Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №4 Воскозавод – ул. Спирина – ул. Астахова

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод       05:40 06:13 06:13 06:33 07:04 07:34 07:34
    Радужный       05:43 06:16 06:16 06:36 07:07 07:37 07:37
    Сандыри-2       05:46 06:19 06:19 06:39 07:10 07:40 07:40
    Сандыри-1       05:48 06:21 06:21 06:41 07:12 07:42 07:42
    К/т "Спутник"       05:50 06:23 06:23 06:43 07:14 07:44 07:44
    Пр. Автомобилистов       05:52 06:25 06:25 06:45 07:16 07:46 07:46
    Гараж 04:37     05:53 06:26 06:26 06:46 07:17 07:47 07:47
    Запруды 04:39   05:09 05:55 06:28 06:28 06:48 07:19 07:49 07:49
    Пл. 2-х Революций 04:43 04:43 05:13 05:57 06:30 06:30 06:50 07:21 07:51 07:51
    Уманская ул. 04:44 04:44 05:15 06:00 06:33 06:33 06:53 07:24 07:54 07:54
    Дом торговли 04:45 04:45 05:16 06:01 06:34 06:34 06:54 07:25 07:55 07:55
    Трамвайное депо 04:48 04:48 05:18 06:04 06:37 06:37 06:57 07:28 07:58 07:58
    Дзержинского ул. 04:50 04:50 05:20 06:06 06:39 06:39 06:59 07:30 08:00 08:00
    Зелёная ул. 04:52 04:52 05:22 06:08 06:41 06:41 07:01 07:32 08:02 08:02
    Флотская ул. 04:53 04:53 05:23 06:09 06:42 06:42 07:02 07:33 08:03 08:03
    Весенняя-2 04:56 04:56 05:26 06:13 06:46 06:46 07:06 07:37 08:07 08:07
    Весенняя-3 04:57 04:57 05:27 06:14 06:47 06:47 07:07 07:38 08:08 08:08
    Спирина ул. 04:59 04:59 05:29 06:17 06:49 06:49 07:10 07:41 08:10 08:10
    Астахова ул. 05:01 05:01 05:31 06:20 06:53 06:52 07:13 07:44 08:13 08:14

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 08:00 08:24 08:43 08:54 09:24 09:45 09:45   10:25 10:25
    Радужный 08:03 08:27 08:46 08:57 09:27 09:48 09:48   10:28 10:28
    Сандыри-2 08:06 08:29 08:49 09:00 09:30 09:51 09:51   10:31 10:31
    Сандыри-1 08:08 08:31 08:51 09:01 09:32 09:53 09:53   10:33 10:33
    К/т "Спутник" 08:10 08:33 08:53 09:03 09:34 09:55 09:55   10:35 10:35
    Пр. Автомобилистов 08:12 08:35 08:55 09:05 09:36 09:57 09:57   10:37 10:37
    Гараж 08:13 08:36 08:56 09:06 09:37 09:58 09:58   10:38 10:38
    Запруды 08:15 08:38 08:58 09:08 09:39 10:00 10:00   10:40 10:40
    Пл. 2-х Революций 08:17   09:00     10:02 10:02 10:25 10:42 10:42
    Старая Коломна   08:41   09:10 09:41          
    Уманская ул. 08:20   09:03     10:05 10:05 10:28 10:45 10:45
    Дом торговли 08:21   09:04     10:06 10:06 10:29 10:46 10:46
    Трамвайное депо 08:24   09:07     10:09 10:09 10:32 10:49 10:49
    Дзержинского ул. 08:26   09:09     10:11 10:11 10:34 10:51 10:51
    Зелёная ул. 08:28   09:11     10:14 10:14 10:36 10:53 10:53
    Флотская ул. 08:29   09:12     10:15 10:15 10:37 10:54 10:54
    Весенняя-2 08:33   09:16     10:19 10:19 10:41 10:58 10:58
    Весенняя-3 08:34   09:17     10:20 10:20 10:42 10:59 10:59
    Спирина ул. 08:37   09:20     10:22 10:22 10:44 11:02 11:02
