Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №21 Коломна (а/с Старая Коломна) – Андреевка

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ п___п__ _всч___ пвсчп__ _____с_ ______в п___п__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС             07:10      
    Детский сад                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Стадион                    
    Супермаркет                    
    А/в "Голутвин"                    
    Голутвин                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Д/к Куйбышева                    
    Горбольница                    
    Мемориальный парк                    
    Дом торговли                    
    Уманская ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    А/с "Старая Коломна"   05:40 06:10       07:30 07:30 07:30 08:00
    Запруды   05:42 06:12       07:33 07:33 07:33 08:03
    Гараж 05:00 05:43 06:13 06:10 06:25   07:34 07:34 07:34 08:04
    Пр. Автомобилистов 05:01 05:44 06:14 06:11 06:26 06:26 07:35 07:35 07:35 08:05
    К/т "Спутник" 05:02 05:45 06:15 06:12 06:27 06:27 07:36 07:36 07:36 08:06
    Сандыри-1 05:03 05:46 06:16 06:13 06:29 06:29 07:38 07:38 07:38 08:08
    Сандыри-2 05:04 05:47 06:17 06:14 06:30 06:30 07:39 07:39 07:39 08:09
    ЭТУС 05:05 05:48 06:18 06:15 06:32 06:32 07:41 07:41 07:41 08:11
    Питомник 05:06 05:49 06:19 06:16 06:33 06:33 07:42 07:42 07:42 08:12
    Пов. на Никульское 05:11 05:52 06:23 06:19 06:38 06:38 07:47 07:47 07:47 08:17
    Никульское             07:49 07:49 07:50  
    Пов. на Никульское               07:51 07:51  
    Никульское                    
    Речки-1 05:15 05:56 06:26 06:22 06:42 06:42 07:55 07:55 07:55 08:21
    Речки-2                   08:24
    Шеметово-1                   08:28
    Шеметово-2                   08:30
    Семёновское                   08:34
    Лыково                   08:37
    Юшково-Городище                   08:42
    Лыково                    
    Семёновское                    
    Шеметово-2                    
    Шеметово-1                    
    Речки-2                    
    Настасьино 05:18 05:59 06:29 06:24 06:45 06:45 07:58 07:58 07:58  
    П/х Непецино                 08:03  
    Непецино                 08:05  
    Ст. "Непецино"                 08:08  
    Андреевка                 08:12  
    Андреевка, ферма                 08:14  
    Андреевка                    
    Ст. "Непецино"                    
    Непецино                    
    П/х Непецино 05:23 06:04 06:34 06:27 06:50 06:50 08:03 08:03    
    Настасьино                    
    Речки-1                    
    Речки-2                    
    Шеметово-1                    
    Шеметово-2                    
    Семёновское                    
    Лыково                    
    Юшково-Городище                    
    Рыбхоз "Осенка"                    
    Рыбхоз, деревня                    
    Настасьино                    
    П/х Непецино                    
    Непецино 05:25 06:06 06:36 06:28 06:52 06:52 08:10 08:05    
    Ж/д переезд                    
    П/х Индустрия                    
    Шкинь                    
    Шкинь, конечная                    
    Больница                    
    Санино                    
    Ст. "Непецино"   06:09 06:39 06:30     08:12 08:08    
    Андреевка   06:13 06:43 06:33     08:13 08:12    
    Андреевка, ферма   06:14 06:44 06:35     08:14 08:14    
    А/с "Старая Коломна"                    
    Остановочные пункты Время отправления
    п___п__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв п___п__ _всч___ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС         16:55        
    Детский сад                  
    Клуб "Станкостроит."                  
    Стадион                  
    Супермаркет                  
    А/в "Голутвин"                  
    Голутвин                  
    З-д "Тепловозостр."                  
    Д/к Куйбышева                  
    Горбольница                  
    Мемориальный парк                  
    Дом торговли                  
    Уманская ул.                  
