Расписание движения автобусов по московской области
 

   

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №30 Коломна (а/с Старая Коломна) – Новопокровское

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/с "Старая Коломна"                    
    А/в "Голутвин"   04:55   05:55   06:55 07:15 08:00 08:20 08:50
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна"           07:05        
    Радужный                    
    ЭТУС 04:14   05:09 06:11 06:29 07:13   08:16   09:06
    Питомник 04:15   05:10 06:12 06:30 07:14   08:17   09:07
    Новое Бобренёво                    
    Старое Бобренёво                    
    Новое Бобренёво                    
    Бобренёвский мост                    
    Хорошовская ЛМС 04:28   05:23 06:25 06:43 07:27   08:30   09:20
    Ст. " Хорошово" 04:30   05:25 06:27 06:45 07:29   08:32   09:22
    Хорошово-2 04:32   05:27 06:29 06:47 07:31   08:34   09:24
    Хорошово-3 04:35   05:30 06:32 06:50 07:34   08:37   09:27
    Чанки 04:37   05:32 06:34 06:52 07:36   08:39   09:29
    Амерево 04:40   05:35 06:37 06:55 07:39   08:42   09:32
    Парфентьевский мост                    
    Парфентьево-1 04:43   05:38 06:40 06:58 07:42   08:45   09:35
    Парфентьево-2 04:44   05:39 06:41 06:59 07:43   08:46   09:36
    С/х Сергиевский 04:48   05:43 06:45 07:03 07:47   08:50   09:40
    Больница 04:49   05:44 06:46 07:04 07:48   08:51   09:41
    Сергиевск. Выселки 04:51   05:46 06:48 07:06 07:50   08:53   09:43
    Пестриково 04:53   05:48 06:50 07:08 07:52   08:55   09:45
    Коробчеево 04:55   05:50 06:52 07:10 07:54   08:57   09:47
    Коробчеево, конечн. 04:57   05:52 06:54 07:12 07:56   08:59   09:49
    Аэродром 05:00 05:17 05:55 06:57 07:15 07:59 07:37 09:02 08:42 09:52
    Троицкие Озёрки 05:03 05:20 05:58 07:00 07:18 08:02 07:40 09:05 08:45 09:55
    Сады № 30 05:07 05:24 06:02 07:04 07:22 08:06 07:44 09:09 08:49 09:59
    Октябрьское 05:09 05:26 06:04 07:06 07:24 08:08 07:46 09:11 08:51 10:01
    Октябрьская школа 05:11 05:28 06:06 07:08 07:26 08:10 07:48 09:13 08:53 10:03
    Подосинки 05:15 05:32 06:10 07:12 07:30 08:14 07:52 09:17 08:57 10:07
    Маливо 05:16 05:33 06:11 07:13 07:31 08:15 07:53 09:18 08:58 10:08
    Маливская школа 05:18 05:35 06:13 07:15 07:33 08:17 07:55 09:20 09:00 10:10
    Зарудня 05:21 05:38 06:16 07:18 07:36 08:20 07:58 09:23 09:03 10:13
    Макшеево 05:25   06:20 07:22 07:40 08:24   09:27 09:07 10:17
    Макшеево-2 05:26   06:21 07:23 07:41 08:25   09:28 09:08 10:18
    Афанасьево                    
    Поворот № 30                    
    Комлево                    
    Нестерово 05:29   06:24 07:24 07:44 08:28   09:31 09:11 10:21
    Сельниково 05:30   06:26 07:25 07:46 08:30   09:33 09:13 10:23
    Тимерёво         07:50 08:34   09:37   10:27
    Пов. на Левино         07:52 08:36   09:39   10:29
    Котельная         07:54 08:38        
    Больница         07:56 08:40        
    Левино         07:58 08:42        
    Больница         08:00 08:44        
    Котельная         08:02 08:46        
    Пов. на Левино         08:04 08:48        
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино                    
    Больница                    
    Котельная                    
    Пов. на Левино                    
    Горки         08:06 08:50   09:41   10:31
    Новопокровское         08:10 08:54   09:45   10:35
    бор                    
    Овощное                    
    Дединово                    
    Молочный завод                    
    Любичи                    
    Окское                    
    Поворот № 29                    
    Каданок                    
    Моховое                    