    Астахова ул. 08:40   09:21     10:26 10:25 10:47 11:05 11:06

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 11:10 11:10 11:30 11:50     12:38 12:38 12:55 13:13
    Радужный 11:13 11:13 11:33 11:53     12:41 12:41 12:58 13:16
    Сандыри-2 11:16 11:16 11:36 11:56     12:44 12:44 13:01 13:19
    Сандыри-1 11:18 11:18 11:38 11:58     12:46 12:46 13:03 13:21
    К/т "Спутник" 11:20 11:20 11:40 12:00     12:48 12:48 13:05 13:23
    Пр. Автомобилистов 11:22 11:22 11:42 12:02     12:50 12:50 13:07 13:25
    Гараж 11:23 11:23 11:43 12:03     12:51 12:51 13:08 13:26
    Запруды 11:25 11:25 11:45 12:05     12:53 12:53 13:10 13:28
    Пл. 2-х Революций 11:27 11:27 11:47 12:07 12:30 12:30 12:55 12:55 13:12  
    Старая Коломна                   13:30
    Уманская ул. 11:30 11:30 11:50 12:10 12:33 12:33 12:58 12:58 13:15  
    Дом торговли 11:31 11:31 11:51 12:11 12:34 12:34 12:59 12:59 13:16  
    Трамвайное депо 11:34 11:34 11:54 12:14 12:37 12:37 13:02 13:02 13:19  
    Дзержинского ул. 11:36 11:36 11:56 12:16 12:39 12:39 13:04 13:04 13:21  
    Зелёная ул. 11:39 11:39 11:58 12:18 12:41 12:41 13:07 13:07 13:24  
    Флотская ул. 11:40 11:40 12:00 12:19 12:42 12:42 13:08 13:08 13:25  
    Весенняя-2 11:44 11:44 12:04 12:23 12:46 12:46 13:12 13:12 13:29  
    Весенняя-3 11:45 11:45 12:05 12:24 12:47 12:47 13:13 13:13 13:30  
    Спирина ул. 11:47 11:47 12:07 12:27 12:50 12:50 13:15 13:15 13:33  
    Астахова ул. 11:51 11:50 12:10 12:30 12:53 12:54 13:18 13:19 13:36  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 13:45 13:45 14:28 14:55 15:32 15:32 15:50 15:58 15:58 16:25
    Радужный 13:48 13:48 14:31 14:58 15:35 15:35 15:53 16:01 16:01 16:28
    Сандыри-2 13:51 13:51 14:34 15:01 15:38 15:38 15:56 16:04 16:04 16:31
    Сандыри-1 13:53 13:53 14:36 15:03 15:40 15:40 15:58 16:06 16:06 16:33
    К/т "Спутник" 13:55 13:55 14:38 15:05 15:42 15:42 16:00 16:08 16:08 16:35
    Пр. Автомобилистов 13:57 13:57 14:40 15:07 15:44 15:44 16:01 16:10 16:10 16:37
    Гараж 13:58 13:58 14:41 15:08 15:45 15:45   16:11 16:11 16:38
    Запруды 14:00 14:00 14:43 15:10 15:47 15:47   16:13 16:13 16:40
    Пл. 2-х Революций 14:02 14:02 14:45 15:13 15:49 15:49   16:15 16:15 16:42
    Уманская ул. 14:05 14:05 14:48 15:16 15:52 15:52   16:18 16:18 16:45
    Дом торговли 14:06 14:06 14:49 15:17 15:53 15:53   16:19 16:19 16:46
    Трамвайное депо 14:09 14:09 14:52 15:20 15:56 15:56   16:22 16:22 16:49
    Дзержинского ул. 14:11 14:11 14:54 15:22 15:58 15:58   16:24 16:24 16:51
    Зелёная ул. 14:14 14:14 14:56 15:25 16:01 16:01   16:27 16:27 16:54
    Флотская ул. 14:15 14:15 14:57 15:26 16:02 16:02   16:28 16:28 16:55
    Весенняя-2 14:19 14:19 15:01 15:29 16:06 16:06   16:32 16:32 16:59
    Весенняя-3 14:20 14:20 15:02 15:30 16:07 16:07   16:33 16:33 17:00
    Спирина ул. 14:22 14:22 15:05 15:32 16:09 16:09   16:35 16:35 17:02
