Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №6 Старая Коломна – Поляны – Заречье

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций 04:25 04:25 05:24 05:26 05:44 05:46 06:02 06:04 06:17  
    Уманская ул. 04:27 04:27 05:26 05:28 05:46 05:48 06:04 06:06 06:19  
    Дом торговли 04:28 04:28 05:27 05:29 05:47 05:49 06:05 06:07 06:20  
    Горбольница 04:30 04:30 05:29 05:31 05:49 05:51 06:07 06:09 06:22  
    Д/к Куйбышева 04:32 04:32 05:31 05:33 05:51 05:53 06:09 06:11 06:24  
    З-д "Тепловозостр." 04:35 04:35 05:34 05:36 05:54 05:56 06:12 06:14 06:27  
    А/в "Голутвин" 04:37 04:38 05:38 05:37 05:58 05:59 06:15 06:18 06:30 06:38
    Учебный комбинат 04:41 04:41 05:42 05:41 06:02 06:03 06:19 06:22 06:34  
    Бочманово 04:43 04:43 05:44 05:43 06:04 06:05 06:21 06:24 06:36  
    Пов. на цемзавод 04:47 04:46 05:48 05:47 06:08 06:09 06:25 06:28 06:40  
    Цемзавод 04:49 04:49 05:51 05:50 06:11 06:12 06:28 06:30 06:43  
    Столовая 04:50 04:50 05:52 05:51 06:12 06:13 06:29 06:31 06:44  
    Молочный магазин 04:51 04:51 05:53 05:52 06:13 06:14 06:30 06:32 06:45 06:48
    Крупской ул. 04:52 04:52 05:55 05:54 06:15 06:16 06:32 06:33 06:47  
    Бирюкова ул. 04:53 04:53 05:56 05:55 06:16 06:17 06:33 06:34 06:48  
    Школьная ул. 04:54 04:54 05:58 05:57 06:18 06:19 06:35 06:35 06:50  
    Поляны 04:55 04:55 05:59 05:58 06:20 06:20 06:38 06:36 06:53 06:50
    Заречье             06:44 06:44 07:00 06:55

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций               08:15   08:50
    Уманская ул.               08:17   08:52
    Дом торговли               08:18   08:53
    Горбольница               08:20   08:55
    Д/к Куйбышева               08:22   08:57
    З-д "Тепловозостр."               08:25   09:00
    ЗТС     06:43       07:40      
    Детский сад     06:44       07:41      
    Клуб "Станкостроит."     06:46       07:43      
    Стадион     06:47       07:44      
    А/в "Голутвин" 06:41 06:43 06:50 06:50 07:17 07:28 07:47 08:28 08:20 09:04
    Учебный комбинат     06:54 06:54 07:21   07:51 08:32 08:24 09:08
    Бочманово     06:56 06:56 07:23   07:53 08:34 08:26 09:10
    Пов. на цемзавод     07:00 07:00 07:27   07:57 08:38 08:30 09:14
    Цемзавод     07:03 07:03 07:30   08:00 08:41 08:33 09:17
    Столовая     07:04 07:04 07:31   08:01 08:42 08:34 09:18
    Молочный магазин 06:51 06:50 07:05 07:05 07:32   08:02 08:43 08:35 09:19
    Крупской ул.     07:07 07:07 07:34   08:04 08:45 08:37 09:21
    Бирюкова ул.     07:08 07:08 07:35   08:05 08:46 08:38 09:22
    Школьная ул.     07:10 07:10 07:37   08:07 08:48 08:40 09:24
    Поляны 06:58 06:54 07:12 07:12 07:39 07:44 08:10 08:51 08:42 09:27
    Заречье 07:03 07:00 07:18 07:18 07:44     08:57 08:49  
    Проходные № 2           07:48        

