Расписание движения автобусов по московской области
 

   

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №3 Старая Коломна – База механизации

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций 05:29             11:59    
    Старая Коломна                    
    Уманская ул. 05:31             12:01    
    Дом торговли 05:32             12:02    
    Мемориальный парк                    
    Горбольница 05:34             12:04    
    Д/к Куйбышева 05:36             12:06    
    З-д "Тепловозостр." 05:39             12:09    
    ЗТС   06:33                
    Детский сад   06:34                
    Клуб "Станкостроит."   06:36                
    Стадион   06:37                
    Супермаркет                    
    А/в "Голутвин" 05:42 06:40 06:40 07:22 08:15 10:51 10:51 12:12 13:00 15:10
    Голутвин                    
    Учебный комбинат 05:46 06:44 06:44 07:26 08:19 10:54 10:54 12:16 13:04 15:14
    Бочманово 05:48 06:46 06:46 07:28 08:21 10:56 10:55 12:18 13:06 15:16
    Пов. на цемзавод 05:53 06:51 06:51 07:33 08:26 10:59 10:58 12:23 13:11 15:21
    Маг. "Ваш дом" 05:56 06:54 06:54 07:36 08:29 11:02 11:01 12:26 13:14 15:24
    Красноармейская ул. 05:58 06:56 06:56 07:38 08:31 11:03 11:03 12:28 13:16 15:26
    Щурово 06:00 06:58 06:58 07:40 08:33 11:05 11:05 12:30 13:18 15:28
    База механизации 06:02 07:00 07:00 07:42 08:35 11:07 11:07 12:32 13:20 15:30
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц
    Пл. 2-х Революций       17:54  
    Старая Коломна          
    Уманская ул.       17:56  
    Дом торговли       17:57  
    Мемориальный парк          
    Горбольница       17:59  
    Д/к Куйбышева       18:01  
    З-д "Тепловозостр."       18:04  
    ЗТС   16:05      
    Детский сад   16:06      
    Клуб "Станкостроит."   16:08      
    Стадион   16:09      
    Супермаркет          
    А/в "Голутвин" 16:00 16:12 17:00 18:07 19:20
    Голутвин          
    Учебный комбинат 16:04 16:16 17:04 18:11 19:23
    Бочманово 16:06 16:18 17:06 18:13 19:24
    Пов. на цемзавод 16:11 16:23 17:11 18:18 19:27
    Маг. "Ваш дом" 16:14 16:26 17:14 18:21 19:29
    Красноармейская ул. 16:16 16:28 17:16 18:23 19:31
    Щурово 16:18 16:30 17:18 18:25 19:33
    База механизации 16:20 16:32 17:20 18:27 19:35


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    База механизации 06:04 06:04 07:01 07:42 07:43 08:36 11:10 11:10 12:34 13:22
    Щурово 06:06 06:06 07:03 07:44 07:45 08:38 11:12 11:12 12:36 13:24
    Красноармейская ул. 06:08 06:08 07:05 07:46 07:47 08:40 11:13 11:14 12:38 13:26
    Маг. "Ваш дом" 06:11 06:11 07:08 07:49 07:50 08:43 11:15 11:16 12:41 13:29
    Пов. на цемзавод 06:13 06:13 07:10 07:51 07:52 08:45 11:17 11:18 12:43 13:31
    Бочманово 06:18 06:18 07:15 07:56 07:57 08:50 11:22 11:22 12:48 13:36
    Учебный комбинат 06:20 06:20 07:17 07:58 07:59 08:52 11:24 11:24 12:50 13:38
    Голутвин           08:55        
    А/в "Голутвин"   06:23 07:20 08:02 08:02   11:28 11:28 12:53 13:41
    Супермаркет 06:23                  
    Стадион 06:24                  
    Клуб "Станкостроит." 06:25                  
    Детский сад 06:28                  
    ЗТС 06:30                  
    З-д "Тепловозостр."           08:57        
    Д/к Куйбышева           08:59        
    Горбольница           09:01        
    Мемориальный парк           09:02        
    Дом торговли                    
    Уманская ул.           09:04        
    Старая Коломна           09:07        
    Пл. 2-х Революций                    
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц
    База механизации 15:31 15:31 16:33 17:21 18:28 19:37
    Щурово 15:33 15:33 16:35 17:23 18:30 19:38
    Красноармейская ул. 15:35 15:35 16:37 17:25 18:32 19:39
    Маг. "Ваш дом" 15:38 15:38 16:40 17:28 18:35 19:41
    Пов. на цемзавод 15:40 15:40 16:42 17:30 18:37 19:43
    Бочманово 15:45 15:45 16:47 17:35 18:42 19:48
    Учебный комбинат 15:47 15:47 16:49 17:37 18:44 19:50
    Голутвин       17:40 18:47 19:52
    А/в "Голутвин" 15:50   16:52      
    Супермаркет   15:50        
    Стадион   15:51        
    Клуб "Станкостроит."   15:52        
    Детский сад   15:56        
    ЗТС   15:57        
    З-д "Тепловозостр."       17:42 18:49 19:54
    Д/к Куйбышева       17:44 18:51 19:56
    Горбольница       17:46 18:53 19:58
    Мемориальный парк       17:47 18:54 19:59
    Дом торговли            
    Уманская ул.       17:49 18:56 20:01
    Старая Коломна       17:51 18:59 20:03
    Пл. 2-х Революций       17:52   20:04