Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №22 Коломна (а/в Голутвин) – Озёры

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____с_ пвсчпс_ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв ______в _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/в Голутвин   08:55 10:00 10:05 10:05 12:20 12:50 16:20 20:15 20:15
    А/с Старая Коломна 06:50     10:11 10:11   12:56 16:26 20:30 20:30
    Подлипки 06:57 09:09   10:18 10:18   13:03 16:33 20:33 20:33
    С/х Коломенский-1 06:58 09:11   10:19 10:19   13:04 16:34 20:36 20:36
    С/х Коломенский-2 07:00 09:12   10:21 10:21   13:06 16:36 20:38 20:38
    Солосцово 07:01 09:14   10:22 10:22   13:07 16:37 20:40 20:40
    Лысцево 07:04 09:17   10:25 10:25   13:10 16:40 20:42 20:42
    Верхнее Хорошово 07:06 09:19   10:27 10:27   13:12 16:42 20:44 20:44
    Первомайский 07:08 09:21   10:29 10:29   13:14 16:44 20:46 20:46
    Паново 07:10 09:23   10:31 10:31   13:16 16:46 20:48 20:48
    Биорки 07:11 09:25   10:36 10:36   13:21 16:51 20:50 20:50
    Дворики 07:13 09:29   10:38 10:38   13:23 16:53 20:52 20:52
    Пов. на Гололобово 07:15 09:31   10:40 10:40   13:25 16:55 20:54 20:54
    Малое Уварово 07:18 09:34   10:43 10:43   13:28 16:58 20:56 20:56
    Бузуково 07:19 09:37   10:44 10:44   13:29 16:59 20:58 20:58
    Грайвороны 07:22 09:38   10:47 10:47   13:32 17:02 21:00 21:02
    Липитино 07:26 09:43   10:51 10:51   13:36 17:06 21:02 21:04
    Сады Электрон 07:31 09:45   10:56 10:56   13:41 17:11 21:04 21:05
    Бояркино 07:36 09:47 10:35 11:01 11:01 12:55 13:46 17:16 21:06 21:06
    Холмы 07:37 09:52   11:06 11:06   13:51 17:21 21:11 21:11
    Переезд 07:38 09:53   11:08 11:08   13:53 17:23 21:13 21:13
    Марково 07:39 09:55   11:10 11:10   13:55 17:25 21:15 21:15
    Доротдел 07:50 10:00   11:15 11:12   14:00 17:30 21:16 21:16
    молокозавод 07:52 10:02   11:25 11:15   14:02 17:32 21:18 21:18
    Автостанция 07:55 10:05 10:50 11:30 11:30 13:10 14:05 17:35 21:25 21:25

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__
    соц
    А/в Голутвин 20:15
    А/с Старая Коломна 20:30
    Подлипки 20:33
    С/х Коломенский-1 20:36
    С/х Коломенский-2 20:38
    Солосцово 20:40
    Лысцево 20:42
    Верхнее Хорошово 20:44
    Первомайский 20:46
    Паново 20:48
    Биорки 20:50
    Дворики 20:52
    Пов. на Гололобово 20:54
    Малое Уварово 20:58
    Бузуково 20:59
    Грайвороны 21:00
    Липитино 21:02
    Сады Электрон 21:04
    Бояркино 21:06
    Холмы 21:11
    Переезд 21:13
    Марково 21:15
    Доротдел 21:16
    молокозавод 21:18
    Автостанция 21:25

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____с_ пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 05:40 07:05 07:05 08:20 08:40 11:15 11:30 14:40 18:20
    молокозавод 05:43 07:08 07:08   08:43   11:33 14:43 18:23
    Доротдел 05:45 07:10 07:10   08:45   11:35 14:45 18:25
    Марково 05:50 07:15 07:15   08:50   11:40 14:50 18:30
    Переезд 05:51 07:17 07:17   08:52   11:42 14:52 18:32
    Холмы 05:53 07:19 07:19   08:54   11:44 14:54 18:34
    Бояркино 05:55 07:24 07:24 08:40 08:59 11:30 11:49 14:59 18:39
    Сады Электрон 05:58 07:29 07:29   09:04   11:54 15:04 18:44
    Липитино 06:00 07:33 07:33   09:08   11:58 15:08 18:48
    Грайвороны 06:04 07:37 07:37   09:12   12:02 15:12 18:52
    Бузуково 06:06 07:40 07:40   09:15   12:05 15:15 18:55
    Малое Уварово 06:08 07:41 07:41   09:16   12:06 15:16 18:56
    Пов. на Гололобово 06:11 07:43 07:43   09:18   12:08 15:18 18:58
    Дворики 06:13 07:47 07:45   09:20   12:10 15:20 19:00
    Биорки 06:15 07:50 07:47   09:22   12:12 15:22 19:02
    Паново 06:19 07:52 07:52   09:27   12:17 15:27 19:07
    Первомайский 06:21 07:54 07:54   09:29   12:19 15:29 19:09
    Верхнее Хорошово 06:23 07:56 07:56   09:31   12:21 15:31 19:11
    Лысцево 06:25 07:58 07:58   09:33   12:23 15:33 19:13
    Солосцово 06:27 08:01 08:01   09:36   12:26 15:36 19:16
    С/х Коломенский-2 06:29 08:02 08:02   09:37   12:27 15:37 19:17
    С/х Коломенский-1 06:30 08:04 08:04   09:39   12:29 15:39 19:19
    Подлипки 06:31 08:07 08:07   09:42   12:32 15:42 19:22
    Пл. 2-х Революций 06:35 08:10 08:10   09:45   12:35 15:45 19:25
    А/в Голутвин   08:20 08:20 09:10 09:55 12:05 12:45 15:55 19:35