-2 20:31    
    Васильево-1 20:33    
    Васильево-2 20:35    
    Васильево-3 20:37 21:45 21:50
    А/с "Старая Коломна"     22:35
    Жилево 20:41    
    Белые Колодези 20:44    


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _всч___ п___п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _всч___ п___п__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Белые Колодези 05:50 05:50     06:55 08:05 09:00 10:25 10:25 10:25
    Жилево 05:53 05:53     06:58 08:08 09:03   10:27  
    А/с "Старая Коломна"               11:14    
    Васильево-3 05:57 05:57     07:02 08:12 09:07   10:30  
    Васильево-2 05:59 05:59     07:04 08:14 09:09   10:31  
    Васильево-1 06:01 06:01     07:06 08:16 09:11   10:33  
    Акатьево-2 06:03 06:03 06:50 06:50 07:08 08:18 09:13   10:36  
    Акатьево-1 06:05 06:05 06:52 06:52 07:10 08:20 09:15   10:40 10:40
    Игнатово 06:06 06:06 06:53 06:53 07:11 08:21 09:16   10:41  
    Пов. на Апраксино 06:10 06:10 06:57 06:57 07:15 08:25 09:20   10:45  
    Апраксино                    
    Пов. на Апраксино                    
    Зиновьево 06:12 06:12 06:59 06:59 07:17 08:27 09:22   10:47  
    Большое Колычёво 06:15 06:15 07:02 07:02 07:20 08:30 09:25   10:50  
    Малое Колычёво 06:18 06:18 07:05 07:05 07:23 08:33 09:28   10:53  
    Щепотьево 06:19 06:19 07:06 07:06 07:24 08:34 09:29   10:54  
    Сычево 06:24 06:24 07:11 07:11 07:29 08:39 09:34   10:59  
    Магазин 06:26 06:26 07:13 07:13 07:31 08:41 09:36   11:00  
    ЖБИ 06:27 06:27 07:14 07:14 07:32 08:42 09:37   11:01  
    Флотская ул. 06:30 06:30 07:17 07:17 07:35 08:45 09:40   11:04  
    Зелёная ул. 06:31 06:31 07:18 07:18 07:36 08:46 09:41   11:05  
    Дзержинского ул. 06:32 06:32 07:19 07:19 07:37 08:47 09:42   11:06  
    Трамвайное депо 06:33   07:20 07:20 07:38 08:48 09:43   11:07  
    Гост. "Советская" 06:35   07:22 07:22 07:40 08:50 09:45   11:09  
    Дом торговли                    
    Уманская ул. 06:36   07:23 07:25 07:41 08:51 09:46   11:11  
    А/с "Старая Коломна" 06:39   07:30 07:30 07:44 08:54 09:49   11:14 11:14
    Маг. "Красн. Октябрь   06:33                
    Парк   06:34                
    Маг. "Спорттовары"   06:35                
    Профилакторий   06:35                
    Аптека-2   06:36                
    Клуб "Станкостроит."   06:37                
    Детский сад   06:38                
    ЗТС   06:39                
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Белые Колодези 11:25 12:00 13:40   15:00 16:25 17:10   18:15  
    Жилево   12:03 13:43   15:03 16:28 17:13   18:18  
    А/с "Старая Коломна" 12:14                  
    Васильево-3   12:07 13:47   15:07 16:32 17:17   18:22 19:45
    Васильево-2   12:09 13:49 14:50 15:09 16:34 17:19 17:45 18:24  
    Васильево-1   12:11 13:51 14:52 15:11 16:36 17:21 17:47 18:26  
    Акатьево-2   12:13 13:53 14:54 15:13 16:38 17:23 17:49 18:28  
    Акатьево-1   12:15 13:55 14:56 15:15 16:40 17:25 17:51 18:30  
    Игнатово   12:16 13:56 14:57 15:16 16:41 17:26 17:52 18:31  
    Пов. на Апраксино   12:20 14:00 15:01 15:20 16:45 17:30 17:56 18:35  
    Апраксино         15:25       18:40  
    Пов. на Апраксино         15:30       18:45  
    Зиновьево   12:22 14:02 15:03 15:32 16:47 17:32 17:58 18:47  
    Большое Колычёво   12:25 14:05 15:06 15:35 16:50 17:35 18:01 18:50  
    Малое Колычёво   12:28 14:08 15:09 15:38 16:53 17:38 18:04 18:53  
    Щепотьево   12:29 14:09 15:10 15:39 16:54 17:39 18:05 18:54  
    Сычево   12:34 14:14 15:15 15:44 16:59 17:44 18:10 18:59  
    Магазин   12:36 14:16 15:17 15:46 17:01 17:46 18:12 19:01  
    ЖБИ   12:37 14:17 15:18 15:47 17:02 17:47 18:13 19:02  
    Флотская ул.   12:40 14:20 15:21 15:50 17:05 17:50 18:16 19:05  
    Зелёная ул.   12:41 14:21 15:22 15:51 17:06 17:51 18:17 19:06  
    Дзержинского ул.   12:42 14:22 15:23 15:52 17:07 17:52 18:18 19:07  
    Трамвайное депо   12:43 14:23   15:53 17:08 17:53 18:19 19:08  
    Гост. "Советская"   12:45 14:25   15:55 17:10 17:55 18:21 19:10  
    Дом торговли                    
    Уманская ул.   12:46 14:26   15:56 17:11 17:56 18:22 19:11  
    А/с "Старая Коломна"   12:49 14:29   15:59 17:14 17:59 18:23 19:14 20:30
    Маг. "Красн. Октябрь       15:24            
    Парк       15:25            
    Маг. "Спорттовары"       15:26            
    Профилакторий       15:26            
    Аптека-2       15:27            
    Клуб "Станкостроит."       15:28            
    Детский сад       15:29            
    ЗТС       15:45            
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп_в
    соц соц
    Белые Колодези 20:45  
    Жилево 20:48  
    А/с "Старая Коломна"    
    Васильево-3 20:52 21:50
    Васильево-2 20:54  
    Васильево-1 20:56  
    Акатьево-2 20:58  
    Акатьево-1 21:00  
    Игнатово 21:01  
    Пов. на Апраксино 21:05  
    Апраксино    
    Пов. на Апраксино    
    Зиновьево 21:07  
    Большое Колычёво 21:10  
    Малое Колычёво 21:13  
    Щепотьево 21:14  
    Сычево 21:19  
    Магазин 21:21  
    ЖБИ 21:22  
    Флотская ул. 21:25  
    Зелёная ул. 21:26  
    Дзержинского ул. 21:27  
    Трамвайное депо 21:28  
    Гост. "Советская" 21:30  
    Дом торговли    
    Уманская ул. 21:31  
    А/с "Старая Коломна" 21:34 22:35
    Маг. "Красн. Октябрь    
    Парк    
    Маг. "Спорттовары"    
    Профилакторий    
    Аптека-2    
    Клуб "Станкостроит."    
    Детский сад    
    ЗТС