Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №24 Коломна (а/с Старая Коломна) – Богдановка

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС     06:50   07:50          
    Детский сад                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Стадион                    
    Супермаркет                    
    А/в "Голутвин"                    
    Голутвин                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Д/к Куйбышева                    
    Горбольница                    
    Мемориальный парк                    
    Дом торговли                    
    Уманская ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна" 04:50 06:10 07:10 07:10 08:10 08:10 08:40 09:50 10:30 12:35
    Запруды 04:53 06:13 07:13 07:13 08:13 08:13 08:43 09:53 10:33 12:38
    Заготконтора 04:54 06:14 07:14 07:14 08:14 08:14 08:44 09:54 10:34 12:39
    Сельхозтехникум 04:55 06:15 07:15 07:15 08:15 08:15 08:45 09:55 10:35 12:40
    Учхоз 04:56 06:16 07:16 07:16 08:16 08:16 08:46 09:56 10:36 12:41
    Фруктовый сад 04:59 06:19 07:19 07:19 08:19 08:19 08:49 09:59 10:39 12:44
    Семибратское 05:01 06:21 07:21 07:21 08:21 08:21 08:51 10:01 10:41 12:46
    Пов. на Лукерьино 05:03 06:23 07:23 07:23 08:23 08:23 08:53 10:03 10:43 12:48
    Лысцево                    
    Лукерьино                    
    Морозовка 05:06 06:26 07:26 07:26 08:26 08:26 08:56 10:06 10:46 12:51
    Андреевское 05:08 06:28 07:28 07:28 08:28 08:28 08:58 10:08 10:48 12:53
    Ляхово-1 05:10 06:30 07:30 07:30 08:30 08:30 09:00 10:10 10:50 12:55
    Ляхово-2 05:11 06:31 07:31 07:31 08:31 08:31 09:01 10:11 10:51 12:56
    Проводник-1 05:14 06:34 07:34 07:34 08:34 08:34 09:04 10:14 10:54 12:59
    Колодкино                    
    Проводник-2 05:15 06:35 07:35 07:35 08:35 08:35 09:05 10:15 10:55 13:00
    Сады № 24 05:16 06:36 07:36 07:36 08:36 08:36 09:06 10:16 10:56 13:01
    Комсомольская 05:19 06:39 07:39 07:39 08:39 08:39 09:09 10:19 10:59 13:04
    Лесничество 05:21 06:41 07:41 07:41 08:41 08:41 09:11 10:21 11:01 13:06
    Федосьино, ферма 05:23 06:43 07:43 07:43 08:43 08:43 09:13 10:23 11:03 13:08
    Федосьино 05:24 06:44 07:44 07:44 08:44 08:44 09:14 10:24 11:04 13:09
    Федосьинская бол-ца 05:25 06:45 07:45 07:45 08:45 08:45 09:15 10:25 11:05 13:10
    Подмалинки 05:28 06:48 07:48 07:48 08:48 08:48 09:18 10:28 11:08 13:13
    Богдановка 05:29 06:50 07:50 07:50 08:53 08:53 09:20 10:30 11:13 13:15
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС       16:10   16:50        
    Детский сад                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Стадион                    
    Супермаркет                    
    А/в "Голутвин"                    
    Голутвин                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Д/к Куйбышева                    
    Горбольница                    
    Мемориальный парк                    
    Дом торговли                    
    Уманская ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна" 13:50 14:25 15:20 16:30 16:30 17:10 17:10 17:30 19:05 19:40