    Астахова ул. 14:25 14:24 15:08 15:35 16:12 16:14   16:38 16:37 17:05

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 17:02 17:02 17:20 17:20 17:50 18:23     19:05 19:34
    Радужный 17:05 17:05 17:23 17:23 17:53 18:26     19:08 19:37
    Сандыри-2 17:08 17:08 17:26 17:26 17:56 18:29     19:11 19:39
    Сандыри-1 17:10 17:10 17:28 17:28 17:58 18:31     19:13 19:40
    К/т "Спутник" 17:12 17:12 17:30 17:30 18:00 18:33     19:15 19:42
    Пр. Автомобилистов 17:14 17:14 17:32 17:32 18:02 18:35     19:17 19:43
    Гараж 17:15 17:15 17:33 17:33 18:03 18:36     19:18 19:44
    Запруды 17:17 17:17 17:35 17:35 18:05 18:38     19:20 19:46
    Пл. 2-х Революций 17:19 17:19 17:37 17:37     18:31 18:31 19:22  
    Старая Коломна         18:07 18:40       19:49
    Пл. 2-х Революций                   19:50
    Уманская ул. 17:22 17:22 17:40 17:40     18:34 18:34 19:25  
    Дом торговли 17:23 17:23 17:41 17:41     18:35 18:35 19:26  
    Трамвайное депо 17:26 17:26 17:44 17:44     18:38 18:38 19:29  
    Дзержинского ул. 17:28 17:28 17:46 17:46     18:40 18:39 19:31  
    Зелёная ул. 17:31 17:31 17:49 17:49     18:42 18:40 19:34  
    Флотская ул. 17:32 17:32 17:50 17:50     18:43 18:41 19:35  
    Весенняя-2 17:36 17:36 17:54 17:54     18:47 18:45 19:38  
    Весенняя-3 17:37 17:37 17:55 17:55     18:48 18:46 19:39  
    Спирина ул. 17:39 17:39 17:57 17:57     18:51 18:51 19:41  
    Астахова ул. 17:42 17:43 17:59 18:00     18:54 18:54 19:43  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 19:34       20:09 20:09   20:55 20:55  
    Радужный 19:37       20:12 20:12   20:58 20:58  
    Сандыри-2 19:39       20:15 20:15   21:01 21:01  
    Сандыри-1 19:40       20:17 20:17   21:03 21:03  
    К/т "Спутник" 19:42       20:19 20:19   21:04 21:04  
    Пр. Автомобилистов 19:43       20:21 20:21   21:06 21:06  
    Гараж 19:44       20:22 20:22   21:07 21:07  
    Запруды 19:46       20:24 20:24   21:08 21:08  
    Пл. 2-х Революций   19:52 19:52 20:09 20:26 20:26 20:09 21:10 21:10 20:56
    Старая Коломна 19:50                  
    Уманская ул.   19:54 19:54 20:11 20:29 20:29 20:12 21:13 21:13 20:59
    Дом торговли   19:55 19:55 20:12 20:30 20:30 20:13 21:14 21:14 21:00
    Трамвайное депо   19:58 19:58 20:15 20:33 20:33 20:16 21:17 21:17 21:03
    Дзержинского ул.   20:00 20:00 20:17 20:35 20:35 20:18 21:19 21:19 21:05
    Зелёная ул.   20:03 20:03 20:20 20:37 20:38 20:21 21:21 21:21 21:07
    Флотская ул.   20:04 20:04 20:21 20:38 20:39 20:22 21:22 21:22 21:08
    Весенняя-2   20:08 20:08 20:25 20:42 20:43 20:26 21:25 21:25 21:12
    Весенняя-3   20:09 20:09 20:26 20:43 20:44 20:27 21:27 21:27 21:13
    Спирина ул.   20:12 20:12 20:29 20:46 20:46 20:29 21:31 21:31 21:16
    Астахова ул.   20:15 20:13 20:32 20:50 20:49 20:31 21:32 21:33 21:19

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 21:30 21:30 22:11 22:47 22:47   23:30 23:30