    Белоомут                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/с "Старая Коломна"                    
    А/в "Голутвин" 09:50 10:45 11:15 12:05 13:10 14:00 14:10 14:50 15:55 16:15
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна" 10:00       13:20          
    Радужный                    
    ЭТУС 10:08   11:31 12:21 13:28   14:26   16:11  
    Питомник 10:09   11:32 12:22 13:29   14:27   16:12  
    Новое Бобренёво                    
    Старое Бобренёво                    
    Новое Бобренёво                    
    Бобренёвский мост                    
    Хорошовская ЛМС 10:22   11:45 12:35 13:42   14:40   16:25  
    Ст. " Хорошово" 10:24   11:47 12:37 13:44   14:42   16:27  
    Хорошово-2 10:26   11:49 12:39 13:46   14:44   16:29  
    Хорошово-3 10:29   11:52 12:42 13:49   14:47   16:32  
    Чанки 10:31   11:54 12:44 13:51   14:49   16:34  
    Амерево 10:34   11:57 12:47 13:54   14:52   16:37  
    Парфентьевский мост                    
    Парфентьево-1 10:37   12:00 12:50 13:57   14:55   16:40  
    Парфентьево-2 10:38   12:01 12:51 13:58   14:56   16:41  
    С/х Сергиевский 10:42   12:05 12:55 14:02   15:00   16:45  
    Больница 10:43   12:06 12:56 14:03   15:01   16:46  
    Сергиевск. Выселки 10:45   12:08 12:58 14:05   15:03   16:48  
    Пестриково 10:47   12:10 13:00 14:07   15:05   16:50  
    Коробчеево 10:49   12:12 13:02 14:09   15:07   16:52  
    Коробчеево, конечн. 10:51   12:14 13:04 14:11   15:09   16:54  
    Аэродром 10:54 11:07 12:17 13:07 14:14 14:22 15:12 15:12 16:57 16:37
    Троицкие Озёрки 10:57 11:10 12:20 13:10 14:17 14:25 15:15 15:15 17:00 16:40
    Сады № 30 11:01 11:14 12:24 13:14 14:21 14:29 15:19 15:19 17:04 16:44
    Октябрьское 11:03 11:16 12:26 13:16 14:23 14:31 15:21 15:21 17:06 16:46
    Октябрьская школа 11:05 11:18 12:28 13:18 14:25 14:33 15:23 15:23 17:08 16:48
    Подосинки 11:09 11:22 12:32 13:22 14:29 14:37 15:27 15:27 17:12 16:52
    Маливо 11:10 11:23 12:33 13:23 14:30 14:38 15:28 15:28 17:13 16:53
    Маливская школа 11:12 11:25 12:35 13:25 14:32 14:40 15:30 15:30 17:15 16:55
    Зарудня 11:15 11:28 12:38 13:28 14:35 14:43 15:33 15:33 17:18 16:58
    Макшеево 11:19 11:32 12:42 13:32 14:39 14:47 15:37     17:02
    Макшеево-2 11:20 11:33 12:43 13:33 14:40 14:48 15:38     17:03
    Афанасьево                    
    Поворот № 30                    
    Комлево                    
    Нестерово 11:23 11:36 12:46 13:36 14:43 14:51 15:41     17:06
    Сельниково 11:25 11:38 12:48 13:38 14:45 14:53 15:43     17:08
    Тимерёво 11:29   12:52 13:42 14:49   15:47     17:12
    Пов. на Левино 11:31   12:54 13:44 14:51   15:49     17:14
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино                    
    Больница                    
    Котельная                    
    Пов. на Левино                    
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино                    
    Больница                    
    Котельная                    
    Пов. на Левино                    
    Горки 11:33   12:56 13:46 14:53   15:51     17:16
    Новопокровское 11:37   13:00 13:50 14:57   15:55     17:20
    бор   11:43                
    Овощное   11:46                
    Дединово   11:53                
    Молочный завод   11:56                
    Любичи   12:07                
    Окское   12:14                
    Поворот № 29   12:19                
    Каданок   12:23                
    Моховое   12:25                
    Белоомут   12:35                
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _всч__в п___п__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/с "Старая Коломна"                
    А/в "Голутвин" 16:55 17:15 17:45 18:35 19:10 20:45 20:45 20:45
    Пл. 2-х Революций                
