Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №28 Коломна (а/в Голутвин) – Дмитровцы

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп_в пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/в "Голутвин" 05:30 15:30 06:45   11:20 13:25 15:30 17:55
    Пл. 2-х Революций                
    А/с "Старая Коломна" 05:40 15:40 06:55   11:30 13:35 15:40 18:05
    Радужный                
    ЭТУС 05:48 15:48 07:03   11:38   15:48 18:13
    Питомник 05:49 15:49 07:04   11:39   15:49 18:14
    Хорошовская ЛМС 06:02 16:02 07:17   11:52   16:02 18:27
    Ст. " Хорошово" 06:04 16:04 07:20 08:20 11:54 13:59 16:04 18:29
    Рождественка 06:10 06:10 07:26 08:26 12:00   16:10 18:35
    П/л "Юный Строитель" 06:12 16:12 07:28 08:28 12:02   16:12 18:37
    Газопровод 06:15 16:15 07:31 08:31 12:05   16:15 18:40
    Шелухино 06:17 16:17 07:33 08:33 12:07   16:17 18:42
    Новая Деревня 06:21 16:21 07:37 08:37 12:11   16:21 18:46
    Дмитровцы 1 06:27 16:27 07:43 08:43 12:17   16:27 18:52
    Дмитровцы 2 06:28 16:28 07:44 08:44 12:18   16:28 18:53
    Дмитровцы, конечная 06:29 16:29 07:45 08:45 12:19 14:24 16:29 18:54


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    Дмитровцы, конечная 06:30 07:50 08:50 12:20 14:25 16:30 18:55
    Дмитровцы 2 06:31 07:51 08:51 12:21   16:31 18:56
    Дмитровцы 1 06:32 07:52 08:52 12:22   16:32 18:57
    Новая Деревня 06:38 07:58 08:58 12:28   16:38 19:03
    Шелухино 06:42 08:02 09:02 12:32   16:42 19:07
    Газопровод 06:44 08:04 09:04 12:34   16:44 19:09
    П/л "Юный Строитель" 06:47 08:07 09:07 12:37   16:47 19:12
    Рождественка 06:49 08:09 09:09 12:39   16:49 19:14
    Ст. " Хорошово" 06:55 08:15 09:15 12:45 14:50 16:55 19:20
    Хорошовская ЛМС 06:57   09:17 12:47   16:57 19:22
    Питомник 07:11   09:31 13:01   17:11 19:36
    ЭТУС 07:12   09:32 13:02   17:12 19:37
    Радужный              
    А/с "Старая Коломна"     09:40 13:09 15:14 17:19 19:45
    Пл. 2-х Революций 07:20            
    А/в "Голутвин" 07:30   09:50 13:20 15:24 17:29