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций 09:14 09:14                
    Уманская ул. 09:16 09:16                
    Дом торговли 09:17 09:17                
    Горбольница 09:19 09:19                
    Д/к Куйбышева 09:21 09:21                
    З-д "Тепловозостр." 09:24 09:24                
    А/в "Голутвин" 09:26 09:28 10:10 10:22 11:01 11:14 11:40 11:40 11:50 12:00
    Учебный комбинат 09:30 09:32 10:14 10:26 11:05 11:18 11:44 11:44 11:54 12:04
    Бочманово 09:32 09:34 10:16 10:28 11:07 11:20 11:46 11:46 11:56 12:06
    Пов. на цемзавод 09:36 09:38 10:20 10:32 11:11 11:24 11:50 11:50 12:00 12:10
    Цемзавод 09:39 09:41 10:23 10:35 11:14 11:27 11:53 11:53 12:03 12:13
    Столовая 09:40 09:42 10:24 10:36 11:15 11:28 11:54 11:54 12:04 12:14
    Молочный магазин 09:41 09:43 10:25 10:37 11:16 11:29 11:55 11:55 12:05 12:15
    Крупской ул. 09:42 09:44 10:27 10:39 11:18 11:31 11:56 11:57 12:07 12:17
    Бирюкова ул. 09:43 09:45 10:28 10:40 11:19 11:32 11:57 11:58 12:08 12:18
    Школьная ул. 09:44 09:46 10:30 10:42 11:21 11:34 11:58 12:00 12:10 12:20
    Поляны 09:45 09:47 10:33 10:45 11:24 11:36 11:59 12:02 12:13 12:22
    Заречье           11:42        

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций   12:04 12:16           14:33 14:54
    Уманская ул.   12:06 12:18           14:35 14:56
    Дом торговли   12:07 12:19           14:36 14:57
    Горбольница   12:09 12:21           14:38 14:59
    Д/к Куйбышева   12:11 12:23           14:40 15:01
    З-д "Тепловозостр."   12:14 12:26           14:43 15:04
    А/в "Голутвин" 12:00 12:18 12:29 13:08 13:15 13:55 14:15 14:15 14:45 15:07
    Учебный комбинат 12:04 12:22 12:33 13:12 13:19 13:59 14:19 14:19 14:49 15:12
    Бочманово 12:06 12:24 12:35 13:14 13:21 14:01 14:21 14:21 14:51 15:14
    Пов. на цемзавод 12:10 12:28 12:39 13:18 13:25 14:05 14:25 14:25 14:55 15:18
    Цемзавод 12:13 12:31 12:42 13:21 13:28 14:08 14:28 14:28 14:58 15:21
    Столовая 12:14 12:32 12:43 13:22 13:29 14:09 14:29 14:29 14:59 15:22
    Молочный магазин 12:15 12:33 12:44 13:23 13:30 14:10 14:30 14:30 15:00 15:23
    Крупской ул. 12:17 12:35 12:46 13:25 13:32 14:12 14:32 14:32 15:02 15:25
    Бирюкова ул. 12:18 12:36 12:47 13:26 13:33 14:14 14:33 14:33 15:03 15:26
    Школьная ул. 12:20 12:38 12:49 13:28 13:35 14:16 14:35 14:35 15:05 15:28
    Поляны 12:21 12:40 12:52 13:30 13:38 14:18 14:37 14:37 15:08 15:30
    Заречье     12:58 13:36   14:24 14:43   15:13  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций 15:04                  
    Уманская ул. 15:06                  
    Дом торговли 15:07                  
    Горбольница 15:09                  
    Д/к Куйбышева 15:11                  
    З-д "Тепловозостр." 15:14                  
    ЗТС       15:35   15:45        
    Детский сад       15:36   15:46        
    Клуб "Станкостроит."       15:38   15:48        
    Стадион       15:39   15:49        
    А/в "Голутвин" 15:17 15:05 15:18 15:42 15:42 15:52 15:45 15:52 15:55 16:00
    Учебный комбинат 15:21 15:09 15:22 15:46 15:46 15:56 15:51 15:56 15:59 16:04
    Бочманово 15:23 15:11 15:24 15:48 15:48 15:58 15:52 15:58 16:01 16:06
    Пов. на цемзавод 15:27 15:15 15:28 15:52 15:52 16:02 15:55 16:02 16:05 16:10
    Цемзавод 15:30 15:18 15:31 15:55 15:55 16:05 15:57 16:05 16:08 16:13
    Столовая 15:31 15:19 15:32 15:56 15:56 16:06 15:58 16:06 16:09 16:14
    Молочный магазин 15:32 15:20 15:33 15:57 15:57 16:07 15:59 16:07 16:10 16:15
    Крупской ул. 15:34 15:22 15:35 15:59 15:59 16:09 16:00 16:09 16:12 16:17
    Бирюкова ул. 15:35 15:23 15:36 16:00 16:00 16:10 16:01 16:10 16:13 16:18
    Школьная ул. 15:37 15:25 15:38 16:02 16:02 16:12 16:03 16:12 16:15 16:20
    Поляны 15:40 15:27 15:40 16:05 16:04 16:14 16:06 16:15 16:17 16:22
    Заречье 15:46 15:33 15:46 16:11   16:19 16:12 16:20 16:24 16:28