    Радужный 21:32 21:33 22:14 22:49 22:50   23:33 23:33
    Сандыри-2 21:35 21:35 22:17 22:52 22:52   23:35 23:36
    Сандыри-1 21:37 21:38 22:19 22:54 22:53   23:37 23:38
    К/т "Спутник" 21:39 21:40 22:21 22:56 22:55   23:39 23:40
    Пр. Автомобилистов 21:40 21:42 22:23 22:57 22:56   23:41 23:42
    Гараж 21:41 21:43 22:24 22:58 22:57   23:42 23:43
    Запруды 21:43 21:45 22:26 23:00 22:59   23:43 23:45
    Пл. 2-х Революций 21:47 21:47 22:28          
    Спирина ул.           23:06    
    Старая Коломна       23:01 23:01   23:45 23:47
    Уманская ул. 21:50 21:50 22:31          
    Дом торговли 21:51 21:51 22:32          
    Трамвайное депо 21:54 21:54 22:35          
    Дзержинского ул. 21:56 21:56 22:37          
    Зелёная ул. 21:58 21:58 22:39          
    Флотская ул. 21:59 21:59 22:40          
    Весенняя-2 22:03 22:03 22:43          
    Весенняя-3 22:04 22:04 22:44          
    Спирина ул. 22:07 22:07 22:47          
    Астахова ул. 22:10 22:10 22:50     23:09    
    Магазин           23:10    
    ЖБИ           23:12    
    Флотская ул.           23:15    
    Зелёная ул.           23:16    
    Дзержинского ул.           23:17    
    Трамвайное депо           23:18    
    Гост. "Советская"           23:19    
    Уманская ул.           23:21    
    Старая Коломна           23:24    

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна     06:15             08:26
    Астахова ул. 05:02 05:33   06:21 06:54 07:15 07:45 07:45 08:15  
    Магазин 05:03 05:34   06:22 06:55 07:16 07:46 07:46 08:16  
    ЖБИ 05:05 05:36   06:24 06:57 07:18 07:48 07:48 08:18  
    Флотская ул. 05:09 05:40   06:28 07:01 07:22 07:52 07:52 08:22  
    Зелёная ул. 05:10 05:42   06:29 07:03 07:24 07:53 07:53 08:24  
    Дзержинского ул. 05:12 05:45   06:31 07:06 07:27 07:55 07:55 08:27  
    Трамвайное депо 05:14 05:47   06:33 07:08 07:29 07:57 07:57 08:29  
    Гост. "Советская" 05:15 05:48   06:34 07:09 07:30 07:58 07:58 08:30  
    Уманская ул. 05:18 05:51   06:37 07:12 07:33 08:01 08:01 08:33  
    Старая Коломна 05:22 05:55   06:41 07:16 07:37 08:06 08:06 08:37  
    Запруды 05:25 05:58 06:18 06:44 07:19 07:40 08:09 08:09 08:40 08:29
    Гараж 05:26 05:59 06:19 06:45 07:20 07:41 08:10 08:10 08:41 08:31
    Пр. Автомобилистов 05:28 06:01 06:21 06:47 07:22 07:43 08:12 08:12 08:43 08:33
    К/т "Спутник" 05:30 06:03 06:23 06:49 07:24 07:45 08:14 08:14 08:45 08:35
    Сандыри-1 05:32 06:05 06:25 06:51 07:26 07:47 08:16 08:16 08:47 08:37
    Сандыри-2 05:33 06:06 06:26 06:52 07:27 07:48 08:17 08:17 08:48 08:38
    Радужный 05:36 06:09 06:29 06:55 07:30 07:51 08:20 08:20 08:51 08:40
    Воскозавод 05:38 06:11 06:32 06:58 07:32 07:54 08:22 08:23 08:53 08:42

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна     09:25 10:05            