    Запруды 13:53 14:28 15:23 16:33 16:33 17:13 17:13 17:33 19:08 19:43
    Заготконтора 13:54 14:29 15:24 16:34 16:34 17:14 17:14 17:34 19:09 19:44
    Сельхозтехникум 13:55 14:30 15:25 16:35 16:35 17:15 17:15 17:35 19:10 19:45
    Учхоз 13:56 14:31 15:26 16:36 16:36 17:16 17:16 17:36 19:11 19:46
    Фруктовый сад 13:59 14:34 15:29 16:39 16:39 17:19 17:19 17:39 19:14 19:49
    Семибратское 14:01 14:36 15:31 16:41 16:41 17:21 17:21 17:41 19:16 19:51
    Пов. на Лукерьино 14:03 14:38 15:33 16:43 16:43 17:23 17:23 17:43 19:18 19:53
    Лысцево                    
    Лукерьино                    
    Морозовка 14:06 14:41 15:36 16:46 16:46 17:26 17:26 17:46 19:21 19:56
    Андреевское 14:08 14:43 15:38 16:48 16:48 17:28 17:28 17:48 19:23 19:58
    Ляхово-1 14:10 14:45 15:40 16:50 16:50 17:30 17:30 17:50 19:25 20:00
    Ляхово-2 14:11 14:46 15:41 16:51 16:51 17:31 17:31 17:51 19:26 20:01
    Проводник-1 14:14 14:49 15:44 16:54 16:54 17:34 17:34 17:54 19:29 20:04
    Колодкино                    
    Проводник-2 14:15 14:50 15:45 16:55 16:55 17:35 17:35 17:55 19:30 20:05
    Сады № 24 14:16 14:51 15:46 16:56 16:56 17:36 17:36 17:56 19:31 20:06
    Комсомольская 14:19 14:54 15:49 16:59 16:59 17:39 17:39 17:59 19:34 20:09
    Лесничество 14:21 14:56 15:51 17:01 17:01 17:41 17:41 18:01 19:36 20:11
    Федосьино, ферма 14:23 14:58 15:53 17:03 17:03 17:43 17:43 18:03 19:38 20:13
    Федосьино 14:24 14:59 15:54 17:04 17:04 17:44 17:44 18:04 19:39 20:14
    Федосьинская бол-ца 14:25 15:00 15:55 17:05 17:05 17:45 17:45 18:05 19:40 20:15
    Подмалинки 14:28 15:03 15:58 17:08 17:08 17:48 17:48 18:08 19:43 20:18
    Богдановка 14:33 15:05 16:03 17:10 17:13 17:49 17:49 18:10 19:48 20:20
    Остановочные пункты Время отправления
    _всч_св п___п__
    соц соц
    ЗТС    
    Детский сад    
    Клуб "Станкостроит."    
    Стадион    
    Супермаркет    
    А/в "Голутвин"    
    Голутвин    
    З-д "Тепловозостр."    
    Д/к Куйбышева    
    Горбольница    
    Мемориальный парк    
    Дом торговли    
    Уманская ул.    
    Пл. 2-х Революций    
    А/с "Старая Коломна" 21:15 21:15
    Запруды 21:18 21:18
    Заготконтора 21:19 21:19
    Сельхозтехникум 21:20 21:20
    Учхоз 21:21 21:21
    Фруктовый сад 21:24 21:24
    Семибратское 21:26 21:26
    Пов. на Лукерьино 21:28 21:28
    Лысцево    
    Лукерьино    
    Морозовка 21:31 21:31
    Андреевское 21:33 21:33
    Ляхово-1 21:35 21:35
    Ляхово-2 21:36 21:36
    Проводник-1 21:39 21:39
    Колодкино    
    Проводник-2 21:40 21:40
    Сады № 24 21:41 21:41
    Комсомольская 21:44 21:44
    Лесничество 21:46 21:46
    Федосьино, ферма 21:48 21:48
    Федосьино 21:49 21:49
    Федосьинская бол-ца 21:50 21:50
    Подмалинки 21:53 21:53
    Богдановка 21:55 21:58


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _всч___ _____св п___п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Богдановка 05:30 05:30 06:50 06:52 06:52 07:55 08:55 09:25 10:35 11:17