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций     16:20   17:05 17:05   17:32    
    Уманская ул.     16:22   17:07 17:07   17:34    
    Дом торговли     16:23   17:08 17:08   17:35    
    Горбольница     16:25   17:10 17:10   17:37    
    Д/к Куйбышева     16:27   17:12 17:12   17:39    
    З-д "Тепловозостр."     16:30   17:15 17:15   17:42    
    ЗТС   16:15                
    Детский сад   16:16                
    Клуб "Станкостроит."   16:18                
    Стадион   16:19                
    А/в "Голутвин" 16:02 16:22 16:33 17:05 17:18 17:19 17:10 17:46 17:46 18:05
    Учебный комбинат 16:06 16:26 16:37 17:09 17:22 17:23 17:14 17:49 17:50 18:09
    Бочманово 16:08 16:28 16:39 17:11 17:24 17:25 17:16 17:51 17:52 18:11
    Пов. на цемзавод 16:12 16:32 16:43 17:15 17:28 17:29 17:20 17:54 17:56 18:15
    Цемзавод 16:15 16:35 16:46 17:18 17:31 17:32 17:23 17:56 17:59 18:18
    Столовая 16:16 16:36 16:47 17:19 17:32 17:33 17:24 17:57 18:00 18:19
    Молочный магазин 16:17 16:37 16:48 17:20 17:33 17:34 17:25 17:58 18:01 18:20
    Крупской ул. 16:19 16:39 16:50 17:22 17:35 17:36 17:27 18:00 18:03 18:22
    Бирюкова ул. 16:20 16:40 16:51 17:23 17:36 17:37 17:28 18:01 18:04 18:23
    Школьная ул. 16:22 16:42 16:53 17:25 17:38 17:39 17:30 18:02 18:06 18:25
    Поляны 16:25 16:44 16:56 17:28 17:41 17:41 17:33 18:04 18:08 18:27
    Заречье   16:50   17:33 17:48     18:14 18:14 18:33
    Проходные № 2     17:03              

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    А/в "Голутвин" 18:10 18:55 19:10 19:30 20:10 20:40 21:17 21:35 22:17 22:24
    Учебный комбинат 18:14 18:59 19:14 19:34 20:14 20:44 21:21 21:39 22:21 22:28
    Бочманово 18:16 19:01 19:16 19:36 20:16 20:46 21:23 21:41 22:23 22:30
    Пов. на цемзавод 18:20 19:05 19:20 19:40 20:20 20:50 21:27 21:45 22:27 22:34
    Цемзавод 18:23 19:08 19:23 19:43 20:23 20:53 21:30 21:48 22:30 22:37
    Столовая 18:24 19:09 19:24 19:44 20:24 20:54 21:31 21:49 22:31 22:38
    Молочный магазин 18:25 19:10 19:25 19:45 20:25 20:55 21:32 21:50 22:32 22:39
    Крупской ул. 18:27 19:12 19:27 19:47 20:27 20:57 21:34 21:52 22:34 22:41
    Бирюкова ул. 18:28 19:13 19:28 19:48 20:28 20:58 21:35 21:53 22:35 22:42
    Школьная ул. 18:30 19:15 19:30 19:50 20:30 20:59 21:37 21:55 22:37 22:44
    Поляны 18:32 19:18 19:33 19:52 20:33 21:00 21:40 21:58 22:40 22:45
    Заречье 18:38     19:58 20:38         22:50

