Расписание движения автобусов по московской области
 

   

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №25 Коломна (а/с Старая Коломна) – Шкинь

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    п___псв _всч___ _всч___ п___пс_ пвсчп__ _____св п___п__ _всч_св п___псв _всч___
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС         06:55          
    Детский сад                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Стадион                    
    Супермаркет                    
    А/в "Голутвин"                    
    Голутвин                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Д/к Куйбышева                    
    Горбольница                    
    Мемориальный парк                    
    Дом торговли                    
    Уманская ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна" 05:10 05:10 06:15   07:14 07:15 09:05 09:05 10:00 10:10
    Запруды 05:12 05:12 06:17   07:17 07:18 09:08 09:08 10:03 10:13
    Гараж 05:13 05:13 06:18 06:15 07:18 07:19 09:09 09:09 10:04 10:14
    Пр. Автомобилистов 05:14 05:14 06:19 06:16 07:19 07:20 09:10 09:10 10:05 10:15
    К/т "Спутник" 05:15 05:15 06:20 06:17 07:20 07:21 09:11 09:11 10:06 10:16
    Сандыри-1 05:16 05:17 06:22 06:19 07:22 07:23 09:13 09:13 10:08 10:18
    Сандыри-2 05:17 05:18 06:23 06:20 07:23 07:24 09:14 09:14 10:09 10:19
    ЭТУС 05:18 05:20 06:25 06:22 07:25 07:26 09:16 09:16 10:11 10:21
    Питомник 05:19 05:21 06:26 06:23 07:26 07:27 09:17 09:17 10:12 10:22
    Пов. на Никульское 05:23 05:25 06:30 06:28 07:31 07:32 09:22 09:22 10:17 10:27
    Никульское                    
    Речки-1 05:26 05:28 06:33 06:32 07:35 07:36 09:26 09:26 10:21 10:31
    Настасьино 05:29 05:31 06:36 06:35 07:38 07:39 09:29 09:29 10:24 10:34
    П/х Непецино 05:34 05:35 06:41 06:40 07:43 07:44 09:34 09:34 10:29 10:39
    Непецино 05:36 05:37 06:43 06:42 07:45 07:46 09:36 09:36 10:31 10:41
    Ж/д переезд 05:42 05:43 06:49 06:48 07:51 07:52 09:42 09:42 10:37 10:47
    П/х Индустрия 05:45 05:46 06:52 06:51 07:54 07:55 09:45 09:45 10:40 10:50
    Шкинь 05:48 05:49 06:54 06:54 07:57 07:58 09:48 09:48 10:43 10:53
    Шкинь, конечная 05:49 05:49 06:56 06:56 08:00 08:00 09:50 09:49 10:45 10:55
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС           16:50      
    Детский сад                  
    Клуб "Станкостроит."                  
    Стадион                  
    Супермаркет                  
    А/в "Голутвин"                  
    Голутвин                  
    З-д "Тепловозостр."                  
    Д/к Куйбышева                  
    Горбольница                  
    Мемориальный парк                  
    Дом торговли                  
    Уманская ул.                  
    Пл. 2-х Революций                  
    А/с "Старая Коломна" 12:40 13:50 13:50 15:30 15:30 17:10 17:10 19:10 20:20
    Запруды 12:43 13:53 13:53 15:33 15:33 17:13 17:13 19:13 20:23
    Гараж 12:44 13:54 13:54 15:34 15:34 17:14 17:14 19:14 20:24
    Пр. Автомобилистов 12:45 13:55 13:55 15:35 15:35 17:15 17:15 19:15 20:25
    К/т "Спутник" 12:46 13:56 13:56 15:36 15:36 17:16 17:16 19:16 20:26
    Сандыри-1 12:48 13:58 13:58 15:38 15:38 17:18 17:18 19:18 20:28
    Сандыри-2 12:49 13:59 13:59 15:39 15:39 17:19 17:19 19:19 20:29
    ЭТУС 12:51 14:01 14:01 15:41 15:41 17:21 17:21 19:21 20:31
    Питомник 12:52 14:02 14:02 15:42 15:42 17:22 17:22 19:22 20:32
    Пов. на Никульское 12:57 14:07 14:07 15:47 15:47 17:27 17:27 19:27 20:37
    Никульское                  
    Речки-1 13:01 14:11 14:11 15:51 15:51 17:31 17:31 19:31 20:41
    Настасьино 13:04 14:14 14:14 15:54 15:54 17:34 17:34 19:34 20:44
    П/х Непецино 13:09 14:19 14:19 15:59 15:59 17:39 17:39 19:39 20:49
    Непецино 13:11 14:21 14:21 16:01 16:01 17:41 17:41 19:41 20:51
    Ж/д переезд 13:17 14:27 14:27 16:07 16:07 17:47 17:47 19:47 20:57
    П/х Индустрия 13:20 14:30 14:30 16:10 16:10 17:50 17:50 19:50 21:00
    Шкинь 13:23 14:33 14:33 16:13 16:13 17:53 17:53 19:53 21:03
    Шкинь, конечная 13:25 14:35 14:34 16:14 16:15 17:55 17:54 19:55 21:05