    Подмалинки 05:32 05:32 06:52 06:54 06:54 07:57 08:57 09:27 10:37 11:19
    Федосьинская бол-ца 05:35 05:35 06:55 06:57 06:57 08:00 09:00 09:30 10:40 11:22
    Федосьино 05:36 05:36 06:56 06:58 06:58 08:01 09:01 09:31 10:41 11:23
    Федосьино, ферма 05:37 05:37 06:57 06:59 06:59 08:02 09:02 09:32 10:42 11:24
    Лесничество 05:39 05:39 06:59 07:01 07:01 08:04 09:04 09:34 10:44 11:26
    Комсомольская 05:41 05:41 07:01 07:03 07:03 08:06 09:06 09:36 10:46 11:28
    Сады № 24 05:44 05:44 07:04 07:06 07:06 08:09 09:09 09:39 10:49 11:31
    Проводник-2 05:45 05:45 07:05 07:07 07:07 08:10 09:10 09:40 10:50 11:32
    Колодкино 05:52 05:52       08:17        
    Проводник-1 05:59 05:59 07:06 07:08 07:08 08:24 09:11 09:41 10:51 11:33
    Ляхово-2 06:02 06:02 07:09 07:11 07:11 08:27 09:14 09:44 10:54 11:36
    Ляхово-1 06:03 06:03 07:10 07:12 07:12 08:28 09:15 09:45 10:55 11:37
    Андреевское 06:05 06:05 07:12 07:14 07:14 08:30 09:17 09:47 10:57 11:39
    Морозовка 06:07 06:07 07:14 07:16 07:16 08:32 09:19 09:49 10:59 11:41
    Лукерьино                    
    Лысцево                    
    Пов. на Лукерьино 06:10 06:10 07:17 07:19 07:19 08:35 09:22 09:52 11:02 11:44
    Семибратское 06:12 06:12 07:19 07:21 07:21 08:37 09:24 09:54 11:04 11:46
    Фруктовый сад 06:14 06:14 07:21 07:23 07:23 08:39 09:26 09:56 11:06 11:48
    Учхоз 06:17 06:17 07:24 07:26 07:26 08:42 09:29 09:59 11:09 11:51
    Сельхозтехникум 06:18 06:18 07:25 07:27 07:27 08:43 09:30 10:00 11:10 11:52
    Заготконтора 06:19 06:19 07:26 07:28 07:28 08:44 09:31 10:01 11:11 11:53
    Запруды 06:20 06:20 07:27 07:29 07:29 08:45 09:32 10:02 11:12 11:54
    А/с "Старая Коломна" 06:23     07:35   08:48 09:38 10:05 11:15 12:00
    Пл. 2-х Революций   06:23 07:30   07:33          
    Уманская ул.                    
    Дом торговли                    
    Мемориальный парк                    
    Горбольница                    
    Д/к Куйбышева                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Голутвин                    
    А/в "Голутвин"                    
    Супермаркет                    
    Стадион                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Детский сад                    
    ЗТС   06:43 07:49   07:49          
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _всч___ п___п__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Богдановка 13:25 14:37 14:37 15:10 15:10 16:10 17:14 17:15 17:15 17:50
    Подмалинки 13:27 14:39 14:39 15:12 15:12 16:12 17:16 17:17 17:17 17:52
    Федосьинская бол-ца 13:30 14:42 14:42 15:15 15:15 16:15 17:19 17:20 17:20 17:55
    Федосьино 13:31 14:43 14:43 15:16 15:16 16:16 17:20 17:21 17:21 17:56
    Федосьино, ферма 13:32 14:44 14:44 15:17 15:17 16:17 17:21 17:22 17:22 17:57
    Лесничество 13:34 14:46 14:46 15:19 15:19 16:19 17:23 17:24 17:24 17:59
    Комсомольская 13:36 14:48 14:48 15:21 15:21 16:21 17:25 17:26 17:26 18:01
    Сады № 24 13:39 14:51 14:51 15:24 15:24 16:24 17:28 17:29 17:29 18:04
    Проводник-2 13:40 14:52 14:52 15:25 15:25 16:25 17:29 17:30 17:30 18:05
