Расписание движения автобусов по московской области
 

 

 

КЛИН Расписание движения автобусов (все маршруты)


автобус №27 Клин – Андрианково – Орлово

 

 

    Прямые рейсы

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    а/с. Клин 05:47 09:12 13:10 14:45 16:05 18:35
    ул. Карла Маркса 05:48 09:13 13:11 14:47 16:06 18:36
    Рынок 05:51 09:13 13:14 14:48 16:06 18:36
    Советская пл 05:54 09:15 13:17 14:52 16:08 18:38
    З-д.Химлаборприбор 05:54 09:16 13:17 14:53 16:09 18:39
    Мясокомбинат 05:57 09:18 13:20 14:55 16:11 18:41
    Молокозавод 05:58 09:19 13:21 14:56 16:12 18:42
    4-й км 05:59 09:20 13:22 14:57 16:13 18:43
    Белавино 1 06:01 09:21 13:24 14:59 16:14 18:45
    Белавино 2 06:02 09:23 13:26 15:00 16:16 18:46
    Ясенево 06:03 09:25 13:27 15:02 16:18 18:48
    Новощапово 1 06:05 09:27 13:29 15:04 16:20 18:50
    Новощапово 2 06:07 09:28 13:31 15:05 16:21 18:51
    Максимково 06:08 09:29 13:32 15:06 16:22 18:52
    Опалево 1 06:10 09:30 13:34 15:08 16:23 18:54
    Опалево 2 06:11 09:32 13:35 15:09 16:25 18:55
    Пов.на Зубово 06:14 09:34 13:37 15:11 16:27 18:57
    Ширяево 06:15 09:36 13:38 15:13 16:29 18:59
    Шевляково 06:17 09:37 13:40 15:15 16:30 19:00
    Воронино 06:19 09:39 13:42 15:17 16:32 19:02
    Заовражье 06:20 09:41 13:44 15:18 16:34 19:04
    Профилакторий 06:21 09:42 13:46 15:20 16:35 19:06
    Отд.с/х Динамо 06:23 09:44 13:48 15:22 16:37 19:08
    Склады 06:29 09:53 13:56 15:27 16:46 19:16
    Слобода 1 06:31 09:56 13:59 15:30 16:49 19:19
    Слобода 2 06:32 09:56 14:00 15:31 16:49 19:20
    Еросимово 06:36 10:00 14:04 15:34 16:53 19:23
    Терехова 06:38 10:01 14:06 15:36 16:54 19:25
    Крупенино 2 06:41   14:09      
    Подтеребово 1 06:43   14:11      
    Подтеребово 2 06:48   14:14      
    Крупенино 1 06:54 10:04 14:20 15:39 16:57 19:28
    Кондырино 06:56 10:06 14:22 15:41 16:59 19:30
    Борки 07:02 10:12 14:26 15:47 17:05 19:36
    Атеевка 07:04 10:14 14:28 15:49 17:07 19:38
    Андрианково 07:06 10:16 14:31 15:52 17:09 19:40
    Орлово   10:24     17:17  

     


    Обратные рейсы

     

     

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Орлово   10:25     17:20  
    Андрианково 07:10 10:33 14:33 15:55 17:27 19:45
    Атеевка 07:12 10:35 14:35 15:57 17:30 19:47
    Борки 07:14 10:37 14:37 15:59 17:32 19:49
    Кондырино 07:20 10:43 14:43 16:05 17:37 19:55
    Крупенино 1 07:22 10:45 14:45 16:07 17:39 19:57
    Подтеребово 2   10:48        
    Подтеребово 1   10:51        
    Крупенино 2   10:52        
    Терехова 07:25 10:56 14:48 16:10 17:41 20:00
    Еросимово 07:26 10:57 14:49 16:11 17:43 20:01
    Слобода 2 07:29 11:04 14:53 16:16 17:47 20:05
    Слобода 1 07:30 11:05 14:54 16:17 17:48 20:06
    Склады 07:32 11:08 14:57 16:20 17:50 20:09
    Отд.с/х Динамо 07:38 11:11 15:01 16:26 17:56 20:13
    Профилакторий 07:40 11:13 15:03 16:28 17:57 20:15
    Заовражье 07:41 11:15 15:04 16:29 17:59 20:16
    Воронино 07:44 11:17 15:07 16:31 18:01 20:19
    Шевляково 07:45 11:19 15:08 16:32 18:02 20:20
    Ширяево 07:47 11:20 15:10 16:34 18:03 20:22
    Пов.на Зубово 07:48 11:22 15:11 16:35 18:05 20:23
    Опалево 2 07:51 11:25 15:14 16:37 18:08 20:25
    Опалево 1 07:53 11:27 15:16 16:39 18:09 20:27
    Максимково 07:55 11:28 15:18 16:41 18:11 20:29
    Новощапово 2 07:56 11:29 15:19 16:42 18:12 20:30
    Новощапово 1 07:57 11:30 15:20 16:43 18:13 20:31
    Ясенево 07:59 11:32 15:22 16:45 18:15 20:33
    Белавино 2 08:00 11:34 15:23 16:46 18:17 20:34
    Белавино 1 08:02 11:36 15:25 16:48 18:18 20:36
    4-й км 08:03 11:37 15:26 16:49 18:20 20:37
    Молокозавод 08:05 11:39 15:28 16:51 18:21 20:39
    Мясокомбинат 08:05 11:39 15:28 16:51 18:22 20:39
    З-д.Химлаборприбор 08:08 11:42 15:31 16:54 18:24 20:42
    Советская пл 08:08 11:42 15:31 16:55 18:25 20:42
    Рынок 08:11 11:45 15:34 16:58 18:28 20:44
    ул. Карла Маркса 08:12 11:46 15:35 17:00 18:29 20:45
    а/с. Клин 08:15 11:49 15:38 17:02 18:32 20:46