    А/с "Старая Коломна"   17:25       20:55 20:55 20:55
    Радужный                
    ЭТУС   17:33 18:01   19:26 21:03 21:03 21:03
    Питомник   17:34 18:02   19:27 21:04 21:04 21:04
    Новое Бобренёво   17:47       21:17 21:17 21:17
    Старое Бобренёво   17:49       21:19 21:19 21:19
    Новое Бобренёво   17:51       21:21 21:21 21:21
    Бобренёвский мост                
    Хорошовская ЛМС   17:53 18:15   19:40 21:23   21:23
    Ст. " Хорошово"   17:55 18:17   19:42 21:25 21:25 21:25
    Хорошово-2   17:57 18:19   19:44 21:27   21:27
    Хорошово-3   18:00 18:22   19:47 21:30   21:30
    Чанки   18:02 18:24   19:49 21:32   21:35
    Амерево   18:05 18:27   19:52 21:35   21:36
    Парфентьевский мост                
    Парфентьево-1   18:08 18:30   19:55 21:38   21:38
    Парфентьево-2   18:09 18:31   19:56 21:39   21:39
    С/х Сергиевский   18:13 18:35   20:00 21:43 21:43 21:43
    Больница   18:14 18:36   20:01 21:44   21:44
    Сергиевск. Выселки   18:16 18:38   20:03 21:46   21:46
    Пестриково   18:18 18:40   20:05 21:48   21:48
    Коробчеево   18:20 18:42   20:07 21:50   21:50
    Коробчеево, конечн.   18:22 18:44   20:09 21:52   21:52
    Аэродром 17:17 18:25 18:47 18:57 20:12 21:55   21:55
    Троицкие Озёрки 17:20 18:28 18:50 19:00 20:15 21:58   21:58
    Сады № 30 17:24 18:32 18:54 19:04 20:19 22:02   22:02
    Октябрьское 17:26 18:34 18:56 19:06 20:21 22:04   22:04
    Октябрьская школа 17:28 18:36 18:58 19:08 20:23 22:06   22:06
    Подосинки 17:32 18:40 19:02 19:12 20:27 22:10   22:10
    Маливо 17:33 18:41 19:03 19:13 20:28 22:11   22:11
    Маливская школа 17:35 18:43 19:05 19:15 20:30 22:13   22:13
    Зарудня 17:38 18:46 19:08 19:18 20:33 22:16 22:16 22:16
    Макшеево 17:42   19:12   20:37      
    Макшеево-2 17:43   19:13   20:38      
    Афанасьево                
    Поворот № 30                
    Комлево                
    Нестерово 17:46   19:16   20:41      
    Сельниково 17:48   19:18 19:28 20:43      
    Тимерёво     19:22   20:47      
    Пов. на Левино     19:24   20:49      
    Котельная     19:26          
    Больница     19:28          
    Левино     19:30          
    Больница     19:32          
    Котельная     19:34          
    Пов. на Левино     19:36          
    Котельная                
    Больница                
    Левино                
    Больница                
    Котельная                
    Пов. на Левино                
    Горки     19:38   20:51      
    Новопокровское     19:42   20:55      
    бор                
    Овощное                
    Дединово                
    Молочный завод                
    Любичи                
    Окское                
    Поворот № 29                
    Каданок                
    Моховое                
    Белоомут                


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Белоомут                    
    Моховое                    
    Каданок                    
    Поворот № 29                    
    Окское                    
    Любичи                    
    Молочный завод                    
    Дединово                    
    Овощное                    
    бор                    
    Новопокровское           08:15 09:00   09:55 10:45
    Горки           08:19 09:04   09:59 10:49
    Пов. на Левино           08:21 09:06   10:01 10:51
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино                    
    Больница                    
    Котельная                    
    Пов. на Левино                    
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино                    
    Больница                    
    Котельная                    
    Пов. на Левино                    
