Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

Расписание автобусов на 2018 год автобус №3 Старая Коломна – База механизации

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС   06:21                
    Детский сад   06:22                
    Клуб Станкостроителе   06:24                
    Стадион   06:25                
    пл. 2-х Революций 05:16               11:59 12:01
    ул. Уманская 05:18               12:01 12:03
    Дом торговли 05:19               12:02 12:04
    Горбольница 05:21               12:04 12:06
    Д/к.им Куйбышева 05:23               12:06 12:08
    Тепловозострителей 05:25               12:08 12:10
    А/в.Голутвин 05:29 06:28 06:28 07:16 07:50 08:09 10:51 10:51 12:12 12:14
    Учебный комбинат 05:33 06:32 06:32 07:20 07:54 08:13 10:55 10:54 12:16 12:18
    Бочманово 05:35 06:34 06:34 07:22 07:56 08:15 10:57 10:56 12:18 12:20
    Церковь Пресвятой Тр 05:40 06:39 06:39 07:27 08:01 08:20 11:02 11:00 12:23 12:25
    Маг.Ваш дом 05:42 06:41 06:41 07:29 08:03 08:22 11:05 11:02 12:25 12:27
    ул. Красноармейская 05:43 06:42 06:42 07:30 08:04 08:23 11:07 11:03 12:26 12:28
    Молочный магазин 05:49 06:48 06:48 07:36 08:10 08:29     12:32 12:34
    Щурово 05:53 06:52 06:52 07:40 08:14 08:33 11:09 11:05 12:36 12:37
    База механизации 05:55 06:54 06:54 07:42 08:16 08:35 11:10 11:07 12:38 12:38

     
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц
    ЗТС     16:05        
    Детский сад     16:06        
    Клуб Станкостроителе     16:08        
    Стадион     16:09        
    пл. 2-х Революций           18:00  
    ул. Уманская           18:02  
    Дом торговли           18:03  
    Горбольница           18:05  
    Д/к.им Куйбышева           18:07  
    Тепловозострителей           18:09  
    А/в.Голутвин 13:00 15:00 16:12 16:12 17:00 18:13 19:20
    Учебный комбинат 13:04 15:04 16:16 16:16 17:04 18:17 19:24
    Бочманово 13:06 15:06 16:18 16:18 17:06 18:19 19:26
    Церковь Пресвятой Тр 13:11 15:11 16:23 16:23 17:11 18:24 19:31
    Маг.Ваш дом 13:13 15:13 16:25 16:25 17:13 18:26 19:34
    ул. Красноармейская 13:14 15:14 16:26 16:26 17:14 18:27 19:36
    Молочный магазин 13:20 15:20 16:32 16:32 17:20 18:33  
    Щурово 13:24 15:24 16:36 16:36 17:24 18:37 19:38
    База механизации 13:26 15:26 16:38 16:38 17:26 18:39 19:40

    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    База механизации 05:56 05:56 06:55 07:43 08:17 08:36 11:10 11:10 12:39 13:27
    Щурово 05:58 05:58 06:57 07:45 08:19 08:38 11:12 11:12 12:41 13:29
    ул. Красноармейская 06:00 06:00 06:59 07:47 08:21 08:40 11:14 11:14 12:43 13:31
    Маг.Ваш дом 06:03 06:03 07:02 07:50 08:24 08:43 11:17 11:17 12:46 13:34
    Церковь Пресвятой Тр 06:05 06:05 07:04 07:52 08:26 08:45 11:19 11:19 12:48 13:36
    Бочманово 06:10 06:10 07:09 07:57 08:31 08:50 11:23 11:24 12:53 13:41
    Учебный комбинат 06:12 06:12 07:11 07:59 08:33 08:52 11:24 11:26 12:55 13:43
    Голутвин           08:55        
    А/в.Голутвин   06:15 07:14 08:02 08:35   11:26 11:28 12:58 13:46
    Тепловозострителей           08:57        
    Д/к.им Куйбышева           08:59        
    Горбольница           09:01        
    Мемориальный парк           09:02        
    Дом торговли                    
    ул. Уманская           09:04        
    А/с.Старая Коломна           09:07        
    Супермаркет 06:15                  
    Стадион 06:16                  
    Клуб Станкостроителе 06:17                  
    Детский сад 06:18                  
    ЗТС 06:19                  

     
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц
    База механизации 15:27 15:27 16:39 17:27 17:27 18:40 19:41
    Щурово 15:29 15:29 16:41 17:29 17:29 18:42 19:43
    ул. Красноармейская 15:31 15:31 16:43 17:31 17:31 18:44 19:45
    Маг.Ваш дом 15:34 15:34 16:46 17:34 17:34 18:47 19:48
    Церковь Пресвятой Тр 15:36 15:36 16:48 17:36 17:36 18:49 19:50
    Бочманово 15:41 15:41 16:53 17:41 17:41 18:54 19:55
    Учебный комбинат 15:43 15:43 16:55 17:43 17:43 18:56 19:57
    Голутвин       17:46 17:46 18:59 20:00
    А/в.Голутвин 15:46   16:58        
    Тепловозострителей       17:48 17:48 19:01 20:02
    Д/к.им Куйбышева       17:50 17:50 19:03 20:04
    Горбольница       17:52 17:52 19:05 20:06
    Мемориальный парк       17:53 17:53 19:06 20:07
    Дом торговли              
    ул. Уманская       17:55 17:55 19:08 20:09
    А/с.Старая Коломна       17:58 17:57 19:11 20:12
    Супермаркет   15:46          
    Стадион   15:47          
    Клуб Станкостроителе   15:48          
    Детский сад   15:49          
    ЗТС   15:50