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Заречье             06:46 06:46 06:55 07:00
    Поляны 04:55 04:55 06:00 06:00 06:25 06:25 06:58 06:52 07:01 07:05
    Школьная ул. 04:57 04:56 06:02 06:02 06:27 06:27 07:00 06:54 07:03 07:06
    Бирюкова ул. 04:59 04:58 06:04 06:04 06:29 06:29 07:02 06:56 07:05 07:07
    Крупской ул. 05:01 05:00 06:06 06:06 06:31 06:31 07:04 06:58 07:07 07:08
    Щурово, больница                 07:09 07:09
    В/ч (Полигон)                 07:11 07:10
    Щурово, больница                 07:13 07:12
    Крупской ул.                 07:16 07:13
    Молочный магазин 05:02 05:01 06:07 06:07 06:32 06:32 07:05 06:59 07:17 07:15
    Столовая 05:03 05:02 06:08 06:08 06:33 06:33 07:06 07:00 07:18 07:16
    Цемзавод 05:04 05:03 06:09 06:09 06:34 06:34 07:07 07:01 07:19 07:17
    Пов. на цемзавод 05:07 05:06 06:12 06:12 06:37 06:37 07:10 07:04 07:22 07:20
    Бочманово 05:11 05:10 06:16 06:16 06:41 06:41 07:13 07:08 07:26 07:24
    Учебный комбинат 05:13 05:13 06:19 06:19 06:44 06:44 07:15 07:11 07:29 07:26
    Голутвин             07:18   07:33  
    А/в "Голутвин" 05:15 05:15   06:22 06:47 06:46   07:14   07:30
    Супермаркет     06:22              
    Стадион     06:23              
    Клуб "Станкостроит."     06:24              
    Детский сад     06:26              
    ЗТС     06:28              
    З-д "Тепловозостр."             07:19   07:34  
    Д/к Куйбышева             07:21   07:36  
    Горбольница             07:22   07:37  
    Мемориальный парк             07:23   07:38  
    Уманская ул.             07:24   07:39  
    Старая Коломна             07:27   07:41  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Проходные № 2           07:48        
    Заречье 07:02 07:03 07:20 07:25 07:45     08:51 09:10  
    Поляны 07:08 07:09 07:26 07:31 07:51 07:52 08:12 08:56 09:16 09:30
    Школьная ул. 07:10 07:11 07:28 07:33 07:53 07:54 08:14 08:59 09:18 09:32
    Бирюкова ул. 07:12 07:13 07:30 07:35 07:55 07:56 08:16 09:01 09:20 09:34
    Крупской ул. 07:14 07:15 07:32 07:37 07:57 07:58 08:18 09:03 09:22 09:36
    Щурово, больница   07:17     07:59          
    В/ч (Полигон)   07:18     08:01          
    Щурово, больница   07:20     08:03          
    Крупской ул.   07:23     08:06          
    Молочный магазин 07:15 07:24 07:33 07:38 08:07 07:59 08:19 09:04 09:23 09:37
    Столовая 07:16 07:25 07:34 07:39 08:08 08:00 08:20 09:05 09:24 09:38
    Цемзавод 07:17 07:26 07:35 07:40 08:09 08:01 08:21 09:06 09:25 09:39
    Пов. на цемзавод 07:20 07:29 07:38 07:43 08:12 08:04 08:24 09:09 09:28 09:42
    Бочманово 07:24 07:33 07:42 07:47 08:16 08:08 08:28 09:13 09:32 09:46
    Учебный комбинат 07:27 07:36 07:45 07:50 08:19 08:11 08:31 09:16 09:35 09:49
    Голутвин   07:40 07:48 07:54 08:23 08:14       09:53
    А/в "Голутвин"             08:35 09:19 09:38  
    Супермаркет 07:30                  
    Стадион 07:31                  
    Клуб "Станкостроит." 07:32                  
    Детский сад 07:35                  
    ЗТС 07:37                  
    З-д "Тепловозостр."   07:41 07:50 07:56 08:25 08:16       09:55
    Д/к Куйбышева   07:43 07:53 07:59 08:28 08:19       09:58
    Горбольница   07:44 07:55 08:00 08:30 08:21       10:00
    Мемориальный парк   07:45 07:56 08:01 08:31 08:22       10:01
    Уманская ул.   07:46 07:59 08:02 08:33 08:25       10:03
    Старая Коломна   07:48 08:02 08:05 08:34 08:26       10:06
    Пл. 2-х Революций                   10:07