    Тимерёво           08:23 09:08   10:03 10:53
    Сельниково 05:30   06:30 07:30   08:27 09:12 09:15 10:07 10:57
    Нестерово 05:32   06:32 07:32   08:29 09:14 09:17 10:09 10:59
    Комлево                    
    Поворот № 30                    
    Афанасьево                    
    Макшеево-2 05:35   06:35 07:35   08:32 09:17 09:20 10:12 11:02
    Макшеево 05:36   06:36 07:36   08:33 09:18 09:21 10:13 11:03
    Зарудня 05:40 05:40 06:40 07:40 08:00 08:37 09:22 09:25 10:17 11:07
    Маливская школа 05:43 05:43 06:43 07:43 08:03 08:40 09:25 09:28 10:20 11:10
    Маливо 05:45 05:45 06:45 07:45 08:05 08:42 09:27 09:30 10:22 11:12
    Подосинки 05:46 05:46 06:46 07:46 08:06 08:43 09:28 09:31 10:23 11:13
    Октябрьская школа 05:50 05:50 06:50 07:50 08:10 08:47 09:32 09:35 10:27 11:17
    Октябрьское 05:52 05:52 06:52 07:52 08:12 08:49 09:34 09:37 10:29 11:19
    Сады № 30 05:54 05:54 06:54 07:54 08:14 08:51 09:36 09:39 10:31 11:21
    Троицкие Озёрки 05:58 05:58 06:58 07:58 08:18 08:55 09:40 09:43 10:35 11:25
    Аэродром 06:01 06:01 07:01 08:01 08:21 08:58 09:43 09:46 10:38 11:28
    Коробчеево, конечн.   06:04   08:04   09:01 09:46   10:41  
    Коробчеево   06:06   08:06   09:03 09:48   10:43  
    Пестриково   06:08   08:08   09:05 09:50   10:45  
    Сергиевск. Выселки   06:10   08:10   09:07 09:52   10:47  
    Больница   06:12   08:12   09:09 09:54   10:49  
    С/х Сергиевский   06:13   08:13   09:10 09:55   10:50  
    Парфентьево-2   06:17   08:17   09:14 09:59   10:54  
    Парфентьево-1   06:18   08:18   09:15 10:00   10:55  
    Парфентьевский мост   06:21                
    Амерево   06:27   08:21   09:18 10:03   10:58  
    Чанки   06:30   08:24   09:21 10:06   11:01  
    Хорошово-3   06:32   08:26   09:23 10:08   11:03  
    Хорошово-2   06:35   08:29   09:26 10:11   11:06  
    Ст. " Хорошово"   06:37   08:31   09:28 10:13   11:08  
    Хорошовская ЛМС   06:39   08:33   09:30 10:15   11:10  
    Бобренёвский мост                    
    Новое Бобренёво                    
    Старое Бобренёво                    
    Новое Бобренёво                    
    Питомник   06:53   08:47   09:44     11:24  
    ЭТУС   06:54   08:48   09:45     11:25  
    Радужный                    
    А/с "Старая Коломна"                    
    Пл. 2-х Революций   07:02   08:56   09:53 10:38   11:33  
    А/в "Голутвин" 06:23 07:12 07:23 09:06 08:43 10:03 10:48 10:08 11:43 11:50
    А/с "Старая Коломна"                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв п___п__ _всч_св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв п___п__ _всч_св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Белоомут   12:45                
    Моховое   12:55                
    Каданок   12:57                
    Поворот № 29   13:01                
    Окское   13:06                
    Любичи   13:13                
    Молочный завод   13:24                
    Дединово   13:27                
    Овощное   13:34                
    бор   13:37                
    Новопокровское 12:00   13:05 13:05 14:00   15:05   16:00 16:00
    Горки 12:04   13:09 13:09 14:04   15:09   16:04 16:04
    Пов. на Левино 12:06   13:11 13:11 14:06   15:11   16:06 16:06
    Котельная     13:13 13:13     15:13   16:08 16:08
    Больница     13:15 13:15     15:15   16:10 16:10
    Левино       13:17     15:17     16:12
    Больница       13:19     15:19     16:14
    Котельная       13:21     15:21     16:16
    Пов. на Левино       13:23     15:23     16:18
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино     13:17           16:12  
    Больница     13:19           16:14  
    Котельная     13:21           16:16  
    Пов. на Левино     13:23           16:18  