    Пл. 2-х Революций                  
    А/с "Старая Коломна" 10:08 11:20 14:25 16:05 17:15 18:00 21:15 21:15 21:15
    Запруды 10:10 11:23 14:28 16:08 17:18 18:03 21:17 21:17 21:17
    Гараж 10:11 11:24 14:29 16:09 17:19 18:04 21:18 21:18 21:18
    Пр. Автомобилистов 10:12 11:25 14:30 16:10 17:20 18:05 21:19 21:19 21:19
    К/т "Спутник" 10:13 11:26 14:31 16:11 17:21 18:06 21:20 21:20 21:20
    Сандыри-1 10:15 11:28 14:33 16:13 17:23 18:08 21:21 21:22 21:22
    Сандыри-2 10:16 11:29 14:34 16:14 17:24 18:09 21:22 21:23 21:23
    ЭТУС 10:18 11:31 14:36 16:16 17:26 18:11 21:24 21:25 21:25
    Питомник 10:20 11:32 14:37 16:17 17:27 18:12 21:25 21:26 21:26
    Пов. на Никульское 10:25 11:37 14:42 16:22 17:32 18:17 21:29 21:30 21:30
    Никульское                  
    Пов. на Никульское                  
    Никульское                  
    Речки-1 10:30 11:41 14:46 16:26 17:36 18:21 21:32 21:34 21:34
    Речки-2                  
    Шеметово-1                  
    Шеметово-2                  
    Семёновское                  
    Лыково                  
    Юшково-Городище                  
    Лыково                  
    Семёновское                  
    Шеметово-2                  
    Шеметово-1                  
    Речки-2                  
    Настасьино 10:34 11:44 14:49 16:29 17:39 18:24 21:34 21:36 21:36
    П/х Непецино                  
    Непецино                  
    Ст. "Непецино"                  
    Андреевка                  
    Андреевка, ферма                  
    Андреевка                  
    Ст. "Непецино"                  
    Непецино                  
    П/х Непецино 10:39 11:49 14:54 16:34 17:44 18:29 21:39 21:41 21:41
    Настасьино                  
    Речки-1                  
    Речки-2                  
    Шеметово-1                  
    Шеметово-2                  
    Семёновское                  
    Лыково                  
    Юшково-Городище                  
    Рыбхоз "Осенка"                  
    Рыбхоз, деревня                  
    Настасьино                  
    П/х Непецино                  
    Непецино 10:40 11:51 14:56 16:36 17:46 18:31 21:41 21:42 21:43
    Ж/д переезд                  
    П/х Индустрия                  
    Шкинь                  
    Шкинь, конечная                  
    Больница                  
    Санино                  
    Ст. "Непецино" 10:42 11:54 14:59 16:39 17:49 18:34 21:44 21:45 21:45
    Андреевка 10:46 11:58 15:03 16:43 17:53 18:38 21:48 21:49 21:49
    Андреевка, ферма 10:50 12:00 15:04 16:45 17:54 18:40 21:50 21:50 21:50
    А/с "Старая Коломна"             22:35 22:40 22:40


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ п___п__ п___п__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/с "Старая Коломна"                    
    Андреевка, ферма 06:15 06:35 06:45 06:45 08:15 08:15 08:15   10:51 12:05
    Андреевка 06:16 06:36 06:47 06:47 08:17 08:17 08:17   10:52 12:07
    Ст. "Непецино" 06:19 06:39 06:51 06:51 08:21 08:21 08:21   10:55 12:11
    Санино                    
    Больница                    
    Шкинь, конечная                    
    Шкинь                    
    П/х Индустрия                    
    Ж/д переезд                    
    Непецино 06:21 06:41 06:53 06:54 08:24 08:24 08:24   10:57 12:14
    П/х Непецино 06:22 06:42 06:55 06:55 08:26 08:26 08:26   10:58 12:16
    Настасьино 06:27 06:46 06:59 06:59 08:31 08:31 08:31     12:21
    Рыбхоз, деревня                    
    Рыбхоз "Осенка"                    
    Юшково-Городище               08:45    
    Лыково               08:50    
    Семёновское               08:53    
    Шеметово-2               08:57    
    Шеметово-1               08:59    
    Речки-2               09:03    
    Речки-1 06:30 06:49 07:02 07:02 08:34 08:34 08:34 09:06 11:08 12:24
    Настасьино               09:09    
    П/х Непецино               09:14    
    Непецино               09:17    
    Ст. "Непецино"               09:21    
    Андреевка               09:26    
    Андреевка, ферма               09:33    
    Андреевка               09:35    
    Ст. "Непецино"               09:37    
    Непецино               09:39    
    П/х Непецино               09:41    
