Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КЛИН Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №34 Клин – Корост – Южное Алферово

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    а/с. Клин   06:00 09:25 11:35 13:35 14:45 17:30
    ул. Карла Маркса   06:01 09:26 11:36 13:36 14:46 17:31
    ул. Московская   06:03 09:28 11:39 13:39 14:49 17:34
    А/к.№1792 04:45            
    Першутино 1 04:46            
    Першутино 2 04:47            
    Першутино 3 04:48            
    ДРСУ-10   06:05 09:30 11:40 13:41 14:50 17:35
    Лаврово   06:06 09:31 11:41 13:42 14:51 17:36
    Василево   06:09 09:34 11:43 13:44 14:53 17:38
    Пов.На Селинское 04:50 06:11 09:36 11:46 13:46 14:56 17:41
    АБЗ 04:54 06:14 09:41 11:50 13:50 14:58 17:45
    Дмитроково 04:56 06:15 09:42 11:51 13:51 14:59 17:46
    Пов.на Петровское 04:58 06:17 09:43 11:53 13:52 15:01 17:48
    Фабрика 04:59 06:19 09:44 11:54 13:53 15:03 17:49
    Высоковск 05:00 06:20 09:45 11:55 13:54 15:05 17:51
    Блинная 05:01 06:21 09:46 11:56 13:56 15:06 17:51
    ОПМК 05:02 06:22 09:47 11:57 13:57 15:07 17:52
    Шипулино 1 05:03 06:23 09:48 11:58 13:58 15:08 17:53
    Шипулино 2 05:05 06:26 09:51 12:01 14:01 15:11 17:56
    Третьяково 1 05:09 06:28 09:54 12:05 14:04 15:14 18:01
    Третьяково 2 05:11 06:30 09:55 12:06 14:05 15:15 18:02
    Пов.на Выголь 05:13 06:33 09:58 12:08 14:08 15:18 18:03
    Пионерский лагерь №3 05:18 06:34 10:00 12:10 14:10 15:20 18:06
    Хлыниха 05:20 06:36 10:01 12:11 14:11 15:21 18:07
    Васильково 05:23 06:37 10:03 12:12 14:13 15:22 18:09
    Подорки 05:24 06:38 10:05 12:13 14:15 15:23 18:11
    Крутцы 05:29 06:43 10:08 12:18 14:18 15:28 18:13
    Некрасино   06:49 10:14       18:19
    Семчино   06:55 10:20        
    Воздвиженское 1 05:33 07:10 10:36 12:23 14:22 15:31 18:29
    Воздвиженское 2   07:14 10:39 12:24 14:24 15:32 18:32
    Игумново   07:16 10:40 12:26 14:26 15:33 18:33
    Гологузово 1   07:18 10:44 12:29 14:27 15:36 18:35
    Гологузово 2   07:19 10:45 12:30 14:28 15:37 18:36
    Гологузово 3   07:20 10:46 12:31 14:29 15:38 18:37
    Чернятино 1   07:22 10:47 12:32 14:31 15:41 18:38
    Чернятино 2   07:23 10:48 12:33 14:32 15:42 18:39
    Корост   07:24 10:49 12:34 14:34 15:44 18:41
    Воловниково   07:25 10:50 12:35 14:35 15:45 18:42
    Копылово   07:30 10:55 12:40 14:40 15:50 18:47
    Пов.на Туркмен           15:57  
    Пов.на Саньково           16:00  
    Мост           16:04  
    Переезд           16:06  
    Вокзал           16:07  
    Техникум           16:09  
    Южно-Алферово           16:12  

     


    Обратные рейсы

     

     

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц
    Южно-Алферово           16:25  
    Техникум           16:26  
    Вокзал           16:28  
    Переезд           16:29  
    Мост           16:30  
    Пов.на Саньково           16:35  
    Пов.на Туркмен           16:40  
    Копылово   07:53 11:11 12:57 14:55 16:47 19:05
    Воловниково   07:57 11:15 13:01 14:59 16:51 19:09
    Корост   07:59 11:17 13:03 15:01 16:53 19:11
    Чернятино 2   08:01 11:18 13:05 15:02 16:54 19:12
    Чернятино 1   08:02 11:19 13:06 15:03 16:55 19:13
    Гологузово 3   08:05 11:21 13:08 15:05 16:56 19:15
    Гологузово 2   08:06 11:22 13:09 15:06 16:57 19:16
    Гологузово 1   08:07 11:23 13:10 15:07 16:58 19:17
    Игумново   08:08 11:25 13:11 15:10 17:01 19:19
    Воздвиженское 2   08:09 11:27 13:13 15:11 17:03 19:21
    Воздвиженское 1 05:37 08:10 11:28 13:14 15:13 17:05 19:22
    Семчино         15:30    
    Некрасино         15:36    
    Крутцы 05:41 08:15 11:33 13:19 15:42 17:09 19:27
    Подорки 05:45 08:16 11:35 13:20 15:44 17:10 19:30
    Васильково 05:47 08:17 11:37 13:21 15:45 17:12 19:32
    Хлыниха 05:50 08:20 11:39 13:22 15:47 17:15 19:34
    Пионерский лагерь №3 05:51 08:21 11:40 13:24 15:49 17:16 19:35
    Пов.на Выголь 05:56 08:25 11:43 13:29 15:52 17:19 19:37
    Третьяково 2 05:59 08:27 11:45 13:31 15:55 17:22 19:38
    Третьяково 1 06:00 08:29 11:47 13:32 15:56 17:23 19:40
    Шипулино 2 06:04 08:32 11:50 13:36 15:59 17:26 19:44
    Шипулино 1 06:06 08:34 11:52 13:38 16:01 17:28 19:46
    ОПМК 06:07 08:35 11:53 13:39 16:02 17:29 19:47
    Блинная 06:08 08:37 11:55 13:41 16:04 17:31 19:49
    Высоковск 06:09 08:38 11:56 13:42 16:05 17:32 19:50
    Фабрика 06:10 08:39 11:57 13:43 16:06 17:33 19:51
    Пов.на Петровское 06:11 08:41 11:59 13:44 16:08 17:34 19:53
    Дмитроково 06:13 08:42 12:00 13:45 16:10 17:36 19:54
    АБЗ 06:14 08:44 12:02 13:46 16:11 17:38 19:56
    Пов.На Селинское 06:18 08:47 12:05 13:51 16:14 17:41 19:59
    Василево   08:49 12:07 13:53 16:15 17:43 20:02
    Лаврово   08:50 12:09 13:55 16:18 17:44 20:04
    ДРСУ-10   08:51 12:11 13:56 16:19 17:46 20:05
    Першутино 3 06:21            
    Першутино 2 06:21            
    Першутино 1 06:22            
    А/к.№1792 06:24            
    ул. Московская 06:27 08:54 12:12 13:58 16:22 17:48 20:06
    ул. Карла Маркса 06:28 08:55 12:13 13:59 16:24 17:49 20:07
    а/с. Клин 06:29 08:58 12:16 14:02 16:25 17:52 20:10