Расписание движения автобусов по московской области
 

   

КОЛОМНА Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №2 Школа №1 – З-д Куйбышева

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Школа №1 05:40 06:27 07:18 08:15 09:11 10:00 10:51 10:55 12:00 12:31
    Сельхозтехникум 05:41 06:28 07:19 08:16 09:12 10:01 10:53 10:56 12:01 12:32
    Заготконтора 05:42 06:29 07:20 08:17 09:13 10:02 10:54 10:57 12:02 12:33
    Запруды 05:45 06:32 07:23 08:20 09:16 10:05 10:56 11:00 12:05 12:36
    Пл. 2-х Революций 05:49 06:36 07:27 08:24 09:20 10:09   11:04 12:09 12:40
    Старая Коломна             11:00      
    Уманская ул. 05:52 06:39 07:30 08:27 09:23 10:12   11:07 12:12 12:43
    Дом торговли 05:53 06:40 07:31 08:28 09:24 10:13   11:08 12:13 12:44
    Мемориальный парк                    
    Горбольница 05:56 06:43 07:34 08:31 09:27 10:16   11:11 12:16 12:47
    Д/к Куйбышева 05:59 06:46 07:37 08:34 09:30 10:19   11:14 12:19 12:50
    Магазин №1 06:02 06:50 07:41 08:38 09:34 10:23   11:18 12:23 12:54
    З-д "Куйбышева" 06:03 06:51 07:42 08:39 09:35 10:24   11:19 12:24 12:56
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Школа №1 13:00 13:08 13:59 14:55   15:12   15:53 16:04 16:31
    Сельхозтехникум 13:01 13:09 14:00 14:56   15:13   15:54 16:05 16:32
    Заготконтора 13:02 13:10 14:01 14:57   15:14   15:55 16:06 16:33
    Запруды 13:05 13:13 14:04 15:00   15:17   15:58 16:09 16:36
    Пл. 2-х Революций 13:09 13:17 14:08 15:04 15:04 15:22 15:49 16:02 16:13 16:40
    Старая Коломна                    
    Уманская ул. 13:12 13:20 14:11 15:07 15:07 15:25 15:52 16:05 16:16  
    Дом торговли 13:13 13:21 14:12 15:08 15:08 15:26 15:53 16:06 16:17  
    Мемориальный парк                    
    Горбольница 13:16 13:24 14:15 15:11 15:11 15:29 15:56 16:09 16:20  
    Д/к Куйбышева 13:19 13:27 14:18 15:14 15:14 15:32 15:58 16:12 16:23  
    Магазин №1 13:23 13:31 14:22 15:18 15:18 15:36 16:02 16:16 16:27  
    З-д "Куйбышева" 13:24 13:32 14:23 15:19 15:19 15:37 16:04 16:17 16:28  
    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Школа №1 16:46 17:12 18:05 18:06 19:02 19:32 19:32   19:56 20:33
    Сельхозтехникум 16:48 17:13 18:06 18:07 19:03 19:33 19:33   19:58 20:34
    Заготконтора 16:49 17:14 18:07 18:08 19:04 19:34 19:34   19:59 20:35
    Запруды 16:51 17:17 18:10 18:11 19:07 19:36 19:37   20:01 20:38
    Пл. 2-х Революций   17:21 18:14 18:15 19:11     19:51   20:42
    Старая Коломна 16:55         19:41 19:41   20:05  
    Уманская ул.   17:24 18:17 18:18 19:14     19:53    
    Дом торговли   17:25 18:18 18:19 19:15     19:54    
    Мемориальный парк                    
    Горбольница   17:28 18:21 18:22 19:18     19:57    
    Д/к Куйбышева   17:31 18:24 18:25 19:21     19:59    
    Магазин №1   17:35 18:28 18:29 19:25     20:00    
    З-д "Куйбышева"   17:36 18:29 18:30 19:26     20:06    
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соц соц
    Школа №1 21:30 22:31
    Сельхозтехникум 21:31 22:33
    Заготконтора 21:32 22:34
    Запруды 21:35 22:36
    Пл. 2-х Революций 21:39  
    Старая Коломна   22:40
    Уманская ул. 21:42  
    Дом торговли 21:43  
    Мемориальный парк    
    Горбольница 21:46  
    Д/к Куйбышева 21:49  
    Магазин №1 21:53  
    З-д "Куйбышева" 21:54  