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _всч___ п___псв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Шкинь, конечная 05:50 05:50 07:00 08:05 09:50 10:55 10:55 13:30 13:30 14:35
    Шкинь 05:52 05:52 07:02 08:07 09:52 10:57 10:57 13:32 13:32 14:37
    П/х Индустрия 05:55 05:55 07:05 08:10 09:55 11:00 11:00 13:35 13:35 14:40
    Ж/д переезд 05:58 05:58 07:08 08:13 09:58 11:03 11:03 13:38 13:38 14:43
    Непецино 06:04 06:04 07:14 08:19 10:04 11:09 11:09 13:44 13:44 14:49
    П/х Непецино 06:06 06:06 07:16 08:21 10:06 11:11 11:11 13:46 13:46 14:51
    Настасьино 06:11 06:11 07:21 08:26 10:11 11:16 11:16 13:51 13:51 14:56
    Речки-1 06:14 06:14 07:24 08:29 10:14 11:19 11:19 13:54 13:54 14:59
    Никульское             11:25   14:00  
    Пов. на Никульское 06:18 06:18 07:28 08:33 10:18 11:23 11:27 13:58 14:02 15:03
    Питомник 06:23 06:23 07:33 08:38 10:23 11:28 11:32 14:03 14:07 15:08
    ЭТУС 06:24 06:24 07:34 08:39 10:24 11:29 11:33 14:04 14:08 15:09
    Сандыри-2 06:26 06:26 07:36 08:41 10:26 11:31 11:35 14:06 14:10 15:11
    Сандыри-1 06:27 06:27 07:37 08:42 10:27 11:32 11:36 14:07 14:11 15:12
    К/т "Спутник" 06:29 06:29 07:39 08:44 10:29 11:34 11:38 14:09 14:13 15:14
    Пр. Автомобилистов 06:30 06:30 07:40 08:45 10:30 11:35 11:39 14:10 14:14 15:15
    Гараж 06:31 06:31 07:41 08:46 10:31 11:36 11:40 14:11 14:15 15:16
    Запруды 06:32 06:32 07:42 08:47 10:32 11:37 11:41 14:12 14:16 15:17
    А/с "Старая Коломна"   06:35 07:45 08:50 10:35 11:40 11:44 14:15 14:19 15:20
    Пл. 2-х Революций 06:35                  
    Уманская ул.                    
    Дом торговли                    
    Мемориальный парк                    
    Горбольница                    
    Д/к Куйбышева                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Голутвин                    
    А/в "Голутвин"                    
    Супермаркет                    
    Стадион                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Детский сад                    
    ЗТС 06:54                 15:40
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп_в _____с_ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Шкинь, конечная 14:35 16:15 17:55 17:55 20:00 20:00 20:00 21:07
    Шкинь 14:37 16:17 17:57 17:57 20:02 20:02 20:02 21:09
    П/х Индустрия 14:40 16:20 18:00 18:00 20:05 20:05 20:05 21:12
    Ж/д переезд 14:43 16:23 18:03 18:03 20:08 20:08 20:08 21:15
    Непецино 14:49 16:29 18:09 18:09 20:14 20:14 20:14 21:21
    П/х Непецино 14:51 16:31 18:11 18:11 20:16 20:16 20:16 21:23
    Настасьино 14:56 16:36 18:16 18:16 20:21 20:21 20:21 21:28
    Речки-1 14:59 16:39 18:19 18:19 20:24 20:24 20:24 21:31
    Никульское       18:25 20:30      
    Пов. на Никульское 15:03 16:43 18:23 18:27 20:32 20:28 20:30 21:35
    Питомник 15:08 16:48 18:28 18:32 20:37 20:33 20:35 21:40
    ЭТУС 15:09 16:49 18:29 18:33 20:38 20:34 20:36 21:41
    Сандыри-2 15:11 16:51 18:31 18:35 20:40 20:36 20:37 21:43
    Сандыри-1 15:12 16:52 18:32 18:36 20:41 20:37 20:38 21:44
    К/т "Спутник" 15:14 16:54 18:34 18:38 20:43 20:39 20:39 21:46
    Пр. Автомобилистов 15:15 16:55 18:35 18:39 20:44 20:40 20:40 21:47
    Гараж 15:16 16:56 18:36 18:40 20:45 20:41 20:41 21:48
    Запруды 15:17 16:57 18:37 18:41 20:46 20:42 20:42 21:49
    А/с "Старая Коломна" 15:20 17:00 18:40 18:44 20:50 20:45 20:45 21:52
    Пл. 2-х Революций                
    Уманская ул.                
    Дом торговли                
    Мемориальный парк                
    Горбольница                
    Д/к Куйбышева                
    З-д "Тепловозостр."                
    Голутвин                
    А/в "Голутвин"                
    Супермаркет                
    Стадион                
    Клуб "Станкостроит."                
    Детский сад                
    ЗТС