    Настасьино               09:46    
    Речки-2                 11:11  
    Шеметово-1                 11:15  
    Шеметово-2                 11:17  
    Семёновское                 11:21  
    Лыково                 11:24  
    Юшково-Городище                 11:31  
    Лыково                 11:36  
    Семёновское                 11:39  
    Шеметово-2                 11:43  
    Шеметово-1                 11:45  
    Речки-2                 11:49  
    Речки-1               09:48 11:52  
    Никульское           08:40        
    Пов. на Никульское 06:34 06:53 07:05 07:04 08:38 08:42 08:38 09:51 11:56 12:28
    Никульское         08:42   08:40      
    Пов. на Никульское         08:44   08:44      
    Питомник 06:39 06:58 07:09 07:09 08:48 08:47 08:49 09:55 12:01 12:33
    ЭТУС 06:40 06:59 07:10 07:10 08:49 08:48 08:50 09:56 12:02 12:34
    Сандыри-2 06:42 07:01 07:12 07:11 08:51 08:50 08:52 09:58 12:04 12:36
    Сандыри-1 06:43 07:02 07:13 07:12 08:52 08:51 08:53 09:59 12:05 12:37
    К/т "Спутник" 06:45 07:04 07:15 07:14 08:54 08:53 08:55 10:00 12:07 12:39
    Пр. Автомобилистов 06:46 07:05 07:16 07:15 08:55 08:54 08:56 10:01 12:08 12:40
    Гараж 06:47 07:06 07:17 07:16 08:56 08:55 08:57 10:02 12:09 12:41
    Запруды 06:48 07:07 07:18 07:17 08:57 08:56 08:58 10:03 12:10 12:42
    А/с "Старая Коломна"   07:10 07:20 07:20 08:59 08:59 08:59 10:06 12:14 12:45
    Пл. 2-х Революций 06:51                  
    Уманская ул.                    
    Дом торговли                    
    Мемориальный парк                    
    Горбольница                    
    Д/к Куйбышева                    
    З-д "Тепловозостр."                    
    Голутвин                    
    А/в "Голутвин"                    
    Супермаркет                    
    Стадион                    
    Клуб "Станкостроит."                    
    Детский сад                    
    ЗТС 07:09                  
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    А/с "Старая Коломна"          
    Андреевка, ферма 15:05 15:05 16:50 17:55 18:45
    Андреевка 15:07 15:07 16:52 17:57 18:47
    Ст. "Непецино" 15:11 15:11 16:56 18:01 18:51
    Санино          
    Больница          
    Шкинь, конечная          
    Шкинь          
    П/х Индустрия          
    Ж/д переезд          
    Непецино 15:14 15:14 16:59 18:04 18:54
    П/х Непецино 15:16 15:16 17:01 18:06 18:56
    Настасьино 15:21 15:21 17:06 18:11 19:01
    Рыбхоз, деревня          
    Рыбхоз "Осенка"          
    Юшково-Городище          
    Лыково          
    Семёновское          
    Шеметово-2          
    Шеметово-1          
    Речки-2          
    Речки-1 15:24 15:24 17:09 18:14 19:04
    Настасьино          
    П/х Непецино          
    Непецино          
    Ст. "Непецино"          
    Андреевка          
    Андреевка, ферма          
    Андреевка          
    Ст. "Непецино"          
    Непецино          
    П/х Непецино          
    Настасьино          
    Речки-2          
    Шеметово-1          
    Шеметово-2          
    Семёновское          
    Лыково          
    Юшково-Городище          
    Лыково          
    Семёновское          
    Шеметово-2          
    Шеметово-1          
    Речки-2          
    Речки-1          
    Никульское          
    Пов. на Никульское 15:28 15:28 17:13 18:18 19:08
    Никульское          
    Пов. на Никульское          
    Питомник 15:33 15:33 17:18 18:23 19:13
    ЭТУС 15:34 15:34 17:19 18:24 19:14
    Сандыри-2 15:36 15:36 17:21 18:26 19:16
    Сандыри-1 15:37 15:37 17:22 18:27 19:17
    К/т "Спутник" 15:39 15:39 17:24 18:29 19:19
    Пр. Автомобилистов 15:40 15:40 17:25 18:30 19:20
    Гараж 15:41 15:41 17:26 18:31 19:21
    Запруды 15:42 15:42 17:27 18:32 19:22
    А/с "Старая Коломна"   15:45 17:30 18:35 19:25
    Пл. 2-х Революций 15:45        
    Уманская ул.          
    Дом торговли          
    Мемориальный парк          
    Горбольница          
    Д/к Куйбышева          
    З-д "Тепловозостр."          
    Голутвин          
    А/в "Голутвин" 15:57        
    Супермаркет          
    Стадион          
    Клуб "Станкостроит."          
    Детский сад          
    ЗТС