    Колодкино   14:59 14:59              
    Проводник-1 13:41 15:06 15:06 15:26 15:26 16:26 17:30 17:31 17:31 18:06
    Ляхово-2 13:44 15:09 15:09 15:29 15:29 16:29 17:33 17:34 17:34 18:09
    Ляхово-1 13:45 15:10 15:10 15:30 15:30 16:30 17:34 17:35 17:35 18:10
    Андреевское 13:47 15:12 15:12 15:32 15:32 16:32 17:36 17:37 17:37 18:12
    Морозовка 13:49 15:14 15:14 15:34 15:34 16:34 17:38 17:39 17:39 18:14
    Лукерьино                    
    Лысцево                    
    Пов. на Лукерьино 13:52 15:17 15:17 15:37 15:37 16:37 17:41 17:42 17:42 18:17
    Семибратское 13:54 15:19 15:19 15:39 15:39 16:39 17:43 17:44 17:44 18:19
    Фруктовый сад 13:56 15:21 15:21 15:41 15:41 16:41 17:45 17:46 17:46 18:21
    Учхоз 13:59 15:24 15:24 15:44 15:44 16:44 17:48 17:49 17:49 18:24
    Сельхозтехникум 14:00 15:25 15:25 15:45 15:45 16:45 17:49 17:50 17:50 18:25
    Заготконтора 14:01 15:26 15:26 15:46 15:46 16:46 17:50 17:51 17:51 18:26
    Запруды 14:02 15:27 15:27 15:47 15:47 16:47 17:51 17:52 17:52 18:27
    А/с "Старая Коломна" 14:05 15:32   15:50   16:53 17:57 17:55 17:57 18:30
    Пл. 2-х Революций     15:30   15:50          
    Уманская ул.                    
    Дом торговли                    
    Мемориальный парк                    
    Горбольница                    
    Д/к Куйбышева                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Голутвин                    
    А/в "Голутвин"                    
    Супермаркет                    
    Стадион                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Детский сад                    
    ЗТС     15:47   16:09          
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц
    Богдановка 18:15 19:50 20:25 21:59
    Подмалинки 18:17 19:52 20:27 22:01
    Федосьинская бол-ца 18:20 19:55 20:30 22:04
    Федосьино 18:21 19:56 20:31 22:05
    Федосьино, ферма 18:22 19:57 20:32 22:06
    Лесничество 18:24 19:59 20:34 22:08
    Комсомольская 18:26 20:01 20:36 22:10
    Сады № 24 18:29 20:04 20:39 22:13
    Проводник-2 18:30 20:05 20:40 22:14
    Колодкино        
    Проводник-1 18:31 20:06 20:41 22:15
    Ляхово-2 18:34 20:09 20:44 22:18
    Ляхово-1 18:35 20:10 20:45 22:19
    Андреевское 18:37 20:12 20:47 22:21
    Морозовка 18:39 20:14 20:49 22:23
    Лукерьино        
    Лысцево        
    Пов. на Лукерьино 18:42 20:17 20:52 22:26
    Семибратское 18:44 20:19 20:54 22:28
    Фруктовый сад 18:46 20:21 20:56 22:30
    Учхоз 18:49 20:24 20:59 22:33
    Сельхозтехникум 18:50 20:25 21:00 22:34
    Заготконтора 18:51 20:26 21:01 22:35
    Запруды 18:52 20:27 21:02 22:36
    А/с "Старая Коломна" 18:58 20:33 21:05 22:40
    Пл. 2-х Революций        
    Уманская ул.        
    Дом торговли        
    Мемориальный парк        
    Горбольница        
    Д/к Куйбышева        
    З-д "Тепловозостр."        
    Голутвин        
    А/в "Голутвин"        
    Супермаркет        
    Стадион        
    Клуб "Станкостроит."        
    Детский сад        
    ЗТС