Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КЛИН Расписание движения автобусов (все маршруты)


 

автобус №36 Клин – Глухино

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    а/с. Клин 05:15 08:35 10:40 13:50 15:40 19:00
    ул. Карла Маркса 05:16 08:36 10:41 13:51 15:41 19:01
    ул. Московская 05:19 08:39 10:44 13:54 15:44 19:02
    ДРСУ-10 05:20 08:40 10:45 13:55 15:45 19:03
    Лаврово 05:22 08:41 10:47 13:56 15:46 19:05
    Василево 05:25 08:44 10:50 13:58 15:48 19:08
    Пов.На Селинское 05:26 08:46 10:51 14:01 15:51 19:11
    АБЗ 05:30 08:50 10:55 14:05 15:55 19:15
    Дмитроково 05:31 08:51 10:56 14:06 15:56 19:16
    Пов.на Петровское 05:32 08:52 10:57 14:07 15:57 19:17
    Фабрика 05:34 08:54 10:59 14:09 15:59 19:19
    Высоковск 05:35 08:55 11:00 14:10 16:00 19:20
    Блинная 05:36 08:56 11:01 14:11 16:01 19:21
    ОПМК 05:38 08:57 11:02 14:12 16:02 19:22
    Шипулино 1 05:39 08:58 11:03 14:13 16:03 19:23
    Шипулино 2 05:41 09:01 11:06 14:14 16:06 19:24
    Третьяково 1 05:45 09:05 11:10 14:18 16:10 19:28
    Третьяково 2 05:47 09:07 11:12 14:20 16:12 19:30
    Пов.на Выголь 05:48 09:08 11:13 14:22 16:13 19:32
    Пионерский лагерь №3 05:51 09:11 11:16 14:26 16:16 19:37
    Хлыниха 05:52 09:12 11:17 14:27 16:17 19:38
    Васильково 05:54 09:15 11:19 14:29 16:19 19:41
    Подорки 05:55 09:16 11:20 14:30 16:20 19:42
    Крутцы 05:58 09:18 11:23 14:33 16:23 19:46
    Некрасино            
    Семчино            
    Воздвиженское 1 06:02 09:23 11:28 14:38 16:28 19:51
    Воздвиженское 2 06:04 09:24 11:29 14:39 16:29 19:52
    Бортницы 06:08 09:29 11:34 14:44 16:34 19:57
    Пов.на Китенево 06:11 09:32 11:37 14:47 16:37 20:00
    Высоково 06:13 09:34 11:39 14:49 16:39 20:02
    Степанцево 06:16 09:37 11:42 14:52 16:42 20:05
    Глухино 1 06:19 09:40 11:45 14:55 16:45 20:08
    Глухино 2 06:28 09:48 11:53 15:03 16:53 20:12

     


    Обратные рейсы

     

     

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Глухино 2 06:50 10:05 12:15 15:07 16:57 20:15
    Глухино 1 06:55 10:13 12:19 15:11 17:02 20:18
    Степанцево 06:58 10:16 12:22 15:14 17:06 20:21
    Высоково 07:01 10:18 12:24 15:16 17:08 20:23
    Пов.на Китенево 07:04 10:21 12:27 15:19 17:11 20:26
    Бортницы 07:07 10:24 12:31 15:22 17:14 20:28
    Воздвиженское 2 07:14 10:29 12:39 15:31 17:21 20:33
    Воздвиженское 1 07:15 10:30 12:40 15:32 17:22 20:34
    Семчино         17:40  
    Некрасино         17:45  
    Крутцы 07:19 10:35 12:45 15:37 17:52 20:38
    Подорки 07:22 10:38 12:48 15:40 17:55 20:42
    Васильково 07:24 10:40 12:49 15:42 17:57 20:44
    Хлыниха 07:26 10:42 12:52 15:45 17:59 20:47
    Пионерский лагерь №3 07:27 10:43 12:53 15:46 18:00 20:48
    Пов.на Выголь 07:29 10:45 12:55 15:50 18:02 20:53
    Третьяково 2 07:31 10:47 12:57 15:52 18:05 20:55
    Третьяково 1 07:32 10:48 12:58 15:53 18:06 20:56
    Шипулино 2 07:36 10:52 13:02 15:55 18:09 21:00
    Шипулино 1 07:38 10:54 13:04 15:56 18:10 21:02
    ОПМК 07:39 10:55 13:05 15:57 18:11 21:03
    Блинная 07:41 10:57 13:07 15:59 18:14 21:04
    Высоковск 07:42 10:58 13:08 16:00 18:14 21:05
    Фабрика 07:43 10:59 13:09 16:01 18:15 21:06
    Пов.на Петровское 07:44 11:00 13:10 16:02 18:17 21:07
    Дмитроково 07:46 11:02 13:12 16:04 18:18 21:09
    АБЗ 07:47 11:03 13:13 16:05 18:20 21:10
    Пов.На Селинское 07:51 11:07 13:17 16:09 18:24 21:14
    Василево 07:53 11:09 13:19 16:11 18:27 21:16
    Лаврово 07:55 11:13 13:22 16:13 18:29 21:20
    ДРСУ-10 07:56 11:14 13:23 16:14 18:32 21:21
    ул. Московская 07:58 11:16 13:24 16:16 18:33 21:23
    ул. Карла Маркса 07:59 11:17 13:25 16:19 18:34 21:24
    а/с. Клин 08:02 11:18 13:28 16:20 18:35 21:25