Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №22 Коломна (а/в Голутвин) – Озёры

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    ____п__ пвсч___ пвсч_св ____п__ _____с_ пвсчпс_ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/в Голутвин     08:50 08:50 10:00 10:05 10:05 12:20 12:50 16:20
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с Старая Коломна 06:50 06:50       10:11 10:11   12:56 16:26
    Подлипки 06:57 06:57   09:04   10:18 10:18   13:03 16:33
    С/х Коломенский-1 06:58 06:58   09:05   10:19 10:19   13:04 16:34
    С/х Коломенский-2 07:00 07:00   09:07   10:21 10:21   13:06 16:36
    Солосцово 07:01 07:01   09:09   10:22 10:22   13:07 16:37
    Лысцево 07:04 07:04   09:12   10:25 10:25   13:10 16:40
    Верхнее Хорошово 07:06 07:06   09:14   10:27 10:27   13:12 16:42
    Первомайский 07:08 07:08   09:16   10:29 10:29   13:14 16:44
    Паново 07:10 07:10   09:18   10:31 10:31   13:16 16:46
    Биорки 07:11 07:11   09:20   10:36 10:36   13:21 16:51
    Дворики 07:13 07:13   09:24   10:38 10:38   13:23 16:53
    Пов. на Гололобово 07:15 07:15   09:26   10:40 10:40   13:25 16:55
    Малое Уварово 07:18 07:18   09:29   10:43 10:43   13:28 16:58
    Бузуково 07:19 07:19   09:33   10:44 10:44   13:29 16:59
    Грайвороны 07:22 07:22   09:35   10:47 10:47   13:32 17:02
    Липитино 07:26 07:26   09:38   10:51 10:51   13:36 17:06
    Сады Электрон 07:31 07:31   09:40   10:56 10:56   13:41 17:11
    Бояркино 07:36 07:36 09:42 09:42 10:35 11:01 11:01 12:55 13:46 17:16
    Холмы 07:37 07:37 09:47 09:47   11:06 11:06   13:51 17:21
    Переезд 07:42 07:38 09:49 09:49   11:08 11:08   13:53 17:23
    Марково 07:44 07:39 09:51 09:51   11:10 11:10   13:55 17:25
    Доротдел 07:48 07:50 09:56 09:56   11:15 11:12   14:00 17:30
    молокозавод 07:50 07:52 09:58 09:58   11:25 11:15   14:02 17:32
    Автостанция 07:55 07:55 10:00 10:00 10:50 11:30 11:20 13:10 14:05 17:35
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсч_св ____п__
    соц соц
    А/в Голутвин 20:15 20:15
    Пл. 2-х Революций    
    А/с Старая Коломна   20:30
    Подлипки   20:36
    С/х Коломенский-1   20:37
    С/х Коломенский-2   20:38
    Солосцово   20:40
    Лысцево   20:42
    Верхнее Хорошово   20:44
    Первомайский   20:46
    Паново   20:48
    Биорки   20:50
    Дворики   20:52
    Пов. на Гололобово   20:54
    Малое Уварово   20:58
    Бузуково   21:00
    Грайвороны   21:02
    Липитино   21:05
    Сады Электрон   21:07
    Бояркино 21:06 21:09
    Холмы 21:11 21:14
    Переезд 21:13 21:16
    Марково 21:15 21:18
    Доротдел 21:16 21:22
    молокозавод 21:18 21:23
    Автостанция 21:25 21:25

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ____п__ _____св пвсч___ _____с_ пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автостанция 05:45 07:05 07:05 07:05 08:20 08:40 11:15 11:30 14:40 18:20
    молокозавод 05:48 07:08 07:08 07:08   08:43   11:33 14:43 18:23
    Доротдел 05:50 07:10 07:10 07:10   08:45   11:35 14:45 18:25
    Марково 05:55 07:15 07:15 07:15   08:50   11:40 14:50 18:30
    Переезд 05:57 07:17 07:17 07:17   08:52   11:42 14:52 18:32
    Холмы 05:59 07:18 07:19 07:19   08:54   11:44 14:54 18:34
    Бояркино 06:04 07:23 07:24 07:24 08:40 08:59 11:30 11:49 14:59 18:39
    Сады Электрон 06:09 07:26 07:29 07:29   09:04   11:54 15:04 18:44
    Липитино 06:13 07:28 07:33 07:33   09:08   11:58 15:08 18:48
    Грайвороны 06:17 07:32 07:37 07:37   09:12   12:02 15:12 18:52
    Бузуково 06:20 07:34 07:40 07:40   09:15   12:05 15:15 18:55
    Малое Уварово 06:21 07:36 07:41 07:41   09:16   12:06 15:16 18:56
    Пов. на Гололобово 06:22 07:39 07:43 07:43   09:18   12:08 15:18 18:58
    Дворики 06:23 07:41 07:45 07:47   09:20   12:10 15:20 19:00
    Биорки 06:24 07:45 07:47 07:50   09:22   12:12 15:22 19:02
    Паново 06:25 07:48 07:52 07:52   09:27   12:17 15:27 19:07
    Первомайский 06:26 07:50 07:54 07:54   09:29   12:19 15:29 19:09
    Верхнее Хорошово 06:28 07:51 07:56 07:56   09:31   12:21 15:31 19:11
    Лысцево 06:30 07:52 07:58 07:58   09:33   12:23 15:33 19:13
    Солосцово 06:33 07:54 08:01 08:01   09:36   12:26 15:36 19:16
    С/х Коломенский-2 06:34 07:57 08:02 08:02   09:37   12:27 15:37 19:17
    С/х Коломенский-1 06:36 07:59 08:04 08:04   09:39   12:29 15:39 19:19
    Подлипки 06:39 08:02 08:07 08:07   09:42   12:32 15:42 19:22
    А/с Старая Коломна                    
    Пл. 2-х Революций 06:40 08:08 08:10 08:10   09:45   12:35 15:45 19:25
    А/в Голутвин   08:20 08:20 08:20 09:15 09:55 12:05 12:45 15:55 19:35