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Заречье             11:45      
    Поляны 09:47 10:03 10:03 10:35 10:48 11:25 11:51 12:03 12:03 12:15
    Школьная ул. 09:49 10:05 10:05 10:37 10:50 11:27 11:53 12:05 12:05 12:17
    Бирюкова ул. 09:51 10:07 10:07 10:39 10:52 11:29 11:55 12:07 12:07 12:19
    Крупской ул. 09:53 10:09 10:09 10:42 10:54 11:31 11:57 12:09 12:09 12:21
    Молочный магазин 09:54 10:10 10:10 10:43 10:55 11:32 11:58 12:10 12:10 12:22
    Столовая 09:55 10:11 10:11 10:44 10:56 11:33 11:59 12:11 12:11 12:23
    Цемзавод 09:56 10:12 10:12 10:45 10:57 11:34 12:00 12:12 12:12 12:24
    Пов. на цемзавод 09:59 10:15 10:15 10:48 11:00 11:37 12:03 12:15 12:15 12:27
    Бочманово 10:03 10:19 10:19 10:52 11:04 11:41 12:07 12:19 12:18 12:30
    Учебный комбинат 10:05 10:22 10:22 10:55 11:07 11:44 12:10 12:22 12:20 12:32
    Голутвин             12:13      
    А/в "Голутвин" 10:07 10:25 10:24 10:58 11:11 11:48   12:25 12:23 12:35
    З-д "Тепловозостр."             12:15      
    Д/к Куйбышева             12:18      
    Горбольница             12:20      
    Мемориальный парк             12:21      
    Уманская ул.             12:23      
    Старая Коломна             12:25      

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Заречье   13:00 13:45   14:30   14:45 15:15   15:35
    Поляны 12:42 13:06 13:51 13:48 14:35 14:45 14:51 15:21 15:35 15:41
    Школьная ул. 12:44 13:08 13:53 13:50 14:38 14:47 14:53 15:23 15:37 15:43
    Бирюкова ул. 12:46 13:10 13:55 13:52 14:40 14:49 14:55 15:25 15:39 15:45
    Крупской ул. 12:48 13:12 13:57 13:54 14:42 14:51 14:57 15:27 15:42 15:47
    Молочный магазин 12:49 13:13 13:58 13:55 14:43 14:52 14:58 15:28 15:43 15:48
    Столовая 12:50 13:14 13:59 13:56 14:44 14:53 14:59 15:29 15:44 15:49
    Цемзавод 12:51 13:15 14:00 13:57 14:45 14:54 15:00 15:30 15:46 15:50
    Пов. на цемзавод 12:54 13:18 14:03 14:00 14:48 14:57 15:03 15:33 15:49 15:53
    Бочманово 12:58 13:22 14:07 14:03 14:52 15:01 15:07 15:37 15:53 15:57
    Учебный комбинат 13:01 13:25 14:10 14:05 14:56 15:04 15:10 15:40 15:56 16:00
    Голутвин             15:13      
    А/в "Голутвин" 13:04 13:28 14:13 14:08 15:00 15:07   15:43 15:59  
    Супермаркет                   16:03
    Стадион                   16:04
    Клуб "Станкостроит."                   16:05
    Детский сад                   16:08
    ЗТС                   16:10
    З-д "Тепловозостр."             15:15      
    Д/к Куйбышева             15:18      
    Горбольница             15:20      
    Мемориальный парк             15:21      
    Уманская ул.             15:24      
    Старая Коломна             15:25      
    Пл. 2-х Революций             15:26      

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Заречье 15:47 16:10   16:15 16:20 16:20 16:20 16:34 16:35  
    Поляны 15:52 16:16 16:12 16:21 16:26 16:26 16:26 16:40   16:35
    Школьная ул. 15:55 16:18 16:14 16:23 16:28 16:28 16:28 16:42   16:37
    Бирюкова ул. 15:57 16:20 16:16 16:25 16:30 16:30 16:30 16:44   16:39
    Крупской ул. 15:59 16:22 16:18 16:27 16:32 16:32 16:32 16:46   16:41
    Молочный магазин 16:00 16:23 16:19 16:28 16:33 16:33 16:33 16:47   16:42
    Столовая 16:01 16:24 16:20 16:29 16:34 16:34 16:34 16:48   16:43
    Цемзавод 16:02 16:25 16:21 16:30 16:35 16:35 16:35 16:49   16:44
    Пов. на цемзавод 16:05 16:28 16:24 16:33 16:38 16:38 16:38 16:52   16:47
    Бочманово 16:09 16:32 16:28 16:37 16:42 16:42 16:42 16:56   16:51
    Учебный комбинат 16:12 16:35 16:31 16:40 16:45 16:45 16:45 16:59   16:54
    Голутвин   16:38 16:35              
    А/в "Голутвин" 16:16       16:48     17:03 16:58 16:58
    Супермаркет       16:43   16:48 16:48      
    Стадион       16:44   16:49 16:49      
    Клуб "Станкостроит."       16:45   16:50 16:50      
    Детский сад       16:48   16:53 16:52      
    ЗТС       16:50   16:55 16:54      
    З-д "Тепловозостр."   16:40 16:37              
    Д/к Куйбышева   16:43 16:40              
    Горбольница   16:45 16:42              
    Мемориальный парк   16:46 16:43              
    Уманская ул.   16:49 16:45              
    Старая Коломна   16:51 16:48              