    Обратные рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    З-д "Куйбышева" 06:04 06:52 07:44   08:45 09:36 10:25 11:33 12:05 12:33
    Магазин №1 06:05 06:53 07:45   08:46 09:37 10:26 11:34 12:06 12:34
    Д/к Куйбышева 06:09 06:57 07:49   08:50 09:41 10:30 11:38 12:10 12:38
    Горбольница 06:12 07:00 07:52   08:53 09:43 10:33 11:41 12:13 12:41
    Мемориальный парк 06:13 07:01 07:53   08:54 09:44 10:34 11:42 12:14 12:42
    Дом торговли                    
    Уманская ул. 06:16 07:04 07:56   08:57 09:47 10:37 11:45 12:17 12:45
    Старая Коломна 06:18 07:07 07:59 07:59 09:00 09:50 10:40 11:48 12:20 12:48
    Пл. 2-х Революций                    
    Запруды 06:22 07:11 08:03 08:03 09:04 09:53 10:44 11:52 12:24 12:52
    Заготконтора 06:24 07:14 08:06 08:06 09:07 09:56 10:47 11:55 12:27 12:55
    Сельхозтехникум 06:25 07:16 08:08 08:08 09:09 09:58 10:49 11:57 12:29 12:57
    Школа №1 06:26 07:17 08:09 08:09 09:10 09:59 10:50 11:58 12:30 12:58
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    З-д "Куйбышева" 13:33 13:33 14:30 15:20 15:45 16:09 16:20 16:45 17:38  
    Магазин №1 13:34 13:34 14:31 15:21 15:46 16:10 16:21 16:46 17:39  
    Д/к Куйбышева 13:38 13:38 14:35 15:25 15:50 16:13 16:25 16:50 17:43  
    Горбольница 13:41 13:41 14:38 15:28 15:53 16:15 16:28 16:53 17:46  
    Мемориальный парк 13:42 13:42 14:39 15:29 15:54 16:16 16:29 16:54 17:47  
    Дом торговли                    
    Уманская ул. 13:45 13:45 14:42 15:32 15:57 16:18 16:32 16:57 17:50  
    Старая Коломна 13:48 13:48 14:45 15:35 16:00 16:21 16:35 17:00 17:53 17:55
    Пл. 2-х Революций                    
    Запруды   13:52 14:49 15:39 16:04 16:24 16:39 17:04 17:57 17:59
    Заготконтора   13:55 14:52 15:42 16:07 16:26 16:42 17:07 18:00 18:02
    Сельхозтехникум   13:57 14:53 15:44 16:09 16:27 16:44 17:09 18:02 18:04
    Школа №1   13:58 14:54 15:45 16:10 16:30 16:45 17:10 18:03 18:05
    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    З-д "Куйбышева" 18:30 18:35     19:32 20:07   22:05
    Магазин №1 18:31 18:36     19:33 20:08   22:06
    Д/к Куйбышева 18:35 18:40     19:37 20:12   22:10
    Горбольница 18:38 18:43     19:40 20:15   22:13
    Мемориальный парк 18:39 18:44     19:41 20:16   22:14
    Дом торговли                
    Уманская ул. 18:42 18:47     19:44 20:19   22:17
    Старая Коломна 18:45 18:50   19:15 19:46 20:22 21:18 22:20
    Пл. 2-х Революций     19:15          
    Запруды 18:49 18:54 19:18 19:19 19:50 20:26 21:22 22:24
    Заготконтора 18:52 18:57 19:20 19:22 19:52 20:29 21:25 22:27
    Сельхозтехникум 18:54 18:59 19:21 19:24 19:54 20:31 21:27 22:29
    Школа №1 18:55 19:00 19:25 19:25 19:55 20:32 21:28 22:30