    Тимерёво 12:08   13:25 13:25 14:08   15:25   16:20 16:20
    Сельниково 12:12 13:42 13:29 13:29 14:12 14:55 15:29   16:24 16:24
    Нестерово 12:14 13:44 13:31 13:31 14:14 14:57 15:31   16:26 16:26
    Комлево                    
    Поворот № 30                    
    Афанасьево                    
    Макшеево-2 12:17 13:47 13:34 13:34 14:17 15:00 15:34   16:29 16:29
    Макшеево 12:18 13:48 13:35 13:35 14:18 15:01 15:35   16:30 16:30
    Зарудня 12:22 13:52 13:39 13:39 14:22 15:05 15:39 15:35 16:34 16:34
    Маливская школа 12:25 13:55 13:42 13:42 14:25 15:08 15:42 15:38 16:37 16:37
    Маливо 12:27 13:57 13:44 13:44 14:27 15:10 15:44 15:40 16:39 16:39
    Подосинки 12:28 13:58 13:45 13:45 14:28 15:11 15:45 15:41 16:40 16:40
    Октябрьская школа 12:32 14:02 13:49 13:49 14:32 15:15 15:49 15:45 16:44 16:44
    Октябрьское 12:34 14:04 13:51 13:51 14:34 15:17 15:51 15:47 16:46 16:46
    Сады № 30 12:36 14:06 13:53 13:53 14:36 15:19 15:53 15:49 16:48 16:48
    Троицкие Озёрки 12:40 14:10 13:57 13:57 14:40 15:23 15:57 15:53 16:52 16:52
    Аэродром 12:43 14:13 14:00 14:00 14:43 15:26 16:00 15:56 16:55 16:55
    Коробчеево, конечн. 12:46   14:03 14:03 14:46   16:03   16:58 16:58
    Коробчеево 12:48   14:05 14:05 14:48   16:05   17:00 17:00
    Пестриково 12:50   14:07 14:07 14:50   16:07   17:02 17:02
    Сергиевск. Выселки 12:52   14:09 14:09 14:52   16:09   17:04 17:04
    Больница 12:54   14:11 14:11 14:54   16:11   17:06 17:06
    С/х Сергиевский 12:55   14:12 14:12 14:55   16:12   17:07 17:07
    Парфентьево-2 12:59   14:16 14:16 14:59   16:16   17:11 17:11
    Парфентьево-1 13:00   14:17 14:17 15:00   16:17   17:12 17:12
    Парфентьевский мост                    
    Амерево 13:03   14:20 14:20 15:03   16:20   17:15 17:15
    Чанки 13:06   14:23 14:23 15:06   16:23   17:18 17:18
    Хорошово-3 13:08   14:25 14:25 15:08   16:25   17:20 17:20
    Хорошово-2 13:11   14:28 14:28 15:11   16:28   17:23 17:23
    Ст. " Хорошово" 13:13   14:30 14:30 15:13   16:30   17:25 17:25
    Хорошовская ЛМС 13:15   14:32 14:32 15:15   16:32   17:27 17:27
    Бобренёвский мост                    
    Новое Бобренёво                    
    Старое Бобренёво                    
    Новое Бобренёво                    
    Питомник 13:29   14:46 14:46 15:29   16:46   17:41 17:41
    ЭТУС 13:30   14:47 14:47 15:30   16:47   17:42 17:42
    Радужный                    
    А/с "Старая Коломна"                    
    Пл. 2-х Революций 13:38   14:55 14:55 15:38   16:55   17:50 17:50
    А/в "Голутвин" 13:48 14:35 15:05 15:05 15:48 15:48 17:05 16:18 18:00 18:00
    А/с "Старая Коломна"                    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____с_ ______в п___п__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Белоомут                    
    Моховое                    
    Каданок                    
    Поворот № 29                    
    Окское                    
    Любичи                    
    Молочный завод                    
    Дединово                    
    Овощное                    
    бор                    
    Новопокровское 17:21         19:50 21:00      
    Горки 17:25         19:54 21:04      
    Пов. на Левино 17:27         19:56 21:06      
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино                    
    Больница                    
    Котельная                    
    Пов. на Левино                    
    Котельная                    
    Больница                    
    Левино                    
    Больница                    
    Котельная                    
    Пов. на Левино                    
    Тимерёво 17:29         19:58 21:08      