    Астахова ул. 08:43 09:23     10:28 10:50 11:10 11:53 12:12 12:35
    Магазин 08:44 09:24     10:29 10:51 11:11 11:54 12:13 12:36
    ЖБИ 08:46 09:26     10:31 10:53 11:13 11:56 12:15 12:38
    Флотская ул. 08:50 09:30     10:35 10:57 11:17 12:00 12:19 12:42
    Зелёная ул. 08:52 09:31     10:37 10:59 11:19 12:02 12:21 12:43
    Дзержинского ул. 08:55 09:33     10:40 11:02 11:22 12:05 12:24 12:45
    Трамвайное депо 08:57 09:35     10:42 11:04 11:24 12:07 12:26 12:47
    Гост. "Советская" 08:58 09:37     10:43 11:05 11:25 12:08 12:27 12:48
    Уманская ул. 09:01 09:42     10:46 11:08 11:28 12:11 12:30 12:51
    Старая Коломна 09:05 09:47     10:50 11:12 11:32 12:15 12:34 12:54
    Спирина ул.   17:23                
    Астахова ул.   17:25                
    Запруды 09:08   09:28 10:08 10:53 11:15 11:35 12:18 12:37 12:57
    Гараж 09:09   09:29 10:09 10:54 11:16 11:36 12:19 12:38 12:58
    Пр. Автомобилистов 09:11   09:31 10:11 10:56 11:18 11:38 12:21 12:40 13:00
    К/т "Спутник" 09:13   09:33 10:13 10:58 11:20 11:40 12:23 12:42 13:02
    Сандыри-1 09:15   09:35 10:15 11:00 11:22 11:42 12:25 12:44 13:04
    Сандыри-2 09:16   09:36 10:16 11:01 11:23 11:43 12:26 12:45 13:05
    Радужный 09:19   09:39 10:19 11:04 11:26 11:46 12:29 12:48 13:08
    Воскозавод 09:22   09:42 10:22 11:07 11:29 11:49 12:32 12:51 13:11

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна       14:10   14:35   15:10   15:40
    Астахова ул. 12:56 13:20 13:37   14:28   15:10   15:38  
    Магазин 12:57 13:21 13:38   14:29   15:11   15:39  
    ЖБИ 12:59 13:23 13:40   14:31   15:13   15:41  
    Флотская ул. 13:03 13:27 13:44   14:35   15:17   15:45  
    Зелёная ул. 13:05 13:29 13:46   14:37   15:19   15:47  
    Дзержинского ул. 13:08 13:31 13:49   14:40   15:22   15:50  
    Трамвайное депо 13:10 13:33 13:51   14:42   15:24   15:52  
    Гост. "Советская" 13:11 13:34 13:52   14:43   15:25   15:53  
    Уманская ул. 13:14 13:37 13:55   14:46   15:28   15:56  
    Старая Коломна 13:18 13:41 13:59   14:50   15:32   16:00  
    Запруды 13:21 13:45 14:01 14:13   14:38 15:35 15:13 16:03 15:43
    Гараж 13:22     14:14   14:39 15:36 15:14 16:04 15:44
    Пр. Автомобилистов 13:24     14:16   14:41 15:38 15:16 16:06 15:46
    К/т "Спутник" 13:26     14:18   14:43 15:40 15:18 16:08 15:48
    Сандыри-1 13:28     14:20   14:45 15:42 15:20 16:10 15:50
    Сандыри-2 13:29     14:21   14:46 15:43 15:21 16:11 15:51
    Радужный 13:32     14:24   14:49 15:46 15:24 16:14 15:54
    Воскозавод 13:35     14:27   14:52 15:49 15:27 16:17 15:57

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна               18:45    
    Астахова ул. 16:16 16:40 17:07 17:25 17:44 18:02 18:02   18:54 19:45
    Магазин 16:17 16:41 17:08 17:26 17:45 18:03 18:03   18:55 19:46
    ЖБИ 16:19 16:43 17:10 17:28 17:47 18:05 18:05   18:57 19:48
    Флотская ул. 16:23 16:47 17:14 17:32 17:51 18:09 18:09   19:01 19:52