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Проходные № 2       17:08            
    Заречье 16:54       17:35   17:50 18:16 18:16 18:35
    Поляны 17:00 17:06 17:06 17:14 17:40 17:45 17:56 18:23 18:22 18:41
    Школьная ул. 17:02 17:08 17:08 17:16 17:43 17:47 17:58 18:25 18:24 18:43
    Бирюкова ул. 17:04 17:10 17:10 17:18 17:45 17:49 18:00 18:27 18:26 18:45
    Крупской ул. 17:06 17:12 17:12 17:20 17:47 17:51 18:02 18:29 18:28 18:47
    Молочный магазин 17:07 17:13 17:13 17:21 17:48 17:52 18:03 18:30 18:29 18:48
    Столовая 17:08 17:14 17:14 17:22 17:49 17:53 18:04 18:31 18:30 18:49
    Цемзавод 17:09 17:15 17:15 17:23 17:50 17:54 18:05 18:32 18:31 18:50
    Пов. на цемзавод 17:12 17:18 17:18 17:26 17:53 17:57 18:08 18:35 18:34 18:53
    Бочманово 17:16 17:22 17:22 17:30 17:57 18:01 18:12 18:39 18:38 18:57
    Учебный комбинат 17:19 17:25 17:25 17:33 18:00 18:04 18:15 18:42 18:41 19:00
    Голутвин 17:22 17:29 17:29         18:46 18:44 19:03
    А/в "Голутвин"       17:36 18:03 18:07 18:18      
    З-д "Тепловозостр." 17:24 17:31 17:31         18:48 18:46 19:05
    Д/к Куйбышева 17:27 17:34 17:34         18:50 18:49 19:08
    Горбольница 17:29 17:36 17:36         18:51 18:51 19:10
    Мемориальный парк 17:30 17:37 17:37         18:52 18:52 19:11
    Уманская ул. 17:33 17:38 17:39         18:53 18:55 19:14
    Старая Коломна 17:36 17:41 17:42         18:56 18:59 19:16

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Заречье 18:40     20:00 20:40         22:51
    Поляны 18:46 19:20 19:35 20:06 20:45 21:04 21:42 21:59 22:41 22:57
    Школьная ул. 18:48 19:22 19:37 20:08 20:48 21:06 21:44 22:01 22:43 22:59
    Бирюкова ул. 18:50 19:24 19:39 20:10 20:50 21:08 21:46 22:03 22:45 23:01
    Крупской ул. 18:52 19:26 19:41 20:12 20:52 21:10 21:48 22:05 22:47 23:03
    Молочный магазин 18:53 19:27 19:42 20:13 20:53 21:11 21:49 22:06 22:48 23:04
    Столовая 18:54 19:28 19:43 20:14 20:54 21:12 21:50 22:07 22:49 23:05
    Цемзавод 18:55 19:29 19:44 20:15 20:55 21:13 21:51 22:08 22:50 23:06
    Пов. на цемзавод 18:58 19:32 19:47 20:18 20:58 21:16 21:54 22:11 22:53 23:09
    Бочманово 19:02 19:36 19:51 20:22 21:02 21:20 21:58 22:15 22:57 23:13
    Учебный комбинат 19:05 19:39 19:54 20:25 21:05 21:23 22:01 22:18 23:00 23:15
    Голутвин 19:09               23:03 23:17
    А/в "Голутвин"   19:42 19:58 20:27 21:08 21:27 22:05 22:22    
    З-д "Тепловозостр." 19:11               23:05 23:19
    Д/к Куйбышева 19:14               23:08 23:22
    Горбольница 19:16               23:10 23:24
    Мемориальный парк 19:17               23:11 23:25
    Уманская ул. 19:19               23:13 23:28
    Старая Коломна 19:22               23:16 23:29