КОЛОМНА Расписание движения автобусов. Расписание автобусов на 2018 год автобус №10 Новое кладбище – Приокская
Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №10 Новое кладбище – Приокская

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Новое кладбище 05:42 06:50 06:50 08:05 08:05 09:15 11:38 12:34 13:46  
    Старые Городищи 05:44 06:53 06:53 08:08 08:08 09:18 11:40 12:37 13:49  
    Городищи-1 05:46 06:55 06:55 08:10 08:10 09:20 11:42 12:39 13:51  
    Городищи-2 05:48 06:57 06:57 08:12 08:12 09:22 11:44 12:41 13:53  
    Запруды 05:50 06:59 06:59 08:14 08:14 09:24 11:46 12:43 13:55  
    Пл. 2-х Революций 05:53 07:02 07:02 08:17 08:17 09:27 11:49 12:46 13:58 15:10
    Уманская ул. 05:56 07:05 07:05 08:20 08:20 09:30 11:51 12:49 14:01 15:13
    Дом торговли 05:57 07:06 07:06 08:21 08:21 09:31 11:52 12:50 14:02 15:14
    Горбольница 06:00 07:09 07:09 08:24 08:24 09:34 11:55 12:53 14:05 15:17
    Д/к Куйбышева 06:03 07:12 07:12 08:27 08:27 09:37 11:58 12:56 14:08 15:20
    З-д "Тепловозостр." 06:06 07:15 07:15 08:30 08:30 09:40 12:01 12:59 14:11 15:23
    А/в "Голутвин"             12:03      
    Супермаркет 06:07 07:17 07:17 08:32 08:31 09:41   13:00 14:12 15:24
    Стадион 06:08 07:18 07:18 08:33 08:32 09:42   13:01 14:13 15:25
    Клуб "Станкостроит." 06:09 07:19 07:19 08:34 08:33 09:43   13:02 14:14 15:26
    Детский сад 06:10 07:20 07:21 08:35 08:34 09:44   13:03 14:15 15:27
    ЗТС 06:11 07:22 07:22 08:37 08:35 09:45   13:04 14:16 15:28

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц
    Новое кладбище 16:08 17:14 17:14
    Старые Городищи 16:11 17:17 17:17
    Городищи-1 16:13 17:19 17:19
    Городищи-2 16:15 17:21 17:21
    Запруды 16:17 17:23 17:23
    Пл. 2-х Революций 16:20 17:26 17:26
    Уманская ул. 16:23 17:29 17:29
    Дом торговли 16:24 17:30 17:30
    Горбольница 16:27 17:33 17:33
    Д/к Куйбышева 16:30 17:36 17:36
    З-д "Тепловозостр." 16:33 17:39 17:39
    Супермаркет 16:34 17:40 17:41
    Стадион 16:35 17:41 17:42
    Клуб "Станкостроит." 16:36 17:42 17:43
    Детский сад 16:37 17:43 17:44
    ЗТС 16:38 17:44 17:46

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС 06:16 07:25 07:25     08:40 08:40 10:00   13:12
    Детский сад 06:17 07:26 07:26     08:41 08:41 10:01   13:13
    Клуб "Станкостроит." 06:19 07:28 07:28     08:43 08:43 10:03   13:15
    Стадион 06:20 07:29 07:29     08:44 08:44 10:04   13:16
    А/в "Голутвин"                 12:07  
    Голутвин 06:22 07:32 07:31     08:47 08:46 10:06   13:18
    З-д "Тепловозостр." 06:24 07:35 07:33     08:49 08:48 10:08 12:10 13:20
    Д/к Куйбышева 06:27 07:38 07:36     08:52 08:51 10:11 12:13 13:23
    Горбольница 06:29 07:40 07:38     08:54 08:53 10:13 12:15 13:25
    Мемориальный парк 06:30 07:41 07:39     08:55 08:54 10:14 12:16 13:26
    Уманская ул. 06:33 07:44 07:42     08:58 08:57 10:17 12:19 13:29
    Старая Коломна 06:36 07:46 07:44 07:49 07:49 09:01 09:00 10:20 12:22 13:32
    Запруды 06:40     07:53 07:53 09:05 09:04 10:24 12:24 13:36
    Городищи-2 06:41     07:55 07:54 09:06 09:05 10:25 12:25 13:37
    Городищи-1 06:43     07:57 07:56 09:08 09:07 10:27 12:27 13:39
    Старые Городищи 06:44     07:59 07:58 09:10 09:09 10:29 12:29 13:41
    Новое кладбище 06:46     08:02 08:01 09:13 09:12 10:32 12:32 13:44

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц
    ЗТС 14:20 15:35 16:41 17:50 17:50
    Детский сад 14:21 15:36 16:42 17:51 17:51
    Клуб "Станкостроит." 14:23 15:38 16:44 17:53 17:53
    Стадион 14:24 15:39 16:45 17:54 17:54
    Голутвин 14:26 15:41 16:47 17:57 17:56
    З-д "Тепловозостр." 14:28 15:43 16:49 17:59 17:58
    Д/к Куйбышева 14:31 15:46 16:52 18:02 18:01
    Горбольница 14:33 15:48 16:54 18:04 18:03
    Мемориальный парк 14:34 15:49 16:55 18:05 18:04
    Уманская ул. 14:37 15:52 16:58 18:08 18:07
    Старая Коломна 14:39 15:55 17:01 18:11 18:10
    Пл. 2-х Революций 14:40        
    Запруды   15:59 17:05 18:15 18:14
    Городищи-2   16:00 17:06 18:16 18:15
    Городищи-1   16:02 17:08 18:18 18:17
    Старые Городищи   16:04 17:10 18:20 18:19
    Новое кладбище   16:07 17:13 18:23 18:22