    Зелёная ул. 16:25 16:49 17:16 17:33 17:53 18:10 18:10   19:03 19:53
    Дзержинского ул. 16:28 16:52 17:19 17:35 17:55 18:12 18:12   19:06 19:55
    Трамвайное депо 16:30 16:54 17:21 17:37 17:57 18:14 18:14   19:08 19:57
    Гост. "Советская" 16:31 16:55 17:22 17:38 17:58 18:15 18:15   19:09 19:58
    Уманская ул. 16:34 16:58 17:25 17:41 18:01 18:19 18:18   19:12 20:01
    Старая Коломна 16:38 17:02 17:29 17:44 18:05 18:23 18:22   19:16 20:06
    Пл. 2-х Революций             18:23      
    Запруды 16:41 17:05 17:32   18:08     18:48 19:19  
    Гараж 16:42 17:06 17:33   18:09     18:49 19:21  
    Пр. Автомобилистов 16:44 17:08 17:35   18:11     18:51 19:22  
    К/т "Спутник" 16:46 17:10 17:37   18:13     18:53 19:23  
    Сандыри-1 16:48 17:12 17:39   18:15     18:55 19:25  
    Сандыри-2 16:49 17:13 17:40   18:16     18:56 19:27  
    Радужный 16:52 17:16 17:43   18:19     18:59 19:29  
    Воскозавод 16:55 17:19 17:46   18:22     19:02 19:33  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Астахова ул.     20:15 20:32 20:50 20:51 21:19 21:19 21:33 22:11
    Магазин     20:16 20:33 20:51 20:52 21:20 21:20 21:34 22:12
    ЖБИ     20:18 20:35 20:53 20:54 21:22 21:21 21:36 22:14
    Флотская ул.     20:22 20:39 20:57 20:58 21:26 21:25 21:40 22:18
    Зелёная ул.     20:24 20:40 20:58 20:59 21:27 21:26 21:41 22:19
    Дзержинского ул.     20:27 20:42 21:00 21:01 21:29 21:28 21:43 22:21
    Трамвайное депо     20:29 20:44 21:02 21:03 21:31 21:30 21:45 22:23
    Гост. "Советская"     20:30 20:45 21:03 21:04 21:32 21:31 21:46 22:24
    Уманская ул.     20:33 20:48 21:06 21:07 21:35 21:35 21:49 22:27
    Пл. 2-х Революций 19:50 19:50                
    Старая Коломна     20:37 20:53 21:10 21:11 21:40 21:40 21:53 22:30
    Запруды 19:53 19:51 20:40   21:13 21:14 21:42 21:42 21:56 22:33
    Гараж 19:54 19:52 20:41   21:14 21:15     21:57 22:34
    Пр. Автомобилистов 19:56 19:54 20:43   21:16 21:17     21:59 22:36
    К/т "Спутник" 19:58 19:56 20:45   21:18 21:19     22:01 22:38
    Сандыри-1 20:00 19:58 20:47   21:20 21:20     22:03 22:40
    Сандыри-2 20:01 19:59 20:48   21:21 21:21     22:04 22:41
    Радужный 20:04 20:02 20:51   21:23 21:23     22:07 22:44
    Воскозавод 20:06 20:06 20:54   21:25 21:25     22:10 22:46

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц
    Астахова ул. 22:11 22:51
    Магазин 22:12 22:52
    ЖБИ 22:13 22:54
    Флотская ул. 22:17 22:58
    Зелёная ул. 22:18 22:59
    Дзержинского ул. 22:20 23:01
    Трамвайное депо 22:22 23:03
    Гост. "Советская" 22:23 23:04
    Уманская ул. 22:26 23:07
    Старая Коломна 22:30 23:11
    Запруды 22:33 23:14
    Гараж 22:34 23:15
    Пр. Автомобилистов 22:36 23:17
    К/т "Спутник" 22:38 23:19
    Сандыри-1 22:40 23:21
    Сандыри-2 22:41 23:22
    Радужный 22:44 23:25
    Воскозавод 22:46 23:28