    Сельниково 17:32   17:50   19:30 20:02 21:12      
    Нестерово 17:34   17:52     20:04 21:14      
    Комлево                    
    Поворот № 30                    
    Афанасьево                    
    Макшеево-2 17:37   17:55     20:07 21:17      
    Макшеево 17:38   17:56     20:08 21:18      
    Зарудня 17:42 17:25 18:00 18:50 19:40 20:12 21:22 22:20 22:20 22:20
    Маливская школа 17:45 17:28 18:03 18:53   20:15 21:25 22:23 22:23  
    Маливо 17:47 17:30 18:05 18:55   20:17 21:27 22:25 22:25  
    Подосинки 17:48 17:31 18:06 18:56   20:18 21:28 22:30 22:26  
    Октябрьская школа 17:52 17:35 18:10 19:00   20:22 21:32 22:32 22:32  
    Октябрьское 17:54 17:37 18:12 19:02   20:24 21:34 22:33 22:34  
    Сады № 30 17:56 17:39 18:14 19:04   20:26 21:36 22:34 22:36  
    Троицкие Озёрки 18:00 17:43 18:18 19:08   20:30 21:40 22:38 22:38  
    Аэродром 18:03 17:46 18:21 19:11   20:33 21:43 22:41 22:41  
    Коробчеево, конечн.   17:49   19:14   20:36 21:46 22:44 22:44  
    Коробчеево   17:51   19:16   20:38 21:48 22:46 22:46  
    Пестриково   17:53   19:18   20:40 21:50 22:48 22:48  
    Сергиевск. Выселки   17:55   19:20   20:42 21:52 22:50 22:50  
    Больница   17:57   19:22   20:44 21:54 22:52 22:52  
    С/х Сергиевский   17:58   19:23   20:45 21:55 22:53 22:53 22:53
    Парфентьево-2   18:02   19:27   20:49 21:59 22:57 22:57  
    Парфентьево-1   18:03   19:28   20:50 22:00 22:58 22:58  
    Парфентьевский мост                    
    Амерево   18:06   19:31   20:53 22:03 23:01 23:01  
    Чанки   18:09   19:34   20:56 22:06 23:04 23:04  
    Хорошово-3   18:11   19:36   20:58 22:08 23:06 23:06  
    Хорошово-2   18:14   19:39   21:01 22:11 23:09 23:09  
    Ст. " Хорошово"   18:16   19:41   21:03 22:13 23:11 23:11 23:11
    Хорошовская ЛМС   18:18   19:43   21:05 22:15 23:13 23:13  
    Бобренёвский мост                    
    Новое Бобренёво                    
    Старое Бобренёво                    
    Новое Бобренёво                    
    Питомник   18:32   19:57   21:19 22:29 23:27 23:27  
    ЭТУС   18:33   19:58   21:20 22:30 23:28 23:28  
    Радужный                    
    А/с "Старая Коломна"       20:06       23:36 23:36 23:36
    Пл. 2-х Революций   18:41       21:28 22:38      
    А/в "Голутвин" 18:25 18:51 18:43   20:23 21:38 22:48      
    А/с "Старая Коломна"     18:53              
    Остановочные пункты Время отправления
    _всч___
    соц
    Белоомут  
    Моховое  
    Каданок  
    Поворот № 29  
    Окское  
    Любичи  
    Молочный завод  
    Дединово  
    Овощное  
    бор  
    Новопокровское  
    Горки  
    Пов. на Левино  
    Котельная  
    Больница  
    Левино  
    Больница  
    Котельная  
    Пов. на Левино  
    Котельная  
    Больница  
    Левино  
    Больница  
    Котельная  
    Пов. на Левино  
    Тимерёво  
    Сельниково  
    Нестерово  
    Комлево  
    Поворот № 30  
    Афанасьево  
    Макшеево-2  
    Макшеево  
    Зарудня 22:20
    Маливская школа 22:23
    Маливо 22:25
    Подосинки 22:26
    Октябрьская школа 22:30
    Октябрьское 22:32
    Сады № 30 22:34
    Троицкие Озёрки 22:38
    Аэродром 22:41
    Коробчеево, конечн. 22:44
    Коробчеево 22:46
    Пестриково 22:48
    Сергиевск. Выселки 22:50
    Больница 22:52
    С/х Сергиевский 22:53
    Парфентьево-2 22:57
    Парфентьево-1 22:58
    Парфентьевский мост  
    Амерево 23:01
    Чанки 23:04
    Хорошово-3 23:06
    Хорошово-2 23:09
    Ст. " Хорошово" 23:11
    Хорошовская ЛМС 23:13
    Бобренёвский мост  
    Новое Бобренёво  
    Старое Бобренёво  
    Новое Бобренёво  
    Питомник 23:27
    ЭТУС 23:28
    Радужный  
    А/с "Старая Коломна" 23:36
    Пл. 2-х Революций  
    А/в "Голутвин"  
    А/с "Старая Коломна"